Гость
Статьи
Причина несчастий …

Причина несчастий русских женщин.

причина несчастий русских женщин в том что они неадекватно себя оценивают и претендуют на тех мужчин ,с которыми они в принципе не могут быть -тем самым упуская из виду тех кому они нравятся и упуская пожалуй один из немногих ,если не единственный шанс выйти замуж , остаются одиноки , и даже придя в себя лет 30 не понимают на кого им надо ориентироваться ,

гений
393 ответа
Последний — Перейти
Зия
#1

У многих - да

Гость
#2

Единственная причина несчастий русских женщин - это русский мужчина.

Гость
#3

Как интересно уровняли несчастье и незамужество

гений
#4
Гость

Как интересно уровняли несчастье и незамужество

этот вывод я сделал на основе времени проведенное на вумане

Люцифер
#5

Особенно когда альфонсы метят на бабу а баба их не выбирает а потом говорят что надо выбирать тех кто вас любит

Гость
#6

да.

гений
#7
Люцифер

Особенно когда альфонсы метят на бабу а баба их не выбирает а потом говорят что надо выбирать тех кто вас любит

и много таких

Гость
#8
гений

этот вывод я сделал на основе времени проведенное на вумане

Так счастье быть замужем за богатым, а слушать вас - прямой путь к депрессии

Зия
#9

И ещё тут правильный вывод сделали ! Женщина с ребёнком в напряг только нищуку норм мужчине норм .

гений
#10
гений

и много таких

и много таких?

гений
#11
Гость

Так счастье быть замужем за богатым, а слушать вас - прямой путь к депрессии

ну вот то о чем и я говорил
зачем богатому -тупая русская хабалка?

Зия
#12
гений

ну вот то о чем и я говорил
зачем богатому -*** русская ***?

А я поменяла мнение о богатых! Они такие как мы бедные только в других условиях волей судьбы оказались но многие конечно испорчены но не все. Жизнь то что их что наша проходит также время течёт также! И солнце светит также .

НА
#13

Причина несчастий наших женщин, зацикленность на мужчинах, на их внимании. Видимо это от недостатка любви к себе, или от недостатка мужчин в целом в стране.

Люцифер
#14

На нищего Васю маргинала ориентироваться не стоит

Гость
#15
гений

ну вот то о чем и я говорил
зачем богатому -*** русская ***?

А о чем вы говорили?
у обоих ни кола ни двора, но им надо жить вместе и детей натрахать что б в полную *** себя загнать?

гений
#16
Зия

И ещё тут правильный вывод сделали ! Женщина с ребёнком в напряг только нищуку норм мужчине норм .

вы совсем куку?
богатый даже свосочетание такого не знает "женщина с ребенком" .

Гостья
#17

Причина несчастий русских женщин в том, что они выходят замуж за тех, кто им не нравится.

Гость
#18

Как тетка с опытом скажу, что все несчастье русских женщин - это желание выйти замуж. Как только молодые девчонки начнут понимать, что карьера и развитие в 100 раз важнее мужей и без мужа жизнь свободнее и счастливее в разы, ситуация изменится. Ситуация уже меняется и это радует.
Нынешнее поколение девушек не хочет замуж и рожать детей. То ли еще будет...

Зия
#19
гений

вы совсем куку?
богатый даже свосочетание такого не знает "женщина с ребенком" .

Да не гоните . Это только тут орут рсссп в реальности кучу примеров где с ребёнком норм находят мужчину даже бездетного. Ааа на вумене и на мужском форуме те же мужики говорят . А в реальности все по другому

гений
#20
НА

Причина несчастий наших женщин, зацикленность на мужчинах, на их внимании. Видимо это от недостатка любви к себе, или от недостатка мужчин в целом в стране.

вы уже ближе к истин

#21

Женщины как раз таки адекватно себя оценивают, не желая связываться с МДшниками, МИСПами всякими, и прочим вздором!

Зия
#22
Гость

Как тетка с опытом скажу, что все несчастье русских женщин - это желание выйти замуж. Как только молодые девчонки начнут понимать, что карьера и развитие в 100 раз важнее мужей и без мужа жизнь свободнее и счастливее в разы, ситуация изменится. Ситуация уже меняется и это радует.
Нынешнее поколение девушек не хочет замуж и рожать детей. То ли еще будет...

Тоже верно. Сейчас поколение ссср уже отомрет с их вдолблёнными истинами по замуж быстрее , и вообще следующее поколение будет совсем другое уже это другое

Гостья
#23
Гость

Как тетка с опытом скажу, что все несчастье русских женщин - это желание выйти замуж. Как только молодые девчонки начнут понимать, что карьера и развитие в 100 раз важнее мужей и без мужа жизнь свободнее и счастливее в разы, ситуация изменится. Ситуация уже меняется и это радует.
Нынешнее поколение девушек не хочет замуж и рожать детей. То ли еще будет...

+100500

гений
#24
Гость

А о чем вы говорили?
у обоих ни кола ни двора, но им надо жить вместе и детей натрахать что б в полную *** себя загнать?

о том что русская женщина должна адекватно себя оценивать и смотреть на свою ровню
если ты не красавица из деревни то какой тебе миллионер?

Гость
#25

Причина несчастий русских женщин в склонности к выпивке, это нивелирует, усредняет требовательность и к себе, и к мужчинам. Увы.

Гость
#26

Добавлю... что ситуация уже меняется и очень сильно у меня на глазах. В отличии от моего поколения девушек желающих быстрее выскочить замуж и рожать детей, нынешние барышни (в основной своей массе) дорожат своей независимостью, работой и карьерой. И это делает их счастливыми гораздо больше, чем наличие штанов рядом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

.
Причины это во-первых тупость, во-вторых эгоизм, в-третьих тетки каздлы.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Причины это во-первых тупость, во-вторых эгоизм, в-третьих тетки каздлы.
.
_

И вонючки еще.
.
_

Гость
#29
гений

о том что русская женщина должна адекватно себя оценивать и смотреть на свою ровню
если ты не красавица из деревни то какой тебе миллионер?

Вопрос зачем? у нас что есть доступное жилье? пособие для безработных? вот имеем живет девушка с родителями и мечтает о принце, нет ей надо взять ровню, уйти на съем - но зато зато все как у людей

гений
#30
Зия

Да не гоните . Это только тут орут рсссп в реальности кучу примеров где с ребёнком норм находят мужчину даже бездетного. Ааа на вумене и на мужском форуме те же мужики говорят . А в реальности все по другому

вот именно ,не гоните
почитаешь и афигиваешь что тут бабы пишут
за какую-то доярку нюрю бьются насмерть директора газпрома
вы понимаете что над вами все ржут?

Анатолий Перельман
#31
Зия

Тоже верно. Сейчас поколение ссср уже отомрет с их вдолблёнными истинами по замуж быстрее , и вообще следующее поколение будет совсем другое уже это другое

Следующего поколения не будет такими темпами.

Гость
#32
Зия

А я поменяла мнение о богатых! Они такие как мы бедные только в других условиях волей судьбы оказались но многие конечно испорчены но не все. Жизнь то что их что наша проходит также время течёт также! И солнце светит также .

Только качество жизни разное, не также.

Зия
#33
гений

вот именно ,не гоните
почитаешь и афигиваешь что тут бабы пишут
за какую-то доярку нюрю бьются насмерть директора газпрома
вы понимаете что над вами все ржут?

За доярку никто не будет бороться а если человек хороший то будет пусть хоть доярка с 3 детьми. Личность рулит .

Гостья
#34

Ещё одна причина несчастий русских женщин - очень уродливые мужики и кромешный сексизм в их уродливых головах.
Посмотреть не на что. Пощюпать нечего. Выбрать не из кого.

Анатолий Перельман
#35

Если вы своих бабок поспрашиваете, то они тоже не хотели замуж и рожать. Все хотят развлекаться и ничего не делать. И именно в этом кроется ваша проблема. Если человек хочет много получать и ничего не делать, то у него всё складывается наоборот.

Зия
#36
Гость

Только качество жизни разное, не также.

Ну качество жизни, да. А как влияет на личность? Ну если слабый человек да , но тогда и бедность бы влияла .

гений
#37
Гость

Вопрос зачем? у нас что есть доступное жилье? пособие для безработных? вот имеем живет девушка с родителями и мечтает о принце, нет ей надо взять ровню, уйти на съем - но зато зато все как у людей

когда у мужика появляются по-настоящему большие деньги , у него в ту же секунду исчезает малейшее желание заводить семью но вы этого наверно никогда не поймете
выход для русской женщины-выходить за ровню и вместе добиться всего
ни один вменяемый богач не возьмет в жену голодранку нюрю
таких примеров в жизни не существует от слово совсем

Гость
#38
Анатолий Перельман

Если вы своих бабок поспрашиваете, то они тоже не хотели замуж и рожать. Все хотят развлекаться и ничего не делать. И именно в этом кроется ваша проблема. Если человек хочет много получать и ничего не делать, то у него всё складывается наоборот.

Не правы. Бабки в молодости мечтали замуж, это чуть не самое главное было в их жизни... Песню русскую нароудну "Пташечка" послушайте, весь плач молодой девицы о чем?
Но нынешние барышни ну уступают мужчинам ни в чем, ни в работе, ни карьере... И замужество уже не так прельщает. Я думаю, все идет по пути европеизации, когда мужчине придется доказывать, что он надежный (сильный, смелый, обеспеченный и.т.д.) и имеет право на потомство.

Гость
#39
гений

когда у мужика появляются по-настоящему большие деньги , у него в ту же секунду исчезает малейшее желание заводить семью но вы этого наверно никогда не поймете
выход для русской женщины-выходить за ровню и вместе добиться всего
ни один вменяемый богач не возьмет в жену голодранку нюрю
таких примеров в жизни не существует от слово совсем

Выход русской женщины - гнать таких, как ты, учиться и работать для себя, заводить молодых любовников. И никогда не смотреть даже одним глазом на таких. как ты.

Гость
#40
Гость

Как тетка с опытом скажу, что все несчастье русских женщин - это желание выйти замуж. Как только молодые девчонки начнут понимать, что карьера и развитие в 100 раз важнее мужей и без мужа жизнь свободнее и счастливее в разы, ситуация изменится. Ситуация уже меняется и это радует.
Нынешнее поколение девушек не хочет замуж и рожать детей. То ли еще будет...

Мы это уже поняли :)) замуж не стремимся, отношений не хотим. Наблюдаем, как мужичьё как ошпаренные бегает и орёт, что мы должны хотеть за них замуж, забавные зверушки.

Гость
#41

У мужчин то же самое. Мой муж имея все абсолютно то же самое (ну может, внешне я несколько лучше), что и я (квартиру, авто, доход, образование одного из топовых вузов) ведет себя как принц. И его мама поддерживает его в этом. Я сначала старалась правда угождать, потом терпела, вот натерпела себе проблемы с сердцем. Так что подумываю весь последний месяц валить в свою квартиру и дать ему возможность найти уже принцессу, отвечающую всем его непомерным требованиям. И честно - я буду только рада за него, если ему это удастся. Меня радует когда люди счастливы. Сама как-нибудь проживу. У меня нет обид и т.д., но если еще раз в отношения - только с парнем, который не выносит мозг после запарного трудового дня. Охота жить, а не выплясывать 24/7 сперва на работе, потом дома. Любовь любовью, но не тянет здоровье.

гений
#42
Гость

Выход русской женщины - гнать таких, как ты, учиться и работать для себя, заводить молодых любовников. И никогда не смотреть даже одним глазом на таких. как ты.

удачи тебе в молодых любовниках

#43

Единственная причина несчастья русских женщин - это желание быть несчастной. К сожалению нас не учат как это быть счастливой!
А это очень просто... иметь земные амбиции, радоваться тому что есть, а не зацикливаться на том чего не хватает.
Я замужем, выросла в полной семье, где есть отец, у меня 2 брата и я сама мама сына. Мне очень больно, когда женщины требуют от мужиков уважения, почетания и чуть ли не поклонения. Но при этом не уважают их как людей. Чтобы построить гармоничные отношения относитесь к мужчинам так же как к себе, а к себе, как к ним. Вы две половинки одного целого... немного разные по свойствам, но одинаковые по значению. Никто никому ничего не должен... быть вместе, потому что это обоим хочется... и хочется сделать жизнь друг друга лучше.
И уметь радоваться друг другу.
Сейчас просто мода на недовольство. Когда все плохо, стонут... а когда хорошо, думают что "ну ладно, пойдет"...
Радуйтесь друг другу, поцелуйте своего "так себе мужа", скажите что любите и гордитесь им. Поддерживайте его. И увидите, как у мужика развернуться крылья.
Если заклюете мужика, он замкнется будет пить, гулять или подолгу зависать с друзьями.

#44

"упуская из виду тех кому они нравятся" - нищебродов-мамсиков-алкашей, которые клеятся ко всем подряд?

Анатолий Перельман
#45
Гость

Не правы. Бабки в молодости мечтали замуж, это чуть не самое главное было в их жизни... Песню русскую нароудну "Пташечка" послушайте, весь плач молодой девицы о чем?
Но нынешние барышни ну уступают мужчинам ни в чем, ни в работе, ни карьере... И замужество уже не так прельщает. Я думаю, все идет по пути европеизации, когда мужчине придется доказывать, что он надежный (сильный, смелый, обеспеченный и.т.д.) и имеет право на потомство.

Я спрашивал бабок родившихся ещё до революции, и также обычных довоенных бабок и никто из них замуж не мечтал. Мечтали путешествовать, танцевать и т.д.. Я не вижу особой разницы с современными бабами.
Баба мечтающая за какой-то мифический замуж - это вообще что-то очень редкое и психически нездоровое, чего раньше не встречалось в таких количествах, так как не было иностранцев, миллионеров и олигархов.

гений
#46
Гость

Мы это уже поняли :)) замуж не стремимся, отношений не хотим. Наблюдаем, как мужичьё как ошпаренные бегает и орёт, что мы должны хотеть за них замуж, забавные зверушки.

анекдот в тему
сидит баба яга и орет-насилуют насилуют -это вот про таких как ты

гений
#47
Бухие бухи

"упуская из виду тех кому они нравятся" - нищебродов-мамсиков-алкашей, которые клеятся ко всем подряд?

где ты столько мужиков то нашла?

Гость
#48

Русские женщины предпочитают кураж, когда надо и за ум взяться.

Гость
#49
гений

анекдот в тему
сидит баба яга и орет-насилуют насилуют -это вот про таких как ты

Вот и я думаю, что ей не стоило выходить за тебя замуж.

Гость
#50
Анатолий Перельман

Я спрашивал бабок родившихся ещё до революции, и также обычных довоенных бабок и никто из них замуж не мечтал. Мечтали путешествовать, танцевать и т.д.. Я не вижу особой разницы с современными бабами.
Баба мечтающая за какой-то мифический замуж - это вообще что-то очень редкое и психически нездоровое, чего раньше не встречалось в таких количествах, так как не было иностранцев, миллионеров и олигархов.

Куда эти бабки начала 20-го века путешествовать хотели? В Тайланд? В Европу? Не несите пурги уважаемый...
Выходили замуж и к 25-ти годам уже имели по 3-5 детей... Другой жизни не знали.

Следующая тема