Гость
Статьи
Измена в самом начале …

Измена в самом начале отношений

Познакомилась с парнем в Тиндере. Долго переписывались, узнавали друг друга, прекрасное общение, понимаем друг друга, во многом похожи, в том числе характерами. Встретились, понравились ещё больше, стали выходные проводить вместе. Но у нас был разговор типа: «мы не готовы к серьезным отношениям, просто посмотрим что будет и к чему приведёт». Недели через три написал мне, что если будем видеться каждые выходные, то это уже отношения, а он ещё не готов. Я написала - «не вопрос, понимаю». Конечно, не понимала, но вид делать надо. Больше ему не писала, ровно через неделю написал, извинялся за сказанное, спросил есть ли у него ещё шанс.. Позвал выпить кофе, долго уговаривал, встретились, опять извинялся, но всё было прекрасно. Сказал, что хочет серьёзных отношений и только со мной. Следующая встреча, приехала к нему, пошла чистить зубы, и увидела, что моя зубная щетка (она уже там стояла) явно была спрятана. Я сразу поняла, что от кого-то, и вдруг всё встало на свои места, что и почему произошло. Вернулась в комнату, улыбнулась, говорю «здесь была другая женщина». Он покраснел весь, пытался отнекиваться, но врать не умеет совершенно, сознался. Я отреагировала спокойно, он недоумевал почему, я объяснила, что уверена, что никакая другая женщина здесь больше не появится. Сказала, что вижу, что сейчас его отношение ко мне совсем другое, серьёзное, поэтому не устраиваю скандала. Хотел попробовать, не понравилось, понял, что хочет меня вернуть, извинился и я прощаю. Он сказал, что я читаю его мысли, ну, в общем, пообещал, что такого больше никогда не повторится, что я у него одна единственная, и что он никогда больше не рискнёт нашими отношениями, боится меня потерять. В общем ситуацию описала, просто глубоко в душе не уверена до конца, не сделает ли он ещё раз что-то подобное теперь, когда у нас отношения. Хочется ему верить, но он очень нравится девушкам, с ним все флиртуют, отсюда и сомнения. Интересно, кто что об этом думает и был ли у кого-то подобный опыт?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будет перебирать. Пока вы из опробованных, видимо, лучшая. До того момента, пока не попадется еще лучше)

ГостьЯ
#2

Вся проблема ваша в том, что " вид делать надо " . Кому, куда, для чего? Если с самого начала уже "делать вид", то из этого никогда ничего не выйдет ни сейчас, ни после

Гость
#3

Да, было примерно такое. И измены в течение 10 лет.

Гость
#4
Гость

Так и будет перебирать. Пока вы из опробованных, видимо, лучшая. До того момента, пока не попадется еще лучше)

Да, мой перебирал 10 лет и наконец нашёл то, что надо. Я была запасной дырой всё это время.

Гость
#5
Гость

Да, мой перебирал 10 лет и наконец нашёл то, что надо. Я была запасной дырой всё это время.

Горбатого могила исправит. Времени на таких козлов жалко.

Гость
#6
ГостьЯ

Вся проблема ваша в том, что " вид делать надо " . Кому, куда, для чего? Если с самого начала уже "делать вид", то из этого никогда ничего не выйдет ни сейчас, ни после

Ну, вид делать по той причине, что мы, как я написала, обмолвились что не готовы к серьезным отношениям ещё до этого. Поэтому было бы глупо устроить скандал тогда, сейчас я никакой вид не делаю..

Гость
#7
Гость

Горбатого могила исправит. Времени на таких козлов жалко.

Да, он просто мразззь. А я потеряла лучшие годы жизни. Мне очень больно и обидно.

🐝
#8

А тебе не противно что тебя как запасной вариант держали? Я бы сделала вид что все в порядке и искала другого, а этот пусть сидит думает что у нас "отношения".

Гость
#9
Гость

Да, мой перебирал 10 лет и наконец нашёл то, что надо. Я была запасной дырой всё это время.

Я Вам желаю счастья и не встречать больше таких козлов! Не хочется, конечно, повторит Ваш опыт

Гость
#10
🐝

А тебе не противно что тебя как запасной вариант держали? Я бы сделала вид что все в порядке и искала другого, а этот пусть сидит думает что у нас "отношения".

С одной стороны - обидно. С другой, все произошло довольно быстро, грубо говоря, право на ошибку и все такое..

Гость
#11
Гость

Я Вам желаю счастья и не встречать больше таких козлов! Не хочется, конечно, повторит Ваш опыт

Спасибо, я тоже желаю Вам счастья. Будьте бдительны.

Гость
#12
Гость

Да, он просто мразззь. А я потеряла лучшие годы жизни. Мне очень больно и обидно.

Еще и детей, наверное, ему нарожали...

Гость
#13
Гость

Еще и детей, наверное, ему нарожали...

Нет, к сожалению: дочка прожила всего два месяца.

Гость
#14
Гость

Нет, к сожалению: дочка прожила всего два месяца.

Очень хочется Вас поддержать! Не отчаивайтесь, ищите причины радоваться новому дню, улыбаться, счастье обязательно Вас найдёт, верьте

#15

Ну, это ещё не отношения, так что та- как бы бывшая. Не измена, можно сказать.
Автор, рекомендую его "проверить"- подсунь ему женщину- пусть соблазнит, там всё- такое. И посмотришь, "клюнет", или нет.

Гость
#16
Таня

Ну, это ещё не отношения, так что та- как бы бывшая. Не измена, можно сказать.
Автор, рекомендую его "проверить"- подсунь ему женщину- пусть соблазнит, там всё- такое. И посмотришь, "клюнет", или нет.

Очень нравится Ваша идея!

Гость
#17
Гость

Очень хочется Вас поддержать! Не отчаивайтесь, ищите причины радоваться новому дню, улыбаться, счастье обязательно Вас найдёт, верьте

Спасибо, пусть Ваши слова сбудутся. Спасибо. Я тоже желаю Вам счастья в личной жизни и здоровья.

Гость
#18
Таня

Ну, это ещё не отношения, так что та- как бы бывшая. Не измена, можно сказать.
Автор, рекомендую его "проверить"- подсунь ему женщину- пусть соблазнит, там всё- такое. И посмотришь, "клюнет", или нет.

Кстати, автор, это хорошая идея. Я подругу не подсовывала, я сама "знакомилась" со своим бывшим по смс под другими именами и с других номеров -- клевал на всё: на холостую, на замужнюю. Вступал в диалог на раз-два, писал тучи смс, приглашал на свидания, описывал свои эротические фантазии в красках.

Гость
#19
Гость

Кстати, автор, это хорошая идея. Я подругу не подсовывала, я сама "знакомилась" со своим бывшим по смс под другими именами и с других номеров -- клевал на всё: на холостую, на замужнюю. Вступал в диалог на раз-два, писал тучи смс, приглашал на свидания, описывал свои эротические фантазии в красках.

Я тоже думаю, что идея хорошая. Если появится ещё хоть одно подозрение - проверю его.

#20
Гость

Я тоже думаю, что идея хорошая. Если появится ещё хоть одно подозрение - проверю его.

Да, спасибо мне.😎

ГостьЯ
#21
Гость

Ну, вид делать по той причине, что мы, как я написала, обмолвились что не готовы к серьезным отношениям ещё до этого. Поэтому было бы глупо устроить скандал тогда, сейчас я никакой вид не делаю..

Вот тогда и надо было ноги в руки, вам ясно сказали : встречаться не готов, тем не менее на СЗ сидит, и вас на всякий пожарный придерживает. Строить иллюзий не надо, что сейчас не хочет отношений, а вас узнает получше, привяжится и захочет. Это стандартная отмазка на " свободные отношения" . Вам сколько лет, понимать уже пора!

ГостьЯ
#22
Таня

Ну, это ещё не отношения, так что та- как бы бывшая. Не измена, можно сказать.
Автор, рекомендую его "проверить"- подсунь ему женщину- пусть соблазнит, там всё- такое. И посмотришь, "клюнет", или нет.

Ни один мужик никогда не противится тому, что само в руки идет.

Гость
#23
ГостьЯ

Вот тогда и надо было ноги в руки, вам ясно сказали : встречаться не готов, тем не менее на СЗ сидит, и вас на всякий пожарный придерживает. Строить иллюзий не надо, что сейчас не хочет отношений, а вас узнает получше, привяжится и захочет. Это стандартная отмазка на " свободные отношения" . Вам сколько лет, понимать уже пора!

1. Отношений уже хочет, Вы сначала внимательно прочитайте, прежде чем так разбрызгиваться, я на вещи смотрю реально, не знаю о каких Вы там иллюзиях. И отношения мне предложил, после всего произошедшего, как я и написала. Мы все это прошли, после чего он сказал, что хочет со мной отношений и только со мной.
2. Мне жаль, что к Вам так относятся мужчины, на всякий пожарный или как там ещё, но ко мне это приплетать не надо. Ещё раз - читайте внимательно что написано. Уж не знаю как вы к себе относитесь, а я умница, красавица, и прекрасно понимаю, что ему будет сложно другую такую найти. И понимаю, что могу зацепить.
Уж простите что так отвечаю, но выбесили своей агрессией.

Гость
#24
ГостьЯ

Ни один мужик никогда не противится тому, что само в руки идет.

Не нужно было пробовать всех мужиков...

Гость
#25
ГостьЯ

Вот тогда и надо было ноги в руки, вам ясно сказали : встречаться не готов, тем не менее на СЗ сидит, и вас на всякий пожарный придерживает. Строить иллюзий не надо, что сейчас не хочет отношений, а вас узнает получше, привяжится и захочет. Это стандартная отмазка на " свободные отношения" . Вам сколько лет, понимать уже пора!

И, кстати, Тиндер после всего этого тоже удалил, так что уже не сидит.

Гость
#26
Гость

И, кстати, Тиндер после всего этого тоже удалил, так что уже не сидит.

Перешел на Мамбу...)))

Гость
#27
Гость

Перешел на Мамбу...)))

Бог ты мой, как же многих сильно не долюбили

Гость
#28

Новую анкету создал)

Гость
#29
Гость

Новую анкету создал)

Там уже шутили как вы, и ещё в первый раз не смешно было

Гость
#30
Гость

Бог ты мой, как же многих сильно не долюбили

Ну вы если перестанете знакомиться со всякой швалью на сз, может, и выйдите из списка недолюбленных и попользованных

Гость
#31
Гость

Ну вы если перестанете знакомиться со всякой швалью на сз, может, и выйдите из списка недолюбленных и попользованных

А? Вам хорошо? В адеквате?
Вы отдышитесь, не переживайте так, все у Вас ещё хорошо будет:)

Гость
#32
Гость

А? Вам хорошо? В адеквате?
Вы отдышитесь, не переживайте так, все у Вас ещё хорошо будет:)

Странная барышня. Чикается с мужиками из интернета, и еще с больной головы на здоровую перекладывает))

Гость
#33
Гость

Странная барышня. Чикается с мужиками из интернета, и еще с больной головы на здоровую перекладывает))

да успокойтесь же Вы:) говорю же, всё у Вас наладится:)

Гость
#34
Гость

да успокойтесь же Вы:) говорю же, всё у Вас наладится:)

У меня и не портилось))) А вот вам с вашим гонором и пристрастием к мужчинам из сз, ничего, пожалуй, не светит))) защитница тиндера тут сыскалась))

Гость
#35
Гость

да успокойтесь же Вы:) говорю же, всё у Вас наладится:)

Ааа, это при упоминании про Мамбу вас так растащило. Видать, и там было...)))

Гость
#36
Гость

У меня и не портилось))) А вот вам с вашим гонором и пристрастием к мужчинам из сз, ничего, пожалуй, не светит))) защитница тиндера тут сыскалась))

Бедненькая...

Гость
#37
Гость

Ааа, это при упоминании про Мамбу вас так растащило. Видать, и там было...)))

Я даже не знаю что такое Мамбу:) но Вам конечно виднее:) и растащило Вас, а не меня:)

Гость
#38
Гость

Там уже шутили как вы, и ещё в первый раз не смешно было

Это не шутка. Их "оттуда" не вытащишь.

Гость
#39
Гость

Бедненькая...

Бедненькая не любительница Мамбы и любительница Тиндера)))
Такие вы приставучие после того, как мужчины вас оттуда оттеребонькают. Начала за здравие, как обычно, спасите-помогите, а закончила выхлопами при слове "мамба". Точно было и там)))

Гость
#40
Гость

Это не шутка. Их "оттуда" не вытащишь.

Не смешно ей при упоминании других сз, совсем не смешно...)))

Гость
#41
Гость

Это не шутка. Их "оттуда" не вытащишь.

Да нет, вроде удалил действительно. И все время хочет со мной проводить, так что когда бы ему.. В общем, пока поводов сомневаться в его словах нет, но сам факт, что к отношениям был готов не сразу и что такая ситуация произошла.. проверю его, и посмотрю что будет.

Гость
#42
Гость

Бедненькая не любительница Мамбы и любительница Тиндера)))
Такие вы приставучие после того, как мужчины вас оттуда оттеребонькают. Начала за здравие, как обычно, спасите-помогите, а закончила выхлопами при слове "мамба". Точно было и там)))

А Вы могли бы своим опытом в другом месте с кем-нибудь другим делиться?
Ну, или если Вам принципиально здесь, позвольте Вас игнорировать отныне:)
И кстати, на «спасите, помогите» в моих сообщения и намёка не было, такую чушь несёте:) но читать забавно:)

Гость
#43

Я бы побрезговала.
Нафиг такой мужик?
Женщина сразу нравится или так себе, средненько - до лучшего варианта.

Гость
#44
Гость

Да нет, вроде удалил действительно. И все время хочет со мной проводить, так что когда бы ему.. В общем, пока поводов сомневаться в его словах нет, но сам факт, что к отношениям был готов не сразу и что такая ситуация произошла.. проверю его, и посмотрю что будет.

От форума то чего ждете? Аплодисментов?

Гость
#45
Гость

Да нет, вроде удалил действительно. И все время хочет со мной проводить, так что когда бы ему.. В общем, пока поводов сомневаться в его словах нет, но сам факт, что к отношениям был готов не сразу и что такая ситуация произошла.. проверю его, и посмотрю что будет.

И чем отличаются ваши нынешние отношения, от прежних? Тем, что он сказал, что готов?

Гость
#46

А почему человек, который сказал что НЕ хочет отношений должен хранить верность? Автор больная баба

Гость
#47

Конечно измена! В начале тем более надоесть не может девушка! Только кобели изменяют!

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем