Гость
Статьи
Кому проще найти пару, …

Кому проще найти пару, парню или девушке?

Давайте сравним шансы разного пола. Если у парня и девушки стандартная внешность и фигура, есть образование и работа с примерно одинаковой зарплатой, отсутствуют вредные привычки - то кто из них имеет больше шансов найти пару и создать семью?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сравнивай, коль тебе надо

Гость
#2

Смотря какую пару он или она ищут

Гость
#3

О какой стране речь?
В дремучей России парню конечно

Гость
#4

Смотря что вкладывать в понятие «найти пару»

Гость
#5

Девушке

Гость
#6

Парню. Все же знают, что их любыми подбирают, а уж со стандартной внешностью, характером, образованием и работой ещё и "драться" за него будут.
А к девушкам миллион требований. Стандартная = серая мышь. По логике мужиков. На такую спрос будет, но среди неликвидного мужла.

#7

Начнем с того, что само понятие " Семья " - анархизм и пережиток прошлого.

Кто не верит, статистика по разводам в обе ладошки.

Это факт.

Баб выпячивающих из последних сил сосальник ...заполонили все, все абсолютно соц сети. Понятно, что это станет очень скоро - скучно и не интересно.

К быту бабы современные не приспособлены.

Вопросы совместной жил площади сейчас в начале кризиса - не реальные.

С любой стороны баба не нужна, да и вредна. Сплошной геморрой.

Для меня как для мужчины нет в принципе какой-то неуверенности в поисках баб. Абсолютно любая конфигурация внешняя ибо любая из них очень скудна по запросам.
Семью/ детей.

Другое дело, что мне этого категорически не нужно.

Даже этот опрос шевелит шерсть в области 5 точки.

Мужики которым это интересно, мне искренне жаль (с) банальная бабская провокация.

Гость
#8
Домовенок

Начнем с того, что само понятие " Семья " - анархизм и пережиток прошлого.

Кто не верит, статистика по разводам в обе ладошки.

Это факт.

Баб выпячивающих из последних сил сосальник ...заполонили все, все абсолютно соц сети. Понятно, что это станет очень скоро - скучно и не интересно.

К быту бабы современные не приспособлены.

Вопросы совместной жил площади сейчас в начале кризиса - не реальные.

С любой стороны баба не нужна, да и вредна. Сплошной геморрой.

Для меня как для мужчины нет в принципе какой-то неуверенности в поисках баб. Абсолютно любая конфигурация внешняя ибо любая из них очень скудна по запросам.
Семью/ детей.

Другое дело, что мне этого категорически не нужно.

Даже этот опрос шевелит шерсть в области 5 точки.

Мужики которым это интересно, мне искренне жаль (с) банальная бабская провокация.

10 аргументов открывающих путь к гомосексуализму☝️
Хорошо, что многие мужики начинают осознавать свое место - омегам самки не светят, остаётся *** друг друга под хвост. И это я сейчас не о врождённом гомосексуализме, а об адаптивном👏 лучше так, чем совсем без секса и любви! Респект, мужики😁

Гость
#9

Парню, может хоть к 30 девушкам в день подкатывать )) кто-нибудь да поведётся

Гость
#10

Парню.

#11

Парню, потому что обычные уже нарасхват. А обычной стандартной девушке будет тяжело, таких много, и мужчины часто ищут что-то получше.

#12
cool.tr19

Парню, потому что обычные уже нарасхват. А обычной стандартной девушке будет тяжело, таких много, и мужчины часто ищут что-то получше.

Одинаковые все я проверял...везде вдоль.

#13
Домовенок

Одинаковые все я проверял...везде вдоль.

Думаю, на всех тебя бы не хватило

#14

На СЗ заходит девушка у неё 1000 сообщений от парней, заходит парень 0 сообщений, ему нужно писать самому всем, он пишет, его сообщение теряется в 1000 от других. Кому легче?

#15
ВАЙНОТ

На СЗ заходит девушка у неё 1000 сообщений от парней, заходит парень 0 сообщений, ему нужно писать самому всем, он пишет, его сообщение теряется в 1000 от других. Кому легче?

Парню. Просто знакомиться надо не на сз, чтобы сообщение не потерялось

#16
ВАЙНОТ

На СЗ заходит девушка у неё 1000 сообщений от парней, заходит парень 0 сообщений, ему нужно писать самому всем, он пишет, его сообщение теряется в 1000 от других. Кому легче?

При чем тут сообщения и познакомиться?

Это вообще не один и тот же хрен.

Так же как и про секс. Бабе легче его получить.

А вот то, что интересно бабам...( семья, дети, халява ) тут увы и ах.

Тут практически полная монополия мужчины. Не позвал, не предложил, не захотел....

#17
Домовенок

При чем тут сообщения и познакомиться?

Это вообще не один и тот же хрен.

Так же как и про секс. Бабе легче его получить.

А вот то, что интересно бабам...( семья, дети, халява ) тут увы и ах.

Тут практически полная монополия мужчины. Не позвал, не предложил, не захотел....

Не думала, что скажу это, но абсолютно верно.

#18
cool.tr19

Не думала, что скажу это, но абсолютно верно.

Выходи за меня...?

Гость
#19

Парню. Мужчина не несет риск беременности, поэтому его требования к женщине намного ниже, чем требования женщины к мужчине. Парень будет с любой, кто согласится на него. Он же рассуждает так, что сегодня и такая сойдет, а вот завтра ему повезет.
Да и ответственности мужчины никакой не несут. Всегда могут бросить женщину с ребенком и платить копеечные алименты. Ничем не рискуют. Не жизнь, а мед.

#20
Домовенок

Выходи за меня...?

Нет, Вайнот - первый в очереди)

#21
cool.tr19

Нет, Вайнот - первый в очереди)

Вот и демонстрация того, что бабам это очень важно.

Проигнорировать(пройти мимо) подобное они не в силах.

Как собака начинают смайлом махать, как мужчина подобные слова произнёс.

Грамотные мужчины на эту удочку и ловят, бабы грамотные ловят на секс.

Такие вот дела молодеж...

#22

Девушкам .

Гость
#23
cool.tr19

Нет, Вайнот - первый в очереди)

В очередь сукины дети, в очередь?

Крем от старых морщин
#24

Давно это уже известно.
Девушкам легче найти для секса, парням легче найти для отношений.

#25
Домовенок

Вот и демонстрация того, что бабам это очень важно.

Проигнорировать(пройти мимо) подобное они не в силах.

Как собака начинают смайлом махать, как мужчина подобные слова произнёс.

Грамотные мужчины на эту удочку и ловят, бабы грамотные ловят на секс.

Такие вот дела молодеж...

Ты как-то странно реалии интернета переносишь в жизнь. То, что происходит здесь, не более, чем шутка. Ты даже не знаешь, замужем ли собеседник, поэтому эти "твои слова" бабам отнюдь не нужны здесь)
Жизнью реальной жить нужно, а не все дни в интернете просиживать, Домовенок)

Гость
#26
cool.tr19

Ты как-то странно реалии интернета переносишь в жизнь. То, что происходит здесь, не более, чем шутка. Ты даже не знаешь, замужем ли собеседник, поэтому эти "твои слова" бабам отнюдь не нужны здесь)
Жизнью реальной жить нужно, а не все дни в интернете просиживать, Домовенок)

В виртуале лишь есть подобие социальной активности, в реальности тьма. Виртуальности много разновидностей, не только здесь, далеко не только, а о реальности лучше и не вспоминать.

Гость
#27
Гость

Парню. Все же знают, что их любыми подбирают, а уж со стандартной внешностью, характером, образованием и работой ещё и "драться" за него будут.
А к девушкам миллион требований. Стандартная = серая мышь. По логике мужиков. На такую спрос будет, но среди неликвидного мужла.

В том, что у нас женщины подбирают любых, виноваты сами женщины. И в том, что мужики на женщин смотрят, как на кусок мяса и перебирают, тоже виноваты женщины.

Гость
#28

Ну и кстати, замужем?

Гость
#29
Гость

10 аргументов открывающих путь к гомосексуализму☝️
Хорошо, что многие мужики начинают осознавать свое место - омегам самки не светят, остаётся *** друг друга под хвост. И это я сейчас не о врождённом гомосексуализме, а об адаптивном👏 лучше так, чем совсем без секса и любви! Респект, мужики😁

Лучше нет влагалища, чем очко товарища 😄

#30
Гость

В виртуале лишь есть подобие социальной активности, в реальности тьма. Виртуальности много разновидностей, не только здесь, далеко не только, а о реальности лучше и не вспоминать.

Вот именно, что "лишь подобие социальной активности", поэтому глупо считать, что все, что происходит здесь, имеет отношение к реальной жизни. Большинство носят маски на таких вот форумах, будь то образ другого пола, либо чужое имя, либо приписывание себе того, чем они не обладают, а тем более, есть люди, которые не воспринимают серьёзно все, что говорится здесь)

#31
cool.tr19

Нет, Вайнот - первый в очереди)

Тыж моя красоточка 😙

#32

Нет рабства безнадёжней,
Чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает
Свободным от оков.
— Иоганн Вольфганг Гете

Одинокая, свободная от стериотипов женщина... Идущая к Богу крестить ребенка и рожающая от 20 по счету мужчины...

Страна лютых фокусов и фокустников правда?

Гость.
#33
Домовенок

Нет рабства безнадёжней,
Чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает
Свободным от оков.
— Иоганн Вольфганг Гете

Одинокая, свободная от стериотипов женщина... Идущая к Богу крестить ребенка и рожающая от 20 по счету мужчины...

Страна лютых фокусов и фокустников правда?

Свободен.

#34
ВАЙНОТ

Тыж моя красоточка 😙

Кстати о многом говорящий комплимент.

Сразу можно сделать вывод о человеке который находится в реале.

Идеал любых возможностей - красота, плоть, секс.
Отсюда и комплимент исключительно плотской тематики.

На вашем языке таких Алешами вроде звать.

Вся жизнь это реализация 3 базовых потребностей. Жрать, тра#*ся и доминировать!

В этом посте все это прослеживается.

У ведов это люди нижней касты. Каста рабов и работяг. Самая популярная каста в мире.

Гость
#35
Крем от старых морщин

Давно это уже известно.
Девушкам легче найти для секса, парням легче найти для отношений.

Отношения и есть секс без обязательств. Глупые женщины и находят этот секс под маской отношений. А парню легко найти жену. Достаточно сделать предложение и любая согласится.

#36
Гость.

Свободен.

Угу, с рождения...

#37
Домовенок

Нет рабства безнадёжней,
Чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает
Свободным от оков.
— Иоганн Вольфганг Гете

Одинокая, свободная от стериотипов женщина... Идущая к Богу крестить ребенка и рожающая от 20 по счету мужчины...

Страна лютых фокусов и фокустников правда?

Ох уж эти псевдо философы доморощенные))

#38
Домовенок

Кстати о многом говорящий комплимент.

Сразу можно сделать вывод о человеке который находится в реале.

Идеал любых возможностей - красота, плоть, секс.
Отсюда и комплимент исключительно плотской тематики.

На вашем языке таких Алешами вроде звать.

Вся жизнь это реализация 3 базовых потребностей. Жрать, тра#*ся и доминировать!

В этом посте все это прослеживается.

У ведов это люди нижней касты. Каста рабов и работяг. Самая популярная каста в мире.

Оскорбился пацан 😂 я так-то вчера на неё очередь занимал, а ты хотел влезть без очереди, вот и отхватил😀

Гость
#39

Найти секс на раз проще девушке, создать семью парню при прочих равных. К определенному возрасту многие девушки хотят семью и ребенка с нормальным мужчиной, пусть не олигархом, но порядочным, работящим, заботливым. Поэтому если такой поманит только сразу найдется желающая за него выйти. Мужчин приличных (не опустившихся, зеков, алкашей, торчков, садистов) к 30-35 годам мало, нормальных женщин гораздо больше. Во всяком случае на моей работе все коллеги мужского пола от первого до последнего не особо красивые и ни разу не обеспеченные к 35 годам оженились, а девушек одиноких ноющих о невозможности найти мужчину десятка три

#40
ВАЙНОТ

Оскорбился пацан 😂 я так-то вчера на неё очередь занимал, а ты хотел влезть без очереди, вот и отхватил😀

Прости меня пожалуйста!? (

#41
Гость

Найти секс на раз проще девушке, создать семью парню при прочих равных. К определенному возрасту многие девушки хотят семью и ребенка с нормальным мужчиной, пусть не олигархом, но порядочным, работящим, заботливым. Поэтому если такой поманит только сразу найдется желающая за него выйти. Мужчин приличных (не опустившихся, зеков, алкашей, торчков, садистов) к 30-35 годам мало, нормальных женщин гораздо больше. Во всяком случае на моей работе все коллеги мужского пола от первого до последнего не особо красивые и ни разу не обеспеченные к 35 годам оженились, а девушек одиноких ноющих о невозможности найти мужчину десятка три

Баба после 30... Это хуже чем зек/петух/наркоман. Да и не нужна она, есть же молодые и красивые аналоги.

По этому бабское - да я еще огого!
Всего навсего плод воображения и статистическая погрешность.

#42
Домовенок

Прости меня пожалуйста!? (

Ну если у тебя такая сильная любовь братан, попробуй я уступлю)

Гость
#43
Крем от старых морщин

Давно это уже известно.
Девушкам легче найти для секса, парням легче найти для отношений.

А в идеале было бы наоборот ).

#44
ВАЙНОТ

Ну если у тебя такая сильная любовь братан, попробуй я уступлю)

Ты зачем мне сердце разбиваешь

#45
ВАЙНОТ

Ну если у тебя такая сильная любовь братан, попробуй я уступлю)

Не, не, не...братик! Совет и любовь!

Атпутите меня пожалуйста... (

#46
cool.tr19

Ты зачем мне сердце разбиваешь

Я же женат😀 смотри как парень влюбился в тебя, обрати внимание)

#47
ВАЙНОТ

Я же женат😀 смотри как парень влюбился в тебя, обрати внимание)

В меня? Он тут каждую вторую так "любит"))
Эх, жаль, хороших мужиков разбирают))

Гость
#48
cool.tr19

Ты зачем мне сердце разбиваешь

Так вопрос в воздухе завис: замужем? А то интригу развела

#49
Гость

Так вопрос в воздухе завис: замужем? А то интригу развела

Это ты мне? Интригу ты развел, остальным все равно))
Замужем, замужем

#50
Домовенок

Не, не, не...братик! Совет и любовь!

Атпутите меня пожалуйста... (

Просто подойди и взасос поцелуй она влюбится😀