Гость
Статьи
Скучаете по бывшим?

Скучаете по бывшим?

Было такое, что понимали, что все в прошлом, но, все равно, скучали. Как долго забывали свою любовь, если расставались? Тянуло назад? Или, может, вас кто-то долго забыть не мог скучал?) Мне кажется, что девушки больше тоскуют, а парни забывают буквально через пару недель, или я не права?

Аина
23 ответа
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Я думаю, парни быстрее находят новых (просто для отвлечения), но помнят/скучают дольше, чем девушки.

Гость
#2

Ну наконец-то скучаете "по" а не "за".У меня был один парень,очень стеснительный,только поцеловать один раз решился,такие букеты огромные дарил,но мне было с ним скучно,а теперь жалею,надо было продолжить отношения

Автор
#3
Гость

Ну наконец-то скучаете "по" а не "за".У меня был один парень,очень стеснительный,только поцеловать один раз решился,такие букеты огромные дарил,но мне было с ним скучно,а теперь жалею,надо было продолжить отношения

Может, есть шанс все восстановить?) Не думали, что он Вас тоже помнит?) Я вообще не понимаю, когда говорят "скучаю за ним"😫 За ним можно стоять или спрятаться, а скучают по кому-то)

Гость
#4
Автор

Может, есть шанс все восстановить?) Не думали, что он Вас тоже помнит?) Я вообще не понимаю, когда говорят "скучаю за ним"😫 За ним можно стоять или спрятаться, а скучают по кому-то)

Думала но связи с ним нет,последний раз был в одноклассниках в 2014 году,как раз ответил,на вопрос как дела,что на него проблемы навалились,я спросила что за проблемы,но он больше не появлялся,а телефонного номера тоже нет уже,вроде у меня прошивка слетела и с ним все

Гость
#5

Нет, не скучала. Не тянуло. В общем "умерла, так умерла".)))
Вообще-то что-то похожее на скучание испытываю иногда, но не как по бывшим, а просто как по обычным знакомым. И ваще мы общаемся с бывшими периодически по принципу "Как дела, как жизнь" Кто-то женился, я, кстати, замуж вышла), кто-то уже и по второму разу пошел...)))

Гость
#6

Нет, абсолютно нет. Никто меня не смог удовлетворить кроме мужа, которого люблю уже много лет. А все что было до, как будто не со мной)

M
#7

Ну не знаю, я скучал по своей первой любви с 2010 по 2015 :D

#8
Гость

Нет, абсолютно нет. Никто меня не смог удовлетворить кроме мужа, которого люблю уже много лет. А все что было до, как будто не со мной)

Удовлетворить в интимном плане?

Елена
#9

зависит от человека.есть те,кто забывает уже на следующий день, а есть "долгоиграющие" тоскующие.мой рекорд-тосковала 5 лет.но это было в юности.если вдуматься: по одному поскучаешь, по другому.......и вот уже десять лет прошли мимо.причем самых прекрасных лет!времени жалко.......поэтому лучше не застревать в старых отношениях, а двигаться дальше.молодость назад не вернешь.

Гость
#10

Не совсем по бывшим, а иногда всплывают хорошие весёлые моменты из жизни с бывшими. А скуки именно как по мужчине увы нет!Чем больше мы будем мысли крутить о прошлом, тем меньше шансов впустить кого то нового в свою жизнь.

Гость
#11
Артем Канов

Удовлетворить в интимном плане?

И в моральном, и в материальном, и в физическом

#12
Гость

И в моральном, и в материальном, и в физическом

Сколько лет вы уже вместе?

Гость
#13
Артем Канов

Сколько лет вы уже вместе?

7 лет)

Гость
#14

Скучала не по бывшему ,а по моментам с ним . Бывает ,слушаю песни ,которые нравились ему и ностальгирую . Но вернуться не хочу . Человек привязывается не столько к людям ,сколько к моментам

#15
Гость

7 лет)

Серьезно? Обычно после конфетно букетного периода отношения идут на спад, но ваш случай уникальный ;)

Гость
#16
Артем Канов

Серьезно? Обычно после конфетно букетного периода отношения идут на спад, но ваш случай уникальный ;)

Ну что вы многие живут так, просто это стереотип. С годами только лучше чувствуем друг друга и это не уникальность, а закономерность по моему мнению.

#17
Гость

Ну что вы многие живут так, просто это стереотип. С годами только лучше чувствуем друг друга и это не уникальность, а закономерность по моему мнению.

В вашем случае, возможно.
Однако количество разводов в процентом соотношении всё только растет и это грустно

#18

Иногда скучаю. А к кому нибудь из вас возвращались бывшие, которые сами вас бросили?

Гость
#19

Расстался с девушкой, вот уже третий год почти каждый день о ней вспоминаю..

Гость
#20

Не скучаю, но и не забыла. Злая на него очень. Рада бы его из головы выкинуть, но не получается. Новые отрошения даже не хочу. Вдруг опять упырь такой же, а сил с ними воевать уже нет. Одной в разы комфортнее.

Крем от старых морщин
#21
Гость

Не скучаю, но и не забыла. Злая на него очень. Рада бы его из головы выкинуть, но не получается. Новые отрошения даже не хочу. Вдруг опять упырь такой же, а сил с ними воевать уже нет. Одной в разы комфортнее.

Сколько вам лет?

Амина
#22
Гость

Думала но связи с ним нет,последний раз был в одноклассниках в 2014 году,как раз ответил,на вопрос как дела,что на него проблемы навалились,я спросила что за проблемы,но он больше не появлялся,а телефонного номера тоже нет уже,вроде у меня прошивка слетела и с ним все

Попробуйте найти в других соц сетях, Вы же знаете его ФИО. Если, конечно, хотите ворошить прошлое :)

Амина
#23
Гость

Не скучаю, но и не забыла. Злая на него очень. Рада бы его из головы выкинуть, но не получается. Новые отрошения даже не хочу. Вдруг опять упырь такой же, а сил с ними воевать уже нет. Одной в разы комфортнее.

Тоже была такая ситуация! Надо стараться максимально отвлекаться от этих мыслей! Все, что угодно - хобби, друзья, работа, лишь бы не вспоминать. Время лечит.

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы