Гость
Статьи
Вы встречали таких …

Вы встречали таких мужчин?

Знакомая говорит, что свекровь воспитала ее мужа с установкой, что женщина ему ничего не должна и с детства приучила, чтобы он мог сам себе приготовить и убрать за собой. Поэтому ee муж не ноет: „Дай что-нибудь поесть", а еще до знакомства с ней знал разные рецепты и нет, он не повар. Не ноет и: "Погладь мне рубашку или постирай“, а делает это сам и даже сам радует жену завтраками, может и полы помыть, и убраться.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А накой черт тогда ему жена?

#2

Встречала, у меня муж такой. Его не воспитывали неженкой, белоручкой.. что сам себе приготовить поесть не может или убрать за собой. Ему 29 лет будет, не маленький мальчик а уже взрослый и самостоятельный мужчина.

Гость
#3

Когда мужчина живет один, он все это делает без проблем.

Гость
#4

Самое трудное это не стирать, не готовить, не гладить, не пылесосить. Это все ерунда.
Вот сантехнику мыть, напрягает.

Гость
#5
Гость

Когда мужчина живет один, он все это делает без проблем.

👍 Мужику одному пожить полезно. Он тогда нехотя, но всё же учится и готовить и убирать итд. итп.

Поджигающий Пердаки
#6

Боже мой. Приготовить еду, погладить рубашку, убрать за собой - это базовый набор умений для жизни любого нормального человека, в независимости от пола.
А вы тут удивляетесь ох нихрена себе мужик пожрать себе сделал :)))

Гость
#7
Valeri

Встречала, у меня муж такой. Его не воспитывали неженкой, белоручкой.. что сам себе приготовить поесть не может или убрать за собой. Ему 29 лет будет, не маленький мальчик а уже взрослый и самостоятельный мужчина.

Вот п0таскyxxa, ты ж только что к мужчине на форуме здесь клеилась

Гость
#8

Влажные мечты о "Мужчина мне все должен, а я ему ничего не должна"

Гостья
#9
Гость

А накой черт тогда ему жена?

А на кой черт мужик нужен в принципе?

#10
Гость

Вот п0таскyxxa, ты ж только что к мужчине на форуме здесь клеилась

Во-первых, не клеилась а упростила задачу для тех, кому он интересен станет. Задала базовые вопросы, которые он забыл дописать.
Во-вторых, кто тебя воспитывал? Воспитания тут и нет никакого..

Гость
#11
Гость

👍 Мужику одному пожить полезно. Он тогда нехотя, но всё же учится и готовить и убирать итд. итп.

Ага, а еще он учиться жить без женщины.
А потом его озоряет: "А нафига мне женщина?"

Гость
#12
Valeri

Во-первых, не клеилась а упростила задачу для тех, кому он интересен станет. Задала базовые вопросы, которые он забыл дописать.
Во-вторых, кто тебя воспитывал? Воспитания тут и нет никакого..

За собой следи, шлюшара

Гость
#13
Гостья

А на кой черт мужик нужен в принципе?

Не все *** как ты потому что, угомонись со своей лесбоагитацией уже.

Гость
#14
Гость

Ага, а еще он учиться жить без женщины.
А потом его озоряет: "А нафига мне женщина?"

Нет, не так всё просто. Гормоны то не перестают выделяться и механизмы природные не перестают работать. Но одному пожить хотя бы пару лет всё же нужно и полезно, даже если жен. потом появится.

Гость
#15
Valeri

Встречала, у меня муж такой. Его не воспитывали неженкой, белоручкой.. что сам себе приготовить поесть не может или убрать за собой. Ему 29 лет будет, не маленький мальчик а уже взрослый и самостоятельный мужчина.

Тут вопрос не в том, что не может, а что не хочет и ждет этого от женщины со словами: "Ты же женщина".

Гость
#16
Гость

Самое трудное это не стирать, не готовить, не гладить, не пылесосить. Это все ерунда.
Вот сантехнику мыть, напрягает.

Да и сантехника без проблем.

Гость
#17
Гость

Когда мужчина живет один, он все это делает без проблем.

Тогда получается, что съезжаются с женщиной только для обслуживания. А если женщина тоже работает, почему она должна еще вторую смену дома пахать, а он лежать на диване?

Автор
#18

Да, у меня муж точно такой. Намного лучше и быстрее меня в хозяйстве

#19

Да

Гость
#20
Гость

👍 Мужику одному пожить полезно. Он тогда нехотя, но всё же учится и готовить и убирать итд. итп.

На форуме одна женщина как-то писала, что в 18 лет лучше снимет сыну квартиру и выставит из дома, иначе придется ему готовить и убирать за ним. Возникает вопрос: а нельзя приучить к самостоятельности еще с детства? Ну хотя бы поел, помыл за собой тарелку?

Гость
#21
Поджигающий Пердаки

Боже мой. Приготовить еду, погладить рубашку, убрать за собой - это базовый набор умений для жизни любого нормального человека, в независимости от пола.
А вы тут удивляетесь ох нихрена себе мужик пожрать себе сделал :)))

Тогда почему мужчины требуют этого от женщин?

Гость
#22

Мой отец такой! И дед был! Если люди только в асоциальных кругах общаются, то и тип мужчин им только один встречается.

Гость
#23

У меня такой же муж. Правда, его мама специально так не воспитывала, она типичная домохозяйка, папа там даже яичницу не пожарит, двум сыновьюм тоже она все делала, пока не подросли. А потом муж сам любил ей помогать. Когда на учебу уехал и понял, что на то, что родители присылают, в общепите не очень то и попитаешься, начал сам готовить. Я готовить не люблю и вообще, бытом занаиматься не люблю. А уж опекать взрослого мужчину - это вообще за гранью. У нас никто никого ни к чему не принуждает, ни к уборке, ни к готовке.

Гость
#24

Я только таких и встречала, бытовые инвалиды выпадают из моего поля. Я даже внимание на них не обращу, они на меня кстати тоже. Я очень эмансипированная и феминизированная женщина, естественно искатели бесплатных служанок от меня держаться подальше. Мы не интересны друг другу вообще. В юности был один молодой человек, которого безжалостно бросила, когда он пригласил в гости, выдал продукты и сказал готовить. Готовить стала сама в 35+. Захотелось научиться. Учил муж.

Гость
#25
Гость

Тогда почему мужчины требуют этого от женщин?

Или неполная семья, где мама сыну зализала попу или же отец такой же. Потребовал — надо сразу сливать. Требовать он может, если оплачивает женщине все. От трусов до брильянтов. А если женщина работает и может себя прокормить у него никаких прав требовать себе привилегий нет.

Гость
#26
Гость

Я только таких и встречала, бытовые инвалиды выпадают из моего поля. Я даже внимание на них не обращу, они на меня кстати тоже. Я очень эмансипированная и феминизированная женщина, естественно искатели бесплатных служанок от меня держаться подальше. Мы не интересны друг другу вообще. В юности был один молодой человек, которого безжалостно бросила, когда он пригласил в гости, выдал продукты и сказал готовить. Готовить стала сама в 35+. Захотелось научиться. Учил муж.

Бытовых инвалидов не существует, им просто удобно притворятся или же специально косячат, чтобы жена или мама сказала: "Лучше я сама все сделаю". При желании любой, даже самый зализанный в попу может всему научиться. А они именно не хотят, а требуют полного обслуживания от женщин.

Гость
#27

Встречала, но они не русские. Для русских даже молодого поколения - это редкость. Есть люди, не зависимо от пола, которые не любят вести быт, даже если им не готовить, они будут жрать пиццы, фастфуд, заказывать что-то где-то, но не будут готовить сами ни за что, пока совсем не припрёт, финансово разумеется. А есть просто ленивые, которые хотят спихнуть это на кого-то, мамка так приучила. "Мааать! Есть че пожраать?", "иди, сынок, я котлееетки пожарила!" - вот такие отношения. Очевидно одно, один работает, которой - нет, значит быт. Работают оба - быт делят, либо нанимают. Кто-то работает меньше - быт на нем.

Гость
#28

мужа с установкой, что женщина ему ничего не должна и с детства приучила, чтобы он мог сам себе приготовить и убрать за собой. Поэтому ee муж не ноет: „Дай что-нибудь поесть", а еще до знакомства с ней знал разные рецепты и нет, он не повар. Не ноет и: "Погладь мне рубашку или постирай“, а делает это сам и даже сам радует жену завтраками, может и полы помыть, и убраться.
===========================================================
да-да! конечно, знаем! ЭТО называется: НАСТОЯЩЩИЙМУЖИГ..))
Справочно:
"Настоящий мужиГ" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Гость
#29
Гость

Тогда получается, что съезжаются с женщиной только для обслуживания. А если женщина тоже работает, почему она должна еще вторую смену дома пахать, а он лежать на диване?

А какой смысл съезжаться?

Гость
#30
Гость

Встречала, но они не русские. Для русских даже молодого поколения - это редкость. Есть люди, не зависимо от пола, которые не любят вести быт, даже если им не готовить, они будут жрать пиццы, фастфуд, заказывать что-то где-то, но не будут готовить сами ни за что, пока совсем не припрёт, финансово разумеется. А есть просто ленивые, которые хотят спихнуть это на кого-то, мамка так приучила. "Мааать! Есть че пожраать?", "иди, сынок, я котлееетки пожарила!" - вот такие отношения. Очевидно одно, один работает, которой - нет, значит быт. Работают оба - быт делят, либо нанимают. Кто-то работает меньше - быт на нем.

А от размера зп зависит? Если работают оба одинаковое количество часов, но у кого-то зп в 2-3 раза больше, и он/а считает себя в праве командовать и требовать обслуживания или выполнять работу по дому по минимуму.

Гость
#31
Гость

А какой смысл съезжаться?

Вот и я спрашиваю.

Гость
#32
Гость

Вот и я спрашиваю.

Не вижу смысла. Пусть каждый живет как знает.

Гость
#33
Гость

А от размера зп зависит? Если работают оба одинаковое количество часов, но у кого-то зп в 2-3 раза больше, и он/а считает себя в праве командовать и требовать обслуживания или выполнять работу по дому по минимуму.

Не мне вопрос, но отвечу, я там выше камментила, но забыла добавить, что у меня муж не русский :) Лично у нас не зависит. Я работала, хотя муж получал всегда больше, сейчас не работаю уже три месяца (временно), муж ничего от меня не требует. независимо от того, работаю я или нет, его отношение не изменилось. Могу целый день валяться книжку читать, могу уехать на велике кататься. Другое дело, что я человек не наглый и мужа люблю, поэтому пока он работает, стараюсь все-таки быт более-менее на себя взять. Но без всякого давления, Захочу - сделая, не захочу - не сделаю.

Гостья
#34
Гость

Не все *** как ты потому что, угомонись со своей лесбоагитацией уже.

Ради сосиски не заводят дома cвинью

Гость
#35
Гость

Не вижу смысла. Пусть каждый живет как знает.

Ну вообще обычно съезжаются, кроме того, что любовь-морковь и все дела, планируется семья, дети, присмотреться получше друг другу, еще и чтобы облегчить себе жизнь. Например, платить за съем или ипотеку легче с двумя зп, на машину легче накопить, когда есть 2 зп и по счетам тоже платить. А так для женщины, если после работы пахать дома до потери пулься, конечно, нет никакого смысла съезжаться, лучше жить гостевым браком.

Гость
#36

Все мужчины, с которыми я была в отношениях/сожительствовала были такими - сами себе готовили еду, стирали и гладили одежду, уборку в квартире мы делали по очереди. И делали это не по случаю, а на регулярной основе. Я думаю, это связано с тем, что в студенчестве они жили не в родительском доме, а отдельно в другом городе (в общаге или снимали жилье), поэтому с молодого возраста приучены к самостоятельности и самообслуживанию.

Гость
#37
Гость

Ну вообще обычно съезжаются, кроме того, что любовь-морковь и все дела, планируется семья, дети, присмотреться получше друг другу, еще и чтобы облегчить себе жизнь. Например, платить за съем или ипотеку легче с двумя зп, на машину легче накопить, когда есть 2 зп и по счетам тоже платить. А так для женщины, если после работы пахать дома до потери пулься, конечно, нет никакого смысла съезжаться, лучше жить гостевым браком.

Спасибо за адекватный ответ! Если любовь-морковь, то обоим должно быть приятно помогать другому, т.к. это возможность проводить время вместе. Если уж партнерские отношения, тогда можно нанять кого-то для готовки и уборки и скинуться.

Гость
#38
Гость

Все мужчины, с которыми я была в отношениях/сожительствовала были такими - сами себе готовили еду, стирали и гладили одежду, уборку в квартире мы делали по очереди. И делали это не по случаю, а на регулярной основе. Я думаю, это связано с тем, что в студенчестве они жили не в родительском доме, а отдельно в другом городе (в общаге или снимали жилье), поэтому с молодого возраста приучены к самостоятельности и самообслуживанию.

Просто интересно почему тогда родители с самого детства не приучают детей к самостоятельности и не остается другого выхода, кроме как дать пинок под зад в 18 лет, лишь бы избавиться наконец-то от детей и получить свободу? Как та женщина, что готова сыну снять квартиру и сама все оплачивать, лишь бы больше не готовить ему и не бегать за ним с тряпкой.

Хотя для меня самостоятельность в первую очередь значит, когда человек сам себя содержит, а уж быть в состоянии самому себя накормить и не жить в сраче само собой разумеется. А то у меня была такая однокурсница из другого города, с 18 лет жила отдельно, родители снимали ей комнату и давали деньги на еду, проезд и все остальное, она считала себя самостоятельной и поливала грязьяю тех, кто в 25-30 живет с родителями. Пока ей не заткнули рот, сказав, что какой смысл в том, что она живет отдельно, если родители все равно все ей оплачивают))).

Гость
#39

У меня муж такой. Плюс когда я ему про оборзевших мужиков с вумана рассказываю и зачитываю и что они от женщин хотят- он сильно удивляется, зачем они женщинам то нужны?

Гость
#40
Гость

Спасибо за адекватный ответ! Если любовь-морковь, то обоим должно быть приятно помогать другому, т.к. это возможность проводить время вместе. Если уж партнерские отношения, тогда можно нанять кого-то для готовки и уборки и скинуться.

Еще с годами мужики наглеют, ну и вообще думают, раз в браке, она уже никуда не сбежит. В начале многим наверное приятно приготовить парню что-нибудь вкусненькое или поухаживать за ним, убирая, создавая уют, как еще говорится, вот они и начинают воспринимать это как должное.

Гость
#41
Гость

мужа с установкой, что женщина ему ничего не должна и с детства приучила, чтобы он мог сам себе приготовить и убрать за собой. Поэтому ee муж не ноет: „Дай что-нибудь поесть", а еще до знакомства с ней знал разные рецепты и нет, он не повар. Не ноет и: "Погладь мне рубашку или постирай“, а делает это сам и даже сам радует жену завтраками, может и полы помыть, и убраться.
===========================================================
да-да! конечно, знаем! ЭТО называется: НАСТОЯЩЩИЙМУЖИГ..))
Справочно:
"Настоящий мужиГ" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Насколько же удивительно для моральных и бытовых инвалидов, иметь элементарные навыки самообслуживания...

Гость
#42

Мужик ведет себя с тобой только так, как ты позволяешь/допускаешь вести с собой. Любрй мужик будет делать ВСЕ, что захочешь, если ты умеешь/знаешь как себя прально вести и общаться с ним. 90% баб этого не знают и не умеют.

Дык вот она грамотно-стратегически себя ведет, пральную тактику с мужиком пользует.

Гость
#43

Мой муж такой, сексизмом не страдает, готовит отлично и взял на себя эту бытовую обязанность в семье сам (я готовлю 1-2 раза в неделю). Убирает не только за собой, но из-за всей семьей на равне со мной. Без проблем сделает мне кофе утром и принесёт в постель как и ему. Он англичанин

Гость
#44
Гость

Самое трудное это не стирать, не готовить, не гладить, не пылесосить. Это все ерунда.
Вот сантехнику мыть, напрягает.

Что там напряжного??
В современном мире куча средств моющих. Нанес - через 20 минут губкой потер и смыл.

Гость
#45

Ну встречала, и что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: