Гость
Статьи
Взрослые мужчины

Взрослые мужчины

Здравствуйте! Вот заметила, что взрослые мужики постоянно пялятся на меня, да и не только на меня...а на молоденьких... причем с разницей в 15 и больше лет. Зачем вы это делаете?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты зачем на мужиков пялишся.

Али-баба
#3

Красивые девушки, женщины глазу приятны. Мужчина до тех пор и мужчина, пока на женщин смотрит. Как будет смотреть на таблетки, тогда финиш.

ГостьЯ
#4

Себя то в зеркале не столь приятно разглядывать в их то возрасте!
Мужское мнение- это то, что только женщины их возраста состарились, а они-никогда!

ГостьЯ
#5

Вон, 1й пост педофил пишет, специально не нажала на опцию ответить, чтоб не копировался его коммент. Нажала жалобу!

Сумрак
#6

Ну если красивая девушка почему не глянуть?? Люблю красоту во всех её проявлениях. Вот только пошлых мыслей на счет молоденьких не имею. Уж сильно развился отцовский инстинкт и забота.

Мила Минетик
#7

Люблю когда на меня пялятся взрослые дяди.

Ник-оль
#8
Гость

Чем младше *** тем лучше. Вот я например предпочитаю малоденьких самочек до 10 летнего возраста и не старше.

Молодые самцы тоже лучше старых))

Гость
#9

форумом не ошиблись?

Гость
#10

у молоденьких от 16 лет красивые сосочки и грудь до 2 размера и изза этого смотрю часто на таких

Павел
#11

Если мы даже на диете это не повод не смотреть меню )))

Гость
#12

Да сейчас и среди молодых красивых мало. Не на кого глаз положить.(((

#13
Гость

Чем младше *** тем лучше. Вот я например предпочитаю малоденьких самочек до 10 летнего возраста и не старше.

Вы больны?

Гость
#14

конечно иногда и 14 летний выглядят как 18 смотришь на нее а она оказывается мамолеточка даже пару раз переписывался в видео чате оголялись и потом ей хот 14 говорит

Гость
#15

Автор, так и взрослые женщины пялятся на молодых мужчин, если эти мужчины красивы и сексуальны. )
Меня больше удивляет, когда наоборот, молодые пялятся на уже не особо молодых).

Гость
#16

да не раз видил что женшины пялятса на парней 16 лет тем более на пляже

Гость
#17

Это нормально.женщины как молоко киснут,а нам молоденьких подавай)мне тридцатка,на девчонок старше 25 не смотрю +-

#18
Гость

Это нормально.женщины как молоко киснут,а нам молоденьких подавай)мне тридцатка,на девчонок старше 25 не смотрю +-

А у мужчины 46 лет был секс с девушкой которой 30.? Как думаете, он её вспоминает?

Гость
#19

я люблю смотреть на молоденких но тех у кого есть хотя бы грудь или начала рости

Гость
#20
neugomonnayaya

А у мужчины 46 лет был секс с девушкой которой 30.? Как думаете, он её вспоминает?

если был то думаю и не только вспоминает

#21
Гость

если был то думаю и не только вспоминает

А что ещё?) Был конечно, и говорил, что я самая красивая из тех, кто у него был. Называл меня слабенькой)

Гость
#22
neugomonnayaya

А что ещё?) Был конечно, и говорил, что я самая красивая из тех, кто у него был. Называл меня слабенькой)

если вы не вмести уже то минимум дрочит на воспоминание

Гость
#23
Ник-оль

Молодые самцы тоже лучше старых))

Не факт.

Гость
#24
Гость

Не факт.

молодой парень быстро кончает я с 13 лет интересовался сексом и начал тогда др...ть и хватала 5 минут а сейчас миниму от 30 минут как минимум и несколько раз

Гость
#25
Гость

у молоденьких от 16 лет красивые сосочки и грудь до 2 размера и изза этого смотрю часто на таких

Чел да ты *** какое-то 🥴

Гость
#26
Мила Минетик

Люблю когда на меня пялятся взрослые дяди.

А ты любишь когда взрослые дяди на тебя дрочат. И кончают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: