Гость
Статьи
Вы встречались с …

Вы встречались с женатым мужчиной?

Вы бы стали встречаться или встречались ли с женатым человеком, будучи свободной девушкой? Будут ли последствия? Боюсь влюбиться. Знаю что от жены и детей не уйдёт

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

Не стоит это того.

#2

С женатым нет, но был парень у которого была девушка. Он от нее бы не ушел, если бы она его не бросила. Но даже когда он стал свободен счастье у нас было не долгое... Если изменил раз, то вероятно, изменит и второй, но уже тебе.

С этого сделала вывод, что на чужом несчастье счастья не построишь. А если еще и дети есть... то точно не стоит лезть.

Гость
#3

Будут конечно)
Ты думала по масло пройдет?)
Жена это статус общества. Это заслуженный статус.
А любовница это подстилка. Туалет общественный)

ПрактичнаяРомантичная
#4

Встречалась, мне от него нужны были деньги и некоторые плюшки. Ему от меня секс с красивой девушкой. Мы с ним на берегу договорились и никаких проблем не было. Встречались когда обоим было удобно. Отличные отношения. Никакой любви. Хорошо проводили время. Он был очень умным и интересным.

No name
#5

Если эти отношения на короткий срок, то еще ладно, знаю тех, кто встречался, погуляли недели две и разошлись, но я не понимаю тех, кто хочет постоянно с ним быть. Да и вообще, понятное дело, что если не вы, то другая, но разрушать чужую семью такое себе...

Гость
#6

Никогда не встречалась с несвободным мужчиной. Это мой принцип . Это чужой мужчина. Мне половинка не нужна, нужен полностью . И чтобы только мой. А на чужом несчастье-счастья не построите

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Встречалась, мне от него нужны были деньги и некоторые плюшки. Ему от меня секс с красивой девушкой. Мы с ним на берегу договорились и никаких проблем не было. Встречались когда обоим было удобно. Отличные отношения. Никакой любви. Хорошо проводили время. Он был очень умным и интересным.

Он давал деньги? Сколько?

Гость
#8

Ничего хорошего в этом нет. Последствия будут обязательно. Цените себя и свою молодость. Не лезьте в чужую семью, тем более там есть ребёнок. Приятно , что к Вам относятся, как к игрушке? (Раз от жены не собирается уходить)
Ещё и ей изменяет, фу

Гость
#9

Была. Строил холостяка из себя. Через год узнала о жене. Мне было 23, ему 38. Удовольствие ниже среднего. Плюсов ноль.

Гость
#10

Была одна знакомая девушка ,встречалась с мужчиной. Мужик то женатый оказался и с детьми , а девушка не знала . разбежались в итоге . все очень печально для нее закончилось . она плакала плакала и в итоге повесилась. 24 года ей было

Гость
#11

С женатым, который не собирается разводиться, встречаться бы не стала, зачем это нужно. Просто потрaxaться можно и со свободным, автор.

Гость
#12
Гость

Была одна знакомая девушка ,встречалась с мужчиной. Мужик то женатый оказался и с детьми , а девушка не знала . разбежались в итоге . все очень печально для нее закончилось . она плакала плакала и в итоге повесилась. 24 года ей было

ну, там видимо предпосылки помимо этого были,...
на ровном месте люди редко вешаются...
или психика излишне нежная (домашняя)

ПрактичнаяРомантичная
#13
Гость

Он давал деньги? Сколько?

Около тысячи долларов в месяц, я была студенткой, затабатывала на жизнь, учёбу, сьемное жилье. это было существенно.

#14

Встречалась... Но не пыталась увести из семьи. Стыдно, конечно, но сильно тянуло физически, с этими людьми была давно знакома.
Никогда не лезла в отношения. Бывали моменты, когда они начинали жаловаться на своих жён: "Такая, мол, сякая, а я такая хорошая..." Сразу же пресекала на корню... Осознала свои ошибки. Тогда была свободна, не думала, а теперь сама в отношениях, поставила себя на место жён, не очень-то оказывается приятно. Для себя сделала вывод.

Гость
#15
Гость

ну, там видимо предпосылки помимо этого были,...
на ровном месте люди редко вешаются...
или психика излишне нежная (домашняя)

Он ей наобещал в три короба ,не один год она с ним была . не каждый способен такое пережить ,когда так нагло врут и пользуются человеком . не смогла пережить ,униженной себя чувствовала .

Малышка
#16

Если изначально понимать, что ничего серьёзного не будет и придерживаться этого правила, то почему бы и нет. Прекрасно понимаю про бумеранг. Но если нет нормального свободного мужчины - с ними напряжёнка.

Гость
#17

Автор. А хотите расскажу как будет)
Вы сначала ну только чисто из-за секса , он же вам не нужен
Потом вы влюбляетесь , и естественно он рассказывает , что с женой не спит
Потом вы тоже хотите , чтобы только ваш -заходите в профиль жены, а она оказывается тоже ничего )
Потом начинаете его ревновать к жене , выносить ему мозг
При этом роман длится 3-4 года , он уже родил 2 ребёнка с женой , с которой не спит , а вы в нем растворились , ждёте встречи , ни Семьи , ни чего -только он
Пишите его жене, а она вам «ты не первая и не последняя»
Начинается «роман с женой», это когда вы живете на ее соц сети и ненавидите ее
И потом он исчезает . И вы с этой надеждой в 5 лет остаётесь ...а все начиналось «просто секс»
Не надо вам это . Чужая семья . Стройте свою жизнь , будьте хозяйкой своей жизни , а не гостьей в чужой

Гость
#18

А ещё бывает так. Жена все узнает, даёт люлей любовнице, и портит её имущество.

Гость
#19

Нет, никогда. Мне противно встречаться с мужчиной, который врет. Врет жене, потом будет врать любовнице... Нахрена мне непорядочный мужик, такие просто не вызывают уважения, жалкие типы.. И ещё непонятно, когда женился, чем думал? Если не любишь женщину, то не женись, а уж раз выбрал одну девушку из многих и решился на женитьбу ( это же серьезный шаг )то веди себя порядочно. Как бы гулять по бабам никто не запрещает , если мужик такой полигамный, но зачем другому человеку жизнь портить, жениться, чтобы потом изменять? Всегда это для меня было загадкой

Гость
#20
Гость

Нет, никогда. Мне противно встречаться с мужчиной, который врет. Врет жене, потом будет врать любовнице... Нахрена мне непорядочный мужик, такие просто не вызывают уважения, жалкие типы.. И ещё непонятно, когда женился, чем думал? Если не любишь женщину, то не женись, а уж раз выбрал одну девушку из многих и решился на женитьбу ( это же серьезный шаг )то веди себя порядочно. Как бы гулять по бабам никто не запрещает , если мужик такой полигамный, но зачем другому человеку жизнь портить, жениться, чтобы потом изменять? Всегда это для меня было загадкой

Загадкой?)))
Разве женятся из-за секса?)
Женятся ведь когда любят. А секс это просто похоть - от неспособности контролировать низменные инстинкты. Озабоченные тоже могут любить. Я разрешил вашу загадку?)

Гость
#21

Бээээ. А вы не брезгуете? Утром в одной пи$ке, вечером в другой. Бээээ.

Гость
#22
Гость

Загадкой?)))
Разве женятся из-за секса?)
Женятся ведь когда любят. А секс это просто похоть - от неспособности контролировать низменные инстинкты. Озабоченные тоже могут любить. Я разрешил вашу загадку?)

На то человеку и мозги, чтобы контролировать свои инстинкты. А если не можешь контролировать, то нахрена мне мужик без мозгов.

Гость
#23
Гость

На то человеку и мозги, чтобы контролировать свои инстинкты. А если не можешь контролировать, то нахрена мне мужик без мозгов.

Все кто тpaxaется вне брака - свои инстинкты не контролируют.

Гость
#24
Гость

Все кто тpaxaется вне брака - свои инстинкты не контролируют.

Не все, но да, в основном такие д#лбо$бы. Мне лично чисто трах не интересен, мне подавай эмоции. Тогда и трах хороший.

Гость
#25

Автор, последствия в виде мат. благ, протекции и пр. плюшек ДОЛЖНЫ БЫТЬ, иначе нет никакого смысла отношений с женатым. Женатые щедры и не выносят мозг, не отнимают много времени- они удобные банкоматы-любовники и не более того. На поахаться и в кино сходить за так вы себе толпу свободных найдете

Гость
#26
Гость

Не все, но да, в основном такие д#лбо$бы. Мне лично чисто трах не интересен, мне подавай эмоции. Тогда и трах хороший.

Все. В чём проблема сначала жениться? Вы же не распечатываете еду в супермаркете - сначала оплачиваете - а уже потом. То есть можете потерпеть. А тут почему то не могут. Не хотят терпеть. Жалкие невыдержанные людишки.)

Гость
#27
Гость

Будут конечно)
Ты думала по масло пройдет?)
Жена это статус общества. Это заслуженный статус.
А любовница это подстилка. Туалет общественный)

Заслуженный статус обещства)) Ору)) Любовница- это хитросделанная тетка, которой ваш муж должен за ваш счет, между прочим, а она ему не должна ничего. Ну, и да, заслуженный статус- это врач, ученый или спортсмен, то есть тот, кто что-то умеет и умеет и делает это лучше, чем большинство. Посредственные щи-борщи и супружеский секс никак не вознаграждаются обществом. Статусом рогатой жены вас награждает тот же, кто обеспечил и "заслуженным статусом общества"

Гость
#28
Гость

Автор. А хотите расскажу как будет)
Вы сначала ну только чисто из-за секса , он же вам не нужен
Потом вы влюбляетесь , и естественно он рассказывает , что с женой не спит
Потом вы тоже хотите , чтобы только ваш -заходите в профиль жены, а она оказывается тоже ничего )
Потом начинаете его ревновать к жене , выносить ему мозг
При этом роман длится 3-4 года , он уже родил 2 ребёнка с женой , с которой не спит , а вы в нем растворились , ждёте встречи , ни Семьи , ни чего -только он
Пишите его жене, а она вам «ты не первая и не последняя»
Начинается «роман с женой», это когда вы живете на ее соц сети и ненавидите ее
И потом он исчезает . И вы с этой надеждой в 5 лет остаётесь ...а все начиналось «просто секс»
Не надо вам это . Чужая семья . Стройте свою жизнь , будьте хозяйкой своей жизни , а не гостьей в чужой

Как-то Брежнева с Джонобаевой в вашу схему не вписались.. И,да, не забывайте про молодых акул, которым нужно от женатых мужиков только спонсорство и мат. блага- все эти дети, жены и пр. фигня вообще не интересны им: ее не грузит, бабки дает, квартиру купил, в ее личную жизнь не лезет- отличный вариант обеспечить себе хороший старт в жизни. А то понаписали тут страшилок про странных девушек, у которых свет клином на женатом любовнике сошелся.. это типаж такой- они и в качестве жен будут такими же неудачницами-терпилами

Гость
#29

Нет. Это г.. Но а не отношения.

Гость
#30

Да. И последствий очень плохие. Зря истраченое время, слезы,страдания и неоправданные надежды. Он меня кинул, в семье остался. А я одна.

Гость
#31
Гость

Ничего хорошего в этом нет. Последствия будут обязательно. Цените себя и свою молодость. Не лезьте в чужую семью, тем более там есть ребёнок. Приятно , что к Вам относятся, как к игрушке? (Раз от жены не собирается уходить)
Ещё и ей изменяет, фу

Какие именно последствия?

#32

Если почти не кто из женщин не спит с женатыми мужиками, то с кем спят все эти женатые мужики? А ещё часто женатые мужики разводятся и у них на момент развода уже есть женщина, тоже ведь странное совпадение? С женщинами все то же самое происходит, достал муж, козел, но уйти она не решается, тут появляется симпатичный коллега, она влюбляется, далее секс, романтика и только тогда она решается уйти от мужа... В чем тут она не права? Она любит, она счастлива... Муж козел остался с носом и рогами... Мы все люди, все хотим счастья. Иногда бывает другая последовательность, сначала бросают, потом влюбляются, но это мало чего меняет.

Гость
#33
Человек разумный

Если почти не кто из женщин не спит с женатыми мужиками, то с кем спят все эти женатые мужики? А ещё часто женатые мужики разводятся и у них на момент развода уже есть женщина, тоже ведь странное совпадение? С женщинами все то же самое происходит, достал муж, козел, но уйти она не решается, тут появляется симпатичный коллега, она влюбляется, далее секс, романтика и только тогда она решается уйти от мужа... В чем тут она не права? Она любит, она счастлива... Муж козел остался с носом и рогами... Мы все люди, все хотим счастья. Иногда бывает другая последовательность, сначала бросают, потом влюбляются, но это мало чего меняет.

На вумане отписались те, кто не будет встречаться с женатыми, а так дур-то много . И ещё много девушек с низкой самооценкой. У меня есть такая подруга, встречалась с женатым, да еще и с его женой подружилась, стала ей работу искать, чтобы та поменьше и времени дома проводила)). Сейчас психологом работает по отношениям. Лол))

Таня
#34

Можно привязаться к женатому, потом тяжело без него, рвать на части душу, потому что он будет пропадать в семье

Гость
#35
Гость

Автор. А хотите расскажу как будет)
Вы сначала ну только чисто из-за секса , он же вам не нужен
Потом вы влюбляетесь , и естественно он рассказывает , что с женой не спит
Потом вы тоже хотите , чтобы только ваш -заходите в профиль жены, а она оказывается тоже ничего )
Потом начинаете его ревновать к жене , выносить ему мозг
При этом роман длится 3-4 года , он уже родил 2 ребёнка с женой , с которой не спит , а вы в нем растворились , ждёте встречи , ни Семьи , ни чего -только он
Пишите его жене, а она вам «ты не первая и не последняя»
Начинается «роман с женой», это когда вы живете на ее соц сети и ненавидите ее
И потом он исчезает . И вы с этой надеждой в 5 лет остаётесь ...а все начиналось «просто секс»
Не надо вам это . Чужая семья . Стройте свою жизнь , будьте хозяйкой своей жизни , а не гостьей в чужой

а зачем жить в соцсети его жены?!

Гость
#36
Гость

С женатым, который не собирается разводиться, встречаться бы не стала, зачем это нужно. Просто потрaxaться можно и со свободным, автор.

Потому что жить вместе категорически не хочу. Свободный будет к этому вести или искать другую. Женатый почапает домой. Вот почему

Гость
#37
Гость

Будут конечно)
Ты думала по масло пройдет?)
Жена это статус общества. Это заслуженный статус.
А любовница это подстилка. Туалет общественный)

Милый автор,у меня с тремя детьми молодая девка увела мужа,этот осел не видел и не слышал никого и ничего,младшим двойняшкам было 8мес.Эта наглая деваха приезжала ко мне в дом орала визжала,обзывала детей.Я собрала его вещи,жили они вместе не долго как у него прогорел бизнес эта дева естественно испарилась.И знаете ничего ей не воздалось и не воздастся как прыгала по *** бодра и весела.А мама моя скромная женщина всю жизнь беды за бедами и болела и умирала тяжело.Ерунда все эти воздастся

Форум: Отношения
Всего: 378 293 темы
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 223 031 тема