Гость
Статьи
Вы бы ночью пошли в …

Вы бы ночью пошли в аптеку ради близкого человека?

При условии, что аптека через дом, но состояние человека не требует экстренной помощи, то есть до утра потерпеть реально, например головная боль, заложенный нос, отравление

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бы пошла. Даже если через два дома.

Дикая мята
#2

Ходила так пару раз

Рина
#3

Конечно да, то что вы описали...это не потерпит!

#4

Конечно! Да даже если бы и дальше аптека была.

Гость
#5
Рина

Конечно да, то что вы описали...это не потерпит!

Серьёзно? Насколько надо быть нежным, чтобы быть не в состоянии потерпеть головную боль или тошноту? 😲

Дед Макар и яйца.
#6

Курьера заказала бы.

#7

Однозначно сбегала бы в аптеку. Любимый тоже бы сбегал , все для меня делает и я это ценю

Рина
#8
Гость

Серьёзно? Насколько надо быть нежным, чтобы быть не в состоянии потерпеть головную боль или тошноту? 😲

Вам надо, вы терпите...я не осуждаю мазохисток(тов). У вас свои забавы)

Мама маленькой девочки
#9

Зачем ночью ходить? Человек заболел прям именно в 3 часа ночи? Или ему еще с вечера плохо было?
Если еще вечером, то я бы сходила вечером. У меня ближайшая аптека до 22 часов работает, а до круглосуточной ехать надо.
Если в 3 часа ночи заболел, то дала бы лекарство из имеющихся, поскольку дома всегда есть минимальный набор на такие случаи. А утром сходила бы докупила при необходимости.
ЗАЧЕМ ХОДИТЬ В АПТЕКУ НОЧЬЮ?
Мне 37 лет. Ни разу за всю жизнь не было необходимости пойти в аптеку ночью. По ночам в аптеки ходят безалаберные люди, у которых дома нет минимального набора лекарств. Имхо.

Рина
#10
Мама маленькой девочки

Зачем ночью ходить? Человек заболел прям именно в 3 часа ночи? Или ему еще с вечера плохо было?
Если еще вечером, то я бы сходила вечером. У меня ближайшая аптека до 22 часов работает, а до круглосуточной ехать надо.
Если в 3 часа ночи заболел, то дала бы лекарство из имеющихся, поскольку дома всегда есть минимальный набор на такие случаи. А утром сходила бы докупила при необходимости.
ЗАЧЕМ ХОДИТЬ В АПТЕКУ НОЧЬЮ?
Мне 37 лет. Ни разу за всю жизнь не было необходимости пойти в аптеку ночью. По ночам в аптеки ходят безалаберные люди, у которых дома нет минимального набора лекарств. Имхо.

Эт понятно, что есть аптечка.
Автор, просто квест устроила или устроил))))

Мама маленькой девочки
#11

У меня даже когда ребенок болеет, я вечером/ночью даю имеющееся лекарство снять первые симптомы, а в аптеку хожу на следующий день покупать по списку врача. Да, до обеда примерно жду врача. И ночью по аптекам не хожу.

ПрактичнаяРомантичная
#12

Странно как потерпеть головную боль до утра????
Пошла бы, я и не такое делала ради любимых людей.

❤️Вредная булочка❤️
#13

Да

Гость
#14

помню такую же тему, слово в слово пол года назад.
Чьо за нах?

Гость
#15

Господи эта тема уже несколько лет каждые пол года .. ну Алле , сколько можно

Гость
#16
Гость

помню такую же тему, слово в слово пол года назад.
Чьо за нах?

она уже несколько лет

Дед Макар и яйца.
#17

Голова не попа. завяжи и лежи.

Рина
#18
Гость

она уже несколько лет

Может автор улитка?
И все ползёт до аптеки?))))

#19

Да, пошла бы

#20
Рина

Может автор улитка?
И все ползёт до аптеки?))))

😄😄

Автор
#21
Рина

Может автор улитка?
И все ползёт до аптеки?))))

1) от меня это первая тема
2)меня никто не просил идти в аптеку. Вопрос чисто гипотетический, не более)

Гость
#22
Автор

1) от меня это первая тема
2)меня никто не просил идти в аптеку. Вопрос чисто гипотетический, не более)

слово в слово повтор. первая тема.

Автор
#23
Гость

слово в слово повтор. первая тема.

Не знаю, мб у вас глюки? :) я погуглила, да, тема с таким названием есть. Но текст темы совершенно другой, увы, шерлок из вас так себе

Гость
#24
Автор

Не знаю, мб у вас глюки? :) я погуглила, да, тема с таким названием есть. Но текст темы совершенно другой, увы, шерлок из вас так себе

глюки у тебя и у твоей бабушки. ))

Гость
#25

Только ради детей.

Гость
#26

У меня ВСЕГДА дома есть лекарства на такие случаи. Я слежу за наличием и сроком годности.

Автор
#27
Гость

глюки у тебя и у твоей бабушки. ))

Ахахахах, обожаю такой приём 😂😂😂когда нечего сказать - перейти на маму или бабушку. Так забавно и по-детски тупо)) как в старшей группе садике, ей богу)

Рина
#28
Гость

Только ради детей.

А донору, вы просто заплатили?

Лёгкий бриз
#29
Гость

Серьёзно? Насколько надо быть нежным, чтобы быть не в состоянии потерпеть головную боль или тошноту? 😲

У меня очень высокий болевой порог и я не особо нежная, но Вы знаете допустим у меня если болит голова то это тошнота учащённое сердцебиение и это терпеть невозможно

гость
#30
Лёгкий бриз

У меня очень высокий болевой порог и я не особо нежная, но Вы знаете допустим у меня если болит голова то это тошнота учащённое сердцебиение и это терпеть невозможно

Обычно у кого такие проблемы имеют запас лекарств.

Лапусик
#31

Что за вопрос, пошла бы, конечно, не только в аптеку, и не только через дорогу. На северный полюс бы пошла, в ссылку, на Килиманджаро, куда угодно.

Мать ваша
#32

Бл ть, хватит темы копировать. Была эта же тема зимой.

#33

У меня как то ночью ухо разболелось... с детства отитами не болела, а тут на тебе! Муж ходил за каплями.

Гость
#34
Счастливая!

У меня как то ночью ухо разболелось... с детства отитами не болела, а тут на тебе! Муж ходил за каплями.

подкаблучник он. настоящие мужики ночью спят.... у любовницы...

Гость
#35

Нет, не пошла бы. У нас аптеки в 19:00 самое позднее закрываются, а в воскресенье вообще только пара дежурных на весь город. Так что идти некуда.
Если члену семьи будет реально плохо, вызову скорую. Ну или сама отвезу в госпиталь.
Насморк, понос, несильная головная боль - фигня.

Гость
#36

У нормального человека всегда дома есть минимум лекарств: от головной боли, поноса/запора, насморка, капли в уши и глаза, парацетамол и т.д. Не понимаю зачем тащиться ночью жизнью рисковать. Взять в аптечке своей лекарство и употребить. Если там температура 40, то скорую надо вызывать а не по аптекам бегать. Никогда ночью по аптекам не ходила и не собираюсь. Для мелких болячек всегда есть домашняя аптечка, а крупные в скорую помощь

Гость
#37

Странный вопрос. Пошла бы, конечно. И пошла бы в любом случае, даже если аптека не через дом, а до нее полчаса идти

Гость
#38

А в чем проблема ? Сегодня я схожу , а в другой раз доя меня сходит близкий человек

Лёгкий бриз
#39
гость

Обычно у кого такие проблемы имеют запас лекарств.

Ну это да ,лекарств у меня всегда с запасом

Форум: Отношения
Всего: 371 830 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем
Следующая тема