Гость
Статьи
Девушка из богатой …

Девушка из богатой семьи и обычный мужчина

Чем это может закончится ?

К
24 ответа
Последний — Перейти
Злая Фея
#1

Как папа девушки решит

Рина
#2

Шапка должна быть по Сеньке!

Гость
#3

Если девушка любит парня, то она должна опустить свои хотелки до уровня обычного мужчины и переехать жить к нему на его обычную зарплату.
Если мужчину такой вариант не устраивает, то он просто надеется выбиться в люди навешав лапши про любовь.

Гость
#4

Если девушка очень страшная и кавалеров других нет, то считай подфартилр парню, может и браком закончится. Если девушка хотя бы средней внешности, то мужику ничего не светит,поматросит его дама и бросит

#5

1% - все будет хорошо
99% - все остальные варианты

Олеся
#6

Ваше материальное положение тут не при чем.
Всё зависит от вас.
Мой бывший был из богатой и влиятельной семьи (отец - генерал серьёзной структуры, Брат в Правительстве СПб, не буду называть фамилию, известный, сестра начальник в МВД), его родители были за наш союз.
Но моя мама была против наших отношений, в итоге под её влиянием я ушла к другому и пожалела...
Так что, все индивидуально.

Гость
#7

Если вы обычный мужчина, пытающийся пристроиться к богатой девушке, будьте готовы, что и обращаться с Вами будут, как с низшим.
Если готовы к такому положению дел, вперед)

#8

Обычно деньги к деньгам. Так что вряд ли, хотяяяя, вдруг вы исключение ?

Королевишна
#9

У меня плохо закончилось. Это были первые отношения, нужно было слушать родителей. В итоге, он не смог обеспечить мне тот уровень жизни, к которому привыкла, сначала, это было не важно, но спустя полгода уже напрягало. Нервничал, когда брала деньги у родителей ( я не работала, училась на 2 курсе очно) Еще пришлось переехать в ж*пу мира из центра. Короче, меня надолго не хватило, но тот урок запомнила навсегда.

Гость
#10

Ничем хорошим не закончится. Поэтому ищите шапку по Сеньке. Такого парня и друзьям стыдно показать и непонятно как отдых будут проводить. Она улетит на отдых в Париж, а он куда? То-то же

Гость
#11

Выглядеть л0хушкой на фоне своего окружения никто не хочет. А встречаться с нищим парнем - это признать себя л,0хушкой, сразу снижение статуса в глазах общества.

Гость
#12

У меня семья с ощутимо большим достатком, чем у мужа.
Вначале все было хорошо. Мы поженились, жили на зарплату мужа, я выпустила и родила. С этого момента все покатилось по наклонной. Стало не хватать денег, когда ребёнку исполнилось три года, то было решено, что я выхожу на работу. С трудоустройством у меня все никак не складывалась, в чем муж начал винить меня.
В итоге я обратилась к своему дяде. Он меня взял сразу, ещё и на зарплату равную зарплате моего мужа. Мужу это не понравилось, хоть он и не смог объяснить, что именно его не устраивает.
Дальше больше. Сейчас ему временно не платят зарплату, мы живем за мой счёт. Я езжу на работу, муж занимается сыном. Он все время раздражённый, дёрганный. Говорит, что устал заниматься с ребёнком!!! Со своим ребёнком! Пока я зарабатываю деньги для семьи.
Все чаще думаю о разводе. Но ребёнок очень любит отца.
Так чилиек советую - зависть со стороны мужа обеспечена.

Гость
#13

Сейчас, в век инстаграма и соцсетей, уже без вариантов. Она же должна туда букеты и подарки выкладывать, как и другие ликвидные девушки. А бедняк не может позволить дарить такие подарки, поэтому даже если она и временно влюбится, ей такое положение вещей быстро надоест. Особенно если она не страшная и имеет возможность найти жениха из своего круга.

Гость
#14
Олеся

Ваше материальное положение тут не при чем.
Всё зависит от вас.
Мой бывший был из богатой и влиятельной семьи (отец - генерал серьёзной структуры, Брат в Правительстве СПб, не буду называть фамилию, известный, сестра начальник в МВД), его родители были за наш союз.
Но моя мама была против наших отношений, в итоге под её влиянием я ушла к другому и пожалела...
Так что, все индивидуально.

Зря ушли. Если у мужчины доход и должность выше, чем у девушки, то это полее социально приемлемо и одобряемо. Мужчине гораздо проще перенести то, что его доход выше. Он не будет ущемляться. А если девушка, выше статусом, должностью и доходом, то мужчина обычно первое время будет доволен, что отхватил такую цыпу, ну а потом будет завидовать возможностям и доходу, а часто и гнобить женщину, и обесценивать.
Поэтому лучше выходить замуж или за ровню или за мужчину с большим доходом.

Геката
#15

Женщины ищут мужчину что бы взял отвественность за неё и обеспечивал а на счёт мужчины если он смотрит на богатую женщину но сам ничего не добился то это как то не очень

Гость
#16
Геката

Женщины ищут мужчину что бы взял отвественность за неё и обеспечивал а на счёт мужчины если он смотрит на богатую женщину но сам ничего не добился то это как то не очень

Сейчас прибегут нищеброды и завопят про 21 век и партнерские отношения. И что дети это женская хотелка😁😁😁

Гость
#17
Гость

Если девушка любит парня, то она должна опустить свои хотелки до уровня обычного мужчины и переехать жить к нему на его обычную зарплату.
Если мужчину такой вариант не устраивает, то он просто надеется выбиться в люди навешав лапши про любовь.

А кто сказал, что это устроит девушку?

Гость
#18
Гость

У меня семья с ощутимо большим достатком, чем у мужа.
Вначале все было хорошо. Мы поженились, жили на зарплату мужа, я выпустила и родила. С этого момента все покатилось по наклонной. Стало не хватать денег, когда ребёнку исполнилось три года, то было решено, что я выхожу на работу. С трудоустройством у меня все никак не складывалась, в чем муж начал винить меня.
В итоге я обратилась к своему дяде. Он меня взял сразу, ещё и на зарплату равную зарплате моего мужа. Мужу это не понравилось, хоть он и не смог объяснить, что именно его не устраивает.
Дальше больше. Сейчас ему временно не платят зарплату, мы живем за мой счёт. Я езжу на работу, муж занимается сыном. Он все время раздражённый, дёрганный. Говорит, что устал заниматься с ребёнком!!! Со своим ребёнком! Пока я зарабатываю деньги для семьи.
Все чаще думаю о разводе. Но ребёнок очень любит отца.
Так чилиек советую - зависть со стороны мужа обеспечена.

Неработающий мужчина устал заниматься с ребенком) а от женщины ожидается и заниматься с ребенком, и еще на работу ходить 🙄😏

Гость
#19
Геката

Женщины ищут мужчину что бы взял отвественность за неё и обеспечивал а на счёт мужчины если он смотрит на богатую женщину но сам ничего не добился то это как то не очень

так не надо искать этого мужчину. он уже есть и мужчина этот твой отец.

Гость
#20
Гость

Сейчас, в век инстаграма и соцсетей, уже без вариантов. Она же должна туда букеты и подарки выкладывать, как и другие ликвидные девушки. А бедняк не может позволить дарить такие подарки, поэтому даже если она и временно влюбится, ей такое положение вещей быстро надоест. Особенно если она не страшная и имеет возможность найти жениха из своего круга.

бедняк покупает цветы, а богач покупает фабрики, заводы, недвижимость, акции, облигации. богач вкладывает деньги в том, что приносит прибыль, а бедняк вкладывает деньги в статус, которого у него нет, но который ему очень хочется купить.

Гость
#21
Гость

Ничем хорошим не закончится. Поэтому ищите шапку по Сеньке. Такого парня и друзьям стыдно показать и непонятно как отдых будут проводить. Она улетит на отдых в Париж, а он куда? То-то же

так куда бы ты не летела, тебе будет скучно и одиноко, если рядом с тобой не будет любимого человека. любящая женщина предпочтет остаться с любимым, потому что жизнь один раз дается и ее нужно прожить достойно.

Геката
#22
Гость

так не надо искать этого мужчину. он уже есть и мужчина этот твой отец.

Какой отец? Ты че несёшь?

Геката
#23
Гость

так не надо искать этого мужчину. он уже есть и мужчина этот твой отец.

Идите голову лечите у вас не все впорядке

Гость
#24
Королевишна

У меня плохо закончилось. Это были первые отношения, нужно было слушать родителей. В итоге, он не смог обеспечить мне тот уровень жизни, к которому привыкла, сначала, это было не важно, но спустя полгода уже напрягало. Нервничал, когда брала деньги у родителей ( я не работала, училась на 2 курсе очно) Еще пришлось переехать в ж*пу мира из центра. Короче, меня надолго не хватило, но тот урок запомнила навсегда.

Привет, извини, можно задать тебе пару вопросов?

Форум: Отношения
Всего: 381 405 тем
Новые темы за месяц: 6 046 тем
Популярные темы за месяц: 224 691 тема
Предыдущая тема