Гость
Статьи
Не пойму что ему надо …

Не пойму что ему надо и зачем

Парень на работе выводит на эмоции. Пытается меня специально вывести, уколоть, задеть за живое. Нет чтоб дарить позитивные эмоции, пытается только разозлить. За что я не понимаю. Что я ему такого сделала. Сказал лишь что и дальше будет пытаться меня задеть и разозлить

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы работаете не очень просто?

Kelly
#2

Некоторые не умеют выражать чувства и занимаются такой ерундой. В основном такое школьники делают.

Ирина
#3
Гость

Может вы работаете не очень просто?

от руководства претензий не было.

Ирина
#4
Kelly

Некоторые не умеют выражать чувства и занимаются такой ерундой. В основном такое школьники делают.

то есть хотите сказать я ему нравлюсь?

Ника.
#5

Недотрах у него.

Гость
#6

Ты ему не нравишся как работник.

Гость
#7
Ирина

то есть хотите сказать я ему нравлюсь?

Может и наоборот,не нравитесь.Нашёл жертву чтоб желчь изливать.

Ирина
#8
Гость

Может и наоборот,не нравитесь.Нашёл жертву чтоб желчь изливать.

при том что тет а тет ведет себя адекватно. а при коллегах разыгрывает спектакль

Alex
#9

Это такое проявление чувств... Спросите для чего он это делает.

Гость
#10
Ирина

при том что тет а тет ведет себя адекватно. а при коллегах разыгрывает спектакль

Прuдурок какой-то..может самоутверждается унижая вас перед людьми.

Жмых
#11

Вас это задевает?

Ирина
#12
Гость

Прuдурок какой-то..может самоутверждается унижая вас перед людьми.

можт, но хз...как бы ему нет смысла самоутверждаться. у него и так родственники влиятельные. и все об этом знают. то есть как бы перед кем ему выпендриваться, перед простыми смертными.

Ирина
#13
Жмых

Вас это задевает?

порой да. бывает . заденет за живое.

Жмых
#14
Ирина

порой да. бывает . заденет за живое.

Ну так заденьте в ответ.
Типа :"Я тебе что нравлюсь? И ты как мальчик меня за косички дергаешь?"

Ирина
#15
Жмых

Ну так заденьте в ответ. Типа :"Я тебе что нравлюсь? И ты как мальчик меня за косички дергаешь?"

да было это все. но чем больше я отвечаю, тем жестче он становится. грань жестко может перейти

Жмых
#16
Ирина

да было это все. но чем больше я отвечаю, тем жестче он становится. грань жестко может перейти

Сколько по времени это происходит?

Ирина
#17
Жмых

Сколько по времени это происходит?

несколько месяцев

Мася
#18

Больной наверное психически. Отнестись с пониманием. Здоровый человек не будет так себя вести. Но не приятно согласна. Ну ладно пусть доводит, глядишь в аварию попадёт. Буллинг ничем хорошим не заканчивается.

Жмых
#19
Ирина

несколько месяцев

Тут два варианта. Нравитесь. Вы жертва.
При любых раскладах это характеризует его как слабого человека. Есть в нём слабость, лучше сказать "травма" которую он старательно прячет.
Если вы его жертва, то скоро успокоится, переключится на другой объект или вы ему наскучите.
Вы пробовали игнорировать его придирки, не замечать? Общаться исключительно по работе?

Ирина
#20
Мася

Больной наверное психически. Отнестись с пониманием. Здоровый человек не будет так себя вести. Но не приятно согласна. Ну ладно пусть доводит, глядишь в аварию попадёт. Буллинг ничем хорошим не заканчивается.

ну в голове у него да...как коллеги сказали...клиника

Ирина
#21
Жмых

Тут два варианта. Нравитесь. Вы жертва. При любых раскладах это характеризует его как слабого человека. Есть в нём слабость, лучше сказать "травма" которую он старательно прячет. Если вы его жертва, то скоро успокоится, переключится на другой объект или вы ему наскучите. Вы пробовали игнорировать его придирки, не замечать? Общаться исключительно по работе?

все пробовала. но это не помогает. если его игнорю. ...он не даст остаться незамеченным. подойдет ко мне вот прям близко и встанет или облокотится на стол и молчит типа обрати на меня внимание . ..я даже работать с ним отказывалась. но он то не отказывался.

Лия
#22

Поговорить с начальством о его травле. Попросить выговор ему. Привести разумные доводы и правильно указать начальству в чем проблема.

Жмых
#23
Ирина

все пробовала. но это не помогает. если его игнорю. ...он не даст остаться незамеченным. подойдет ко мне вот прям близко и встанет или облокотится на стол и молчит типа обрати на меня внимание . ..я даже работать с ним отказывалась. но он то не отказывался.

Тоже два варианта. Поговорить с руководством. Так и сказать, травля. Если есть возможность, перевестись на другое место, отдел.
И последний вариант, уволится.

Ирина
#24
Жмых

Тоже два варианта. Поговорить с руководством. Так и сказать, травля. Если есть возможность, перевестись на другое место, отдел. И последний вариант, уволится.

в начальстве у него родня. а перевестись некуда. только если на понижение

Жмых
#25
Ирина

в начальстве у него родня. а перевестись некуда. только если на понижение

Либо идите на понижение, либо увольняйтесь.
Или у вас безвыходное положение?
Не думаю что у вас достаточно хорошая зарплата чтобы терпеть подобное отношение. Да и заработанные деньги вы потом понесет в клинику нервных болезней. Оно того стоит?

Ирина
#26
Жмых

Либо идите на понижение, либо увольняйтесь. Или у вас безвыходное положение? Не думаю что у вас достаточно хорошая зарплата чтобы терпеть подобное отношение. Да и заработанные деньги вы потом понесет в клинику нервных болезней. Оно того стоит?

сегодня наорала. весь день молчал. глазками хлопает и говорит что не понимает что он мне сделал. а в конце дня подошел, погладил, мол не обижайся. попробую так наверно сделать. с утра пару ласковых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема