Гость
Статьи
Рассудите логику …

Рассудите логику бывшего

Декабрь 2017 года - расстались с Васей (отношения продлились 1,8 года из них 1,2 года жили вместе).
Июль 2018 года - начал ухаживать за мной мужчина, проявлять знаки внимания, Вадим.
Август 2018 года - начали встречаться с Вадимом.
Сентябрь 2018 года - сделал предложение Вадим.
Октябрь 2018 года - бывший объявился, говорил что давно хотел со мной увидится, обо всем поговорить, но не решался.
Январь 2019 года - подали заявление в ЗАГС с Вадимом.
Март 2019 года - бывший объявился начал говорить что я совершаю большую ошибку.
Апрель 2019 года - свадьба с Вадимом.
Декабрь 2019 года - бывший объявился, решил выговорится как ему плохо, потому что он расстался со своей любимой девушкой (с которой они вместе пробыли 1 год).

13 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Это была шютка. Благославляю вас) Но если захочешь вспомнить былое - готовь баблишко и приезжай на старый адрес)

Гость
#2

Это он Вадима от вас уберечь хотел.)))))

Гость
#3

заблокируйте везде бывшего,
счастья с Вадимом

Гость
#4

Бывает такое. Бывший на фоне временного одиночества вдруг проявляется, и что-то там предлагает. Причем, появиться может и через год, и через два... Думаю, временное одиночество хочет скрасить чьей-то компанией. Никогда не обращала внимание на подобное поведение, считая это несерьезным предложением. Было бы иначе - давно бы уже появился. Точнее так: вовсе бы не ушел.

Генри
#5

Бедный Вадим не знал с кем связался, Вася его не спас от ошибки.

#6

Счастья вам с Вадимом, автор! Хорошее имя, кстати!)

Гость
#7

Логику нельзя рассудить...

Бесчувственная мразь
#8

На×уй бывшего!!! В чс его везде засунте и будет вам счастье !!!!))))

Василиса
#9

Тебе что, его проблемы, ты его слушать не обязана.

Гость
#10

Дамы и Господа, это форзац учебника Новейшей Истории для самых маленьких?

Гость
#11

Нужно сделать так,чтоб бывший никогда Вас не нашел,ни по контактам,ни по адресам.

Anastasia
#12

Бывший - он моя первая настоящая любовь, самые сильные чувства к нему были, он в моем сердце навсегда. Когда он просит помощи, я никогда не смогу ему отказать.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем