Гость
Статьи
Мужчинам

Мужчинам

Смотрела сериал и назрел один вопрос. Представьте, что у вас есть девушка. Отношения, все серьёзно. В один день ее изнасиловали, просто на улице неизвестные люди. Спустя время она окажется беременной. От кого известно, от парня или от насильника. Что парень будет делать? Оставит ребёнка или будет стоять жёстко на аборте? Интересует именно позиция парня. ДНК тест же делать можно минимум на 12 неделе, а там уже аборт поздно делать без показаний серьёзных.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть делает как считает нужным, но если ребенок не мой, содержать и воспитывать его я не буду

Гость
#2
Гость

Пусть делает как считает нужным, но если ребенок не мой, содержать и воспитывать его я не буду

Вы уйдёте значит от девушки, если она решит оставить?

Гость
#3
Гость

Вы уйдёте значит от девушки, если она решит оставить?

Будет тест ДНК

Гость
#4

Если это на самом деле так, то я бы оставил это на ее выбор. Если она выберет рожать то я приму это.

Гость
#5

Аборт.Она сама ночами спать не будет, думая от кого ребенок.И какой ребенок, ей ещё долго отходить от произошедшего, ещё и сама может прекратить все контакты с мужиками и вообще чердаком поехать

Гость
#6
Гость

Аборт.Она сама ночами спать не будет, думая от кого ребенок.И какой ребенок, ей ещё долго отходить от произошедшего, ещё и сама может прекратить все контакты с мужиками и вообще чердаком поехать

Адекватный ответ. В состоянии психотравмы незачем ходить беременной. Это на всех плохо скажется, и на ребёнке и на девушке и на парне. Беременеть не раньше, чем нормализуется душевное состояние.

Вело_це_раптоп_200
#7

Если твой человек честен перед тобой и то, что случилось это судьба то это нужно принять. Особенно если это твоя жена. Так как даже при вступлении в брак как в американских фильмах дают клятвы

Вело_це_раптоп_200
#8
Гость

Аборт.Она сама ночами спать не будет, думая от кого ребенок.И какой ребенок, ей ещё долго отходить от произошедшего, ещё и сама может прекратить все контакты с мужиками и вообще чердаком поехать

Может Вы и правы, но нужно оставить все же на ее усмотрение

Гость
#9

Девушка же не жена. За неё парень ответственность не несёт, потому что не брал, не женился то есть. Пусть выкручивается сама как может.
Жена другое дело. Её муж должен всячески охранять и поддерживать, потому что любит. А девушек море. Нафиг они не сдались.) К тому же ещё беспутные. Спят без брака - фу.

Рина
#10

Автор, то что вы описали и есть показания к аборту на поздних стадиях.

Гость
#11
Вело_це_раптоп_200

Может Вы и правы, но нужно оставить все же на ее усмотрение

А способна жертва изнасилования адекватно воспринимать происходящее?Там месяцы наблюдения нужны, её может прорвать в любой момент , мозг такие фокусы способен выкидывать...

Гость с Махачкалы
#12

Если сама к ним пришла то нафиг пошлю если украли и силой то заставлю сделать аборт любить ребенка она все равно не будет

Рина
#13

Тут вообще адекватные люди есть? Принять таблетку после изнасилования, каждый может...
Больные и глупые фантазии, у автора!

Гость
#14
Гость

А способна жертва изнасилования адекватно воспринимать происходящее?Там месяцы наблюдения нужны, её может прорвать в любой момент , мозг такие фокусы способен выкидывать...

вот именно. проще бросить девушку в тот же вечер и пойти по бабам. нафиг это проблемы с истериками.

Гость
#15
Гость с Махачкалы

Если сама к ним пришла то нафиг пошлю если украли и силой то заставлю сделать аборт любить ребенка она все равно не будет

Мусульманин не заставит делать аборт

Гость
#16
Рина

Тут вообще адекватные люди есть? Принять таблетку после изнасилования, каждый может...
Больные и глупые фантазии, у автора!

Я просто рассматриваю ситуацию с психологической стороны, именно со стороны мужчин. И все. Мне это интересно. Принять можно что угодно, можно и дома сидеть чтобы не трогали тебя.

#17
Гость

А способна жертва изнасилования адекватно воспринимать происходящее?Там месяцы наблюдения нужны, её может прорвать в любой момент , мозг такие фокусы способен выкидывать...

Верно. А после родов так вообще психотравма может обостриться

Гость
#18
Рина

Автор, то что вы описали и есть показания к аборту на поздних стадиях.

Я думала только медицинские, патологи разные

#19

Аборт. Зачем ребенок неизвестно от кого.

Корабельная крыса
#20

Естественно аборт. Причём, если девушка сама этого не осознает - это такой прямо мощный звоночек, что она не адекватная. Рожать от насильника - последнее дело.

Гость
#21
Корабельная крыса

Естественно аборт. Причём, если девушка сама этого не осознает - это такой прямо мощный звоночек, что она не адекватная. Рожать от насильника - последнее дело.

в любом случае, осознает или нет, такую девушку нужно сразу бросать. может не в тот же вечер, но на следующий день точно.

Геральт
#22

Аборт. Я не хочу смотреть на своего ребёнка и представлять как его мать е*ал левый чел. Тут любой нормальный мужчина скажет аборт.

Гость
#23

Во первых сначала надо убедиться что износ, а не измена - бабы врут про износ запостой.

Лена
#24
Гость

Девушка же не жена. За неё парень ответственность не несёт, потому что не брал, не женился то есть. Пусть выкручивается сама как может.
Жена другое дело. Её муж должен всячески охранять и поддерживать, потому что любит. А девушек море. Нафиг они не сдались.) К тому же ещё беспутные. Спят без брака - фу.

А зачем ты с беспутной ? Раз ты такой правильный!

крокодил
#25

ну в ответ на великое авторство этого высокохудожественного произведения хотелось бы подметить:во первых если она не обратилась в соответств органы после проишествия,то и парню ничего не скажет(скроет,соврет что нибудь).так и родит,и никто знать не будет от кого он.сознается,потом...лет через ....цать.но это в случае что будет уверена как он именно отриагирует,потому как жили долго уже вместе.
во вторых:если не пойдет в органы,а расскажкт токо ему(он свой,чужим студно о своем “”позоре“”..),то он в любом случае наставит и уговорит сходить к ментам.в любом случае запутанной ситуации не будет существовать на момент информирования о беременности.
в третьих:смотрите нормальное кино,а не эту засирующую голову информационную оивлекающе отупляющую времяубивалку.

#26
Гость

Я просто рассматриваю ситуацию с психологической стороны, именно со стороны мужчин. И все. Мне это интересно. Принять можно что угодно, можно и дома сидеть чтобы не трогали тебя.

А какой смысл рассматривать нереальную ситуацию?

Форум: Отношения
Всего: 376 693 темы
Новые темы за месяц: 6 378 тем
Популярные темы за месяц: 222 193 темы