Гость
Статьи
Мужчины постоянно …

Мужчины постоянно "сливают"

Здравствуйте.
Мне 21. Не много, не мало. Но к меня никогда не было отношений. Постоянно что-то не получается. С одним парнем было только 5 свиданий. Некоторые просто решают перестать писать или вообще отвечать... Не было у меня как-то букетно-конфетных периодов. Постоянно что-то не складывалось.
Общаюсь культурно, не вульгарна..
У меня есть цели на жизнь и я их стараюсь достичь. Но сейчас лето, каникулы... И ужасно одиноко. Может я что-то упускаю в том, как понравится парню? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

спешить некуда, психо-сексуальное развитие идёт до 26-ти лет.

Гость
#2

У тя вибрации непраЛьные, ведещь себя не прально, а е,ли ещще и ищейка или жертва-капец.

Гость
#3

Нужно проанализировать, что вы такое говорите и как себе ведете и в какой момент они начинают вас сливать

#4

Может сами не хотите, сейчас девушки, женщины чаще НЕХОЧУХИ или козлов выбирают)

Гость
#5

Даёшь? Или целка?

Гость
#6

Самое главное - не нужно что-то делать, что бы понравиться парню, нужно быть собой. Тут ведь и не угадаешь что нужно тому или иному парню, что именно кого зацепит... Кому-то нравятся скромные и воспитанные, кому-то безбашенные, кому-то хозяйственные, кому-то работящие, кому-то с мозгами, а кому-то незаморочистые. Поэтому БУДЬТЕ СОБОЙ! Но в тот же момент будьте лучшей версией себя. И в первую очередь для себя. Занимайтесь саморазвитием (найдите хобби себе, любое, из того, что вам нравится), больше читайте (тоже, что угодно по вашему вкусу). Так вы будете интересной собеседницей, у вас будет хороший словарный запас, будут интересные знания, эрудиция и тд...

Гость
#7
Гость

Самое главное - не нужно что-то делать, что бы понравиться парню, нужно быть собой. Тут ведь и не угадаешь что нужно тому или иному парню, что именно кого зацепит... Кому-то нравятся скромные и воспитанные, кому-то безбашенные, кому-то хозяйственные, кому-то работящие, кому-то с мозгами, а кому-то незаморочистые. Поэтому БУДЬТЕ СОБОЙ! Но в тот же момент будьте лучшей версией себя. И в первую очередь для себя. Занимайтесь саморазвитием (найдите хобби себе, любое, из того, что вам нравится), больше читайте (тоже, что угодно по вашему вкусу). Так вы будете интересной собеседницей, у вас будет хороший словарный запас, будут интересные знания, эрудиция и тд...

Я думаю, что такие мысли к вам приходят ещё из-за того, что у вас много свободного времени. Поэтому я акцентировала внимание на саморазвитии! Будьте занятой! Займите своё свободное время, тогда вам не будет одиноко. Пойдите на тренировки, ходите на курсы, там вам будет общение и новые знакомства. Одним словом - не сидите дома жалея себя какая вы несчастная, а занимайтесь делом. Интересному, развитому, счастливому человеку не скучно даже с самим собой наедине!!! Ему весело и хорошо наедине с самим собой. Вот станьте таким человеком. Медленно и не спеша...

Гость
#8

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: