Гость
Статьи
Какова логика бывшего?

Какова логика бывшего?

Доброго дня!
Буду коротка по максимуму 😁
В том году замутила с одним, несколько раз встречались, было все, кроме интима. В один из раз он меня продинамил, прям за 20 мин до встречи,мол давай не сегодня, перенесем. А я уже при параде, вышла к месту встречи. Меня это задело.
Это был пик. До этого мы и так не особо часто виделись, у него очень загруженная работа. Я знаю что это правда, есть свои источники.
Так вот меня в порыве психоза поперло ему писать в ватсапе что я не позволю с собой так поступать, в чем была проблема мне заранее сообщить, что он не может? (Он ещё в течении 2 часов до встречи не отвечал на звонки, может был занят я хз, но не можешь ответить хоть СМС напиши).
Итог-после моего сообщения он мне пишет не пиши мне больше.

В итоге на этом все, не общались с октября того года. Тут у него с херали снизошло, поздравил с 8 марта. Т.е. с нг не поздравлял, с др не поздравлял. А тут приспичило.

Я это спрашиваю не потому что как обычно бывает -сижу, жду, надеюсь что возобновим все... Нет, просто хочу понять, какого фига? Нафига? Я ему ничего не стала отвечать.да Пошел он

(Нам обоим 28+ 40-, разница 7 лет, если это так важно, не раз замечаю комменты в темах "а сколько вам лет для начала?")
Спасибо заранее за ответы (и за негативные тоже)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты грубая замка
Отвянь от мужика

Гость
#2

Хочет секса, но не хочет ответственности

Плюшка
#3
Гость

Ты грубая замка
Отвянь от мужика

Где грубость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: