Гость
Статьи
Какой смысл в …

Какой смысл в отношениях?

По Вашему опыту, скажите, есть ли вообще смысл в отношениях?
Такой вопрос у меня появился потому, что проблем появляется вдвое больше (не только свои, а ещё и мужчины), друзей становится меньше, т.к. времени на это все вагон уходит, а в итоге поддержать некому, помочь тоже. И смысл в этом всем?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла нет.

Породистая инди
#2

никакого смысла. один мозговынос и не расслабиться ни на секунду

#3

Находите какое то ч*мо и у нас спрашиваете, почему нет от него помощи, поддержки, почему все так убого. Это ваши конкретные де*рьмовые отношения, солидарности и сочувствия не будет, потому что не у всех так. Спросите себя, почему вы в таких отношениях.

Гость
#4
Тома Дома

Находите какое то ч*мо и у нас спрашиваете, почему нет от него помощи, поддержки, почему все так убого. Это ваши конкретные де*рьмовые отношения, солидарности и сочувствия не будет, потому что не у всех так. Спросите себя, почему вы в таких отношениях.

Я не спрашивала у вас за конкретного человека. Вопрос же в состоял в общем, видите ли вы смысл. Чтоб было понятно, почему такой вопрос возникает, сделала краткое резюме своего опыта в отношениях

Гость
#5

У вас странные представления о нормальных, а не токсичных, отношениях М и Ж.
Все мои мужчины и уж тем более муж помогали и помогает(муж) мне решать мои проблемы. Т.е. проблем становится меньше, а не больше.
С друзьми общение не уменьшается, потому что общаемся с ними вместе, вдвоем.
И конечно же всегда есть на кого положиться, кто всегда поддержит, пожалеет и выручит в трудную минуту.

Гость
#6
Тома Дома

Находите какое то ч*мо и у нас спрашиваете, почему нет от него помощи, поддержки, почему все так убого. Это ваши конкретные де*рьмовые отношения, солидарности и сочувствия не будет, потому что не у всех так. Спросите себя, почему вы в таких отношениях.

И заранее, это не один конкретный человек, на которого я пришла жаловаться. Нет, это обобщённый образ.

Гость
#7

Это целиком зависит от тебя.
Если строишь отношения здоровых людей со здоровыми людьми, то тебе от этого плюсы и им плюсы и никто не уходит обиженным.
Если у тебя косяки и у них косяки и вы друг-другу ломаете жизнь, то как бы сама концепция отношений в вакууме тут не причём.
Приведу такую метафору. Например, есть концепция "транспортное средство".
Есть обычный автомобиль, который тебя плюс-минус удобно довезёт до нужного места, требует стандартного ухода, хорошо ездит и помогает тебе в делах. А есть какое-нибудь авто 83-го года, разбитое, у которого в процессе взрывается двигатель например и всё горит и ты горишь.
Будешь ли ты спрашивать "Какой смысл в транспортных средствах, ведь они все разбитые и взрываются?"?

Породистая инди
#8
Гость

И заранее, это не один конкретный человек, на которого я пришла жаловаться. Нет, это обобщённый образ.

да это тут мода такая, все пишут "просто тебе не повезло"
а вот сколько наблюдаю, ни у кого норм отношений нет. либо живет вместе ради экономии, либо кто то бегает налево. одна нервотрепка у всех.

#9
Гость

И заранее, это не один конкретный человек, на которого я пришла жаловаться. Нет, это обобщённый образ.

Ну значит это ваш конкретный опыт, что я могу сказать, кроме слов сочувствия. Находите такое, строите с этим жизнь, тратите время, а потом у вас сформированный обобщенный образ отношений, где мужчина законченный эгоист. Когда не нравятся законченные эгоисты, не оказывающие помощь в отношениях, то нормальные люди от них уходят и стремятся в здоровые, взаимные отношения.

Хохлушечка
#10

Отношения в любви или влюбленности имеют огромный смысл для меня. Прекрасно себя чувствую и физически и морально, «летаю», смеюсь, грущу, переживаю- это классные ощущения)
Отношения без любви- только секс, здесь тоже есть определённый смысл)
В негативных отношениях смысла нет.

Гость
#11

Ты любишь человека и хочешь с ним быть, помогать и поддерживать мне приятно, муж поддерживает меня, мы друзья с сексуальным уклоном

Гость
#12

Отношения, которые заберут больше, чем дадут мне лично не нужны. Они действительно бессмысленны.

Гость
#13
Породистая инди

да это тут мода такая, все пишут "просто тебе не повезло"
а вот сколько наблюдаю, ни у кого норм отношений нет. либо живет вместе ради экономии, либо кто то бегает налево. одна нервотрепка у всех.

Какая мода, если отсутствие нормальных отношений ваша проблема? Уходите из ненормальных отношений, ищите нормальные, профит, лайфхак, ога. Если у вас не было нормальных отношений, где тебя любят, помогают и поддерживают, то это не значит, что у других так же. Вообще взрослые вменяемые люди в силах принять и понять, что существует что то, не как у тебя. Просто п.пц, конечно, но прикиньте? А вас жаль, и автора тоже с вашим нытьем и больным цинизмом, не встретили и не встретите мужиков, которые все для вас делают. Плак плак. И занимаетесь верой в то, что у других все равно все плохо в отношениях. Ду.ры обиженные на жизнь.

#14
Гость

Какая мода, если отсутствие нормальных отношений ваша проблема? Уходите из ненормальных отношений, ищите нормальные, профит, лайфхак, ога. Если у вас не было нормальных отношений, где тебя любят, помогают и поддерживают, то это не значит, что у других так же. Вообще взрослые вменяемые люди в силах принять и понять, что существует что то, не как у тебя. Просто п.пц, конечно, но прикиньте? А вас жаль, и автора тоже с вашим нытьем и больным цинизмом, не встретили и не встретите мужиков, которые все для вас делают. Плак плак. И занимаетесь верой в то, что у других все равно все плохо в отношениях. Ду.ры обиженные на жизнь.

👏

Гость
#15
Гость

Какая мода, если отсутствие нормальных отношений ваша проблема? Уходите из ненормальных отношений, ищите нормальные, профит, лайфхак, ога. Если у вас не было нормальных отношений, где тебя любят, помогают и поддерживают, то это не значит, что у других так же. Вообще взрослые вменяемые люди в силах принять и понять, что существует что то, не как у тебя. Просто п.пц, конечно, но прикиньте? А вас жаль, и автора тоже с вашим нытьем и больным цинизмом, не встретили и не встретите мужиков, которые все для вас делают. Плак плак. И занимаетесь верой в то, что у других все равно все плохо в отношениях. Ду.ры обиженные на жизнь.

Кто то тут жаловался или высказывал свои обиды? Вопрос состоял в том, видите ли вы смысл по вашему опыту. Никто не просил нас жалеть, оценивать наши умственные способности или давать нам советы по «нахождению нормальных мужиков». Зачем это все приплетать сюда? Мне было интересно мнение и опыт других девушек, к чему мне ваша жалость?

Гость
#16
Гость

Какая мода, если отсутствие нормальных отношений ваша проблема? Уходите из ненормальных отношений, ищите нормальные, профит, лайфхак, ога. Если у вас не было нормальных отношений, где тебя любят, помогают и поддерживают, то это не значит, что у других так же. Вообще взрослые вменяемые люди в силах принять и понять, что существует что то, не как у тебя. Просто п.пц, конечно, но прикиньте? А вас жаль, и автора тоже с вашим нытьем и больным цинизмом, не встретили и не встретите мужиков, которые все для вас делают. Плак плак. И занимаетесь верой в то, что у других все равно все плохо в отношениях. Ду.ры обиженные на жизнь.

И ещё вопрос, где вы тут увидели «надежду на то, что у других все плохо»? Может как раз наоборот, эта тема была создана, чтоб посмотреть на отношения под другим углом (позитивным)? Поэтому, уважаемая, прежде чем делать какие то выводы, называть кого то «дурами» и «циниками», вспомните о том, что вы не имеете никого права обесценивать чужой опыт.

Гость
#17
Гость

Кто то тут жаловался или высказывал свои обиды? Вопрос состоял в том, видите ли вы смысл по вашему опыту. Никто не просил нас жалеть, оценивать наши умственные способности или давать нам советы по «нахождению нормальных мужиков». Зачем это все приплетать сюда? Мне было интересно мнение и опыт других девушек, к чему мне ваша жалость?

Да она злобная недотра ханная страшная баба. У мужа видать не стоит на нее давно. Такие и кидаются на других женщин. Удовлетворенные счастливые женщины другим ж не завидуют и не плюются на них ядом.

Гость
#18
Гость

Кто то тут жаловался или высказывал свои обиды? Вопрос состоял в том, видите ли вы смысл по вашему опыту. Никто не просил нас жалеть, оценивать наши умственные способности или давать нам советы по «нахождению нормальных мужиков». Зачем это все приплетать сюда? Мне было интересно мнение и опыт других девушек, к чему мне ваша жалость?

У меня тоже такие отношения. Была одна, цвела и пахла, были друзья. Стала встречаться с мужчиной, теперь такое впечатление - что на встречи с ним хожу как на работу. Вся выматываюсь, влюбилась на свою голову и хочется человеку то то дать, чем то помочь. Это чувство влюблённости - наш враг. Я как без энергии и в «рабстве» в этих отношениях.
Все мое развитие было в периоды когда ни с кем не состояла в отношениях.
А без них - скучно, зато спокойней.
Ни на кого не опираясь уверенней стоишь.

Гость
#19
Гость

И ещё вопрос, где вы тут увидели «надежду на то, что у других все плохо»? Может как раз наоборот, эта тема была создана, чтоб посмотреть на отношения под другим углом (позитивным)? Поэтому, уважаемая, прежде чем делать какие то выводы, называть кого то «дурами» и «циниками», вспомните о том, что вы не имеете никого права обесценивать чужой опыт.

Ну отвечают породистой, а не вам, она говорит, что 'нормальных' отношений не существует и у других все плохо.

Гость
#20
Гость

Кто то тут жаловался или высказывал свои обиды? Вопрос состоял в том, видите ли вы смысл по вашему опыту. Никто не просил нас жалеть, оценивать наши умственные способности или давать нам советы по «нахождению нормальных мужиков». Зачем это все приплетать сюда? Мне было интересно мнение и опыт других девушек, к чему мне ваша жалость?

Вообще-то девушка не тебе ответила, не истери, недойопыш

Гость
#21
Гость

Вообще-то девушка не тебе ответила, не истери, недойопыш

А ты откуда знаешь РСПшка жирная ?

Гость
#22
Гость

Ну отвечают породистой, а не вам, она говорит, что 'нормальных' отношений не существует и у других все плохо.

Сообщение было адресовано нам обоим, это во-первых. Во-вторых, у девушки в ответе тоже была фраза «по моим наблюдением», т.е. это ее личный опыт, который может отличаться от чьего либо. И отнюдь это не обозначает надежду на то, что у всех остальных все плохо.

#23

Мы с любимым поддерживаем друг друга. И мы лучшие друзья и есть. Нам вдвоем хорошо.
Но такое я считаю редко встречается.

Гость
#24
Гость

Вообще-то девушка не тебе ответила, не истери, недойопыш

Жаль, что читать вовремя не научили и различать местоимения:)

Гость
#25
Гость

А ты откуда знаешь РСПшка жирная ?

Я бегаю через день 10 км и счастлива в браке, так что не отсвечивай

Гость
#26
Гость

Вообще-то девушка не тебе ответила, не истери, недойопыш

Такой позор, девушки...лишь бы друг в друга грязью покидать и доказать всем, что у меня вот все хорошо, а вы лохушки все вокруг. Без комментариев, рада, что вас любят и ценят ваши мужья, но агрессивности в вас хоть отбавляй

Гость
#27

Отношения это игра в семью для умственно отсталых недоразвитых великовозрастных детей.

Гость
#28
Гость

Такой позор, девушки...лишь бы друг в друга грязью покидать и доказать всем, что у меня вот все хорошо, а вы лохушки все вокруг. Без комментариев, рада, что вас любят и ценят ваши мужья, но агрессивности в вас хоть отбавляй

Сама накинулась на девушку-комментаторшу, а я виновата осталась, ну норм ты соскачила

Породистая инди
#29
Гость

У меня тоже такие отношения. Была одна, цвела и пахла, были друзья. Стала встречаться с мужчиной, теперь такое впечатление - что на встречи с ним хожу как на работу. Вся выматываюсь, влюбилась на свою голову и хочется человеку то то дать, чем то помочь. Это чувство влюблённости - наш враг. Я как без энергии и в «рабстве» в этих отношениях.
Все мое развитие было в периоды когда ни с кем не состояла в отношениях.
А без них - скучно, зато спокойней.
Ни на кого не опираясь уверенней стоишь.

чем вы парню "помочь" хотите?

Породистая инди
#30
Гость

Какая мода, если отсутствие нормальных отношений ваша проблема? Уходите из ненормальных отношений, ищите нормальные, профит, лайфхак, ога. Если у вас не было нормальных отношений, где тебя любят, помогают и поддерживают, то это не значит, что у других так же. Вообще взрослые вменяемые люди в силах принять и понять, что существует что то, не как у тебя. Просто п.пц, конечно, но прикиньте? А вас жаль, и автора тоже с вашим нытьем и больным цинизмом, не встретили и не встретите мужиков, которые все для вас делают. Плак плак. И занимаетесь верой в то, что у других все равно все плохо в отношениях. Ду.ры обиженные на жизнь.

Как раз по вашему стилю письма прослеживается, что у вас не всё хорошо. Нет гармонии. Еще и обзываетесь. Ох уж эти "взрослые" люди. Про "помогают и поддерживают" вообще заезженная пластинка. Вы инвалид или созависимая, что вам надо помогать и поддерживать. в чем это состоит?
Помню, тут тема давно была, девушка писала такие же благостные коменты про поддержку и прочие эфемерные вещи. Кто то нашел ее коменты и посты, где она жаловалась на мужа, который козявки вытирал об мебель и бесил ее тем, что не моется, и постоянно в танчики играет. А в подобном посте она соловьем заливалась про "поддержку и помощь" прям как вы))

Гость
#31
Породистая инди

Как раз по вашему стилю письма прослеживается, что у вас не всё хорошо. Нет гармонии. Еще и обзываетесь. Ох уж эти "взрослые" люди. Про "помогают и поддерживают" вообще заезженная пластинка. Вы инвалид или созависимая, что вам надо помогать и поддерживать. в чем это состоит?
Помню, тут тема давно была, девушка писала такие же благостные коменты про поддержку и прочие эфемерные вещи. Кто то нашел ее коменты и посты, где она жаловалась на мужа, который козявки вытирал об мебель и бесил ее тем, что не моется, и постоянно в танчики играет. А в подобном посте она соловьем заливалась про "поддержку и помощь" прям как вы))

Хоть кто то это сказал. Живут в идеальном вымешенном мире и обвиняют других в их реальном взгляде) умора

Гость
#32
Породистая инди

Как раз по вашему стилю письма прослеживается, что у вас не всё хорошо. Нет гармонии. Еще и обзываетесь. Ох уж эти "взрослые" люди. Про "помогают и поддерживают" вообще заезженная пластинка. Вы инвалид или созависимая, что вам надо помогать и поддерживать. в чем это состоит?
Помню, тут тема давно была, девушка писала такие же благостные коменты про поддержку и прочие эфемерные вещи. Кто то нашел ее коменты и посты, где она жаловалась на мужа, который козявки вытирал об мебель и бесил ее тем, что не моется, и постоянно в танчики играет. А в подобном посте она соловьем заливалась про "поддержку и помощь" прям как вы))

Лишь бы все перевернуть и докопаться до манеры письма. Заезженная не заезженная, но если вы понятия не имеете, что такое помощь мужчины и поддержка в любых делах, то печалька, можно и дальше над этим спорить, скатываясь в инвалидный юмор, ваше право и взгляды. А про какие то козявки и все остальное какой то конкретный случай, вообще так в тему, хотите запоминать и видеть только плохое, ныть, все и всех критиковать, и отношения всех ставить под сомнение нормальных, стараться доказать, что не какие они не нормальные, если вас хотя бы это счастливой делает, то пожалуйста, но менее одинокой ты от этого не станешь)) вообще жалко вас таких, ненужных и озлобленных, хватающихся и кидыющих камни в других, «а у них все плохо, ха ха».

Породистая инди
#33
Гость

Лишь бы все перевернуть и докопаться до манеры письма. Заезженная не заезженная, но если вы понятия не имеете, что такое помощь мужчины и поддержка в любых делах, то печалька, можно и дальше над этим спорить, скатываясь в инвалидный юмор, ваше право и взгляды. А про какие то козявки и все остальное какой то конкретный случай, вообще так в тему, хотите запоминать и видеть только плохое, ныть, все и всех критиковать, и отношения всех ставить под сомнение нормальных, стараться доказать, что не какие они не нормальные, если вас хотя бы это счастливой делает, то пожалуйста, но менее одинокой ты от этого не станешь)) вообще жалко вас таких, ненужных и озлобленных, хватающихся и кидыющих камни в других, «а у них все плохо, ха ха».

Не одинокая, а свободная. Ну так расскажите о конкретных примерах, я же вам рассказала. А то всё мыслью по древу, вокруг да около. что там за поддержка то?

Гость
#34
Породистая инди

Не одинокая, а свободная. Ну так расскажите о конкретных примерах, я же вам рассказала. А то всё мыслью по древу, вокруг да около. что там за поддержка то?

В смысле, свободная? Свободна, на выход?

Гость
#35
Породистая инди

Не одинокая, а свободная. Ну так расскажите о конкретных примерах, я же вам рассказала. А то всё мыслью по древу, вокруг да около. что там за поддержка то?

А что мне рассказывать, меня задело, что вы во всех отношениях повально ищите подвох, что не бывает нормальных отношений по вашим словам. Я ограничусь лишь тем, что я в счастливом браке, а поддержка, помощь мне как «инвалиду» (поддерживаю ваш юмор) в том, что не работаю, всеми финансами обеспечивает муж, а мне надоело с 8 до 5 таковое вот саморазвитие. Долго расписывать не хочется, да и вы утомили уже меня, еще раз говорю, вы счастливее от того, что все отношений людей считаете ненормальными, то будьте счастливее хотя бы так))

Паша
#36

Боже, какая же вы глупая женщина) никто счастливее от чужого несчастья не становится, тем более на анонимном форуме. Слишком много чести, раз думаете, что ваше положение может хоть кого либо волновать) ещё и содержанка, всем по*уй

Паша
#37
Гость

А что мне рассказывать, меня задело, что вы во всех отношениях повально ищите подвох, что не бывает нормальных отношений по вашим словам. Я ограничусь лишь тем, что я в счастливом браке, а поддержка, помощь мне как «инвалиду» (поддерживаю ваш юмор) в том, что не работаю, всеми финансами обеспечивает муж, а мне надоело с 8 до 5 таковое вот саморазвитие. Долго расписывать не хочется, да и вы утомили уже меня, еще раз говорю, вы счастливее от того, что все отношений людей считаете ненормальными, то будьте счастливее хотя бы так))

Боже, какая же вы глупая женщина) никто счастливее от чужого несчастья не становится, тем более на анонимном форуме. Слишком много чести, раз думаете, что ваше положение может хоть кого либо волновать) ещё и содержанка, всем по*уй

Гость
#38
Породистая инди

чем вы парню "помочь" хотите?

По хозяйству пока он работает

Гость
#39
Паша

Боже, какая же вы глупая женщина) никто счастливее от чужого несчастья не становится, тем более на анонимном форуме. Слишком много чести, раз думаете, что ваше положение может хоть кого либо волновать) ещё и содержанка, всем по*уй

Тебе больше всех по'уй до моего содержанства, очень заметно, побольше усилий, что бы выразить свой пох'изм главное;) видимо больная тема для нищука)) про глупость и ум мне будет говорить, так называемый мужчина на женском форуме, забавно, поржала в голос, спасибо)) много чести для вас с этой озлобленной женщиной, завидующей всем нормальным отношениям и парам, так не делайте мне чести, не цепляйтесь, а то смешные и нелепые, одна по жизни обиженка, которая всем завидует, другой нищук по'истичный, выс'ерающий при этом свои по'истичные комментики на женском форуме) гомерический хохот)

Породистая инди
#40
Гость

Лишь бы все перевернуть и докопаться до манеры письма. Заезженная не заезженная, но если вы понятия не имеете, что такое помощь мужчины и поддержка в любых делах, то печалька, можно и дальше над этим спорить, скатываясь в инвалидный юмор, ваше право и взгляды. А про какие то козявки и все остальное какой то конкретный случай, вообще так в тему, хотите запоминать и видеть только плохое, ныть, все и всех критиковать, и отношения всех ставить под сомнение нормальных, стараться доказать, что не какие они не нормальные, если вас хотя бы это счастливой делает, то пожалуйста, но менее одинокой ты от этого не станешь)) вообще жалко вас таких, ненужных и озлобленных, хватающихся и кидыющих камни в других, «а у них все плохо, ха ха».

Да пусть хоть заотношаются, только не лезьте плиз к тем, кому и свободным хорошо живется, со своим "найди нормально мужика" и не втюхивайте необходимость в заботе и поддержке. Для меня лучшая забота, это придти после работы и расслабиться в тишине и покое, а не обязанность разговаривать и улавливать чье то еще настроение.

Гость
#41

Наоборот мужчина проблемы решает. А ещё веселит, балует, готовит еду, даёт деньги.

Породистая инди
#42
Гость

Наоборот мужчина проблемы решает. А ещё веселит, балует, готовит еду, даёт деньги.

А какие у вас проблемы? у меня вот нет проблем. Или такие, что их решает полиция или наемные мастера и тд.
Мужик клоун что ли? у него не бывает плохого настроения? еда деньги дадада всё ясно

Гостья
#43

Что бы получить реальные отношения с поддержкой и любовью а не бытового инвалида которому надо готовить-стирать - надо заводить отношения с такой же женщиной. С мужлом всё глухо.

Гость
#44

Ахах. Поэтому ты и страдаешь тут, потому что смысла нет. На самом деле, если вы оба не ку-ку, то будет намного легче и приятней быть вместе чем в одиночку. Просто люди сами хрен пойми кого выбирают, а потом ноют "Все бабы ***" или "Все мужики козлы". Что хотите, то и получаете

Породистая инди
#45
Гость

Ахах. Поэтому ты и страдаешь тут, потому что смысла нет. На самом деле, если вы оба не ку-ку, то будет намного легче и приятней быть вместе чем в одиночку. Просто люди сами хрен пойми кого выбирают, а потом ноют "Все бабы ***" или "Все мужики козлы". Что хотите, то и получаете

Так и говорите - мы вместе с кем то, чтобы было легче. как правило это кв вопрос и деньги. Есть люди, которым гораздо легче "в одиночку".

Разоблачитель мудозвонов
#46

Партнёр это пожиратель времени при любом раскладе. Надо ли оно вбухивать свое время, свои силы, эмоциональные ресурсы в левого не родного человека - вопрос риторический. То есть однозначно нет.

Разоблачитель мудозвонов
#47
Гость

Да она злобная недотра ханная страшная баба. У мужа видать не стоит на нее давно. Такие и кидаются на других женщин. Удовлетворенные счастливые женщины другим ж не завидуют и не плюются на них ядом.

А ты дотраханная и это ***, ПРЕИМУЩЕСТВО для тебя?? Серьёзно? Мож ещё погордишься как ты срешь на толчке? *** люди вы такие приматы просто КОНЧЕНЫЕ озабоченые макаки. Секс, трах, йопля - все что вас интересует. С какого *** стало главным в жизни палку в дырку?? Я вот в аhooe с таких как ты.

Разоблачитель мудозвонов
#48
Гость

Такой позор, девушки...лишь бы друг в друга грязью покидать и доказать всем, что у меня вот все хорошо, а вы лохушки все вокруг. Без комментариев, рада, что вас любят и ценят ваши мужья, но агрессивности в вас хоть отбавляй

Они песдят о своём "щастье ". Агрессия признак, что это именно их недотрахали их импотенты. Раз они меряют по себе, "дотрах/недотрах" так их же речи им на плечи. Пусть их критериями их и меряют. Мерзкие существа с культом секса.

Гость
#49

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#50

Автор вот я понимаю Ваш вопрос ведь задаюсь таким же. Глядя на подруг вокруг,одно мучения и растворение в партнере . Сегодня звала подругу на ночную экскурсию на корабле. Красиво, огни, фуршет, виды. А в итоге она поругалась с мужем ибо он посчитал что шляться по ночам удел простигосподи , она тоже хочет на это мероприятие. А тут он предложил так: или с ним или дома сидеть. Совсем не понимая что мне он и ей там не вср@лся. Мы хотим взять по бокалу,посекретничать,пофотогрпфироваться. За 9 лет дружбы ни разу с ней не выбирались ночью. Я смотрю на эти парочки и понимаю что быть мне одной, ведь этого рабства я не понимаю. Как будто родителей себе находят или самоцтверждаются запрещая всё. И не говорите о заботе,заботился бы понимал что впечатление и досуг без его кислых щей тоже нужен. А на корабле охрана и ничего с нами там не случится. Обидно,что так теряешь друзей.