Гость
Статьи
я гей

я гей

Мне 19. И мне нравятся парни. В детстве я "влюблялся" в девочек, но лет с 12 я стал замечать, что не чувствую той симпатии к представительницам прекрасного пола. С 14 я встречался с разными девушками, но опят же я ничего не чувствовал к ним. А на парней у меня…Я пытаюсь задушить это в себе, но ничего не получается(( Я не с кем не могу поговорить об этом. И я не знаю, как говорить на эту тему с родителями

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить на эту тему с родителями? Да съешь ты картошку с колорадскими вредителями!

#3

Помимо чувств, как сами относитесь к нетрадиционным отношениям?

#5

Если ты полностью самостоятелен, то каминг-аут пройдет не так плохо

Автор
#6
Яло

Помимо чувств, как сами относитесь к нетрадиционным отношениям?

Когда *** - чужие люди, то нейтрально.
А в себе я это пытаюсь задавить, но не получается

Тян
#7

Да забей, копи бабки тут ты уже будешь изгоем.

#8
Автор

Когда *** - чужие люди, то нейтрально.
А в себе я это пытаюсь задавить, но не получается

Себя в паре с мужчиной можете представить (не только в сексе), отторжения не вызывает?

Кайн
#9

Прими себя таким, какой ты есть, и всё)

Гость
#10

Ну будь ты кем хочешь, но не трынди об этом, это как кто-то про геморрой свой рассказывает в общественном месте... брр

Автор
#11
Яло

Себя в паре с мужчиной можете представить (не только в сексе), отторжения не вызывает?

Не вызывает.

ПрактичнаяРомантичная
#12

Не очень понимаю, зачем родителей в это впутывать? Живи с этим и не парь маме с папой мозг. Надеюсь, ты не единственный ребенок в семье

Ренатка Капустин
#13

Я лук

Автор
#14

Единственный и очень долгожданный

#15
Автор

Не вызывает.

В чем тогда проблема? Любите, кого хочется, главное — взаимно.

Автор
#16
Яло

В чем тогда проблема? Любите, кого хочется, главное — взаимно.

Мне перед собой стыдно из-за этого

#17
Автор

Мне перед собой стыдно из-за этого

Откуда ноги у стыда растут? Отторжения же нет?

Гость
#18

Прими себя таким какой есть, если с родителями доверительные отношения можешь и им сказать,они поймут если не дyраки, знают наверное что это врождённое.

Гость
#19

Все в этом мире имеет место быть.

Гость
#20

Не все люди такие,как ты выразился, а только все гетеро такие.

Автор
#21
Яло

Откуда ноги у стыда растут? Отторжения же нет?

Не знаю. Ну у нас это считается неправильным. Меня воспитывали с мыслью, что мальчик должен любить девочку

Гость
#22

Не знаю, у меня много знакомых ***, при близком с ними общении они вызывают неприязнь. Ну а тебе автор че я могу сказать, если девки совсем не нравятся, то походу уже ниче не сделать. Так что живи как хочешь.

Гость
#23

Ужас какой, бедные родители... Не хотела бы я иметь сына-***(((это кошмар на самом деле, ничего в этом "нормального" нет. Это как бодипозитив?примите себя и получайте удовольствие. Но кроме себя есть еще и другие близкие родственники.

Гость
#24

У меня не много знакомых ***,но вроде нормальные люди,разные среди них бывают,тоже отношения, любовь,измены,страдания..все также..

Гость
#26

Ну а что поделаешь,окажись ваш сын геем что истерики бы устраивали?Для родителей неприятно,да,но если они любят ребенка,то примут,такого,какой есть.И поддержат.И не дадут упасть духом.

Гость
#27
Гость

Ужас какой, бедные родители... Не хотела бы я иметь сына-***(((это кошмар на самом деле, ничего в этом "нормального" нет. Это как бодипозитив?примите себя и получайте удовольствие. Но кроме себя есть еще и другие близкие родственники.

Ну а что поделаешь,окажись ваш сын геем что истерики бы устраивали?Для родителей неприятно,да,но если они любят ребенка,то примут,такого,какой есть.И поддержат.И не дадут упасть духом.не примут, если любят даже . Щас спросила у мужа, он говорит, задушил бы своими руками. Я солидарна...

Гость
#28

А если по иронии судьбы ваш сын,внук,правнук окажется геем? Никто от такого не застрахован,в смысле от таких родственников..

Гость
#29

Обещай нам хотя бы на ***-парады не ходить. А в остальном живи, как считаешь нужным.

Гость
#30
Гость

Ну а что поделаешь,окажись ваш сын геем что истерики бы устраивали?Для родителей неприятно,да,но если они любят ребенка,то примут,такого,какой есть.И поддержат.И не дадут упасть духом.

не примут, если любят даже

#32

Не норма, но это есть и никуда от этого не денешься.

Гость
#33

Что у него в голове перещелкнуло, ведь раньше ему нравились девочки?

#34

Автор, а после каких событий Вы поняли, что Вас привлекают представители своего же пола?

Гость
#35

Автор,а вы смотрели фильм "Горбатая гора"? В те времена сложнее было.

#36
Автор

Не знаю. Ну у нас это считается неправильным. Меня воспитывали с мыслью, что мальчик должен любить девочку

Я так понимаю, что Вы эту мысль поддерживали.
Можете выделить переломный момент, когда Вы изменили свое мнение?

Автор
#37
Гость

Обещай нам хотя бы на ***-парады не ходить. А в остальном живи, как считаешь нужным.

Обещаю. Я сам не понимаю этих парадом

Автор
#38
Гость

Что у него в голове перещелкнуло, ведь раньше ему нравились девочки?

Не знаю я

Гость
#39
Гость

не примут, если любят даже

Я щас у мужа спросила,он сказал приняли бы как есть.Издеваься и ломать его не стали бы.Смысла нет!

Автор
#40
Яло

Автор, а после каких событий Вы поняли, что Вас привлекают представители своего же пола?

Друг показывал голых моделей. И я понял, что мне не нравится, ну не чувствую я к ним ничего.
А потом начал как-то по-другому смотреть на мужчин

Гость
#41
Автор

Друг показывал голых моделей. И я понял, что мне не нравится, ну не чувствую я к ним ничего.
А потом начал как-то по-другому смотреть на мужчин

А секс был?

Гость
#42

Просто уедь, а потом как Петров позвони и расскажи. Ну или ради интереса предложи им послушать песню Мама я *** Валентина Стрыкало, увидь реакцию.
Ориентацию же вроде не выбирают, не?
А вообще, удачи тебе. Надеюсь в твой жизни все будет хорошо.

Автор
#43

С девушкой ? был. Да у меня нет никах сексуальных фантазий на этот счёт нет.

Автор
#44
Гость

Просто уедь, а потом как Петров позвони и расскажи. Ну или ради интереса предложи им послушать песню Мама я *** Валентина Стрыкало, увидь реакцию.
Ориентацию же вроде не выбирают, не?
А вообще, удачи тебе. Надеюсь в твой жизни все будет хорошо.

Спасибо

#45
Автор

Друг показывал голых моделей. И я понял, что мне не нравится, ну не чувствую я к ним ничего.
А потом начал как-то по-другому смотреть на мужчин

А почему Вы должны чувствовать? Все люди разные.
Меня женщины не привлекают, но и от созерцания голых мужчин ничего не испытывают. Более того, как-то неприятен мне весь это нудизм чужих мужиков.
Вопрос в том, с какого момента Вы поняли, что Вам представители своего же пола нравятся?
Романтические фантазии есть?

Гость
#46
Автор

С девушкой ? был. Да у меня нет никах сексуальных фантазий на этот счёт нет.

Так может вы и не ***,развели тут..

Гость
#47
Гость

Так может вы и не ***,развели тут..

Это ты развела, а не он. Сидишь тут уже два часа, в психолога играешь

Гость
#48
Автор

Спасибо

Не уезжайте никуда,зачем

Гость
#49
Гость

Это ты развела, а не он. Сидишь тут уже два часа, в психолога играешь

Но автор может и правда не гец,никто не может точно сказать.