Гость
Статьи
Девушки, будете …

Девушки, будете встречаться с нищим?

Например, студент, у которого нет денег. Будете встречаться с таким?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Интересуюсь.
#1

Нищий сам не станет встречаться с девушкой.

Гость
#2
Интересуюсь.

Нищий сам не станет встречаться с девушкой.

Нищие тоже хотят отношений

Гость
#3

Ну было в студенчестве, и чё?

Интересуюсь.
#4
Гость

Нищие тоже хотят отношений

Для чего вам нужны отношения?

Гост
#5

Я нет

🇺🇦
#6

Если студент хочет встречаться, то подработать бы можно .
На кино- на мороженку...

Красотка
#7

Я бы встречалась. Попадись мне такой. Молодой, порядочный, трудолюбивый, нищий. Мы бы с ним вместе начинали. Это было бы здорово и интересно. Почему нет? И замуж бы пошла.

Гость
#8

Когда сама была студенткой встречалась с таким. Кормила сама его иногда даже. И что?

#9

Ну только в 16-18 лет если

Гость
#10

Да, но не вышла бы замуж до конца его учёбы

Гость
#11

Так много же таких примеров, когда девушка, веря в искренность и что навечно, помогает подняться в жизни вот такому студенту за годы семейной жизни, а в результате вылетает на улицу с детьми, но без особых средств к существованию и опять всё начинает всё с нуля, только уже в одиночку, ради детей. А мужчина просто живёт, просто наслаждается жизнью, пожинает плоды карьеры, которую он выстроил на костях наивной в далёком прошлом студентки, уже с новой, обычно молодой, пассией. К сожалению, да, наивность неотъемлемая часть молодости большинства порядочных девушек

Шиш
#12

Не стала бы. Принципиально. Как представлю что его мамка горбатится на двух работах чтобы его выучить, а он на эти деньги мне кофе покупает- сразу нет. Романтика куда-то пропадает . А подработки во время учебы- это для быдла которое потом неизвестно каким специалистом будет. Я когда училась у меня не было возможности вообще подрабатывать. Сейчас учусь на магистра вроде по вечерам пары а все равно выпускную работу надо писать и постоянно катаюсь к преподавателю днём на консультацию . Да и парни лукавят такие, не нужны им отношения на этом этапе

Секси Котенок
#13

Когда сама была студенткой нищебродкой встречалась) сейчас спустя 10 лет конечно нет.

Красотка
#14
Шиш

Не стала бы. Принципиально. Как представлю что его мамка горбатится на двух работах чтобы его выучить, а он на эти деньги мне кофе покупает- сразу нет. Романтика куда-то пропадает . А подработки во время учебы- это для быдла которое потом неизвестно каким специалистом будет. Я когда училась у меня не было возможности вообще подрабатывать. Сейчас учусь на магистра вроде по вечерам пары а все равно выпускную работу надо писать и постоянно катаюсь к преподавателю днём на консультацию . Да и парни лукавят такие, не нужны им отношения на этом этапе

А вот и ***... драсти

#15

Сейчас уже не буду. Потому-что, любые серьезные отношения, это семья в дальнейшем. А как строить семью без денег? Мужчина должен зарабатывать и должен быть добытчиком) А те, кто считает, что он девушке ничего не должен- в принципе не достоин внимания, пусть сидит себе один)

Первый снег
#16

Раньше ещё можно было двум студентам подняться и вместе идти по жизни, сейчас увы шансов с каждым годом - большая пропасть.

Aнна
#17

Так подскажите ему как зарабатывать, иногда и идеи достаточно. Надо за перспективного выходить.

#18
Aнна

Так подскажите ему как зарабатывать, иногда и идеи достаточно. Надо за перспективного выходить.

Согласна вот с Вами, но, если человек действительно перспективный, то у него б уже деньги были)

Красотка
#19
Красотка

А вот и ***... драсти

Под звездочками было б ы д л о, как деушка и обозначилась.

Гость
#20

Ну если студент перспективный, то пуркуа бы и не па?
Всё зависит от причин нищеты. Если от безделья, конечно, нет. Если обстоятельства сложились, а в перспективе человек будет расти, то запросто. И не потому что люблю богатеньких, а потому что обожаю трудоголиков.

Гость
#21

Мне нищебродье не нужно

Шиш
#22
Красотка

Под звездочками было б ы д л о, как деушка и обозначилась.

Сколько вы ещё раз зайдёте в эту тему чтобы посмотреть наверняка прочитала или нет я ваш *** ? Мне жаль что мое мнение вас смутило и затронуло что и вызвало реакцию оскорбить. Наверное вы сами или студент или подрабатывали когла им были . Если для вас это норма- пожалуйста. Для меня нет

Бася
#23

Были два нищих студента, встречались. Поженились. Сегодня 15 лет спустя два успешных специалиста в сфере IT. И совсем не нищие.

Бася
#24
Бася

Были два нищих студента, встречались. Поженились. Сегодня 15 лет спустя два успешных специалиста в сфере IT. И совсем не нищие.

Не дописала. В других условиях - не с студентом, не стала бы. Не смогла бы уважать.

Муса
#25

Я был студентом, в кармане на проезд. И у меня достаточно было девушек в то время

риккардо
#26

мне кажется главное заинтересовать девушку, а потом лишь поддерживать общение, неоднократно подчеркивая сексуальную заинтересованность в ней, а также просто искренне демонстрировать душевную необходимость в этой девушке.
Если она из разряда взыскательно-интеллектуальных особ, то вести долгие беседы на социал-культурные темы, подчеркивая интеллектуальное равенство и сходство жизненных ценностей и ориентиров.

Любая адекватная девушка (если не принимать во внимание возможность знакомства не только утонченной, но и стервозной натурой) почувствовала духовное родство и дала свое согласие на возможность построения отношений с ней.

риккардо
#27

Сейчас нашла такое объяснение некоторому поведению людей при выборе партнера.
Сапиосексуал - человек, которого возбуждает и привлекает интеллект другого человека.

Гость
#28

Я был нищим студентом и со мной не хотели встречаться. Потом начал зарабатывать, но урок меркантильности уже усвоил.

Красотка
#29
Шиш

Сколько вы ещё раз зайдёте в эту тему чтобы посмотреть наверняка прочитала или нет я ваш *** ? Мне жаль что мое мнение вас смутило и затронуло что и вызвало реакцию оскорбить. Наверное вы сами или студент или подрабатывали когла им были . Если для вас это норма- пожалуйста. Для меня нет

Вы считаете мои заходы в тему?))) В дурку интернет провели, понятно. Нет просто по слову на б я и определяю людей б. Если для вас норма пытаться возвыситься за чей-то счет, то скорблю о вас. Для меня это нормой не является.

Гость
#30
Автор

Например, студент, у которого нет денег. Будете встречаться с таким?

От парня зависит. Если он красив, умен, воспитан, уважает девушку, то да.

Марта
#31

вот у меня кошмар! хочу в любовники мужика, живущего с родителями, безработного, который старше на 11 лет, алиментщика. Просто знакомы с ним давно и он всегда под боком. Всех отшиваю, не верю им. А этот...если кто узнает-не поймут меня. Он мой любовник и про него никто не знает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: