Гость
Статьи
Девочки, оч нужно …

Девочки, оч нужно чтобы меня выслушали

Здравствуйте! Мне 34 года. Я красивая, образованная, верная. Все при мне. Но я одинока. И меня мучает кое что. В 19 лет мне предсказали судьбу а личном плане. Человек оч одаренный.Что своего будущего мужа я встречу под Новый год примерно в 28 лет. Шло время. Была первая любовь, встречи, расставания. Я забыла о гадании. И вот я решила провести ритуал: зазвать к себе парня. Я встретила его мнгновенно. Завязался роман. Нг мы решили отметить вместе. И вот 30 дек. Мне звонит знакомая и зовёт меня в оч крутой ресторан со своими знакомыми. А я уже пообещала этому отметить. И она меня прям уговаривала. Я отказалась и встретила нг с этим человеком. С ним мы расстались примерно через месяца два. Дальше были ещё романы. Но так чтобы я чувствовала что это мужчина для меня этого не было.
И вот я иногда плачу и думаю: а что если я должна была встретить его там? Но неужели судьба так жестока ко мне и дала только один шанс? Я понимаю, что многим покажется бредом. Или если судьба то мы встретимся? Оч больно на душе. Люди, кто меня понимает, отпишитесь, что думаете.

Элина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам уже 34 а ни один мужчина не подошёл, это явно уже не спроста. Уже доживайте жизнь как есть.

🇺🇦
#2

Автор, ваша история не вяжется с вашей темой.
А именно образованность меня смутила)))

Гость
#3
🇺🇦

Автор, ваша история не вяжется с вашей темой.
А именно образованность меня смутила)))

Какой у вас бред в голове. Не верьте никаким гаданиям, зарегистрируйтесь на международном сайте знакомств и выходите спокойно замуж за нормального человека. Там вам никто возрастом тыкать не будет.

#4

Ну так проведите ритуал по второму разу! Кстати, а шо за ритуал? Череп козла и кровь девственниц надо?

Ляшка
#5
Каменный Гость

Ну так проведите ритуал по второму разу! Кстати, а шо за ритуал? Череп козла и кровь девственниц надо?

А вам самотык надо или серп?

Гость
#6

Или да таджика какого нибудь найдёте вполне . То есть итальянца простите

🇺🇦
#7
Гость

Какой у вас бред в голове. Не верьте никаким гаданиям, зарегистрируйтесь на международном сайте знакомств и выходите спокойно замуж за нормального человека. Там вам никто возрастом тыкать не будет.

Спасибо, конечно, но Я замужем )))

Гость
#8

Если бы имелось ввиду что встретите в том ресторане судьбу, то вы оказались бы в том ресторане. Может тот парень с кем отмечали и был вашей судьбой, ведь вы с ним познакомились за 2 месяца до нового года, это и есть перед Новым годом. Экстрасенсы не могут с точностью до дня знать.

Гость
#9
🇺🇦

Спасибо, конечно, но Я замужем )))

Случайно вместо ответа автору на ответ вам нажался. Прошу прощения. Обращено, конечно, автору.

#10

Я первый раз будущего мужа встретила, он был с девушкой. Потом год о нем думала и через год мы встретились. И была любовь с первого взгляда... если судьба, то встретитесь ещё. Тут другое дело. Пока себя не полюбите, вас никто не полюбит. Начните кайфовать от жизни и всё будет. А гадания это все х..ня. сегодня одно, завтра другое. Мы сами себе делаем жизнь

225347
#11

Автор, вы лучше напишите, как зазывать к себе парня?

Элина
#12
Гость

Если бы имелось ввиду что встретите в том ресторане судьбу, то вы оказались бы в том ресторане. Может тот парень с кем отмечали и был вашей судьбой, ведь вы с ним познакомились за 2 месяца до нового года, это и есть перед Новым годом. Экстрасенсы не могут с точностью до дня знать.

Да, я имела ввиду что могла в том ресторане встретить судьбу. Но прошляпила этот момент. И трындец:(

Гость
#13

Всё может быть. Судьба дала вам шанс, а вы отказались от него. У меня что-то похожее было в жизни. Давно. Жалею до сих пор. Но я не пошла туда, где был реальный парень, а он звал.

Гость
#14
Элина

Да, я имела ввиду что могла в том ресторане встретить судьбу. Но прошляпила этот момент. И трындец:(

Судьбу прошляпить довольно трудно. Но Вы главное не делайте больше никаких ритуалов, это вредно в любом случае.

Гость
#15

Автор, все было так, как должно было быть. И в ту новогоднюю ночь тоже.
Забейте на эту одаренность. Глупо все это. Еще глупее ждать полжизни чуда, о котором вам ляпнули, скорее всего на от**бись...

ХХХ
#16

Нет, не могли-это 100%. Отвело вас от чего-то нехорошего наоборот. Если там бы ваша судьба была, значит обстоятельства сложились бы так, что вы туда пошли.

Элина
#17
ХХХ

Нет, не могли-это 100%. Отвело вас от чего-то нехорошего наоборот. Если там бы ваша судьба была, значит обстоятельства сложились бы так, что вы туда пошли.

Большое спасибо вам! Утешили.

Гость
#18

Гаданием Вы привлекли к себе негатив.
Теперь радуйте себя сами.

Гость
#19

Почему Вы пишите, как необразованная?

🇺🇦
#20
Элина

Да, я имела ввиду что могла в том ресторане встретить судьбу. Но прошляпила этот момент. И трындец:(

А больше за тот год вас никуда не приглашали?)))
з.ы. судьбу творите сами

Март Апрелий
#21
Гость

Почему Вы пишите, как необразованная?

Это Вы пишЕте, как необразованная.

Гость
#22

1) Позвоните той подруге
2) Узнайте у неё список гостей бывших ( и приглашённых но не пришедших ) в том месте куда вам надо было пойти чтобы Судьбу встретить
3) По одному обходите всех и каждого кто был в том списке и знакомьтесь

4) коли сердце екнет при встрече с одним парнем из того свистка то это ваша судьба

5) коли подруга звавшая вас всех своих гостей тогдашних не помнить то надо восстановить список все равно хоть через знакомых кто там был или если все незнакомы вам то все равно их опросить о том кто ещё там был; нанять частного детектива в крайнем случае

Гость
#23
Гость

1) Позвоните той подруге
2) Узнайте у неё список гостей бывших ( и приглашённых но не пришедших ) в том месте куда вам надо было пойти чтобы Судьбу встретить
3) По одному обходите всех и каждого кто был в том списке и знакомьтесь

4) коли сердце екнет при встрече с одним парнем из того свистка то это ваша судьба

5) коли подруга звавшая вас всех своих гостей тогдашних не помнить то надо восстановить список все равно хоть через знакомых кто там был или если все незнакомы вам то все равно их опросить о том кто ещё там был; нанять частного детектива в крайнем случае

Не свистка а списка * извините за помарку

Anna
#24
Гость

Если бы имелось ввиду что встретите в том ресторане судьбу, то вы оказались бы в том ресторане. Может тот парень с кем отмечали и был вашей судьбой, ведь вы с ним познакомились за 2 месяца до нового года, это и есть перед Новым годом. Экстрасенсы не могут с точностью до дня знать.

Вы все поехали по ходу дела😂 какие гадания, какие экстрасенсы?😂😂 поменьше ориентируйтесь на предсказания и все у вас наладится

Гость
#25
Март Апрелий

Это Вы пишЕте, как необразованная.

Но у Автора гораздо больше ошибок).

Гость
#26

Гадания и расклады на любовь и отношения.
lananova1989@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем