Гость
Статьи
В россии реально найти …

В россии реально найти лайтовую девушку?

ВСЕ груженные. от старшеклассниц до тридцатилеток, от гуманитариев до инженерих. когда вижу европеек - впечатление, что с райской планеты прилетели - все на позитиве и расслабоне

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это давно известный факт. Мы угрюмые, но душевные. Они приветливые, но закрытые. Наши улыбки искренние, а их чисто дань вежливости. Они одинаково улыбнуться другому покупателю в очереди к кассе, соседу, учительнице, при этом в свой внутренний мир никого из них не пустят. Мы же если улыбаемся, то готовы открыться полностью.

Гость
#2

Привет! Я такая)

Гость
#3

Потому что мы в Росии не живём, а выживаем. Среднестатистическая незамужняя девушка должна вкалывать на работе на копейки, и при этом чудесным образом хорошо питаться, одеваться, ухаживать за собой и быть красивой. А мужики ещё и недовольные,видите ли мы "груженые". Ну так дайте нам денег и мы все будем порхающими феями.

Гость
#4
Гость

Потому что мы в Росии не живём, а выживаем. Среднестатистическая незамужняя девушка должна вкалывать на работе на копейки, и при этом чудесным образом хорошо питаться, одеваться, ухаживать за собой и быть красивой. А мужики ещё и недовольные,видите ли мы "груженые". Ну так дайте нам денег и мы все будем порхающими феями.

А у мужиков деньги откуда? И если они отдадут вам, то станут гружеными

автор
#5
Гость

Это давно известный факт. Мы угрюмые, но душевные. Они приветливые, но закрытые. Наши улыбки искренние, а их чисто дань вежливости. Они одинаково улыбнуться другому покупателю в очереди к кассе, соседу, учительнице, при этом в свой внутренний мир никого из них не пустят. Мы же если улыбаемся, то готовы открыться полностью.

вранье. среди европеек полно душевных, среди россиянок грымз запредельный процент

Гость
#6
Гость

А у мужиков деньги откуда? И если они отдадут вам, то станут гружеными

Тогда и нефиг предъявлять глупые претензии и капризы. Жизнь такая у нас всех, вот и все.

Гость
#7

Можно , но это платно

Гость
#9
автор

вранье. среди европеек полно душевных, среди россиянок грымз запредельный процент

В Европе лучше уровень жизни. Девушкам там не надо думать о том, как бы выжить от зп до зп. А у нас все именно так и живут.

Гость
#10
Гость

Привет! Я такая)

Нет, ты не такая
Ты унылое гофно

#11
автор

вранье. среди европеек полно душевных, среди россиянок грымз запредельный процент

А пруфы есть? Вот ты и врёшь сейчас, еще и других обвиняешь и оскорбляешь. Сам то не лайтовый что-то. Где твой то расслабон? Или в своем глазу бревна не замечаем.

Алекс
#12
Гость

Потому что мы в Росии не живём, а выживаем. Среднестатистическая незамужняя девушка должна вкалывать на работе на копейки, и при этом чудесным образом хорошо питаться, одеваться, ухаживать за собой и быть красивой. А мужики ещё и недовольные,видите ли мы "груженые". Ну так дайте нам денег и мы все будем порхающими феями.

А может тебе ещё ключи от квартиры дать?

Алекс
#13

Да, идёшь по Италии и Испании - у всех девушек улыбки на лицах, все приветливые, улыбающиеся, смеются. У нас же бабы ненавидят всех вокруг, включая самих себя

#14

Не такого слова лайтовая. Неуч. По- русски научись говорить.

автор
#15
Корнет

А пруфы есть? Вот ты и врёшь сейчас, еще и других обвиняешь и оскорбляешь. Сам то не лайтовый что-то. Где твой то расслабон? Или в своем глазу бревна не замечаем.

я - не женщина и не обязан добро излучать

Гость
#16
Алекс

А может тебе ещё ключи от квартиры дать?

Мне нет, у меня свое есть. И я замужем. Но за незамужних девчонок, которые крутятся как могут, а мужики еще и нос воротят, обидно до боли в душе. Так что да, хочешь себе беззаботную весёлую фею - будь добр постараться для этого.

Гость
#17
Гость

В Европе лучше уровень жизни. Девушкам там не надо думать о том, как бы выжить от зп до зп. А у нас все именно так и живут.

Ээ.. вы точно представляете себе жизнь в Европе? По каким таким сказкам? Большинство никогда не имеет своего жилья, все в кредитах больше чем у нас, медицина хуже и дороже. Вот это средняя европейская реальность. Точно так же до зарплаты, с которой сразу же списывается 2/3. Что не мешает улыбаться

Алекс
#18
Гость

Мне нет, у меня свое есть. И я замужем. Но за незамужних девчонок, которые крутятся как могут, а мужики еще и нос воротят, обидно до боли в душе. Так что да, хочешь себе беззаботную весёлую фею - будь добр постараться для этого.

Мне обидно за молодых парней, которым бабы предъявляют вот такие требования. В Европе давно пополам и все счастливы

Гость
#19

В России найти вменяемую женщину - редкость. В России бабье избалованное, морально разложившееся, заж_равшееся, вконец обезумевшее от безнаказанности на почве чудовищной правовой дискриминации мужчин. Такого огромного количества прав и отсутствия обязанностей у баб, как в России, нет ни в одной стране мира. Поэтому российское бабье алчное и вечно недовольное. Точь-в-точь по сценарию сказки Пушкина "О рыбаке и рыбке".

В странах, где соблюдается разумный баланс женских прав и обязанностей и установлен паритет между мужчиной и женщиной, женщины более собранные, ответственные, адекватные и довольные жизнью.

Гость
#20
автор

я - не женщина и не обязан добро излучать

С таким отношением тебе его тоже не обязаны излучать. Не заслужил значит.

Алекс
#21
Гость

Ээ.. вы точно представляете себе жизнь в Европе? По каким таким сказкам? Большинство никогда не имеет своего жилья, все в кредитах больше чем у нас, медицина хуже и дороже. Вот это средняя европейская реальность. Точно так же до зарплаты, с которой сразу же списывается 2/3. Что не мешает улыбаться

Ну любят наши бабы сказки про Европу. Бабы в России ленивые, хотят на х.у.ю в рай въехать, это давно известно

Гость
#22

Сравнил х@й с трамвайной ручкой. В европе другой совершенно уровень жизни. Конечно они там ходят все такие легкие и позитивные. Российские девушки тяжело живут и работают. Хотите веселых и расслабленных- сделайте так чтобы мы больше отдыхали ,меньше работали и вообще нервничали, лучше питались ,одевались и развлекались. Либо извините принимайте какие есть, мы тоже не из железа

Гость
#23
Алекс

Ну любят наши бабы сказки про Европу. Бабы в России ленивые, хотят на х.у.ю в рай въехать, это давно известно

Мужики еще более ленивые, хотят лежать на диване и чтобы рядом была топ модель, которая при этом будет сидеть возле него, готовить, обстирывать, и при этом ещё и деньги зарабатывать. Сказочники✨

Гость
#24
Алекс

Да, идёшь по Италии и Испании - у всех девушек улыбки на лицах, все приветливые, улыбающиеся, смеются. У нас же бабы ненавидят всех вокруг, включая самих себя

Они такие потому что у них так принято себя вести, а не потому что они искренне к тебе хорошо относятся

Гость
#25

Встречайся с европейками в чем проблема? Мы тоже тебя не хотим, угрюмое рашшен ***.

Гость
#26
Алекс

Да, идёшь по Италии и Испании - у всех девушек улыбки на лицах, все приветливые, улыбающиеся, смеются. У нас же бабы ненавидят всех вокруг, включая самих себя

Алекс - кремлебот и русофоб одновременно 😂

Алекс
#27
Гость

Сравнил х@й с трамвайной ручкой. В европе другой совершенно уровень жизни. Конечно они там ходят все такие легкие и позитивные. Российские девушки тяжело живут и работают. Хотите веселых и расслабленных- сделайте так чтобы мы больше отдыхали ,меньше работали и вообще нервничали, лучше питались ,одевались и развлекались. Либо извините принимайте какие есть, мы тоже не из железа

В Испании, Италии, Португалии и Греции уровень жизни ниже чем в России, а девушки улыбаются на улице

Гость
#28
Гость

Встречайся с европейками в чем проблема? Мы тоже тебя не хотим, угрюмое рашшен ***.

👍

Гость
#29
Алекс

В Испании, Италии, Португалии и Греции уровень жизни ниже чем в России, а девушки улыбаются на улице

Они не тебе улыбаются😏

Гость
#30
Алекс

Мне обидно за молодых парней, которым бабы предъявляют вот такие требования. В Европе давно пополам и все счастливы

вали в европу

#31

А зачем вы здесь ищите, если такие какие вам подходят есть в Европе? В чем проблема найти там?

Алекс
#32
Гость

Алекс - кремлебот и русофоб одновременно 😂

Нет, просто свободный и думающий человек

Алекс
#33
Яло

А зачем вы здесь ищите, если такие какие вам подходят есть в Европе? В чем проблема найти там?

Мы тут живём, просто надоело смотреть на ваши скучные рожи

Гость
#34
Алекс

Мы тут живём, просто надоело смотреть на ваши скучные рожи

А уж как нам на ваши помятые пропитые рожи надоело смотреть😄

Гость
#35
Гость

А уж как нам на ваши помятые пропитые рожи надоело смотреть😄

Оттого и женщины угрюмые - глянешь на раш н ***, улыбка сама с лица сходит)

#36
Алекс

Мы тут живём, просто надоело смотреть на ваши скучные рожи

А какая разница, где вы живете?
Найдите там, привезете сюда или сами к ней переедите, что предпочтительнее — надоевшие рожи видеть не придется.

автор
#37
Яло

А зачем вы здесь ищите, если такие какие вам подходят есть в Европе? В чем проблема найти там?

делишки свои доделаю и буду жизнь с иностранкой устраивать. просто интересно почему все так произошло

#38
автор

делишки свои доделаю и буду жизнь с иностранкой устраивать. просто интересно почему все так произошло

Что именно произошло?
Русские всегда такими были, вы нашу классическую литературу вспомните — сплошной депресняк.
Замечу, что это не плохо. Мы просто другие.

Злая продавщица
#39
Алекс

Мы тут живём, просто надоело смотреть на ваши скучные рожи

Закрыл бы ты свой булкоприиемник, у тебя все салом заплыло и глаза как у узбека, щелки, жиробасина

Гость
#40
автор

делишки свои доделаю и буду жизнь с иностранкой устраивать. просто интересно почему все так произошло

Риск есть, что через несколько лет брака она скажет, что ей всё надоело, съедет на съемную квартиру, оставив детей. Будет моржеванием заниматься и радоваться жизни. 😀 А мужу придётся самому мудохаться. Жалости не будет, как у русских.

Гость
#41
Гость

Это давно известный факт. Мы угрюмые, но душевные. Они приветливые, но закрытые. Наши улыбки искренние, а их чисто дань вежливости. Они одинаково улыбнуться другому покупателю в очереди к кассе, соседу, учительнице, при этом в свой внутренний мир никого из них не пустят. Мы же если улыбаемся, то готовы открыться полностью.

Ну да, искренне толкаемся в транспорте и душевно шлем на ***.

Гость
#42

Да все разные. У нас тоже девушки -студентки веселые. Я вообще все 5 лет в универе проблем не знала и веселилась. В этом году познакомились на отдыхе с 2 девушками из Швейцарии, одной из Испании. Первые 2 были довольно сдержаны, просто темперамент такой, зато с испанкой и ее парнем мы ржали как сумасшедсшие. Так что европейцы оч разные, да и мы русские ( а некоторые просто россияне) тоже.

Гость
#43
автор

я - не женщина и не обязан добро излучать

Симметрично!

Гость
#44
Алекс

Нет, просто свободный и думающий человек

Свободный - нет. Твоя душа принадлежит вуману и ты чуть что бежишь сюда строчить ту.пые, деградантские темы.
Думающий - еще более нет. Тут объяснять ничего не надо, все поймут и поржут над тобой. Не льсти себе, вырожденец му∆ешный.

Гость
#45

Европейские мужчины заняли для своих женщин хорошие земли. Построили хорошие города. Обеспечили уровень жизни. А российские женщины каждый день видят российских мужчин....
Так что на чужой каравай роток не разевай.

Алекс
#46
Гость

Европейские мужчины заняли для своих женщин хорошие земли. Построили хорошие города. Обеспечили уровень жизни. А российские женщины каждый день видят российских мужчин....
Так что на чужой каравай роток не разевай.

Да, европейские мужчины обеспечили своих женщин ***-парадами, чернокожими мигрантами и смертями от коронавируса

Гость
#47
Гость

Потому что мы в Росии не живём, а выживаем. Среднестатистическая незамужняя девушка должна вкалывать на работе на копейки, и при этом чудесным образом хорошо питаться, одеваться, ухаживать за собой и быть красивой. А мужики ещё и недовольные,видите ли мы "груженые". Ну так дайте нам денег и мы все будем порхающими феями.

Можно подумать вы мужиками довольны))) Каждая вторая тема про то какие в РФ плохие мужчины.

Тарья
#48

Так и условия жизни там другие, и мужчины получше. А то все хотят "лайтовых и незагруженных", а сами при том - ни рыба, ни мясо.

Тарья
#49
Гость

Потому что мы в Росии не живём, а выживаем. Среднестатистическая незамужняя девушка должна вкалывать на работе на копейки, и при этом чудесным образом хорошо питаться, одеваться, ухаживать за собой и быть красивой. А мужики ещё и недовольные,видите ли мы "груженые". Ну так дайте нам денег и мы все будем порхающими феями.

А среднестатистическая замужняя по мнению большинства мужчин должна успевать на работу ходить, мужа обглаживать-обстирывать и детей воспитывать. А мужчинка после работы бух на диван перед телеком и еще нос кривит, что жена "загруженная и не улыбчивая".

Гость
#50
Тарья

А среднестатистическая замужняя по мнению большинства мужчин должна успевать на работу ходить, мужа обглаживать-обстирывать и детей воспитывать. А мужчинка после работы бух на диван перед телеком и еще нос кривит, что жена "загруженная и не улыбчивая".

Про пиво забыла написать! Все стереотипы собрала, а пиво забыла!