Гость
Статьи
Вопрос к одиноким …

Вопрос к одиноким женщинам +/-40

Женщины подскажите: вот закончится этот карантин, и где одинокому мужчине можно познакомится с женщиной в районе сорока лет? Вот где(и как) вы бы хотели, что бы с вами познакомились? СЗ женщины уже не …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Так а со мной скучно точно не будет. Это проверено годами. Короче, верное направление нащупано. Теперь его нужно отшлифовать.

Что-то возникает у меня ощущение, что я тут сейчас донжуанов натаскиваю))) обещайте женские сердца не разбивать!

Гость
#202
Гость

Что-то возникает у меня ощущение, что я тут сейчас донжуанов натаскиваю))) обещайте женские сердца не разбивать!

Торжественно клянусь! Я сам знаю, что такое разбитое сердце, поэтому, ни в жисть!

Гость
#203
Гость

Торжественно клянусь! Я сам знаю, что такое разбитое сердце, поэтому, ни в жисть!

Делаю вид что поверила)))
Можно встречный вопрос? А если женщина, которая вам явно нравится, отчаявшись дождаться вашей активности, вдруг заговорит с вами первая. Вы смутитесь и сбежите или все таки найдете в себе силы поддержать беседу?

Гость
#204

Как вообще мужчины относятся к инициативе со стороны женщины?

Гость
#205
Гость

Делаю вид что поверила)))
Можно встречный вопрос? А если женщина, которая вам явно нравится, отчаявшись дождаться вашей активности, вдруг заговорит с вами первая. Вы смутитесь и сбежите или все таки найдете в себе силы поддержать беседу?

Что значит, найду силы? Если женщина, которая мне нравится первая заговорит со мной - это уже моя женщина. Просто так она от меня не отделается)))

Гость
#206
Гость

Как вообще мужчины относятся к инициативе со стороны женщины?

Смотря о какой иннициативе идёт речь. Если подвыпившая женщина пытается повиснуть на мне, то это прям нет. В остальном, первый шаг может быть таким, что иужчина будет думать, что это он его сделал. В любом случае, если симпатичная женщина подойдёт, заговорит, то, как минимум, я её приглашу куда-то.

Гость
#207
Гость

Что значит, найду силы? Если женщина, которая мне нравится первая заговорит со мной - это уже моя женщина. Просто так она от меня не отделается)))

А вы мне определенно нравитесь)))
А если в ее обращении к вам будет присутствовать некоторый сарказм? Грешу я этим, каюсь))) может и вы вариантов поднакидаете что сказать мужчине, чтоб не спугнуть и так чтобы он подумал что это его инициатива, а не моя))) Я запишу, выучу наизусть и от первоисточника отклоняться не буду.

Гость
#208
Гость

Смотря о какой иннициативе идёт речь. Если подвыпившая женщина пытается повиснуть на мне, то это прям нет. В остальном, первый шаг может быть таким, что иужчина будет думать, что это он его сделал. В любом случае, если симпатичная женщина подойдёт, заговорит, то, как минимум, я её приглашу куда-то.

Неее, я не пью и на мужчинах не вишу ( или не висю). И инициативу никогда первая не проявляла.

Гость
#209
Гость

А вы мне определенно нравитесь)))
А если в ее обращении к вам будет присутствовать некоторый сарказм? Грешу я этим, каюсь))) может и вы вариантов поднакидаете что сказать мужчине, чтоб не спугнуть и так чтобы он подумал что это его инициатива, а не моя))) Я запишу, выучу наизусть и от первоисточника отклоняться не буду.

О, сарказм, это я люблю!)) если это сарказм ради острого юмора, а не в пренебрежительном тоне. Всё решает тон, и выражение лица. Если мне скажут что-то саркастическое с улыбкой, и в шутливой форме, то следующие несколько минут я будут эту женщину крутить на свидание)

Гость
#210
Гость

О, сарказм, это я люблю!)) если это сарказм ради острого юмора, а не в пренебрежительном тоне. Всё решает тон, и выражение лица. Если мне скажут что-то саркастическое с улыбкой, и в шутливой форме, то следующие несколько минут я будут эту женщину крутить на свидание)

Ну с вами мы уже решили, что вы мне нравитесь))) т.е главное улыбаться и смотреть с интересом в глаза? Не сбежит со страха от такого напора?

Гость
#211
Гость

Ну с вами мы уже решили, что вы мне нравитесь))) т.е главное улыбаться и смотреть с интересом в глаза? Не сбежит со страха от такого напора?

Если он психически устойчив, и уверен в себе (а вам именно такой и нужен), то он наоборот пойдёт на встречные действия. Нам же мужчинам лёгкий толчок только на пользу. Я вот анализирую сейчас свои знакомства - каждый мои серьёзные отношения начинались именно с такого лёгкого толчка. Только я тогда этого не понимал, я думал, что это я проявлял иннициативу.

Гость
#212
Гость

Ну с вами мы уже решили, что вы мне нравитесь))) т.е главное улыбаться и смотреть с интересом в глаза? Не сбежит со страха от такого напора?

А отсюда можно перейти на доугой, более оперативный ресурс? Ужасно неудобно так общаться)

Гость
#213
Гость

А отсюда можно перейти на доугой, более оперативный ресурс? Ужасно неудобно так общаться)

Куда пойдем? На оперативный ресурс меня еще ни разу не приглашали)))

Гость
#214
Гость

Куда пойдем? На оперативный ресурс меня еще ни разу не приглашали)))

Девушка, как на счёт сходить в Вк? Уж простите за столь позднее приглашение...66

Гость
#215
Гость

Девушка, как на счёт сходить в Вк? Уж простите за столь позднее приглашение...66

Придется регистрироваться) но ради общения с вами... как там вас искать?

Гость
#216
Гость

Придется регистрироваться) но ради общения с вами... как там вас искать?

Вы не зарегистрированы?.. Я вам почту свою дам, когда зарегистрируетесь, вы мне туда ссылку своей страницы скиньте. Так можно анонимность здесь сохранить.

Гость
#217
Гость

Вы не зарегистрированы?.. Я вам почту свою дам, когда зарегистрируетесь, вы мне туда ссылку своей страницы скиньте. Так можно анонимность здесь сохранить.

Ищите анна петрова хабаровск. Естественно все выдуманное! Конспирация)))

Гость
#218
Гость

Ищите анна петрова хабаровск. Естественно все выдуманное! Конспирация)))

))) Вас понял, альфа-браво. Работаю по указанному сектору. [Шипение рации]

Липа
#219
Гость

Ну ладно, с мини дтп я перегнул конечно. А вот вопрос, кстати(всегда было интересно): а как отреагирует женщина моих лет, если просто подойти к ней, поздароваться/представиться, взять за руку, и сказать, что мы идём гулять? Не спросить, а именно поставить перед фактом. И с невозмутимым лицом просто идти так с ней гулять.

Категорически бы не понравилось. Терпеть не могу, когда давят и бесцеремонно прикасаются. Ваша задача обратить на себя внимание и дать женщине возможность отозваться или пройти мимо.

Гость
#220
Липа

Знаете, никогда не понимала таких вопросов. Вот вы же живете, бываете в магазинах, других общественных местах. Неужели не замечаете интересных женщин на ваш вкус? В чем проблема подать знак, и, если женщина откликается, познакомиться? Мужчине вообще в этом плане проще. Не надо сразу строить планы жениться и жить до старости, просто знакомьтесь, а потом уже решите, продолжать ли дальше отношения.

Честно говоря, я привык думать, что ты .. несколько месяцев назад я достиг женщины .. кажется старым, зрелым +30 Я сказал привет и теребил ее плечо, чтобы она меня как шум слишком громко жила на улице, киев .. она сказала почему ты Дотронься до меня? вдруг она брызнула пиппером в мои глаза .. я страдала 3 часа! что, черт возьми, дам в наши дни? они действительно хотят, чтобы пьяные парни в барах были будущим мужем?

Гость
#221
Гость

Могу сказать про себя... мужчина должен быть решительным и волевым. И знать чего хочет, в данном случае кого) несколько раз просто поздороваться, потом разговор завести, да хоть совета спросить в магазине что выбрать лучше, потом сумку донести ( как раз узнаете где живет), а если контакт налажен, то встретить утром у подъезда со стаканом кофе и пончиком. Денег на это много не надо. Блин.... все вам мужчинам разъяснять приходится((( Каждая женщина хочет сильного мужчину рядом, надежного. А при знакомстве сразу видно какой он, вернее по стилю знакомства

привет много раз !!
Я бы сказал «привет» один раз, если она ответит, значит, давайте поговорим, я не скажу «привет» 2 раза ..
и о женщине, которая не ищет мужского богатства и денег… это полная ложь! каждая женщина хочет финансово стабильного мужчину

Гость
#222
Гость

Ну они могут быть равны по достатку. Я к тому, что самодостаточная женщина не ищет спонсора.

хорошо сказано, не только это .. я раньше не заботился о том, как глупа моя девушка .. я страдал от нее 2 года до сих пор .. она меня очень ранила .. она искала спонсора, потому что я слишком богат .. Я обнаружил, что она слишком глупа и игрок

Гость
#223
Гость

Tinder это приложения для знакомств. Скачиваете в AppStore и знакомитесь с жинщинами поблизости. Причем женщины и мужчины сначала выбирают тех, кто им пониавился, только если симпатия совпала - можно начать диалог.

трут .. я попробовал полно мошенников .. старые профили .. поддельные анкеты ... я получил много предложений секса от квартир и салонов !! это очень плохо .. нуждается в обновлении

Гость
#224

Привет всем ..
кажется, что у меня с автором одинаковый интерес ..
кто-нибудь рекомендует сайт знакомств?
что это за сайт СЗ ??

Гость
#225

Можно познакомиться в санатории.Обстановка располагает,прогулки,танцы.И доверия больше чем на сайтах знакомств.

#226
Гость

Как вообще мужчины относятся к инициативе со стороны женщины?

Отлично!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: