Гость
Статьи
Нет любви ни до, ни …

Нет любви ни до, ни после карантина

Привет. Мне 35, Москва. В молодости была симпатична, сейчас конечно поправилась, есть машина, квартира 1/2 от родителей досталась. ЗП 120, офис. Всю жизнь влюбляюсь в красивых, но безответно, в меня …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Девочка! В твои 35 настоящая жизнь еще и не началась. Личная. Профессионально и социально ты уже состоялась. Для личной жизни - еще нет. Не готова ты еще отдавать и принимать любовь мужчины (вывод я сделала на основе твоего письма). Походи на какие-нибудь практики по цигун, йоге и т.д. Там мудрость, которая научит тебя прислушиваться к своему телу и любить его. Потом придет и любовь мужчины и к мужчине. Но начинать нужно с любви к себе. Когда наполнишься ею, тогда тебе будет что отдать и ему. Счастья тебе.

Гость
#102

Поставьте себе цель кроме найти любовь,мужа,взаимность и тд.Например похудеть.начните ее достигать ,а в процессе обзаводитесь знакомствами,друзьями.не обязательно мужчинами.будет больше возможностей для выходов в компании.это уже вариант знакомства с противоположным полом.психолог нужен однозначно в том числе.но внешность никто не отменял-все таки привлекательным внешне,хотя бы стройным проще привлечь внимание

#103

Все правильно автор. Нужно только дождаться человека который бы всё это оценил, а дождаться, поверьте стоит.
Только подумайте где бы вы могли такого человека встретить. Только подумайте без розовых очков, реально. И вы поймёте что все это образование, квартиры, ! зп, это все ну .... Ну к чему это все реально... Либо тогда уже зачем о чувствах писать, сделайте по расчету и будьте довольны. Вы же понимаете что вся эта внешка меркнет перед любовью. Либо либо, выбирайте. Вон знакомая повстречалась повстречалась, подумала. И в Германию уехала, женилась за пару месяцев и все.

Гость
#104

А где фотки-то?))

Оля
#105

какой бред....при чем тут возраст?..любви все возрасты покорны....родить можно и без любви, было бы желание ....

Гость
#106
Гость

С такой внешкой ты ещё красавца ищешь???
С таким ростом вес должен быть 45кг. А у тебя в 2 раза больше!
***.
На тебя даже бомж не посмотрит.

Почему Вы такие злые?

Гость
#107
Гость

Не нужно отчаиваться, нужно продолжать искать своего мужчину. Тем более, сейчас есть интернет, можно переписываться, общаться, выбирать. Любовь - это жизнь. И после 35 лет люди любят, женятся и рожают. Знаю по себе. Мне сейчас 45 и гормоны тоже никуда ещё не делись))

Вы знаете, Вам 35! Вы даже не представляете,какая вы счастливая! Да у вас вся жизнь впереди! Мне 45 скоро,нет мужчины,никогда не была замужем, и худая,и стройная....Поверьте,ваш вес,ваша фигура не помеха вашему счастью! Все у вас будет! Вы молодая,понимаете,молодая!

Гость
#108
Гость

За 35 лет ни разу не было взаимной любви? Вам надо к психологу обратиться. Если для вас важные дети, вы можете родить для себя, будете жить и радоваться, растить ребеночка, если с мужчинами не складывается.

Снимите розовые очки, прям велика радость быть матерью одиночкой. У нее родителей нет, помочь не кому. Родив ребенка сразу скатится в нищету тут уже не о мужиках будет думать , а где найти деньги, чтобы ребенка прокормить.

Гость
#109
Гость

После 35 хорошие мужики обычно женаты

И разведенных много)

Гость
#110
Гость

да я бы и для себя родила уже, мне хотя бы на 4 года мужчину бы)) уже не любовь до гроба, а на 4 года - поддержка моральная во время беременности, и 3 года декрета, пока на работу не выйду, возможно и через 2 выйду+ год болезней в садике и т.п... хотя бы родить, но от кого?((( это на 4 года нужен мужчина, с которым хотя бы приятно, но таких нет

это не так уж нереально, как многие думают. Не зацикливайтесь на мужчине, если хотите ребенка - рожайте. Вы будете рассчитывать только на себя и никто в это время не будет из вас тянуть соки. В моем, например, случае, мужчина мотал нервы всю беременность, а в 2 месяца свалил в туман. Выдохнула, т.к. задолбал вкрай. Очень знаете ли стимулирует такая "встряска" - никаких родовых депрессий (мне тогда 38 было) никакого уныния - лишь бы выжить и дите прокормить. Нормально все будет, если решитесь. Главное- ничего не бойтесь. Можно справиться и одной.

Гость
#111

Это диагноз похож на запойного алкоголика, сколько ниточка не вейся, а все равно оборвешься, и случилось уже год назад это, ровно в 34 года на каждую падает ануиплодность, организм не слушаешь, сексом не занимаешься, любовь это чувства, которые эмоции и производное от телодвижений, а тебе всё лень, жира нажрала, делай тест Купера по 3 минуты в день и начни сексом себя лечить, всё будет или как подруга сиди и тупи дальше.

Юрий
#112

В монастырь уйти можно. Ну мне уж 40 исполнилось летом, но как то особо не переживаю что нет ни жены ни детей. Если жены нет, значит она никуда не уйдет. Если детей нет то никто тебя не будет доставать
своими просьбами и капризами.

Гость
#113

А может над зп поработать для начала? В мск для высшего образования и отсутствия обязанностей по дому 120 это ж просто жопенька,

Гость
#114
Водолейка

Эммм.... Отставить пессимизм, не запрещать себе мечтать! Активно смотрим по сторонам, ищем свою любовь, не отчаиваемся! Все будет!

Будет не применно, даже лучше 💯

Гость
#115
Гость

Ну так пора уже подумать что ты старая и неликвид

Старая?В 35 лет?

Alezi
#116
Гость

Все тоже самое, в декабре 37. Время идет, жизнь стоит на месте. Отчаяние просто душит..

во блин))) ну вы девы даете, прямо катастрофа... мне 40 в сентябре (дети есть и двое за один раз, причем именно от нелюбимого, опустила таки планку, как оказалось зря, узнав о беременности он тут же бросил, не планировала, все неожиданно вышло) так вот, любви сейчас нет, но это не повод забивать на себя совсем и в истерике биться!!! общение, еще раз общение и с теми людьми, что тебе приятны)) от прямо любовь, эх девчонки, нету ее любви походу))) но женщиной себя надо ощущать, флирт и то приятно))

Гость
#117

Тут всё элементарно - зажралась тётка
.

Гость
#118

Определитесь, чего конкретно хотите. Отвлечься и забыть или все-таки найти мужчину. Если найти мужчину, то ждать пассивно уже не вариант. Отнеситесь к этому как к работе. Разработайте план так сказать. Я в 31 после неудачных двухлетних отношений, не имея идеальной внешности, нашла будущего мужа, вышла замуж, сейчас в 34 беременна. Для этого я утерла сопли после неудачных отношений, немного навела марафет, сделала удачные фото, зарегалась в приложениях для знакомств, трезво оценила свои возможности и представила подходящего мужчину, не отказывалась от свиданий, даже если мужчина не красавец, чаще ходила гулять одна или с подругами, ну и в целом старалась позитивно смотреть на мир и быть открытой для флирта. Удачи вам, автор, верю, что все у вас получится

Гость
#119

ДЕРЗАЙ.ТЫ УМНИЦА.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Гость
#120
Гость

Все тоже самое, в декабре 37. Время идет, жизнь стоит на месте. Отчаяние просто душит..

Мне 55 есть молодой муж(уже скоро 20 лет замужем) и любовник. В 37 у меня был другой муж(царствие ему небесное) и опять же 3 любовника. Не пойму я вас девочки! Столько мужиков вокруг, а вы ноете, ищете... Будьте самодостаточны и мужики сами за вами потянутся!

07259113461
#121
Рапсодия

Лично мое мнение по поводу возраста.
Возраст это просто цифра. От нас самих зависит как мы будем управлять своей жизнью. Жизнь не закончится когда вам исполнится 36. Она ещё продолжается. Возможно из за частой влюбчивости именно в красавчиков так и продолжали искать свой идеал.
Возможно нужно впустить в жизнь ярких событий и воспоминаний. А там глядишь кто то и появится в кого влюбитесь. Возможно мое мышление неправильно, так как мне и тридцати ещё нет. Но все же все зависит от нас самих!)

Думаю,надо любить тех,кто любит нас,нелюбящих отпускать к другим,они не наши.Мужчин в Москве полно,на любй вкус.И что значит"была симпатичной",поправилась?Пышек тоже любят,всяких любят.Просто любите себя,хольте,лилейте и будьте к мужчинам веселой и ласковой,им тоже хочется тепла.многие прекрасные пары на сайтах познакомились,попробуйте,это несложно.А в нарциссов влюбляться не стоит,одни страдания с ними.удачи вам и счастья ,выше нос!мне 50 и я не унываю,правда детки есть и б/у муж😂

Гость
#122

Настоящая любовь.... такая чтоб мммм.... аж до дрожи бывает редко и дается не всем! Главное, чтобы хоть чем то нравился. Ну в крайнем случае родить для себя, но и здесь вам повезло больше. Мне уже 43 и зп даже в 100. 0 тыс.рублей мне не видать. Хоть умом, внешностью, фигурой бог не обидел, не Москва (не сложилось с Москвой), но и здесь много чего есть. Но нет самого главного, счастья. Бог не доглядел! А у вас еще есть время подумать. Родить для себя. попытаться найти счастье или остаться одной. Но моя подруга вышла замуж в 38, а родила в 43. Для обоих это первый ребенок. Муж немного моложе на 4.5 месяца, образован но не особо много получает. ТАК что думайте что вам нужно и действуйте! А еще следите за здоровьем до 45 все можно.

Гость
#123

Молится не пробовали! ? Но не о паре для себя, а о хорошей жене для одинокого мужчины желающего создать семью с добропорядочной женщиной. Попытайтесь попросить у неба любви и благополучия для другого человека. И увидите что произойдёт. Благослови вас небо взаимной любовью!

Гость
#124

Изучите мужскую психологию и их поведенческую линию.Тогда будет и счастье.Полюбить за надо не приходит.

Гость
#125
Гость

А смысл ныть? Улучшайте внешность и ищите за границей. Зп позволяет в себя вложиться.

Идеальный совет !👌

Гость
#126
Гость

А смысл ныть? Улучшайте внешность и ищите за границей. Зп позволяет в себя вложиться.

Идеальный вариант 🙌

Гриша
#127

А просто жить не пробовали. Без вечных исканий, надрыва и выстрадываний.

Гость
#128
Гость

Полюбите себя, измените внешность, прическу, цвет волос. Пытайтесь получить от жизни хоть чуточку кайфа! Отпустите ситуацию, попытайтесь хотя бы. Если мысли такие одолевают постоянно, то ведь глаза будут потухшие. Будете светиться- встретите такого же светлого человека. Обязательно встретите! Я впервые в 40 лет полюбила... подождите еще немножко.

Разводились?

#129

Женщина в 35 как в 16 и если ты влюблялась значит ещё живая надеюсь и напишешь поклоннику сока женского

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: