Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно сливается

Нужно мнение слабой половины, что за модель поведения у девушки. Предыстория: первой написала, общается нормально - без длинных задержек, развёрнуто. Предлагал несколько раз встречу, с радостью (ну по сообщениям по крайней мере складывается такое впечатление) соглашается, говорит да, давай, все дела. Как только дело доходит до встречи (1-3 часа до встречи) происходит слив, либо сидит и ниче не отвечает и не читает, либо прочтёт и молчит, либо какие-то левые отмазки начинает лепить. Проходит несколько дней, начинаешь опять на отстраненные темы общаться, опять шлёт сообщения в больших объемах, предлагаешь встречу, опять говорит очень непротив, ну и повторяется вся система со сливом. Кто-нибудь может сказать, она развлекается?)

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Она не хочет встречаться с вами, сказать об этом не может, потому что боится обидеть

Автор
#2

Это девушка с сз?

Гость
#3

Она вспоминает, что отношений ей не особо и хотелось, на плите не доварен борщ, кот не накормлен, сериал непросмотрен, а тут еще звездячить куда-то надо. И ради чего? Ради чашки кофе, которую она выпьет сама, в комфортном положении в комфортной обстановке? Или ради какого-то потасканного мужчины, жить с которым ей все равно неохота? Секс любая ж может устроить себе с помощью вибратора. Если этого мало, достаточно выйти на порог и сказать Хочу секса и стада мужиков набегут. Для обнимашек есть 40 котов или 1 пес, для любви и романтики - фильмы о любви или романы.

Автор
#4

Так почему тогда не толкать тему, что не могу встретиться, сегодня не могу, завтра не могу, послезавтра не могу. А то как бы ты подаешь вид, что хочешь. Ты, условно, планируешь вечер и тебя потом опрокидывают. Ты не хочешь обидеть словами, но обижаешь действиями)

Гость
#5
Автор

Так почему тогда не толкать тему, что не могу встретиться, сегодня не могу, завтра не могу, послезавтра не могу. А то как бы ты подаешь вид, что хочешь. Ты, условно, планируешь вечер и тебя потом опрокидывают. Ты не хочешь обидеть словами, но обижаешь действиями)

Значит правда не хочет обидеть, но и разрывать связь не хочет, понимая, что после встречи ваше общение прекратится.

Гость
#6
Автор

Так почему тогда не толкать тему, что не могу встретиться, сегодня не могу, завтра не могу, послезавтра не могу. А то как бы ты подаешь вид, что хочешь. Ты, условно, планируешь вечер и тебя потом опрокидывают. Ты не хочешь обидеть словами, но обижаешь действиями)

Если у человека есть возможность что-то сделать, но он не делает, значит не хочет, не считает нужным и правильным. Очевидные же вещи. Слова это просто слова. Если они не подкреплены поступками, они ничего не значат.

Автор
#7
Гость

Значит правда не хочет обидеть, но и разрывать связь не хочет, понимая, что после встречи ваше общение прекратится.

так, я ей и не предлагаю никакие отношения, я предлагаю просто провести время без каких-либо обязательств, опять же условно - сыграть в большой теннис, покататься на велосипедах. И как можно сохранить какие-то отношения (приятельские), если ты неуважительно относишься к другому. Просто меня натолкнула мысль, что у вас (у девушек) есть прикол такой, может самооценка прыгает выше крыши, когда держишь парня на коротком поводке, а потом сливаешься и сидишь довольная)

Гость
#8

Оставь. Она не придет. Это виртуальщица. Только время зря потратишь.

Гость
#9
Автор

так, я ей и не предлагаю никакие отношения, я предлагаю просто провести время без каких-либо обязательств, опять же условно - сыграть в большой теннис, покататься на велосипедах. И как можно сохранить какие-то отношения (приятельские), если ты неуважительно относишься к другому. Просто меня натолкнула мысль, что у вас (у девушек) есть прикол такой, может самооценка прыгает выше крыши, когда держишь парня на коротком поводке, а потом сливаешься и сидишь довольная)

Ты надумываешь. Дело не в самооценке. И неуважения здесь нет. Ей хочется общаться виртуально, а гулять с тобой, кататься на велосипедах, пить кофе, говорить о погоде, спать, жить с тобой не хочется и лень.
По-моему это у тебя завышена самооценка. С чего ты взял, что она может хотеть проводить с тобой время в реале, что ей это интересно?

Гость
#10

Скорей всего баба эта притрушеная и не адекватная. Если там вообще женщина а не мужик с пивом. Как у тебя вообще складываюца отношения с женщинами с интернета..

Гость
#11
Автор

так, я ей и не предлагаю никакие отношения, я предлагаю просто провести время без каких-либо обязательств, опять же условно - сыграть в большой теннис, покататься на велосипедах. И как можно сохранить какие-то отношения (приятельские), если ты неуважительно относишься к другому. Просто меня натолкнула мысль, что у вас (у девушек) есть прикол такой, может самооценка прыгает выше крыши, когда держишь парня на коротком поводке, а потом сливаешься и сидишь довольная)

Они тут все ихинею тебе напишут что сделает из тебе того ещё каблука. Или лучше на форум пикап ру. Там пацаны тебя образумят. Что с такими делать .

Автор
#12
Гость

Скорей всего баба эта притрушеная и не адекватная. Если там вообще женщина а не мужик с пивом. Как у тебя вообще складываюца отношения с женщинами с интернета..

ну соц сети один из способов знакомства) там женщина, уверен) как будто никто никогда никому не писал незнакомым людям в инстаграмме и т.п.)

#13

Она очкует просто

Гость
#14
Автор

так, я ей и не предлагаю никакие отношения, я предлагаю просто провести время без каких-либо обязательств, опять же условно - сыграть в большой теннис, покататься на велосипедах. И как можно сохранить какие-то отношения (приятельские), если ты неуважительно относишься к другому. Просто меня натолкнула мысль, что у вас (у девушек) есть прикол такой, может самооценка прыгает выше крыши, когда держишь парня на коротком поводке, а потом сливаешься и сидишь довольная)

Ты очень странный парень. Отношения ей не предлагаешь, но обижаешься на нее как влюбленная 16летняя школьница.
Если и отношения с ней не нужны, тогда тем более зачем девице поднимать свой зад и топать к тебе сквозь снега, бури и коронавирус? Что такого особенного она там увидит или почувствует, что лучше комфортного времяпрепровождения дома?

Автор
#15
Гость

Ты надумываешь. Дело не в самооценке. И неуважения здесь нет. Ей хочется общаться виртуально, а гулять с тобой, кататься на велосипедах, пить кофе, говорить о погоде, спать, жить с тобой не хочется и лень.
По-моему это у тебя завышена самооценка. С чего ты взял, что она может хотеть проводить с тобой время в реале, что ей это интересно?

возможно и у меня завышенная самооценка. Я немного про другое, я не писал, что она проведет со мной идеально время, я спросил про то, что мадам проявляется интерес в онлайне, соглашается на встречи и сливается. Мне если особа не интересна, я с ней и в онлайне контачить никак не буду)

Гость
#16
ВАЙНОТ

Она очкует просто

Тоже возможно. Или не хочет и лень, или очкует, или оба варианта.

Автор
#17
Гость

Ты очень странный парень. Отношения ей не предлагаешь, но обижаешься на нее как влюбленная 16летняя школьница.
Если и отношения с ней не нужны, тогда тем более зачем девице поднимать свой зад и топать к тебе сквозь снега, бури и коронавирус? Что такого особенного она там увидит или почувствует, что лучше комфортного времяпрепровождения дома?

а вы, если знакомились в онлайне, всегда продвигали тему серьезных отношений ни разу не видя вживую человека? Мне интересно для начала с человеком вживую увидеться

Гость
#18

Самооценка здесь не при чем
Либо ты ей не нравишься
Либо и правда не получается, так тоже бывает
Адресуй этот вопрос ей.

Гость
#19
Автор

возможно и у меня завышенная самооценка. Я немного про другое, я не писал, что она проведет со мной идеально время, я спросил про то, что мадам проявляется интерес в онлайне, соглашается на встречи и сливается. Мне если особа не интересна, я с ней и в онлайне контачить никак не буду)

Слово мадам выдало то, что у тебя нет к ней чувств. Истина в деталях.
И ты не способен уважать выбор человека. Зачем имеешь мозг нам и этой мадам тогда?

Гость
#20

Только не спрашивай, или она так самооценку повышает

Автор
#21
Гость

Самооценка здесь не при чем
Либо ты ей не нравишься
Либо и правда не получается, так тоже бывает
Адресуй этот вопрос ей.

ну скорее всего не нравлюсь, ибо она была бы стабильна и писала бы, что не может, а не игнорировала сообщения) А ей адресовывать я думаю смысла нет, если я всегда был инициатором встреч, а она просто была этим приглашениям, то вывод один) Спасибо всем за мнения, придётся завязывать с ней значит)

Гость
#22
Автор

а вы, если знакомились в онлайне, всегда продвигали тему серьезных отношений ни разу не видя вживую человека? Мне интересно для начала с человеком вживую увидеться

Ты говоришь какие-то глупости. Люди влюбляются по инету, становятся родными. Если тебе нужны реальные встречи и только это для тебя повод вступить в серьезные отношения, почему не выбрать из тех, кто рядом? Вот увидел девку, понравилась, бери и отношайся.

Автор
#23
Гость

Слово мадам выдало то, что у тебя нет к ней чувств. Истина в деталях.
И ты не способен уважать выбор человека. Зачем имеешь мозг нам и этой мадам тогда?

ну у меня негатив имеется, могу позволить выразиться себе) да о каких чувствах, кто вам сказал, что у меня к ней чувства. Какие вообще могут быть чувства к человеку, которого в жизни то ни разу не видел, вам по 16 лет? Я извиняюсь конечно) Я изначально тему задал с вопросом, почему девушка сливается, а не о моих не нужных чувствах

#24

Проверь её на фейк. Попроси выслать селфи с каким-нибудь жестом, например два пальца пусть покажет ✌. Просто если дело идёт о социальной сети, то там очень много дрочеров, которые заводят страницы под видом а-ля девушка. Нравится им, когда их хотят, как девушек.

Гость
#25

Проверь её на фейк. Попроси выслать селфи с каким-нибудь жестом, например два пальца пусть покажет ✌. Просто если дело идёт о социальной сети, то там очень много дрочеров, которые заводят страницы под видом а-ля девушка. Нравится им, когда их хотят, как девушек.

Автор
#26
Гость

Ты говоришь какие-то глупости. Люди влюбляются по инету, становятся родными. Если тебе нужны реальные встречи и только это для тебя повод вступить в серьезные отношения, почему не выбрать из тех, кто рядом? Вот увидел девку, понравилась, бери и отношайся.

Ой не знаю, кто по интернету влюбляется. Я по интернету не влюбляюсь, мне будет абсолютна не приятна девушка с красивой внешностью и хабальным характером. А для быстрого сношения не уместны слова "влюбленность"

Гость
#27
Автор

ну у меня негатив имеется, могу позволить выразиться себе) да о каких чувствах, кто вам сказал, что у меня к ней чувства. Какие вообще могут быть чувства к человеку, которого в жизни то ни разу не видел, вам по 16 лет? Я извиняюсь конечно) Я изначально тему задал с вопросом, почему девушка сливается, а не о моих не нужных чувствах

Ну тогда о чем тема вообще, мужик? Ты выпил и решил, а не узнать ли мне почему бабы не приходят на свидания?)
Проблему высосал из пальца.

Розалинда
#28

Сколько раз так получалось?

Автор
#29
Настёна95

Проверь её на фейк. Попроси выслать селфи с каким-нибудь жестом, например два пальца пусть покажет ✌. Просто если дело идёт о социальной сети, то там очень много дрочеров, которые заводят страницы под видом а-ля девушка. Нравится им, когда их хотят, как девушек.

да реальная, она видео с собой высылала, да имеются общие знакомые по профессиональной деятельности.

Гость
#30
Автор

ну у меня негатив имеется, могу позволить выразиться себе) да о каких чувствах, кто вам сказал, что у меня к ней чувства. Какие вообще могут быть чувства к человеку, которого в жизни то ни разу не видел, вам по 16 лет? Я извиняюсь конечно) Я изначально тему задал с вопросом, почему девушка сливается, а не о моих не нужных чувствах

Ну ты и клоун. Отношений не хочешь с мадамой, не влюблен, но обиделся, что она не пришла к тебе на встречу с бесподобным катанием на велосипедах?
Где вас таких делают?
Рекомендую лоботомию)

Автор
#31
Розалинда

Сколько раз так получалось?

на протяжение месяца думаю, причем говорила давай завтра, либо послезавтра. Зовешь послезавтра, та же история. Говоришь давай дня через 4, в понедельник. О да, да, давай у меня выходной будет как раз. И опять та же история)))

Автор
#32
Гость

Ну тогда о чем тема вообще, мужик? Ты выпил и решил, а не узнать ли мне почему бабы не приходят на свидания?)
Проблему высосал из пальца.

да я хз, редкий экземпляр попался, обычно либо идут навстречу, либо полностью сливаются. А тут не туда и не сюда) Интересно ж мнения послушать.

Черная кокотка
#33

Она не развлекается, она просто общительная девочка! Любит общаться, делиться мнением. А встречаться с тобой она не хочет! Смирись! Ей нужен друг, а не мальчик, который полезет к ней со своим влажный языком к ней в рот

Гость
#34
Автор

на протяжение месяца думаю, причем говорила давай завтра, либо послезавтра. Зовешь послезавтра, та же история. Говоришь давай дня через 4, в понедельник. О да, да, давай у меня выходной будет как раз. И опять та же история)))

Умная баба, что сказать. Фильтрует шлак на подходе.

Черная кокотка
#35
Гость

Она вспоминает, что отношений ей не особо и хотелось, на плите не доварен борщ, кот не накормлен, сериал непросмотрен, а тут еще звездячить куда-то надо. И ради чего? Ради чашки кофе, которую она выпьет сама, в комфортном положении в комфортной обстановке? Или ради какого-то потасканного мужчины, жить с которым ей все равно неохота? Секс любая ж может устроить себе с помощью вибратора. Если этого мало, достаточно выйти на порог и сказать Хочу секса и стада мужиков набегут. Для обнимашек есть 40 котов или 1 пес, для любви и романтики - фильмы о любви или романы.

Браво брависими! Это чистая правда

Автор
#36
Гость

Ну ты и клоун. Отношений не хочешь с мадамой, не влюблен, но обиделся, что она не пришла к тебе на встречу с бесподобным катанием на велосипедах?
Где вас таких делают?
Рекомендую лоботомию)

Я написал про теннис и велосипеды "условно". Дело то не в конкретном время провождении, а в том, что со встреч свиливают. Делают там же, где и Вас) Где Вас вот делают, напишите?)

Гость
#37
Гость

Только не спрашивай, или она так самооценку повышает

Хороший вариант

Гость
#38
Черная кокотка

Она не развлекается, она просто общительная девочка! Любит общаться, делиться мнением. А встречаться с тобой она не хочет! Смирись! Ей нужен друг, а не мальчик, который полезет к ней со своим влажный языком к ней в рот

Во время езды на велосипеде, ага.

Розалинда
#39
Автор

на протяжение месяца думаю, причем говорила давай завтра, либо послезавтра. Зовешь послезавтра, та же история. Говоришь давай дня через 4, в понедельник. О да, да, давай у меня выходной будет как раз. И опять та же история)))

Есть еще один вариант, что она читает "Правила" :) Есть такая книга для женщин.
Тогда обязательно нужно приглашать раньше среды и обязательно на субботу вечером :)

Попробуйте, - не пройдет если, ну что же... Бывает :)

Автор
#40
Гость

Умная баба, что сказать. Фильтрует шлак на подходе.

судя по тому, что она писала, она уже года 3 фильтрует, все мужики ждут, когда фильтр забьётся уже

Гость
#41
Автор

судя по тому, что она писала, она уже года 3 фильтрует, все мужики ждут, когда фильтр забьётся уже

Вот тебе неймется. А ты здесь каким боком? Следишь за ней чтоль?

Автор
#42
Гость

Вот тебе неймется. А ты здесь каким боком? Следишь за ней чтоль?

да нет, ответы вообщем какие-то получил, беседы можно бесконечно вести) всем спасибо, в том числе и за негативные комменты)

#43

Игнорит.Зеркаль её.Молчит-забудь.

Черная кокотка
#44

Она не встречается, потому что не видит смысла. Вы ее недостаточно заинтересовали своей персоной, вот и все. Чтоб она еще красилась ради вас, делала прическу, макияж, перлась еще хз куда на свидание, тратила время! Вот еще! Делать ей больше нечего! Лучше уж серик досмотреть. Правильно гость написал один из первых, она не хочет булки напрягать ради ноунейма, который ее не заинтересовал. А вы ее 100% не заинтересовали, она вас юзает в своих целях. А то, что пишет, ничего не значит. Я тоже многим пишу, но это не значит, что я со всеми хочу встречаться, как раз наоборот, не хочу. Меня только один парень заинтересовал по настоящему. И с ним я общалась и дальше близко.

Гость
#45
Автор

да нет, ответы вообщем какие-то получил, беседы можно бесконечно вести) всем спасибо, в том числе и за негативные комменты)

Это негатив. Просто корону сними, ты не король развлечений, и не самый лучший и красивый мужчина в мире, и даже не просто милый влюбленный. Было бы странно, если бы ради тебя кто-то решил прийти, низачем, без чувств, обязательств и какого-то смысла.

Гость
#46
Гость

Это негатив. Просто корону сними, ты не король развлечений, и не самый лучший и красивый мужчина в мире, и даже не просто милый влюбленный. Было бы странно, если бы ради тебя кто-то решил прийти, низачем, без чувств, обязательств и какого-то смысла.

Не негатив

Королевишна
#47

Не интересен
100%
Есть какой-то дефект в вас, так считает

Гость
#48
Автор

возможно и у меня завышенная самооценка. Я немного про другое, я не писал, что она проведет со мной идеально время, я спросил про то, что мадам проявляется интерес в онлайне, соглашается на встречи и сливается. Мне если особа не интересна, я с ней и в онлайне контачить никак не буду)

соглашусь с вами, что соглашаться и не приходить не очень вежливо
законы этикета все же никто не отменял
но возможно, все более прозаично - она плохо организована, что-то случается в последний момент
или элементарно не умеет сказать "нет". Я по молодости)) тоже такая была - не поворачивался язык отказать, слишком послушную воспитали. Но идти не хотелось и я сливалась. Было такое, признаюсь((

Гость
#49
Гость

Это негатив. Просто корону сними, ты не король развлечений, и не самый лучший и красивый мужчина в мире, и даже не просто милый влюбленный. Было бы странно, если бы ради тебя кто-то решил прийти, низачем, без чувств, обязательств и какого-то смысла.

Поддерживаю, корону одел

Гость
#50

Грубо говоря ,ей на тебя пох. Мягко говоря, ты не заинтересовал её настолько ,насколько о себе возомнил.