Гость
Статьи
Бывает такое,чтобы …

Бывает такое,чтобы мужчина бросил женщину из-за того,что она растолстела?

?

Ника.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, хрюшка моя, и не раз

Воду лью.
#2

Бывает и очень часто.Особенно когда ей долго об этом говоришь а она не понимает.Тогда уходят.

578Тро до ло
#3

Не любимую вполне

Гость
#4

Обычно озвучивает другую причину, смежную, например, жена перестала возбуждать, секса нет, мало общего, разные интересы, мы разные люди, она меня не понимает и тд

Гость
#5

Один друг моего мч бросил свою девушку сказав из-за плохого секса, но они были вместе 4 года она вначале нормальная в теле была но потом очень сильно располнела. Не знаю, есть ли связь, ухудшается ли сексуальная жизнь если женщина набирает?!
но я думаю ту которую любят не бросят из-за веса

Воду лью.
#6
Гость

Один друг моего мч бросил свою девушку сказав из-за плохого секса, но они были вместе 4 года она вначале нормальная в теле была но потом очень сильно располнела. Не знаю, есть ли связь, ухудшается ли сексуальная жизнь если женщина набирает?!
но я думаю ту которую любят не бросят из-за веса

Сказки венского леса.Когда ваш любимый станет колобком с жирным пузякой и дряблыми ручками вы сразу начнете возмущаться и про любофф забудете.Пивные колобки мало кого привлекают.

Гость
#7

Конечно. И даже если не располнела тоже. И да вообще если все идеально. Вы ведь никогда не знаете до конца что за бес сидит в том или ином мужчине и что он ему там шепчет. Так что ни вес , ни деньги, ни красота - ничего и никто не даст ва никакую гарантию.

Гость
#8
Воду лью.

Сказки венского леса.Когда ваш любимый станет колобком с жирным пузякой и дряблыми ручками вы сразу начнете возмущаться и про любофф забудете.Пивные колобки мало кого привлекают.

Привлекают мало кого, согласна. Но мы же говорим про уже состоявшиеся отношения. Внешность притягивает, но оставляет людей вместе именно характер, и когда есть любовь, чувства и тп уже не замечаешь что партнер может начать полнеть или лысеть или храпеть и тп вернее замечаешь но это не повод, чтобы разорвать отношения. Ну у меня так. Вы не судите по себе-то))

Воду лью.
#9
Гость

Привлекают мало кого, согласна. Но мы же говорим про уже состоявшиеся отношения. Внешность притягивает, но оставляет людей вместе именно характер, и когда есть любовь, чувства и тп уже не замечаешь что партнер может начать полнеть или лысеть или храпеть и тп вернее замечаешь но это не повод, чтобы разорвать отношения. Ну у меня так. Вы не судите по себе-то))

Когда вам за 60 и вы прожили уже лет сорок вместе-тогда да.

Ника.
#10
Гость

Один друг моего мч бросил свою девушку сказав из-за плохого секса, но они были вместе 4 года она вначале нормальная в теле была но потом очень сильно располнела. Не знаю, есть ли связь, ухудшается ли сексуальная жизнь если женщина набирает?!
но я думаю ту которую любят не бросят из-за веса

Да, полной женщине тяжелее быть сверху

Гость
#11

А если она не может похудеть, как бы ни старалась?
Гормональный сбой или ещё что....
Есть коллега одна. Всю жизнь была стройная, а потом что-то со здоровьем у нее случилось. Сбой в организме. И всё. Растолстела сильно. Не рожала ни разу. И теперь сбросить вес не может много лет.
Одна живёт, сколько её знаю. Ни мужа, ни детей. *** реально...

Гость
#12
Гость

А если она не может похудеть, как бы ни старалась?
Гормональный сбой или ещё что....
Есть коллега одна. Всю жизнь была стройная, а потом что-то со здоровьем у нее случилось. Сбой в организме. И всё. Растолстела сильно. Не рожала ни разу. И теперь сбросить вес не может много лет.
Одна живёт, сколько её знаю. Ни мужа, ни детей. *** реально...

она разжирела от чрезмерного питания. у нее было вначале 17% жира, потом она наела жир и жира стало 25%. она решила худеть. весила 65 кг. после похудения своего стала весить 60 кг. жира стало 35%. то есть она стала еще жирнее, чем была. вот так она и худеет за счет мышц, набирая еще больше жира после каждого такого похудения. и гормональный сбой появляется уже после того, как баба разжирела, а не до того.

Гость 28
#13

Ерунда это все , если женщина не безобразно толстая она тоже может нравится даже очень много мужчин которые любят такие формы , мне кажется сейчас в моде нормальной комплектации чтоб было за что подержаться , прям худые нравятся далеко не всем.мне наоборот попадаются такие мужчины которые худобу воспринимают как антисекс

Гость
#14

Меня бросил но он и сам с кубиками..его новая дама ооочень тонкая от природы,а я склонная к полноте,без таблеток котрых щас не продают расползлась и аривидерчи..но я и рада, нашла спонсора дрища, который *бет и кормит +оргазм а не подстройка под идеал..но как все наладится я похудею это интересно,особенно на курортах

Гость
#15
Гость 28

Ерунда это все , если женщина не безобразно толстая она тоже может нравится даже очень много мужчин которые любят такие формы , мне кажется сейчас в моде нормальной комплектации чтоб было за что подержаться , прям худые нравятся далеко не всем.мне наоборот попадаются такие мужчины которые худобу воспринимают как антисекс

нравятся женщины в теле. это женщины с максимальной возможной массой, но с минимальный процентом жира. то есть у одной женщины может быть вес 50 кг и жир 17-19%, а другой, такого же роста, как первая. может быть 60 кг вес при тех же 17-19% жира. первая баба костлявая будет, а вторая баба будет в теле и у нее будет за что подержаться. вот такие, как вторая, и нравятся мужикам. ты же думаешь, что нравятся свинухи, у которых жир изо всех щелей торчит. то есть может быть у тетки вес 60 кг и 45% жира. вот это и есть свинуха. такие никому не нравятся. это желе.

Аноним
#16

Тут молодые, стройные, без детей, не могут себе найти мужчину, а вы еще спрашиваете. Если держат совместные деньги, ипотеки, дети, то могут не бросить чисто из таких соображений. Некоторым женщинам полнота идет, кстати. Иногда вижу симпатичных пышек, с красивым лицом, красивыми волосами и стильно одетых. Или если мужчина - неликвид и за ним очередь не стоит. А так, если мужчина - красавец и богат, то в спину дышит конкуренция, и может и бросить.

Гость 28
#17
Гость

нравятся женщины в теле. это женщины с максимальной возможной массой, но с минимальный процентом жира. то есть у одной женщины может быть вес 50 кг и жир 17-19%, а другой, такого же роста, как первая. может быть 60 кг вес при тех же 17-19% жира. первая баба костлявая будет, а вторая баба будет в теле и у нее будет за что подержаться. вот такие, как вторая, и нравятся мужикам. ты же думаешь, что нравятся свинухи, у которых жир изо всех щелей торчит. то есть может быть у тетки вес 60 кг и 45% жира. вот это и есть свинуха. такие никому не нравятся. это желе.

Нет ну надо ещё смотреть на рост , при росте 1.70 60 кг это уж совсем худенькая

Александр
#18
Ника.

Да, полной женщине тяжелее быть сверху

Согласен . Моя жена сильно располнела ( была 60 , сейчас около 90 , при росте 152 см ) и действительно двигаться ей тяжелее .....Но я любитель нехудых дам , и поэтому у меня нет к жене претензий !
Количество и качество секса у нас только увеличилось

Ботва
#19

Если не любимая женщина то бросит а если любит то нет

Ника.
#20
Александр

Согласен . Моя жена сильно располнела ( была 60 , сейчас около 90 , при росте 152 см ) и действительно двигаться ей тяжелее .....Но я любитель нехудых дам , и поэтому у меня нет к жене претензий !
Количество и качество секса у нас только увеличилось

У меня рост 153 см,а вес 51 кг)

Гость
#21
Ника.

У меня рост 153 см,а вес 51 кг)

главное не вес, а процент жира. а вес, чем больше, тем лучше. большой вес - это дополнительный бонус, как для мужчины, так и для женщины. но жир должен быть в пределах нормы, чтобы выглядеть прилично, а не как жир-ный боров.

Гость
#22

Если у кошки 15 18 котят. Каково маме кошке? Так мой сын говорит. Там не то, что жирной станешь, в гроб ляжешь.

Ника.
#23
Гость

главное не вес, а процент жира. а вес, чем больше, тем лучше. большой вес - это дополнительный бонус, как для мужчины, так и для женщины. но жир должен быть в пределах нормы, чтобы выглядеть прилично, а не как жир-ный боров.

Нету у меня жира , как вы подумали. Ваша жена весит 90,а я 51. Разница,по-моему существенная))

Гость
#24

Если красивое лицо и еще на каблуках, красивая одежда, то это смотрится прилично. У меня нет сил на спорт. Сегодня я устроила постирочный день и приготовила тушенную капусту, котлеты, свежие овощи, то, что любит сын.

Александр
#25
Ника.

Нету у меня жира , как вы подумали. Ваша жена весит 90,а я 51. Разница,по-моему существенная))

Вы обознались , это у меня вообще-то жена 90 кг ...а вам с вашими 50ти кило переживать не за что

Ника.
#26
Александр

Вы обознались , это у меня вообще-то жена 90 кг ...а вам с вашими 50ти кило переживать не за что

Гоняйте ее)

Александр
#27
Ника.

Гоняйте ее)

Да гоняю.....почти каждый день (( правда позы не все удобны ..но это мелочи

Ника.
#28
Александр

Да гоняю.....почти каждый день (( правда позы не все удобны ..но это мелочи

Вам со мной надо сексом лучше заниматься,а жена пусть худеет сначала :-) скажите ей - пока не похудеешь,никакого секса))

Гость
#29
Гость

нравятся женщины в теле. это женщины с максимальной возможной массой, но с минимальный процентом жира. то есть у одной женщины может быть вес 50 кг и жир 17-19%, а другой, такого же роста, как первая. может быть 60 кг вес при тех же 17-19% жира. первая баба костлявая будет, а вторая баба будет в теле и у нее будет за что подержаться. вот такие, как вторая, и нравятся мужикам. ты же думаешь, что нравятся свинухи, у которых жир изо всех щелей торчит. то есть может быть у тетки вес 60 кг и 45% жира. вот это и есть свинуха. такие никому не нравятся. это желе.

Боже если мужик высчитывает жир у женщин по процентам это уже патология. Вам вообще никто не должен давать. Даже самая свинья. Для собственного спокойствия и долголетия . Что может быть хуже чем оболочка мужчины со сварливой мелочной бабой внутри...жесть

Гость
#30
Ника.

Вам со мной надо сексом лучше заниматься,а жена пусть худеет сначала :-) скажите ей - пока не похудеешь,никакого секса))

Боже вы *** что ли так прямо и предлагает свои таланты взамен его жены. Ужас какой-то. Зачем я это встретила? Это сайт услуг интима? У его жены может честь есть, чего у вас нет. А это подороже будет.

Александр
#31
Ника.

Вам со мной надо сексом лучше заниматься,а жена пусть худеет сначала :-) скажите ей - пока не похудеешь,никакого секса))

Да она и так переодически худала , голодала , занималась пробежками.....но потом снова набирает ( дрягалась в районе 80 )....сначала переживала , но видя мое благосклонное отношение к ее новому весу , расслабилась добрала ещё десяток........ И скажу честно я лично очень рад. Как раз то что надо и не хочу чтобы худела .
( Благодарю за ваше предложение , но я однолюб :-)

Гость
#32

Конечно. Сейчас столько козлов, мужские особи сплошные, а не мужчины

Гость
#33

Конечно да. Если женщина разжирела 99%мужчин ее бросит. Исключения если 3 детей и совместная ипотека, когда мужику банально идти некуда или он зависим от ее родителей,например в совместном бизнесе. Есть правда мужики, которым нравятся толстухи, но они изначально на таких и женятся, а не выбирают худую с надеждой что она поправится. Мне например жиробасы не нравятся. Когда муж разжирел до 118 кг при росте 185 поставила вопрос ребром или худеет или развод, уже схуднул до 93кг, работает над собой дальше, если б отказался худеть развелись бы как пить дать, кусок жира неприятен

Ника.
#34
Александр

Да она и так переодически худала , голодала , занималась пробежками.....но потом снова набирает ( дрягалась в районе 80 )....сначала переживала , но видя мое благосклонное отношение к ее новому весу , расслабилась добрала ещё десяток........ И скажу честно я лично очень рад. Как раз то что надо и не хочу чтобы худела .
( Благодарю за ваше предложение , но я однолюб :-)

Ясно.....

Ника.
#35
Гость

Боже вы *** что ли так прямо и предлагает свои таланты взамен его жены. Ужас какой-то. Зачем я это встретила? Это сайт услуг интима? У его жены может честь есть, чего у вас нет. А это подороже будет.

Нету у его жены ничего хорошего. Только мозги выносить умеет.

Ника.
#36
Александр

Да она и так переодически худала , голодала , занималась пробежками.....но потом снова набирает ( дрягалась в районе 80 )....сначала переживала , но видя мое благосклонное отношение к ее новому весу , расслабилась добрала ещё десяток........ И скажу честно я лично очень рад. Как раз то что надо и не хочу чтобы худела .
( Благодарю за ваше предложение , но я однолюб :-)

Только не надо врать,что вы однолюб)

Ника.
#37
Гость

Конечно да. Если женщина разжирела 99%мужчин ее бросит. Исключения если 3 детей и совместная ипотека, когда мужику банально идти некуда или он зависим от ее родителей,например в совместном бизнесе. Есть правда мужики, которым нравятся толстухи, но они изначально на таких и женятся, а не выбирают худую с надеждой что она поправится. Мне например жиробасы не нравятся. Когда муж разжирел до 118 кг при росте 185 поставила вопрос ребром или худеет или развод, уже схуднул до 93кг, работает над собой дальше, если б отказался худеть развелись бы как пить дать, кусок жира неприятен

Может у вашего мужа и любовница завестись теперь.

Гость
#38
Александр

Согласен . Моя жена сильно располнела ( была 60 , сейчас около 90 , при росте 152 см ) и действительно двигаться ей тяжелее .....Но я любитель нехудых дам , и поэтому у меня нет к жене претензий !
Количество и качество секса у нас только увеличилось

Сам себе веришь? Стройную себе позволить просто не может, вот и придумываешь сказки))))00 Либо уже под каблуком.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем