Гость
Статьи
Почти 7 лет разница в …

Почти 7 лет разница в возрасте

Уже наштамповал на этом сайте разные темы про свою социофобию . Сейчас же новый вопрос. Нравится девушка с которой пересекаемся как знакомые. Мне 24 , будет летом 25 , а ей 17 будет на днях 18 . По внешности она выглядит на 16-18 , я примерно на мой взгляд 21-22 , обычно дают от 19 до 23. Что касается опыта , то у нее было несколько парней. У меня же были всего одни отношения и то без интима.Она очень открытая и активная ,я же застенчивый. Еще один нюанс , у нее много поклонников. Общий интерес : спорт.
Как думаете есть шанс? Или даже не пытаться и искать кого-то постарше?

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти
Why not?
#1

нормальная разница, но они в этом возрасте дет.сад

Великолепный Вася
#2

Тебе это надо? Если только батареи слить. У них лет в 23-26 только личность сформировывается, а до того сами не знают чего хотят.

Аноним
#3
Why not?

нормальная разница, но они в этом возрасте дет.сад

она кстати да , по юмору как буд-то лет 15 не больше , честно сказать ее возрасте был куда серьезней

Аноним
#4
Великолепный Вася

Тебе это надо? Если только батареи слить. У них лет в 23-26 только личность сформировывается, а до того сами не знают чего хотят.

Видимо у меня что-то психологическое , можно сказать реваншизм , желание сделать то , что упустил по юности. Просто она напоминает ту девушку , которая нравилась в школе.

Гость
#5

старый ты для него , не приставай, иначе изращенцем станешь и дальше хуже будет , тюрьмой кончишь

#6

Дело даже не в возрасте. У нас тут популярная активная девушка с поклонниками и застенчивый социофобный вы. Не надо вот этого - ой у нее характер еще не проклюнулся, чувство юмора незрелое, это птица не вашего полёта.

Аноним
#7
Каменный Гость

Дело даже не в возрасте. У нас тут популярная активная девушка с поклонниками и застенчивый социофобный вы. Не надо вот этого - ой у нее характер еще не проклюнулся, чувство юмора незрелое, это птица не вашего полёта.

я с ней уже нормально могу общаться , просто мне нужен месяц для привыкания к новым людям , в таком случае что делать посоветуете?

#8
Аноним

я с ней уже нормально могу общаться , просто мне нужен месяц для привыкания к новым людям , в таком случае что делать посоветуете?

Она вам откажет в сближении. Нужно искать девушку попроще ...

Аноним
#9
Каменный Гость

Дело даже не в возрасте. У нас тут популярная активная девушка с поклонниками и застенчивый социофобный вы. Не надо вот этого - ой у нее характер еще не проклюнулся, чувство юмора незрелое, это птица не вашего полёта.

То есть она мою сущность не знает , даже наоборот назвала меня активным , в спортивной команде я могу быть лидером , а в жизни я больше ведомый . То есть я чувствую себя уверенно там, где уверен в превосходстве. Например если меня позовут в новую компанию , я буду сидеть в углу как серая мышь и побоюсь открыть рот

Гость
#10

Когда мы познакомились мужу было 28, а мне 15)) исполнилось 17 - поженились) 14 лет душа в душу))

Аноним
#11
Каменный Гость

Она вам откажет в сближении. Нужно искать девушку попроще ...

вообщем шансов с такими нет ?( видимо надо искать такую же тихоню

Великолепный Вася
#12
Гость

Когда мы познакомились мужу было 28, а мне 15)) исполнилось 17 - поженились) 14 лет душа в душу))

А умственно он так и остался на том же уровне?

Аноним
#13
Гость

Когда мы познакомились мужу было 28, а мне 15)) исполнилось 17 - поженились) 14 лет душа в душу))

ничего себе , вам только счастья можно пожелать) но вы наверно скромная были?

Гость
#14
Великолепный Вася

А умственно он так и остался на том же уровне?

тут скорее наоборот... я опередила развитие.

Гость
#15
Аноним

ничего себе , вам только счастья можно пожелать) но вы наверно скромная были?

и скромная, и серьёзная и ещё и с таким воспитанием, что мама не горюй! )) у меня такой взгляд был)) как он говорит " если бы взглядом можно было прожигать дыры, то во мне бы уже было 2" ))

Великолепный Вася
#16
Гость

тут скорее наоборот... я опередила развитие.

Сношаясь с дядей в 2 раза старше? Это называется геронтофилия. Патология.

Why not?
#17
Гость

Когда мы познакомились мужу было 28, а мне 15)) исполнилось 17 - поженились) 14 лет душа в душу))

а я как-то втырился в 21 в 15-16 летнюю, но ей её батя пиздюлей дал и мне запретил)

Гость
#18
Великолепный Вася

Сношаясь с дядей в 2 раза старше? Это называется геронтофилия. Патология.

А мне нравится)))

Гость
#19
Why not?

а я как-то втырился в 21 в 15-16 летнюю, но ей её батя пиздюлей дал и мне запретил)

мои родители тоже были в шоке) но он спецом стал приходить к нам в дом и общаться в их присутствии... ужинал с нами, общался с папой, со мной... потом прогуливаться стали) сперва ненадолго, потом дольше... спустя полгода папа в нём души не чаял и никого другого рядом со мной не видел)

Why not?
#20
Гость

мои родители тоже были в шоке) но он спецом стал приходить к нам в дом и общаться в их присутствии... ужинал с нами, общался с папой, со мной... потом прогуливаться стали) сперва ненадолго, потом дольше... спустя полгода папа в нём души не чаял и никого другого рядом со мной не видел)

Повезло что так вышло)

Гость
#21

У вас не в возрасте разница, а в темпераменте, характере, во взглядах на жизнь. Это гораздо важнее.

Аноним
#22
Гость

У вас не в возрасте разница, а в темпераменте, характере, во взглядах на жизнь. Это гораздо важнее.

ну у нас вроде есть немножко общих интересов) но я вас понял( а как думаете проверить симпатию? мне будет очень обидно если кто-то начнет с ней встречаться , а я буду это наблюдать. Понимаю что это глупо и я не имею право совать свой нос в чужую жизнь. Просто всегда был такой влюбчивый, и строил план на 100 шагов вперед

Гость
#23

Шанс есть, только если не заморачиваться кто на сколько лет месяцев и дней выглядит, а вместо этого занять свою голову достижением данной цели

МАРГО
#24

У меня муж на 7 лет старше.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема