Гость
Статьи
Запуталась между двумя

Запуталась между двумя

Уже целый год беготня,то к одному,то к другому. Не могу определиться,чуть - чуть о каждом: первый молодой человек всегда дарит мне подарки и дорогие и обычные букеты цветов каждые 3 дня стабильно. Предлагает вместе жить за его счёт,мол от меня не требуется не копейки,главное чтоб согласилась жить вместе.С мамой моей очень тёплые отношения. Но...есть одно большое НО! Он импотент,мы почти не спим,а если спим то по минуте. Дак вот,минута в неделю! Меня очень это настораживает,я девушка который очень нужно это каждый день...А с ним приходится терпеть и постоянно ходить без настроения,зато для жизни он самое то,и обеспечит и не бросит.
Второй молодой человек полная противоположность первому. Он не любит романтику,не дарит подарков,считает это бессмысленным занятием,я уверена если будет у нас семья,пахать мы будем оба,может даже я больше. Опять же но! Секс с ним просто волшебство, по 3 раза на дню,с ним я постоянно в настроении,постоянно пархаю как бабочка, но в то же время не хватает внимания (подарков) романтиков и так далее.. устала метаться между двумя,кого выбирать я не знаю,как говорится от каждого по - маленьку,но так долго продолжаться не сможет.. помогите советом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Первого в мужья, второго в любовники.

Вуманский разъепщик
#2

Поищи еще какого-нибудь.

Гость
#3

Третьего ищите. А то у вас две крайности.

#4

Разводка..

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы