Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен за все платить?

За аренду, еду, путешествия. А как же доля женщин?

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя женщина не работает.

Гость
#2

многие женщины платят и даже содержат мужиков, на вумане примеров предостаточно.
никто вас насильно платить не заставляет.
у меня знакомый нашел себе бабу старше себя и сидит на ее шее, она ему все оплачивает

Гость
#3

Свою женщину ты обязан содержать. А за чужих можешь не платить.

Гость
#4

Доля женщин существует, нужна и востребованна нищебродами.

Бесчувственная мразь
#5

Никто никому не должен! Есть мужчины , которые хотят оплачить все за любимой женщиной... а есть которые считают , что до×уя хотят

Гость
#6

Кто Вам, Автор, сказал что мужчина единолично должен все оплачивать? Ваша девушка? Ну так меняйте девушку, если Вам такие условия не подходят. Хотите именно эту? Ну так не жалуйтесь и живите на ее условиях.

Гость
#7

А если мужик нищеброд?

мужло
#8

Если дома отрабатывает по полной в любой позе и по первому свистку, то почему бы и нет. Но только за еду. Зачем ей вообще одежда в таком случае? )

Гость
#9

Ну не платите, никто ж не заставляет.

Гость
#10
Гость

Ну не платите, никто ж не заставляет.

На форуме заставляют

Гость
#11
Гость

А если мужик нищеброд?

Значит он дрoчит и живет с мамкой

Гость
#12
Гость

А если мужик нищеброд?

а как он детей собрался будущий кормить

Гость
#13

А если нищебродов полстраны? Они должны в одиночестве жить?

Гость
#14

Автор, а Вас кто-то заставляет?!! Живите один - платите за себя, и никаких проблем

Бесчувственная мразь
#15
Гость

А если мужик нищеброд?

А *** такой мужик нужен тогда?)

Гость
#16
Гость

а как он детей собрался будущий кормить

Женщина должна тоже иметь накопления

Гость
#17
Гость

На форуме заставляют

Жесть.)
Вам к психиатру.)

Гость
#18
Гость

Женщина должна тоже иметь накопления

а кому она должна если ты в свою очередь никому не должен?
что-то с логикой у вас не очень

Гость
#19
Гость

Автор, а Вас кто-то заставляет?!! Живите один - платите за себя, и никаких проблем

А вы сами то не хотите одни жить

Гость
#20
Гость

многие женщины платят и даже содержат мужиков, на вумане примеров предостаточно. никто вас насильно платить не заставляет. у меня знакомый нашел себе бабу старше себя и сидит на ее шее, она ему все оплачивает

ааа, вот поэтому малолетки клеятся, неприятные типы, они еще и на секс бесплатный хотя бы рассчитывают, на западе очень распространено, мамочек все хотят. Особый вид извращения, унижающий женщин

Гость
#21
Гость

Женщина должна тоже иметь накопления

Да с чего бы?)
Деньги это вообще не её. Они ни черта не понимают в финансах.

Гость
#22
Гость

А если нищебродов полстраны? Они должны в одиночестве жить?

гы

Гость
#23
Гость

ааа, вот поэтому малолетки клеятся, неприятные типы, они еще и на секс бесплатный хотя бы рассчитывают, на западе очень распространено, мамочек все хотят. Особый вид извращения, унижающий женщин

Любой секс вне брака унижает женщин.

Алексей
#24

Мужчина не должен за все платить, а вот Л.О.Х просто обязан, вам решать кем быть.

Гость
#25
Гость

а кому она должна если ты в свою очередь никому не должен?
что-то с логикой у вас не очень

Женщина вообще ничего не должна?

Гость
#26

жениться нужно в молодости, так еще в моей молодости говорили, а сейчас тем более вы не женитесь по лубви

Гость
#27
Гость

А если нищебродов полстраны? Они должны в одиночестве жить?

Так во все времена было. Мужские отбросы всегда жили без женщины. Это нормально.

Гость
#28
Гость

Любой секс вне брака унижает женщин.

почему, если за подарки, то не унижает

Гость
#29
Гость

Женщина вообще ничего не должна?

Должна. Но только мужу. И только чисто женские вещи. Деньги сюда никак не относятся. Всё что проявлено это мужское. Всё не проявленное - женское.

Гость
#30
Гость

почему, если за подарки, то не унижает

Всё что можно купить за деньги - уже дёшево. За подарки спят дешёвые женщины.

#31

Не хочешь не плати.

#32

Автору понимаешь в чем дело. Мужчина если хочет - платит. Сам так решил, ему приятно заплатить. Если ему неприятно и денег нет, то никто не может его заставить платить. Я не понимаю, в чем проблема ?

Гость
#33
Гость

Женщина должна тоже иметь накопления

Зачем женщине копить, если она может найти состоятельного? И женщина никому ничего не должна! Только должна быть счастливой. Просто обязана быть счастливой. И нищеброды не должны быть одни, нужно искать серых мышек, которые согласятся. А мне кажется, что вам длинноногую красавицу подавай!

Гость
#34

Не платите.вас под пистолетом заставляют?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#35
Автор

За аренду, еду, путешествия. А как же доля женщин?

.
Мужчина ничего никому не должен.
.
Только тебе решать платишь ты или нет, лохопед_ ты или нормальный уважающий себя мужчина.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#36
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Мужчина ничего никому не должен. . Только тебе решать платишь ты или нет, лохопед_ ты или нормальный уважающий себя мужчина. . _

.
Выбор за тобой. Вступай в мужское движение. Нопасаран!!!
.
_

Кузнец
#37
Автор

За аренду, еду, путешествия. А как же доля женщин?

но если он с деньгами почему бы и нет мне было бы приятно

Воду лью.
#38
Гость

Женщина вообще ничего не должна?

Абсолютно никто никому и никогда ничего не должен.Кого-то чего-то не устраивает,по-быстрому разбежались и всех делов.

Воду лью.
#39
Вау🖤

Автору понимаешь в чем дело. Мужчина если хочет - платит. Сам так решил, ему приятно заплатить. Если ему неприятно и денег нет, то никто не может его заставить платить. Я не понимаю, в чем проблема ?

Вот,я тоже не понял в чем его проблема.

Гость
#40
Гость

Любой секс вне брака унижает женщин.

Секс вне брака возвышает женщину. Она сама этого хочет. Секс в браке - это просто исполнение супружеского долга.

Гость
#41
Гость

Женщина вообще ничего не должна?

если вы ничего женщине не должны, то и она не должна вкладываться в семью.

Гость
#42

Потому что конкуренция среди мужиков за красивых молодых женщин. Не хочешь платить - не плати, заплатит кто-то другой и уведёт красотку. А если она не красотка далеко, то немного помыкается и сама начнёт платить за красивых мужиков, либо встречаться со средненькими пополамщиками. Но суть в том, что в декрете все равно придётся содержать жену и ребёнка, поэтому молодые женщины проверяют под силу ли это мужчине. А вот после 45 можешь не платить за женщин, они сами за тебя заплатят, если ты молодой подкаченный с большим членом.

Гость
#43
Алексей

Мужчина не должен за все платить, а вот Л.О.Х просто обязан, вам решать кем быть.

Если мужчина покупает влагалище на ножках, то он должен платить. Но весь феерверк, что бы влагалище на ножках дало само.

Гость
#44
Гость

если вы ничего женщине не должны, то и она не должна вкладываться в семью.

А как женщина вкладывается в семью? Заказывает пиццу или рожает?

Гость
#45

Да не плати ты, съешь пряник.

Гость
#46

Платит тот, кому нужен секс. Мне он не нужен вообще, я делаю одолжение ради мужа, потому что он хороший и добрый человек. Если бы не обеспечивал, жила бы одна. Я работаю, есть своя квартира. Но все траты на 90% на нем.

Гость
#47

Мне вот интересно. У меня есть квартира своя, машина не кредитная, не плохая для Москвы зарплата. Техника кухонная вся имеется, квартира полностью обставлена. Ну приведу женщину. А она заявит, что мои деньги это наши, а ее это ее? И?
То есть, я плачу квартплату, покупаю еду, вожу ее отдыхать и развлекать, а она что мне? две кнопки нажать на аэрогриле? писечку? не слишком ли завышена цена?)))

Гость
#48
Гость

А если мужик нищеброд?

Тогда правая рука тебе в помощь. Бесплатно, согласна в любое время дня и ночи. И не надо уламывать

Гость
#49
Гость

Платит тот, кому нужен секс. Мне он не нужен вообще, я делаю одолжение ради мужа, потому что он хороший и добрый человек. Если бы не обеспечивал, жила бы одна. Я работаю, есть своя квартира. Но все траты на 90% на нем.

почему он соглашается?

Гость
#50
Воду лью.

Вот,я тоже не понял в чем его проблема.

Я, кажется, понимаю в чем его проблема.
Девок хочется молодых-симпатичных, привыкших/стремящихся к определенному уровню жизни, но денег на таких нет. А те девушки/женщины, которые готовы наравне вкладываться Автору не нравятся.