мужа с установкой, что женщина ему ничего не должна и с детства приучила, чтобы он мог сам себе приготовить и убрать за собой. Поэтому ee муж не ноет: „Дай что-нибудь поесть", а еще до знакомства с ней знал разные рецепты и нет, он не повар. Не ноет и: "Погладь мне рубашку или постирай“, а делает это сам и даже сам радует жену завтраками, может и полы помыть, и убраться.
===========================================================
да-да! конечно, знаем! ЭТО называется: НАСТОЯЩЩИЙМУЖИГ..))
Справочно:
"Настоящий мужиГ" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))