Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают женщины?

На что рассчитывают женщины 35+ с детьми? И даже без?
У женщин требования, чтобы высокий и симпатичный, обеспеченный и умный, без детей.
На сз и в жизни много женщин 35+ с детьми.

Корсар
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Вуменша 2020
#101
Гость

Лечись. Лечись. Лечись.

Лечиться вам содержанкам желающим устроиться за чужой счёт, не помешает. Я не считала бы, что моих детей должен кормить, мой новый муж. Если я повторно вышла бы замуж, разведясь со своим мужем. Правда глаза колет, да? Ну, извини. Правда вокруг людей та, которую они создают вокруг. Своими поступками, и бездействием.

Гость777
#102
Гость

ой, мужики после 35- это просто руины. Я на сз регилась, мне 33, такие толпы мужиков на меня накинулись. Дефицита в мужиках вообще нет, а вот в приличных есть дефицит.
Если женщина использует крема всякие, косметолога, спорт клубы, то мужики после своих пьянок- гулянок, выглядят потасканными, как будто им не меньше 50 лет.На что они рассчитывают вообще?

Да это полный пиз-дец, да и стоит походу через раз. Приходится с молодыми мутить)

Гость
#103
Вуменша 2020

Лечиться вам содержанкам желающим устроиться за чужой счёт, не помешает. Я не считала бы, что моих детей должен кормить, мой новый муж. Если я повторно вышла бы замуж, разведясь со своим мужем. Правда глаза колет, да? Ну, извини. Правда вокруг людей та, которую они создают вокруг. Своими поступками, и бездействием.

Твоих и сейчас не кормит родной папаша, судя по озлобленности?

Ника
#104
Вуменша 2020

Ну да конечно, когда отчим покупает чужому прицепу квартиру, то это любящая семья. Но почему же, в любящих семьях нет такого, чтоб мачехи тратились на пасынков и падчериц????

Мачехой становится женщина, которая создает семью с мужчиной, имеющего ребенка. Она берет на себя все заботы по дому, занимается бытом и уходом за этим ребенком изо дня в день. Вы считаете, что это ничего не значит. Если она имеет доход, то приносит его в семью.

Вуменша 2020
#105
Ника

Мачехой становится женщина, которая создает семью с мужчиной, имеющего ребенка. Она берет на себя все заботы по дому, занимается бытом и уходом за этим ребенком изо дня в день. Вы считаете, что это ничего не значит. Если она имеет доход, то приносит его в семью.

Но на свои деньги почему то пасынкам и падчерицам, квартиры не покупают. Как отчим, с которым у той кто за ним замужем, счастливая любящая семья. Раз её сыну, купили квартиру. У вас любовь в деньгах измеряется. Но за бедного вы почему то, замуж не хотите. И принцев на белом коне, вам подавай. Вот тольком принцам, нужны будут принцессы. В противном случае, это получится мезальянс.

Вуменша 2020
#106
Гость

Твоих и сейчас не кормит родной папаша, судя по озлобленности?

А я причём? Я то не считаю в порядке вещей, что отчим должен кормить прицепов своей жены, от предыдущего брака. В отличии от вас. Так что не туда, бочку катишь.

Вуменша 2020
#107
Ника

Мачехой становится женщина, которая создает семью с мужчиной, имеющего ребенка. Она берет на себя все заботы по дому, занимается бытом и уходом за этим ребенком изо дня в день. Вы считаете, что это ничего не значит. Если она имеет доход, то приносит его в семью.

А то я незнала без твоих подсказок, кто такая мачеха. И назови мне хотя одну мачеху с доходом, которая купила квартиру ребёнку мужа, от предыд. брака? А квартира то, удовольствие не из дешёвых. Вы даже недовольны бываете тем, что ваши мужья отстёгивают деньги ребёнку в предыдущую семью. Хотя эта семья была создана, ещё до вас. Тогда о чём речь???? Мачехи удавятся прежде чем, купить квартиру на свои деньги. Не на своих детей. Про отчима, мы уже тут читали. Который купил квартиру ребёнку, своей жены.

Гость
#108
Гость

Я вышла замуж в 45 за очень привлекательного и состоятельного ровесника без алиментов и проблем. У нас взаимная любовь, взаимная забота и общие интересы. Именно на это и рассчитывала.

Он иностранец?

Гость
#109
Вуменша 2020

А то я незнала без твоих подсказок, кто такая мачеха. И назови мне хотя одну мачеху с доходом, которая купила квартиру ребёнку мужа, от предыд. брака? А квартира то, удовольствие не из дешёвых. Вы даже недовольны бываете тем, что ваши мужья отстёгивают деньги ребёнку в предыдущую семью. Хотя эта семья была создана, ещё до вас. Тогда о чём речь???? Мачехи удавятся прежде чем, купить квартиру на свои деньги. Не на своих детей. Про отчима, мы уже тут читали. Который купил квартиру ребёнку, своей жены.

Я такая мачеха. Купила квартиру падчерице. Но скажу честно - не последнее отдавала, и моя дочь в ещё большем шоколаде. Ну сама я ни разу не обижена.

Гость
#110
Вуменша 2020

И чем же это лучше? Поматросят и бросят.

Знаете, я развелась. Красивая, с деньгами, дети растут, завела любовника - супер как он меня устраивает. Поматросить и бросить у него не получиться, потому что матрос в данных отношения я. Замуж за него не хочу и не пойду, а вот так развлекаться - самое то.

Вуменша 2020
#111
Гость

Знаете, я развелась. Красивая, с деньгами, дети растут, завела любовника - супер как он меня устраивает. Поматросить и бросить у него не получиться, потому что матрос в данных отношения я. Замуж за него не хочу и не пойду, а вот так развлекаться - самое то.

Нашла чем гордиться, любовник. Лучше быть замужем, чем быть использованной любовником. Любовника любая может завести. Если есть такое желание. Но не все размениваются на мелочи, и на несерьёзные отношения. Лучше стабильность в отношениях, с любимым мужем.

Вуменша 2020
#112
Гость

Я такая мачеха. Купила квартиру падчерице. Но скажу честно - не последнее отдавала, и моя дочь в ещё большем шоколаде. Ну сама я ни разу не обижена.

Так если не обижена, ты значит компенсируешь у мужа. Или кто у тебя там спонсор, любовник. Иначе ты врядли помогла бы, своей падчерице. Я короче так считаю, что никто и ничьих детей, кормить не обязан. За свой счёт. Ни отчимы, ни мачехи. За своими детьми пусть смотрят родители, и помогают финансово. Чужие лишние рты прицепов, кормить за свой счёт никто не обязаны.

игнат
#113
Гость

Вот поэтому в 40 кет нужно быть профессионалом в каком-либо деле. А не кухаркой. Согдаситесь, на мироввх купортах возраст не таа ощутим, чем во время чистки домашнего горшка?

на что вам те курорты?)

Гость
#114
К

Лучше быть спермосливом для "непростых", чем женой для "простых"?

Жена это и есть спермослив

Вуменша 2020
#115
Гость

Жена это и есть спермослив

Жена то хоть, и на законных основаниях ею является, чего нельзя сказать уже о любовнице.

Гость
#116

Ищут плоха.

Гость
#117
Гость

Ищут плоха.

Но они же должны отдавать себе отчёт, что слабоумных девиантов не очень большой процент в популяции? И для большинства из них плоха не найдется.

Гость
#118
Гость

Не найдем, значит заведем котов))) Но на так называемых "простых мужчин" размениваться не будем)

Точно, в наше время "простой мужчина" не достоин "простой женщины". Почему? Потому что все женщины, в том числе и "простые" хитрожопые алочные халявщицы, эгоистки по отношению нации вообще, размножение, продолжение рода их не волнует вообще, только личное удовлетворение и комфорт. Всегда трехрублевая баба будет продавать себя за червонец, и ключевое здесь "продавать". А мужики всё больше ведутся лозунги феминисток, что у нас бедные и несчастные женщины, всё их притесняют. Да ещё 1000лет назад, если женщина действительно способна, то она станет или Княгиней Ольгой, или Екатериной ll, или Жанной Д'Арк, и т.д. Никакой дискриминации уже минимум сотни лет нет, есть хитрожопость женщин. Учится, работать не хочу, а иметь хочу всё. И авто, и станки и швейные и стиральные машинки и мультиварки и электролампы и компьютеры и газовые печки, всё всё всё чем сегодня пользуются женщины и что делает их жизнь комфортной, это всё изобрели, разработали, спроектировали и внедрили мужчины. Почему? Женщинам запрещают изобретать и проектировать? Нет. Просто им в падлу, они вообще не думают об этом. И какая им благодарность? Никакой. Женщинам всё мало. Это обычные наездницы, рыбы-прилипалы, могут только сесть/прилипнуть, и вы их везите... Халявщицы, во всем. Чем больше цивилизация потокает женщинам, тем быстрее наступает конец этой цивилизации, падает рождаемость и в итоге остаются одни пирамиды или стены былых развитых городов.

Гость
#119
К

Лучше быть спермосливом для "непростых", чем женой для "простых"?

Для *** да, абсолютно согласен. Только не стесняйся как тебя на улице называют

Гость
#120
Вуменша 2020

А то я незнала без твоих подсказок, кто такая мачеха. И назови мне хотя одну мачеху с доходом, которая купила квартиру ребёнку мужа, от предыд. брака? А квартира то, удовольствие не из дешёвых. Вы даже недовольны бываете тем, что ваши мужья отстёгивают деньги ребёнку в предыдущую семью. Хотя эта семья была создана, ещё до вас. Тогда о чём речь???? Мачехи удавятся прежде чем, купить квартиру на свои деньги. Не на своих детей. Про отчима, мы уже тут читали. Который купил квартиру ребёнку, своей жены.

Ну значит мужик такой, что никому не нужен, кроме ***. Ну так в чем проблема? Нужна женщина - отрабатывай, не нужна - сиди и ной из дурки как ты, недобаффет)

Вуменша 2020
#121
Гость

Ну значит мужик такой, что никому не нужен, кроме ***. Ну так в чем проблема? Нужна женщина - отрабатывай, не нужна - сиди и ной из дурки как ты, недобаффет)

Или женщина ***. никому не нужна, кроме ***. или неликвиду. Ищите себе подобных тупицы, ведь вы и сами далеко не принцессы, чтоб сидеть в ожидании принца таких Уильям и Гарри. Вы то сами тоже не Кейт Миддлтоны, и не Меган Марклы. Так что мечтайте о принцах, что вам ещё простым смертным из Запердыкино, ещё остаётся. Принцев всё равно на всех не хватит. Да и соответствовать им надо по статусу, и дотягивать до их уровня.

Гость
#122
Вуменша 2020

Или женщина ***. никому не нужна, кроме ***. или неликвиду. Ищите себе подобных тупицы, ведь вы и сами далеко не принцессы, чтоб сидеть в ожидании принца таких Уильям и Гарри. Вы то сами тоже не Кейт Миддлтоны, и не Меган Марклы. Так что мечтайте о принцах, что вам ещё простым смертным из Запердыкино, ещё остаётся. Принцев всё равно на всех не хватит. Да и соответствовать им надо по статусу, и дотягивать до их уровня.

Так и тебе надо дотягивать до уровня.

Вуменша 2020
#123
Гость

Так и тебе надо дотягивать до уровня.

Я принца и не ищу, в отличии от вас. Я то хоть и не бедная, живу в достатке.Жили бы все так, как я в достатке. Что есть у меня, нет у вас у русских в Раше. Ты поверь, я не бедствую. И довольна своим достатком. Альхьамдуллилахь!

Гость
#124
Вуменша 2020

Я принца и не ищу, в отличии от вас. Я то хоть и не бедная, живу в достатке.Жили бы все так, как я в достатке. Что есть у меня, нет у вас у русских в Раше. Ты поверь, я не бедствую. И довольна своим достатком. Альхьамдуллилахь!

Мне пофик, как ты живешь.

Гостья
#125
Гость

Когда женщине исполняется сорокет,
требования падают до плинтусы -лишь бы не сса лся....
а до 40 выделываются.....

Бред, мужик с возрастом вообще не нужен , так что требования только возрастают .

Вуменша 2020
#126
Гость

Мне пофик, как ты живешь.

Мне тем более, как вы живёте. Хотя итак не трудно догадаться. Не каждый ведь станет собирать с помойки, части мебели, сломаную технику, сумку с оторв.ручкой, как русские бомжи.

Гость
#127
Вуменша 2020

Ну да конечно, когда отчим покупает чужому прицепу квартиру, то это любящая семья. Но почему же, в любящих семьях нет такого, чтоб мачехи тратились на пасынков и падчериц????

Я вообще не понимаю, когда начинают обсуждать поступок стороннего человека - ну захотел и купил, для него это правильно (знаю случай, когда отчим падчерице купил кв., он был не бедный человек и для него это была покупка, как для нищего сервелат дорогой купить ), ему нужно было у вас разрешение спрашивать что ли? Вы не хотите - так и не купите и никто не заставит.
Я жила одно время с мужчиной - у него двое детей от предыдущего брака, я не то что не препятствовала ни мат.помощи им помимо алиментов, ни общению, а еще и свои деньги иногда на них тратила, не скажу, что так уж много и часто, но подарки хорошие покупала.Так что не надо обобщать - все люди разные.

Гость
#128
Вуменша 2020

Мне тем более, как вы живёте. Хотя итак не трудно догадаться. Не каждый ведь станет собирать с помойки, части мебели, сломаную технику, сумку с оторв.ручкой, как русские бомжи.

Оставь свои фантазии при себе. И не влом их было писать)

Наталья
#129

Регалась я на этих СЗ, больше из любопытства и у меня другой вопрос на что рассчитывают мужчины 40+(большинство тоже детные таки)? Многие ищут там любовниц, просто секс или извраты всякие, но они чаще всего хотя бы честно почти сразу говорят, что им нужно. Оставшиеся, в подавляющем большинстве - гастеры, пьющие, нищие неудачники, живущие до сих пор с родителями, которые даже в провинции на свой угол заработать не смогли. Зачем мне вот такой, да пусть разведена, пусть с ребенком, но у меня собственная кв.в подмосковье и стабильный хороший доход? Женщин, которым по фиг какие штаны в доме, но лишь бы были, становится все меньше.

Вуменша 2020
#130
Гость

Оставь свои фантазии при себе. И не влом их было писать)

Это не фантазии, а комментарии участниц с этого форума. Которые и писали обо всём, о чём я написала. У кого мама, муж, бабушка бомжевала. Писали тут разные истории, про своих близких.

Вуменша 2020
#131
Гость

Я вообще не понимаю, когда начинают обсуждать поступок стороннего человека - ну захотел и купил, для него это правильно (знаю случай, когда отчим падчерице купил кв., он был не бедный человек и для него это была покупка, как для нищего сервелат дорогой купить ), ему нужно было у вас разрешение спрашивать что ли? Вы не хотите - так и не купите и никто не заставит.
Я жила одно время с мужчиной - у него двое детей от предыдущего брака, я не то что не препятствовала ни мат.помощи им помимо алиментов, ни общению, а еще и свои деньги иногда на них тратила, не скажу, что так уж много и часто, но подарки хорошие покупала.Так что не надо обобщать - все люди разные.

Просто не надо это считать в порядке вещей. Когда отчим чужому отпрыску делает то, чего не делает родной отец этого ребёнка. Когда поднимает отчим руку на этого ребёнка, сразу бабы начинают: Да как ты смел поднять руку, на моего ребёнка? Заметь, на МОЕГО, а не на НАШЕГО. Это не твой ребёнок, и всё в таком духе. Но зато когда отчим покупает квартиру пасынку, то это любящая семья. По мнению, рашен баб. Ведь у вас любовь в деньгах измеряется. Нет денег, нет любви. Рашен ***.бабы итак должны сказать спасибо, что на них б/ушных позарился. Так нет, ещё и хвосты тянут за собой в новую семью. Чтоб двух нахлебников содержали за свой счёт. Надо же своё одно место, в тёплое уютное место пристроить. Но козёл отпущения найдётся всегда, для хитрожопых баб. Чтоб доить с него деньги, покупая квартиры и прочее. Мало того, что одна обуза на него свалилась, так ещё и хвосты из предыдущего брака, за собой тянут. В новую семью.

Гость
#132
Наталья

Регалась я на этих СЗ, больше из любопытства и у меня другой вопрос на что рассчитывают мужчины 40+(большинство тоже детные таки)? Многие ищут там любовниц, просто секс или извраты всякие, но они чаще всего хотя бы честно почти сразу говорят, что им нужно. Оставшиеся, в подавляющем большинстве - гастеры, пьющие, нищие неудачники, живущие до сих пор с родителями, которые даже в провинции на свой угол заработать не смогли. Зачем мне вот такой, да пусть разведена, пусть с ребенком, но у меня собственная кв.в подмосковье и стабильный хороший доход? Женщин, которым по фиг какие штаны в доме, но лишь бы были, становится все меньше.

Мадам, а на кого Вы желаете притязать?
Кому нужен Ваш ребенок кроме Вас самой? Никто из мужчин не будет его любить, а лишь терпеть. Чем Вы собираетесь компенсировать это долготерпение мужчине?

Наталья
#133
Вуменша 2020

Просто не надо это считать в порядке вещей. Когда отчим чужому отпрыску делает то, чего не делает родной отец этого ребёнка. Когда поднимает отчим руку на этого ребёнка, сразу бабы начинают: Да как ты смел поднять руку, на моего ребёнка? Заметь, на МОЕГО, а не на НАШЕГО. Это не твой ребёнок, и всё в таком духе. Но зато когда отчим покупает квартиру пасынку, то это любящая семья. По мнению, рашен баб. Ведь у вас любовь в деньгах измеряется. Нет денег, нет любви. Рашен ***.бабы итак должны сказать спасибо, что на них б/ушных позарился. Так нет, ещё и хвосты тянут за собой в новую семью. Чтоб двух нахлебников содержали за свой счёт. Надо же своё одно место, в тёплое уютное место пристроить. Но козёл отпущения найдётся всегда, для хитрожопых баб. Чтоб доить с него деньги, покупая квартиры и прочее. Мало того, что одна обуза на него свалилась, так ещё и хвосты из предыдущего брака, за собой тянут. В новую семью.

Я не считаю, что это в порядке или не в порядке вещей, по большому счету мне пофиг. Но я совершенно уверена, каждый имеет право тратить свои собственные деньги, как ему заблагорассудится, да хоть сжечь!

Наталья
#134
Гость

Мадам, а на кого Вы желаете притязать? Кому нужен Ваш ребенок кроме Вас самой? Никто из мужчин не будет его любить, а лишь терпеть. Чем Вы собираетесь компенсировать это долготерпение мужчине?

Не надо пытаться меня троллить. Я выше все написала, если у вас трудности с осмысливанием прочитанного, то это ваши проблемы.

Наталья
#136
Гость

Волшебная мантра:"Все ***, одна я Д'Артаньян" не прокатит. Именно гастеры, затроты и пьянчуги Ваша ровня, потому что Вы ***, да похоже ещё и категории 40+. Этот статус так же отражает степень ущербности, невзирая на квартиру машину и Ваши хотелки.

Повеселили, однако!

Гость
#137
Наталья

Повеселили, однако!

Ну так Ваше одиночество, как одиночество тех же мужчин-неликвидов является отличным индикатором.

Ника
#138
Вуменша 2020

Но на свои деньги почему то пасынкам и падчерицам, квартиры не покупают. Как отчим, с которым у той кто за ним замужем, счастливая любящая семья. Раз её сыну, купили квартиру. У вас любовь в деньгах измеряется. Но за бедного вы почему то, замуж не хотите. И принцев на белом коне, вам подавай. Вот тольком принцам, нужны будут принцессы. В противном случае, это получится мезальянс.

Не покупают на свои деньги квартиры, потому что нет возможности. Отчимы тоже, мало какие могут это позволить. У кого это любовь в деньгах измеряется? Может не нужно за всех так писать? " за бедного Вы замуж не хотите", у меня вопрос, а кто по вашему "бедный"? Это очень растяжимое понятие. Мужчина по крайней мере не должен иметь доход меньше женщины. На мой взгляд. Хотя многие женщины с кем только не живут сейчас и если у мужа трудные времена настают, тянут всю семью на себе и не бросают его. И что это за мужчина такой "принц на белом коне", каждая женщина по разному понимает это выражение.

Ника
#139
Вуменша 2020

А то я незнала без твоих подсказок, кто такая мачеха. И назови мне хотя одну мачеху с доходом, которая купила квартиру ребёнку мужа, от предыд. брака? А квартира то, удовольствие не из дешёвых. Вы даже недовольны бываете тем, что ваши мужья отстёгивают деньги ребёнку в предыдущую семью. Хотя эта семья была создана, ещё до вас. Тогда о чём речь???? Мачехи удавятся прежде чем, купить квартиру на свои деньги. Не на своих детей. Про отчима, мы уже тут читали. Который купил квартиру ребёнку, своей жены.

Слушай, тебе какое дело? Эту квартиру из ТВОЕГО кармана оплатили? И далеко не все женщины, которые вышли за детного мужчину, тем более, если у этих женщин тоже есть дети, будут против помощи мужа своему родному ребенку.

Ника
#140
Вуменша 2020

Просто не надо это считать в порядке вещей. Когда отчим чужому отпрыску делает то, чего не делает родной отец этого ребёнка. Когда поднимает отчим руку на этого ребёнка, сразу бабы начинают: Да как ты смел поднять руку, на моего ребёнка? Заметь, на МОЕГО, а не на НАШЕГО. Это не твой ребёнок, и всё в таком духе. Но зато когда отчим покупает квартиру пасынку, то это любящая семья. По мнению, рашен баб. Ведь у вас любовь в деньгах измеряется. Нет денег, нет любви. Рашен ***.бабы итак должны сказать спасибо, что на них б/ушных позарился. Так нет, ещё и хвосты тянут за собой в новую семью. Чтоб двух нахлебников содержали за свой счёт. Надо же своё одно место, в тёплое уютное место пристроить. Но козёл отпущения найдётся всегда, для хитрожопых баб. Чтоб доить с него деньги, покупая квартиры и прочее. Мало того, что одна обуза на него свалилась, так ещё и хвосты из предыдущего брака, за собой тянут. В новую семью.

А я считаю "в порядке вещей" то, что человек САМ захотел сделать. Вот бомбит то тебя, надо же... Кто то квартиру кому то купил! А тебе никто не купил! Вот досада!

Гость
#141
Ника

Не покупают на свои деньги квартиры, потому что нет возможности. Отчимы тоже, мало какие могут это позволить. У кого это любовь в деньгах измеряется? Может не нужно за всех так писать? " за бедного Вы замуж не хотите", у меня вопрос, а кто по вашему "бедный"? Это очень растяжимое понятие. Мужчина по крайней мере не должен иметь доход меньше женщины. На мой взгляд. Хотя многие женщины с кем только не живут сейчас и если у мужа трудные времена настают, тянут всю семью на себе и не бросают его. И что это за мужчина такой "принц на белом коне", каждая женщина по разному понимает это выражение.

Если вернуться к теме топика, то как раз Вы не правы. Женщина с ребенком ОБЯЗАНА зарабатывать больше своего возлюбленного, ведь ей нужно два рта кормить - себя и ребенка. Или же Вы будете настаивать что чужого ребенка должен кормить очередной половой партнер его матери?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем