Гость
Статьи
Женщина с ребёнком без …

Женщина с ребёнком без Мужа

Если женщина одна растит ребёнка (маленький, или уже осознанный, не важно), Являет собой интересную, активную личность, независима, любит секс и Весьма хороша собой внешне, связались бы вы, холостые мужчины, с такой барышней, чтобы не только на "интим без обязательств", а по-серьёзному?

289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а муж-то, муж аж с большой буквы. Опять автор мужик пишет)))))

Профессор
#2

Нет, а зачем? Невинных дев мало чтоль)
Отношения с порванками не строят, а тем более с ***-шками😏

Гость
#3

Вопреки форумским сказочникам реальная жизнь показывает что выйти замуж второй раз и жить счастливо вполне возможно. Выходили замуж с детьми и во времена наших бабушек, выходят замуж и сейчас.

Гость
#4
Гость

Вопреки форумским сказочникам реальная жизнь показывает что выйти замуж второй раз и жить счастливо вполне возможно. Выходили замуж с детьми и во времена наших бабушек, выходят замуж и сейчас.

Наличие ребёнка - оберег от мудака)))

Гость
#5

Да, если женщина нормальная и адекватная то почему нет, сейчас сложно встретить хорошего человека, что м что ж, потому не вижу смысла потерять человека котоиый тебе подходит и ты подходишь...

Гость
#6

Исключено. Только если ребенок уже взрослый и живёт отдельно

Гость
#7

Почему нет🤷🏼‍♀️ вокруг одни олени))

Чёрная Пантера
#8
Гость

Почему нет🤷🏼‍♀️ вокруг одни олени))

Сам ты северный олень!

#9

Нет. Тут дело в том, что у женщины с ребенком уже есть семья и мужчина в таком случае не "создает" семью, а лишь "принимается" в существующую "третьим лишним". И его место будет за:
1. Ребенком;
2. Мамой;
3. Собачкой
4. Подругой(-ами);
т.е. где-то на 5-6м месте.

Оптимистка
#10
Retigr

Нет. Тут дело в том, что у женщины с ребенком уже есть семья и мужчина в таком случае не "создает" семью, а лишь "принимается" в существующую "третьим лишним". И его место будет за:
1. Ребенком;
2. Мамой;
3. Собачкой
4. Подругой(-ами);
т.е. где-то на 5-6м месте.

У каждого в семье есть своё место. Если конечно семья нормальная.

#11
Оптимистка

У каждого в семье есть своё место. Если конечно семья нормальная.

Я давал ответ на вопрос как мужчина. Я, мужчина, не согласен быть 5-6м, поэтому на брак с разведенной я не соглашусь.

Гость
#12

Как бы хороша она не была, прицеп всегда отравляет отношения. Нафиг.

Гость
#13

Скорее нет чем да,на словах все супер,но надо смотреть реально

Гваделупа
#14

Сразу вопрос, а почему растит одна? Наиппала бастарда или папаша алкоголический зэк? Кому эти проблемы нужны?

#15
Гость

Ой, а муж-то, муж аж с большой буквы. Опять автор мужик пишет)))))

Нет, хотелось подчеркнуть, что именно «Мужчина», а не «мужчинка»

#16
Профессор

Нет, а зачем? Невинных дев мало чтоль)
Отношения с порванками не строят, а тем более с ***-шками😏

А если чувства проснутся?

#17
Гость

Да, если женщина нормальная и адекватная то почему нет, сейчас сложно встретить хорошего человека, что м что ж, потому не вижу смысла потерять человека котоиый тебе подходит и ты подходишь...

Спасибо за ответ 👍

#18
Гость

Исключено. Только если ребенок уже взрослый и живёт отдельно

Со улетевшими из родного гнезда детьми понятно. Здесь ещё не взрослый, но и не грудной, конечно. Папу для него никто не ищет, как бы спокойно без этого живётся, родной же отец в жизни никак не фигурирует.

#19
Гость

Почему нет🤷🏼‍♀️ вокруг одни олени))

Почему олени-то?

Гость
#20

Вы у кого спрашиваете? Тут если и сидят мужчины то ущербные,они то и себя обеспечить не могу уточнить не то что женщину с ребенком, связались бы если бы она стала ему мамкой и взяла к себе жить

Гость
#21
Retigr

Нет. Тут дело в том, что у женщины с ребенком уже есть семья и мужчина в таком случае не "создает" семью, а лишь "принимается" в существующую "третьим лишним". И его место будет за:
1. Ребенком;
2. Мамой;
3. Собачкой
4. Подругой(-ами);
т.е. где-то на 5-6м месте.

А если у женщины нет ребенка то на 4ом😁

#22
Retigr

Нет. Тут дело в том, что у женщины с ребенком уже есть семья и мужчина в таком случае не "создает" семью, а лишь "принимается" в существующую "третьим лишним". И его место будет за:
1. Ребенком;
2. Мамой;
3. Собачкой
4. Подругой(-ами);
т.е. где-то на 5-6м месте.

Вот вы где, в каких методичках, этот бред берёте? :) Всё равно, что утверждать «Все мужики-козлы, все бабы-стервы». Я вам про Адекватных людей пишу. Про тех, у кого желание любить и быть любимым. Дарить Сврему человеку душевное тепло, нежность, красоту, ресурсы и поддержку в Полной мере, как и своему чаду.

#23
Retigr

Я давал ответ на вопрос как мужчина. Я, мужчина, не согласен быть 5-6м, поэтому на брак с разведенной я не соглашусь.

Даже если любовь? И вы Далеко не на последнем месте, а на месте Мужчины, как и положено в нормальной семье?

#24
Гость

Скорее нет чем да,на словах все супер,но надо смотреть реально

Почему может оттолкнуть вас?

#25
Гваделупа

Сразу вопрос, а почему растит одна? Наиппала бастарда или папаша алкоголический зэк? Кому эти проблемы нужны?

Ребёнок рос в семье. Отец безответственный. На шее любил сидеть. Ни ребенку воспитания, ни жене поддержки. Только манипуляции, ревность и откачка её ресурсов. 11 лет таких отношений и всё. Я устала. Если честно, камнем преткновения явилась неадекватная ревность, выходящая за рамки, а также, желание запереть дома. Только вот деньги зарабатывать кто будет?...

Гость
#26

Даже когда я был разведенцем-алиментщиком я не рассматривал возможности жениться на детной бабе. Ее звереныш, который смотрит на меня ненавидящими глазами, в моем доме мне нафиг не нужен. Нашел нормальную бездетную.

#27
Гость

Даже когда я был разведенцем-алиментщиком я не рассматривал возможности жениться на детной бабе. Ее звереныш, который смотрит на меня ненавидящими глазами, в моем доме мне нафиг не нужен. Нашел нормальную бездетную.

Так дети разные. Не все ненавидят новую, вторую половину, своего родителя. Если ребёнок спокойно относится, уважает свою семью и злобы нет, тогда возможно?

Гость
#28

Нет. Чужие дети не нужны. Лучше бабу попроще но без детей.

#29
Гость

Нет. Чужие дети не нужны. Лучше бабу попроще но без детей.

А если полюбил, всё равно нет?

#30

Сейчас 21 век, мужикам плевать на факт наличия у вас ребенка. Но опять же нужно себя правильно преподносить

Гость
#31

С такой можно связаться в 2-х случаях:
1. Исключительно для секса
2. Если она будет со своим жильем, машиной и хорошей зп.

С такой жить в своей квартире воспрещается и как-то демонстрировать свой достаток.

#32
nadusha10

Сейчас 21 век, мужикам плевать на факт наличия у вас ребенка. Но опять же нужно себя правильно преподносить

По уму также думаю. Просто мужчина, который нравится (нет детей) полагаю, не очень относится к наличию у меня ребёнка. В глаза, конечно, не скажет. Однако вижу, что ео со мной, ещё чувства держат.
Влюблённость, страсть. Но до какой поры? 😔...

Гость
#33
nadusha10

Сейчас 21 век, мужикам плевать на факт наличия у вас ребенка. Но опять же нужно себя правильно преподносить

Ошибаешься, хотя может мужЫкам которые именно мужЫки (крепостные) вот им плевать.
А нормальный мужчина не будет связываться с бабой у которой уже ребенок

Гость
#34
nadusha10

Сейчас 21 век, мужикам плевать на факт наличия у вас ребенка. Но опять же нужно себя правильно преподносить

Ошибаешься, хотя может мужЫкам которые именно мужЫки (крепостные) вот им плевать.
А нормальный мужчина не будет связываться с бабой у которой уже ребенок

#35
Гость

Ошибаешься, хотя может мужЫкам которые именно мужЫки (крепостные) вот им плевать.
А нормальный мужчина не будет связываться с бабой у которой уже ребенок

Почему? Какая главная причина?

Гость
#36
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

А если полюбил, всё равно нет?

Любовь, эго гормональный всплеск который длится максимум 3 года но чаще меньше. На основе этого чувства нет смысла принимать какие-то важные решения.

Гость
#37
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Почему? Какая главная причина?

Главная причина? Ребенок разумеется. Баба уже сделала свой выбор. вот и все. Выше написал 2 варианта связываться с такой.

#38
Гость

С такой можно связаться в 2-х случаях:
1. Исключительно для секса
2. Если она будет со своим жильем, машиной и хорошей зп.

С такой жить в своей квартире воспрещается и как-то демонстрировать свой достаток.

Ну вот, самодостаточная женщина, есть ипотека, не меркантильная, красивая. Ребёнок есть, нормальный, не вредный, не грудной. С такой, получается, можно строить и развивать общую семью?
Постскриптум: за кредит свой платит сама. Никаких от мужчины не требует ресурсов. Это важно, я не хочу быть должной.

Гость
#39
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Ну вот, самодостаточная женщина, есть ипотека, не меркантильная, красивая. Ребёнок есть, нормальный, не вредный, не грудной. С такой, получается, можно строить и развивать общую семью?
Постскриптум: за кредит свой платит сама. Никаких от мужчины не требует ресурсов. Это важно, я не хочу быть должной.

То что сейчас вы описали в жизни не встетишь. в 99% случаев баба с ребонком ищет себе мужчину только для того, чтоб доить его как корову на предмет денег.

Но когда встречается такая как вы описали, у нее есть шанс что мужчина с ней будет и будет помогать. Но это обычный расчет.

#40
Гость

Любовь, эго гормональный всплеск который длится максимум 3 года но чаще меньше. На основе этого чувства нет смысла принимать какие-то важные решения.

Разве это не стола для построения серьёзных отношений двух взрослых людей?

Профессор
#41
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Ну вот, самодостаточная женщина, есть ипотека, не меркантильная, красивая. Ребёнок есть, нормальный, не вредный, не грудной. С такой, получается, можно строить и развивать общую семью?
Постскриптум: за кредит свой платит сама. Никаких от мужчины не требует ресурсов. Это важно, я не хочу быть должной.

Сам факт наличия чужого ребенка - это каждодневное напоминае о принадлежности бабы другому мужчине.
Ты не удовлетворяешь мужской запрос на право первенства, а значит негодная.
Нет у РСПшек второго шанса, не тешьте себя😆

#42
Гость

То что сейчас вы описали в жизни не встетишь. в 99% случаев баба с ребонком ищет себе мужчину только для того, чтоб доить его как корову на предмет денег.

Но когда встречается такая как вы описали, у нее есть шанс что мужчина с ней будет и будет помогать. Но это обычный расчет.

Чей расчёт? Её? Женщина являет собой личность цельную. Ей не нужен мужчина для того чтобы он её обеспечивал, забыв про себя, работая на неё и её ребёнка. Ей нужен мужчина для семьи, поддержки, опоры и Любви, конечно. Помогать ему, само собой, тоже. Я про это.

Гость
#43
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Разве это не стола для построения серьёзных отношений двух взрослых людей?

Нет.
Заключение брака что многие женщины считают отношениями перешедшими на новый уровень, это ни что иное как финансовый контракт с определенными обязательствами. Вот вы ведь не станете подписывать какие-либо документы находясь в алкогольном или наркотическом опьянении? Думаю что нет.
Вот и с заключением брака все именно так.

#44
Профессор

Сам факт наличия чужого ребенка - это каждодневное напоминае о принадлежности бабы другому мужчине.
Ты не удовлетворяешь мужской запрос на право первенства, а значит негодная.
Нет у РСПшек второго шанса, не тешьте себя😆

)) лишь бы с кем первенства.. ясно.
Я думала дело в чувствах, а тут вон оно что ))) главное первым ей ребёнка сделать, чтобы Эго своё потешить. Но спасибо за ответ.

#45
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Разве это не стола для построения серьёзных отношений двух взрослых людей?

Не столп*

#46
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Вот вы где, в каких методичках, этот бред берёте? :) Всё равно, что утверждать «Все мужики-козлы, все бабы-стервы». Я вам про Адекватных людей пишу. Про тех, у кого желание любить и быть любимым. Дарить Сврему человеку душевное тепло, нежность, красоту, ресурсы и поддержку в Полной мере, как и своему чаду.

>> Дарить "Сврему" человеку душевное тепло,

Итак! Сама авторша пишет, что адекватный(-ая) заводит СВОИХ детей, дарит им душевное тепло, ресурсы и что там еще.

А, значит, неадекватный дарит душевное тепло, ресурсы и что там еще ЧУЖОМУ ребенку.

На том тему можно закрывать.

#47
Гость

Нет.
Заключение брака что многие женщины считают отношениями перешедшими на новый уровень, это ни что иное как финансовый контракт с определенными обязательствами. Вот вы ведь не станете подписывать какие-либо документы находясь в алкогольном или наркотическом опьянении? Думаю что нет.
Вот и с заключением брака все именно так.

Я заключила бы брак (серьёзный для меня шаг) лишь в том случае, если по-настоящему любила человека. Поэтому, да, я живу на чувствах. И для меня уважение, поддержка, любовь ко мне (взаимная)- является тем самым Столпом для перехода в законные отношения. У мужчин что в голове тогда? Какие критерии..

Гость
#48
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Чей расчёт? Её? Женщина являет собой личность цельную. Ей не нужен мужчина для того чтобы он её обеспечивал, забыв про себя, работая на неё и её ребёнка. Ей нужен мужчина для семьи, поддержки, опоры и Любви, конечно. Помогать ему, само собой, тоже. Я про это.

Ну в моем ответе бло 2 варианта, вот вы и описали второй который я писал

#49
Retigr

>> Дарить "Сврему" человеку душевное тепло,

Итак! Сама авторша пишет, что адекватный(-ая) заводит СВОИХ детей, дарит им душевное тепло, ресурсы и что там еще.

А, значит, неадекватный дарит душевное тепло, ресурсы и что там еще ЧУЖОМУ ребенку.

На том тему можно закрывать.

Вы ничего не поняли. Свой человек-это тот самый любимый мужчина, с которым хочется связать жизнь. Потому, конечно, ему и любовь, и внимание, и опора, и помощь.

Гость
#50
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

)) лишь бы с кем первенства.. ясно.
Я думала дело в чувствах, а тут вон оно что ))) главное первым ей ребёнка сделать, чтобы Эго своё потешить. Но спасибо за ответ.

Нет не Эго, это психология мужчкая. Для мужчины это важно ровно как для женщины важно родить ребенка