Гость
Статьи
не умеют любить

не умеют любить

мужчины не умеют любить совсем. вы согласны?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Ну по способности любить женщины явно проигрывают мужчинам.

Гость
#3

Нет, мой муж - лучший пример того, как нужно любить, а вот я похоже не умею

гость★★★☆☆
#4

умеют и таких больше, чем женщин, если сравнивать. тут даже простой пример с деньгами можно привести. кто выбирает партнера по материальному состоянию?

Василиса
#5
гость★★★☆☆

умеют и таких больше, чем женщин, если сравнивать. тут даже простой пример с деньгами можно привести. кто выбирает партнера по материальному состоянию?

Петух из МД кудахчет.

Василиса
#6

Да, у мужчин с эмоциями плохо, у них эмоциональная чувствительность слабо развита.

Гость
#7
Гость

Нет, мой муж - лучший пример того, как нужно любить, а вот я похоже не умею

На любовь способны лишь сильные, а женщины от природы слабы.

гость★★★☆☆
#8
Василиса

Петух из МД кудахчет.

а по факту есть что написать?

Гость
#9
гость★★★☆☆

умеют и таких больше, чем женщин, если сравнивать. тут даже простой пример с деньгами можно привести. кто выбирает партнера по материальному состоянию?

Если бы женщины выбирали по мат.состоянию мужчину то это было бы близко к природе, типа выбрать самого сильного самца. Но женщины выбирают по возможности выкачать мат.состояние из мужчины.

Гость
#10

Умеют, просто стесняются проявлять нежность типа слабаками становятся) они свою любовь и нежность как то завуалированно показывают

Королевишна
#11

Некоторые люди не умеют, в т.ч мужчины.

Гость
#12

Нет. Умение любить не зависит от пола. Мой муж любить умеет, я даже скорее нет, я эгоистка.

Гость
#13
Гость

Умеют, просто стесняются проявлять нежность типа слабаками становятся) они свою любовь и нежность как то завуалированно показывают

почему завуалированно. есть же пословица: бьет - значит любит. вот многие и показывают прямо свою любовь.

Гостьюшки
#14

Умеет конечно, просто их любовь другая.
И к каждой девушке отличается 😉
Прочитайте книгу «Поступай как женщина, думай как мужчина» , Стив Харви

Гость
#15

Мужчины действительно не очень, никто нигде их не учит любить.
Но женщины не способны любить в принципе, лишь хотят чтобы их любили

Королевишна
#16
Гостьюшки

Умеет конечно, просто их любовь другая.
И к каждой девушке отличается 😉
Прочитайте книгу «Поступай как женщина, думай как мужчина» , Стив Харви

Классная книга!

гость★★★☆☆
#17
Гость

Если бы женщины выбирали по мат.состоянию мужчину то это было бы близко к природе, типа выбрать самого сильного самца. Но женщины выбирают по возможности выкачать мат.состояние из мужчины.

хорошо. вот если бы она любила, смогла ли выкачивать из своего мужчины мат. состояние? я думаю, если испытываешь чувства, то не сделаешь, и даже не подумаешь ничего плохого для любимого человека

Гость
#18
Василиса

Петух из МД кудахчет.

колхозная курица, мнящая себя интеллектуалкой. И это не оскорбление, увы, а констатация факта.

Василиса
#19
гость★★★☆☆

а по факту есть что написать?

А по факты - все мудешные петухи фанатично верят бреду, что женщины с мужчинами исключительно ради денег.

Гость
#20

Бред. Умение любить не от пола зависит.

Василиса
#21
Гость

Если бы женщины выбирали по мат.состоянию мужчину то это было бы близко к природе, типа выбрать самого сильного самца. Но женщины выбирают по возможности выкачать мат.состояние из мужчины.

Логика, материальное состояние и сила - это не одно и тоже.

Василиса
#22
Гость

колхозная курица, мнящая себя интеллектуалкой. И это не оскорбление, увы, а констатация факта.

Я умная, тем более, намного умнее мудешников.

Гость
#23

Умеют некоторые.

У женщин с этим легче, воспитание такое, девочек любить с детства.

Гость
#24
гость★★★☆☆

умеют и таких больше, чем женщин, если сравнивать. тут даже простой пример с деньгами можно привести. кто выбирает партнера по материальному состоянию?

Мужчины! Выбирают здоровый, красивый материал покачественнец - женщину - для рождения здоровых потомков.

Гость
#25
Гость

На любовь способны лишь сильные, а женщины от природы слабы.

При чем тут сила мышц?

Гость
#26
Гость

Умеют некоторые.

У женщин с этим легче, воспитание такое, девочек любить с детства.

*учат любить

Гость
#27
Гость

колхозная курица, мнящая себя интеллектуалкой. И это не оскорбление, увы, а констатация факта.

Ко ко ко)) Покудахчи ещё)

Гость
#28
Василиса

Я умная, тем более, намного умнее мудешников.

Очень сложно быть глупее мудешников

AirМарина
#29

Ну, почему же? Мужчины все разные, есть которые умеют любить, например мой второй муж. Я его тоже очень люблю.

AirМарина
#30
Гость

Ну по способности любить женщины явно проигрывают мужчинам.

Неправда! Женщины тоже, как и мужчины разные. Я умею любить своего мужа и очень люблю. Он для меня самый лучший!

Мармозетка
#31

Да вот х его знает. Я в какие то моменты вообще в любовь переставала верить, в удобство, причем взаимное, да, все, что по началу, это страсти и гормоны, потом совместный быт и житиё, там уже играют роль поступки, по ним хотя бы можно судить о неравнодушие человека, элементарно сходит он тебе в аптеку в 3 часа ночи или отмахнется. Еще любить удобно беспроблемных женщин, которая весела, бодра, здорова, красива. Почему то я наблюдаю больше женских самопожертвований, например, он стал колясочником, а она с ним, парализованным инвалидом с нарушенной речью, а она с ним. С мужчинами примеров таких не знаю. Если говорить о мужской любви, как о чем то большем, чем на уровне физического влечения..то тут возникают большие спорные сомнения.

AirМарина
#32
гость★★★☆☆

умеют и таких больше, чем женщин, если сравнивать. тут даже простой пример с деньгами можно привести. кто выбирает партнера по материальному состоянию?

Я себе мужа не выбирала по материальному состоянию, я обеспеченная, самостоятельная женщина. Для меня важно было, чтоб муж не был прожигателем жизни, игроком в танчики и пивным брюхом, а был ответственным и серьёзным мужчиной, умел заработать, а не сидеть на моей шее и не клянчить у меня новую машину, когда старой и 3-х лет не исполнилось. Это первый муж такой у меня был. И работать бросил, сказал, а зачем когда у тебя большой доход мне работать. И гонял на купленной мною машине с дружками по пивбарам, а после и по бабам. Надоело мне это и я его выгнала. Второй муж отличный человек и мужчина! Люблю его очень.

Гость
#33
гость★★★☆☆

а по факту есть что написать?

Петух из мд продолжает кудахтать

Гость
#34
Гость

колхозная курица, мнящая себя интеллектуалкой. И это не оскорбление, увы, а констатация факта.

Еще один петух детектед.

Гость
#35

Не уперлась нам никуда ваша диванная любовь, если все жизненные тяготы на женских плечах.
Вы даже от мам то съехать не можете

гость★★★☆☆
#36
Василиса

А по факты - все мудешные петухи фанатично верят бреду, что женщины с мужчинами исключительно ради денег.

по-личному опыты. только и всего
пс не обязательно человек должен состоять где-то, чтобы понять простые вещи

гость★★★☆☆
#37
AirМарина

Я себе мужа не выбирала по материальному состоянию, я обеспеченная, самостоятельная женщина. Для меня важно было, чтоб муж не был прожигателем жизни, игроком в танчики и пивным брюхом, а был ответственным и серьёзным мужчиной, умел заработать, а не сидеть на моей шее и не клянчить у меня новую машину, когда старой и 3-х лет не исполнилось. Это первый муж такой у меня был. И работать бросил, сказал, а зачем когда у тебя большой доход мне работать. И гонял на купленной мною машине с дружками по пивбарам, а после и по бабам. Надоело мне это и я его выгнала. Второй муж отличный человек и мужчина! Люблю его очень.

ок. но не далеко все такие обеспеченные как вы. из-за этого у вас не может быть объективного мнения по этому вопросу. допустим: отношение бедного и бедной, для большинства женщин неприемлемо, а ведь именно в таких условиях проявляются истинные мотивы

гость★★★☆☆
#38
Гость

Петух из мд продолжает кудахтать

я не из мд. вы ошиблись

Геральт
#39

Странно, что в вопросе фигурирует слово мужчины. Как вы так и к вам. Большинство женщин не способны любить, мы мужчины, лишь пытаемся защититься и волю своим хотелкам и гармонами просто не даём. Вот когда женщины научатся вести себя нормально и свой гармональный фон контролировать, тогда эту дисскусию и можно будет возобновить, ито не факт. Мы хотим вас любить, но как показывает практика уже немалого кол-ва мужчин, это в прямом смысле слова для нас опасно.

Гость
#40
Мармозетка

Да вот х его знает. Я в какие то моменты вообще в любовь переставала верить, в удобство, причем взаимное, да, все, что по началу, это страсти и гормоны, потом совместный быт и житиё, там уже играют роль поступки, по ним хотя бы можно судить о неравнодушие человека, элементарно сходит он тебе в аптеку в 3 часа ночи или отмахнется. Еще любить удобно беспроблемных женщин, которая весела, бодра, здорова, красива. Почему то я наблюдаю больше женских самопожертвований, например, он стал колясочником, а она с ним, парализованным инвалидом с нарушенной речью, а она с ним. С мужчинами примеров таких не знаю. Если говорить о мужской любви, как о чем то большем, чем на уровне физического влечения..то тут возникают большие спорные сомнения.

Вот кстати да...

Станешь инвалидом - и сбежит твой любящий, только пятки блеснут. Его ещё и по спине похлопают, скажут, не переживай, у тебя выбора не было (ты же мужик, любить не умеешь, тебя не учили).
Сбегающая от инвалида женщина - это редкость. А если посмеет, то её с потрохами сожрут (ты ж женщина!)...

Вот и вся правда жизни.... Ищите девушки таких мужиков, которые критично относятся к "мальчуковому" воспитанию. Таких, которые в детстве куклами не брезговали, лапы плюшевым мишкам пришивали и их за это родители хвалили. Вот у таких нет проблем с моралью, остальные - шлак.

Гость
#41
Гость

Еще один петух детектед.

Вы что не видите? Это же курицач а не петух. Яйца там чисто декоративные - так, муляж.

Гость
#42
Гость

Не уперлась нам никуда ваша диванная любовь, если все жизненные тяготы на женских плечах.
Вы даже от мам то съехать не можете

Вот точно

Гость
#43
гость★★★☆☆

я не из мд. вы ошиблись

Нет, разве? Откуда тогда такая ципочка к нам залетела?

Гость
#44
Геральт

Странно, что в вопросе фигурирует слово мужчины. Как вы так и к вам. Большинство женщин не способны любить, мы мужчины, лишь пытаемся защититься и волю своим хотелкам и гармонами просто не даём. Вот когда женщины научатся вести себя нормально и свой гармональный фон контролировать, тогда эту дисскусию и можно будет возобновить, ито не факт. Мы хотим вас любить, но как показывает практика уже немалого кол-ва мужчин, это в прямом смысле слова для нас опасно.

Чем конкретно для вас это опасно? Для женщин таких опасностей нет?

Гость
#45
Геральт

Странно, что в вопросе фигурирует слово мужчины. Как вы так и к вам. Большинство женщин не способны любить, мы мужчины, лишь пытаемся защититься и волю своим хотелкам и гармонами просто не даём. Вот когда женщины научатся вести себя нормально и свой гармональный фон контролировать, тогда эту дисскусию и можно будет возобновить, ито не факт. Мы хотим вас любить, но как показывает практика уже немалого кол-ва мужчин, это в прямом смысле слова для нас опасно.

тебе 18 лет. мудешник.
топай к мамке. хватит методички переписывать и про ебыррей на форуме спрашивать.
свали в свою раковальню.
....
Взаимоотношения женщин и мужчин.
написанное мной я добавлю к теме в виде комментариев.

Гудини
[3569995690] - 03.04.2020, 23:07

Геральт
#46
Гость

Чем конкретно для вас это опасно? Для женщин таких опасностей нет?

Разного рода неприятности, где фигурирует коронное "Ты-жемужык". Развод с делёжкой, зачастую имущества мужа т.к. у женщин есть такая манера - работать должен мужчина(или вклад женщины есть, но он мизерный), отбирают детей в 95% случаев и мужчины не могут никак на это повлиять(была такая ситуёвина, что и матери наркоманке детей отдали) и ещё алименты + жена и мать запросто может отработать жил-площадь мужа, по закону и выкинуть его на улицу. Только не говорите, про то, что никто не заставляет мужчин идти в ЗАГС. Выклянчивают, ещё-как. Либо действительно просят сами мужчины, но делают они это из-за неосведомлённости о возможных последствиях и тупого воспитания. Для женщины одна опасность - неоправданные ожидания. Причём в этих неоправданных ожиданиях зачастую виноваты сами женщины т.к. сами своим ожиданиям не соответствовали. Всё. Чтоб вы понимали, я не обобщаю и действительно есть нормальные женщины, которые и любить способны и своего мужчину и не предадут. Но таких крайне мало, да и портятся они быстро, но тут уже спасибо надо говорить "подружкам" женщины и обществу, которые всякую чушь в отношениях советуют.

Гость
#47

Они как раз умеют, и нужно брать пример с них. Они прежде всего любят и ценят себя. Им мусор в голову, о том, что нужно жертвовать своей жизнью, своими интересами ради других не вбивали. С них нужно взять пример. Партнёров, если вы не в монастыре или на необитаемом острове может быть сколько угодно, а мы у себя одни. Не стоит задвигать себя даже на второе место ни ради кого, даже те люди, которые приходят в мир по нашей хотелке должны быть на втором месте, как в самолете — сначала маску на себя, погибнет взрослый, ребёнку не выжить. И так же в отношениях — любовь к себе первична. А это — корень всего. Человек любящий себя не будет ничего терпеть, что делает ему плохо. У мужчин в этом плане все ясно — плохо, сложно — нужно уходить, а не биться головой о стену. Боль она пройдёт, но она будет конечна, чем бесконечные страдания. Но бабы обожают страдать, а потом счёт за страдания выставлять, и естественно натыкаются на непонимание. Сама хотела страдать и ей ещё что—то должен? Умный человек всегда знает отношение к себе, и если он соглашается на то, чтобы быть рядом с человеком, который не готов идти на встречу, то это личная прихоть и личная ответственность.

Гость
#48
Геральт

Разного рода неприятности, где фигурирует коронное "Ты-жемужык". Развод с делёжкой, зачастую имущества мужа т.к. у женщин есть такая манера - работать должен мужчина(или вклад женщины есть, но он мизерный), отбирают детей в 95% случаев и мужчины не могут никак на это повлиять(была такая ситуёвина, что и матери наркоманке детей отдали) и ещё алименты + жена и мать запросто может отработать жил-площадь мужа, по закону и выкинуть его на улицу. Только не говорите, про то, что никто не заставляет мужчин идти в ЗАГС. Выклянчивают, ещё-как. Либо действительно просят сами мужчины, но делают они это из-за неосведомлённости о возможных последствиях и тупого воспитания. Для женщины одна опасность - неоправданные ожидания. Причём в этих неоправданных ожиданиях зачастую виноваты сами женщины т.к. сами своим ожиданиям не соответствовали. Всё. Чтоб вы понимали, я не обобщаю и действительно есть нормальные женщины, которые и любить способны и своего мужчину и не предадут. Но таких крайне мало, да и портятся они быстро, но тут уже спасибо надо говорить "подружкам" женщины и обществу, которые всякую чушь в отношениях советуют.

Стоп! Ни один суд не будет делить добрачное или дареное. Ни один. Прежде, чем лезть в брак нужно включать мозги, и понимать, что все попилится, купленное в браке. Закрывая глаза, что ты работаешь один — будь готов потом все делить. Если человек может купить квартиру, значит он как минимум мат ответственен, так почему на работе мозг работает, а дома просчитать элементарные последствия сделки не получается? Выкидывают женщины мужиков из своего добрачного. Дети? Так контакт с детьми никто не мешает поддерживать. Да это тяжело, да надо объяснять все, присутствовать в жизни ребёнка каждый день. Да если ребёнок живёт лишь на самом необходимом и видит, что мать бьется как лошадь, а приезжает упакованный папа, логично, что ребёнок сравнит жизнь и сделает выводы.

Гость
#49
Гость

Вот кстати да...

Станешь инвалидом - и сбежит твой любящий, только пятки блеснут. Его ещё и по спине похлопают, скажут, не переживай, у тебя выбора не было (ты же мужик, любить не умеешь, тебя не учили).
Сбегающая от инвалида женщина - это редкость. А если посмеет, то её с потрохами сожрут (ты ж женщина!)...

Вот и вся правда жизни.... Ищите девушки таких мужиков, которые критично относятся к "мальчуковому" воспитанию. Таких, которые в детстве куклами не брезговали, лапы плюшевым мишкам пришивали и их за это родители хвалили. Вот у таких нет проблем с моралью, остальные - шлак.

А давайте порассуждаем. Сбегают да. Но это здоровье решение по сути. Если второй в паре не трудоспособен, то вся финансовая нагрузка на работающего, если ещё и маломобилен, то ещё и дома. Это годами. И где тогда жизнь? В служении? А что за это будет? Большое человеческое спасибо? И все? В принципе все можно понять, человечность и все дела, но тогда вторая сторона требования верности должна снять, отдушина работающему тоже нужна. Пример про женщин, что волокут все из последних сил — это не от большого ума. Гробить своё здоровье ради здоровья другого — плохая идея, очень плохая. Да я никогда не осужу мужика, который ушёл из семьи с ребёнком— ментальным инвалидом, это путь вникуда для семьи, и правильное решение принять меры: найти интернат, платить. Да случилась ошибка. Но ставить крест на всем — глупо.

Гость
#50
Гость

А давайте порассуждаем. Сбегают да. Но это здоровье решение по сути. Если второй в паре не трудоспособен, то вся финансовая нагрузка на работающего, если ещё и маломобилен, то ещё и дома. Это годами. И где тогда жизнь? В служении? А что за это будет? Большое человеческое спасибо? И все? В принципе все можно понять, человечность и все дела, но тогда вторая сторона требования верности должна снять, отдушина работающему тоже нужна. Пример про женщин, что волокут все из последних сил — это не от большого ума. Гробить своё здоровье ради здоровья другого — плохая идея, очень плохая. Да я никогда не осужу мужика, который ушёл из семьи с ребёнком— ментальным инвалидом, это путь вникуда для семьи, и правильное решение принять меры: найти интернат, платить. Да случилась ошибка. Но ставить крест на всем — глупо.

Да, это очень здоровые и логичные рассуждения человека, который не любит.