Гость
Статьи
Пары живущие от 5 лет …

Пары живущие от 5 лет и больше

Изменяли ли?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
вирусбезкороны
#1

это не пары))) это терпилы) и обманщики)

Оленька
#2

Нет, насколько я знаю))

Оленька
#3
Оленька

Нет, насколько я знаю))

Мы женаты 7 лет, с мужчиной только в браке жить можно.

#4

Немногим меньше 15 лет в браке. Не изменял. Уверен на 100%, что и жена мне тоже.

Джаманана
#5

Вы мужчина или женщина? В психологии есть такой термин как БГЦ-большой гормональный цикл. Если на пальцах, каждые 5-7 лет женщина должна рожать ребенка, если этого не происходит, текущий партнет считывается непригодным и начинается подсознательный поиск потенциального партнера. От этого и случается любовь-морковь с непонятными товарищами. А потом ой, а че это я? Я ж мужа люблю.

Мраморная говядина
#6

Прям расходиться. Компромисс надо найти и немного менять себя в браке. Немного. Чтобы им вдвоем было комфортно. Автору быть проще. Мужу ее научиться быть собраннее в этом плане.
Нет

Пиз дец
#7

Нет

гость
#8

Да

Гость
#9

Живущие вместе в каком статусе? В законном браке или, прости господи, "гражданском"? Я гулять налево начал только лет этак через 15 после свадьбы, а жена так вообще пару-тройку раз попробовала несколько лет назад и забила на это дело, лениво куда-то идти, говорит....

Гость
#10

У меня краеугольный камень отношений - верность. Мне не нужны отношения с изменами. Из-за этого завершился прошлый брак. Муж изменил. Я подала на развод. Я не буду жить с изменником. Прожили тогда 10 лет. И сделаю так и следующий раз, если уже другой муж мне изменит. Сама для себя измену считаю глупой. Если я не хочу этого человека, если чувства остыли - что я делаю рядом с ним? У меня что как у кота 9 жизней, или я черепаха или я крокодил, что живут столетиями, чтобы тратить свою одну и короткую жизнь на пребывания в неудовлетворяющих меня отношениях? Я просто уйду. Объяснив все. А прыжки по писям считаю ниже собственного достоинства и не позволю, чтобы рядом со мной был человек, который это допускает.

Гость
#11
Гость

Живущие вместе в каком статусе? В законном браке или, прости господи, "гражданском"? Я гулять налево начал только лет этак через 15 после свадьбы, а жена так вообще пару-тройку раз попробовала несколько лет назад и забила на это дело, лениво куда-то идти, говорит....

Знаете, если бы у вас потенциально на кону стояло имущество ценой в десяток миллионов вы бы так презрительно не отзывались. Даже БК не спасет, хотя бы от падения кирпича на голову и потом приходу левых наследников, например детей партнера от предыдущего брака, потому что муж или жена ваши прямые наследники.

Заяц волосатый
#12
Гость

Живущие вместе в каком статусе? В законном браке или, прости господи, "гражданском"? Я гулять налево начал только лет этак через 15 после свадьбы, а жена так вообще пару-тройку раз попробовала несколько лет назад и забила на это дело, лениво куда-то идти, говорит....

Омг, что значит попробовала? Тебе изменить? У вас свободные отношения? Или тебе по факту про рога сказали?

Славянка.
#13
AVD

Немногим меньше 15 лет в браке. Не изменял. Уверен на 100%, что и жена мне тоже.

👍👍👍👍

Гость
#14

Вычитала на просторах интернета: всем, кто скажет: мой не такой, отвечу только одно: ахаха 😜
Откуда им знать, изменяли им или нет?

Гость
#15
Славянка.

👍👍👍👍

У моей знакомой тоже муж уверен на 100%. Однако ж она умудряется не первый год изменять. Даже беременела от любовника.

Славянка.
#16
Гость

У моей знакомой тоже муж уверен на 100%. Однако ж она умудряется не первый год изменять. Даже беременела от любовника.

Ну что тут сказать, Бог ей судья, жаль только, что заразу распространяет. Там может и муж не чист на руку? Как говорится, подобное к подобному.

#17

11 лет замужем, оба не изменяли. А с чего такие странные вопросы?

Гость
#18
Автор

Изменяли ли?

Изменяла,но не физически,больше морально.

#19
Гость

Вычитала на просторах интернета: всем, кто скажет: мой не такой, отвечу только одно: ахаха 😜
Откуда им знать, изменяли им или нет?

Вы знаете, в определённых случаях, это доподлинно известно.
Объяснять не стану.;)

Гость
#20
Гость

У меня краеугольный камень отношений - верность. Мне не нужны отношения с изменами. Из-за этого завершился прошлый брак. Муж изменил. Я подала на развод. Я не буду жить с изменником. Прожили тогда 10 лет. И сделаю так и следующий раз, если уже другой муж мне изменит. Сама для себя измену считаю глупой. Если я не хочу этого человека, если чувства остыли - что я делаю рядом с ним? У меня что как у кота 9 жизней, или я черепаха или я крокодил, что живут столетиями, чтобы тратить свою одну и короткую жизнь на пребывания в неудовлетворяющих меня отношениях? Я просто уйду. Объяснив все. А прыжки по писям считаю ниже собственного достоинства и не позволю, чтобы рядом со мной был человек, который это допускает.

Ну если у вас нет детей, ок, а если дети, то тут сложней, если это одноразово, то глупо разводится, если любовник иль любовницу, тут сложней.

Гость
#21
AVD

Вы знаете, в определённых случаях, это доподлинно известно.
Объяснять не стану.;)

А вот мне хотелось бы, чтобы объяснили. А то я живу и не знаю. Вроде нет, не изменял, а вот в силу характера есть основания не доверять. Может вы мне секрет расскажете как узнать?

Гость
#22
Славянка.

Ну что тут сказать, Бог ей судья, жаль только, что заразу распространяет. Там может и муж не чист на руку? Как говорится, подобное к подобному.

Там вообще семейка ещё та, но он больше тиран, морально её унижает. А она с хачом связалась. Люблю не могу.

Славянка.
#23
Гость

Там вообще семейка ещё та, но он больше тиран, морально её унижает. А она с хачом связалась. Люблю не могу.

Бежать ей нужно без оглядки от них ото всех, а не спасения искать у любовника.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: