Гость
Статьи
Он - мой "наркотик"

Он - мой "наркотик"

Такая ситуация сложилась необычная, никогда не верила во всякое там родство душ. А тут прям приподнакрыло конкретно) Один чел, с которым у нас совершенно нет соответствия в жизни, вызывает очень …

Маленькая Соня
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маленькая Соня
#51
Гость

Ду-ра ты
Навязчивая причем до тошноты

Есть такое понятие - роскошь человеческого общения, не слышали?
Здесь я пишу про это. Вы можете не читать.

Черный принц
#52
Маленькая Соня

Мне кажется, такое где-то даже становится трендом.
Но я чувствую в этом скрытую опасность для повседневной жизни людей с устоявшейся жизнью.

Что делать, поколение соц-сетей и мессенджеров. Со всех сторон искушения в виде интересных людей.

Маленькая Соня
#53
Черный принц

Ну разве что в общих чертах. У нее довольно хороший юмор, она умеет с его помощью растормошить что ли, а потом дает понять, что ты ей интересен, в полушутливой форме опять же. Ну и вообще, чувствуется, что она знает чего хочет, сильная такая воля, харизма. И она какая-то грубовато-нежная, ощущаешь, что этим юмором она частенько прикрывает свою страсть (но не слишком старательно). Наверное сумбурно получилось.

Извините, что вмешаюсь - но это флирт чистой воды.
А я говорю тут про совершенно другое, обмен очень личным между неблизкими в сущности людьми. Тоже сильно цепляет.

Маленькая Соня
#54
Черный принц

Что делать, поколение соц-сетей и мессенджеров. Со всех сторон искушения в виде интересных людей.

Интересных ли? Эмоционально заряженных, я бы сказала. Таких очень живых.

Черный принц
#55
Маленькая Соня

Извините, что вмешаюсь - но это флирт чистой воды.
А я говорю тут про совершенно другое, обмен очень личным между неблизкими в сущности людьми. Тоже сильно цепляет.

Цепляет, согласен, но и такое проходили. И потом, через какое-то время понимаешь, что все-таки находился в плену некоторых иллюзий. Хотя на момент общения такая мысль показалась бы святотатством)

Маленькая Соня
#56
Черный принц

Цепляет, согласен, но и такое проходили. И потом, через какое-то время понимаешь, что все-таки находился в плену некоторых иллюзий. Хотя на момент общения такая мысль показалась бы святотатством)

Мне просто кажется, что такой высокий градус общения тяжело становится выдерживать даже дистанционно. Ну, невозможно взять и всю свою эмоциональность направить в этот ручеек общения, просто зомби какой-то становишься в физическом теле с украденной душой)

Черный принц
#57
Маленькая Соня

Мне просто кажется, что такой высокий градус общения тяжело становится выдерживать даже дистанционно. Ну, невозможно взять и всю свою эмоциональность направить в этот ручеек общения, просто зомби какой-то становишься в физическом теле с украденной душой)

Оно все равно само начнет угасать со временем.

Маленькая Соня
#58
Принцесса-мильонщица

в ЧС и все.
Я не поняла, почему вы его не тр*хнули в гостях. Он же явно приходил за этим.

Я тра*нула) Но это ничего не закончило.

Маленькая Соня
#59
Черный принц

Оно все равно само начнет угасать со временем.

Да, это вопрос допустимого числа реанимаций) Потому что он до сих пор рад всякий раз, как я к нему обращаюсь. И прикладывает усилия к удержанию внимания.

Маленькая Соня
#60
Серебряная книга

Если бы у него был бы эмоциональный интеллект, он бы не оскорблял вас так прямо и откровенно как он это сделал. Я бы назвала его ту/пым, но вы можете считать как угодно.))) Он просто вам рассказал, т.к. прорвало. И все. Если вы когда-нибудь этим будете манипулировать - он закроет от вас свое сердце. Рассказать свою жизнь и пустить в свое сердце - разные вещи, автор. И далеко не всегда они совпадают, даже если рассказывать - сложно.

Да, да, я понимаю. Здесь скорее мой интерес естествоиспытателя - а что, мужчины могут так переживать?)
Про слова мне - это была песня с таким текстом, так что в общем-то довольно таки завуалировано, но достаточно определенно в то же время)

#61
Маленькая Соня

Мне просто кажется, что такой высокий градус общения тяжело становится выдерживать даже дистанционно. Ну, невозможно взять и всю свою эмоциональность направить в этот ручеек общения, просто зомби какой-то становишься в физическом теле с украденной душой)

Автор, вы просто влюбились и опьянены эмоциями. Это ничего не значит.)) Когда вы протрезвеете, вы сами себе удивитесь. Это обычное опьянение от эмоций. Вы придумали себе все это на 98%. Впрочем, как хотите.)

Маленькая Соня
#62
Гость

Важно умение принимать правильные решения, а не творить ***

Я в процессе)

Маленькая Соня
#63
Гость

А по-моему вы просто каждый день навязываете свое общение, а в остальных жизненных сферах вы ноль.

Нормально я в остальных сферах. А навязывать общение я стесняюсь. Но когда пишу ему раз в пару недель он прям "вспыхивает" и всё опять заново)

#64

Если вы с ним уже переспали и дело не сдвинулось никуда, то это печальный знак. Я вас просто отрезвляю. Ну прикольно вам наблюдать за людьми, ну встретился вам необычный экземпляр! Но! Если с его стороны ничего нет - не надо обольщаться, говорите себе, что вы просто наблюдаете, учитесь, вам интересно.))) Но ваши бурные, такие бурные эмоции, автор, тем не менее находятся только в вашей голове.)

Маленькая Соня
#65
Серебряная книга

Автор, вы просто влюбились и опьянены эмоциями. Это ничего не значит.)) Когда вы протрезвеете, вы сами себе удивитесь. Это обычное опьянение от эмоций. Вы придумали себе все это на 98%. Впрочем, как хотите.)

***, влюбилась) Он просто общается на таком пределе откровения, что мне даже неловко бывает, но и нравится в то же время

#66
Маленькая Соня

***, влюбилась) Он просто общается на таком пределе откровения, что мне даже неловко бывает, но и нравится в то же время

Типа да, секс по телефону.)))))) Но вообще, такое общение может не пойти вам на пользу.

Катя
#67

Чет ваще ничо не понятно. Автор замужем, но где то нашла мужчину (старше или младше вас?), с которым общается теперь в вирте и получает эмоции? Ну типично вобщем то. Успела с ним даже переспать, ему на нее плевать даже если она его любит, так? Ну тоже типично. Автор, вы просто оч эмоциональны, чувственны и вас подцепили на этот крючок. Впрочем как и многих женщин вроде вас. Мучиться так можно годами (читала про такие случаи), только вот когда отпускает наконец эта зависимость, то накрывает чувство безвозвратно потраченного времени. Это я уже даже по своему опыту говорю. То есть условно говоря когда рассудок становится более рациональным, без плена эмоций, то осознаешь что потрачено время на ерунду, которая не имела перспектив и еще думаешь "почему я была в таких иллюзиях?". Хотя, бывает так, что если с человеком расстаешься раньше чем успеешь разочароваться в нем или гормоны спадают от него, то навсегда может остаться чувство "а вдруг он моя родственная душа? и надо было попробовать".

Маленькая Соня
#68
Серебряная книга

Если вы с ним уже переспали и дело не сдвинулось никуда, то это печальный знак. Я вас просто отрезвляю. Ну прикольно вам наблюдать за людьми, ну встретился вам необычный экземпляр! Но! Если с его стороны ничего нет - не надо обольщаться, говорите себе, что вы просто наблюдаете, учитесь, вам интересно.))) Но ваши бурные, такие бурные эмоции, автор, тем не менее находятся только в вашей голове.)

))
Всё только в нашей голове ;-)

Маленькая Соня
#69
Серебряная книга

Типа да, секс по телефону.)))))) Но вообще, такое общение может не пойти вам на пользу.

А какие опасности от этого?

Гость
#70

Я думаю если все так откровенно и вас тяготит надо в присущей вашему тандему манере сообщить «меня тяготит вся эта фигня, мне нужно заниматься своей жизнью а не наркотическим бредом. займись собой». Он примет посыл. Не дypak наверняка же

Катя
#71
Маленькая Соня

***, влюбилась) Он просто общается на таком пределе откровения, что мне даже неловко бывает, но и нравится в то же время

А можете привести хоть какие то примеры? что за предел откровений. Это что-то об интиме? Он рассказывает вам о своем опыте и проблемах, чувствах?
Так странно это, всетаки насколько люди разные. Мне наоборот не нравилась излишняя откровенность у мужчин, когда они всё вываливают, любят перемусоливать свои чувства и всетакое. А кого то цепляет вот.

Маленькая Соня
#72
Катя

Чет ваще ничо не понятно. Автор замужем, но где то нашла мужчину (старше или младше вас?), с которым общается теперь в вирте и получает эмоции? Ну типично вобщем то. Успела с ним даже переспать, ему на нее плевать даже если она его любит, так? Ну тоже типично. Автор, вы просто оч эмоциональны, чувственны и вас подцепили на этот крючок. Впрочем как и многих женщин вроде вас. Мучиться так можно годами (читала про такие случаи), только вот когда отпускает наконец эта зависимость, то накрывает чувство безвозвратно потраченного времени. Это я уже даже по своему опыту говорю. То есть условно говоря когда рассудок становится более рациональным, без плена эмоций, то осознаешь что потрачено время на ерунду, которая не имела перспектив и еще думаешь "почему я была в таких иллюзиях?". Хотя, бывает так, что если с человеком расстаешься раньше чем успеешь разочароваться в нем или гормоны спадают от него, то навсегда может остаться чувство "а вдруг он моя родственная душа? и надо было попробовать".

Младше.
Нет, Катя, пробовать там точно ничего не надо) Но эмоционально держит очень крепко. Я даже пробовала клин клином, но клин оказался не тем, совсем не тем))
Пока переживаю.

#73
Маленькая Соня

А какие опасности от этого?

Он вас развратит и при этом он вас не любит, вы ему безразличны. Вы станете более циничной и будете хуже возбуждаться, и открываться с тем, кто вас полюбит.

Гость
#74
Маленькая Соня

Младше.
Нет, Катя, пробовать там точно ничего не надо) Но эмоционально держит очень крепко. Я даже пробовала клин клином, но клин оказался не тем, совсем не тем))
Пока переживаю.

Потолще клин присмотрите

Маленькая Соня
#75
Гость

Я думаю если все так откровенно и вас тяготит надо в присущей вашему тандему манере сообщить «меня тяготит вся эта фигня, мне нужно заниматься своей жизнью а не наркотическим бредом. займись собой». Он примет посыл. Не дypak наверняка же

Да он, собственно, не отключается от своей жизни, а я от своей. Но каждое взаимодействие - это взрыв какой-то

Гость
#76
Маленькая Соня

Да он, собственно, не отключается от своей жизни, а я от своей. Но каждое взаимодействие - это взрыв какой-то

Но вы задались целью послать? Я подсказываю выход
Любую связь можно подпортить осознанно. Было бы желание

Маленькая Соня
#77
Катя

А можете привести хоть какие то примеры? что за предел откровений. Это что-то об интиме? Он рассказывает вам о своем опыте и проблемах, чувствах?
Так странно это, всетаки насколько люди разные. Мне наоборот не нравилась излишняя откровенность у мужчин, когда они всё вываливают, любят перемусоливать свои чувства и всетакое. А кого то цепляет вот.

Он рассказывает абсолютно всё о личном - что, где, что переживал при этом, на что надеется. А потом переходит как бы невзначай на мое самоощущение, может задавать личные вопросы интимного толка. Из чего создается впечатление, что все это просто канва для очень возбуждающего диалога.Он может прислать селфи, где он в этот момент смотрит на меня совершенно определенным очень прямым взглядом)
Короче, я не знаю откуда у него такие ходы, но, может, он просто интуитивен в такой высокой степени.
Однажды он отказался читать мой ранее сочиненный рассказ, потому что он не был мной написан вот прямо в этот момент общения с ним.
Он называет общение тонким миром, и его поведение соответствует его восприятию.

Маленькая Соня
#78
Серебряная книга

Он вас развратит и при этом он вас не любит, вы ему безразличны. Вы станете более циничной и будете хуже возбуждаться, и открываться с тем, кто вас полюбит.

Пока я наблюдаю двойственные изменения - бывает, что я чувствую очень острую привязку к его образу, он и сам говорил, что ему бы хотелось, чтоб я в минуты своей близости думала о нем.
А бывает, что я наоборот в каком-то своем потоке безотносительно него, но с гораздо более обостренным либидо. То есть видимые положительные моменты.

Принцесса-олигарх
#79
Серебряная книга

Он вас развратит и при этом он вас не любит, вы ему безразличны. Вы станете более циничной и будете хуже возбуждаться, и открываться с тем, кто вас полюбит.

Серебряная книга, удивительное дело - я с тобой согласна в этом, хоть шампанское наливай)
(Это я так грубовато скрываю свою страсть, по тонкому выражению Черного Принца).
Автор, в чс его. У меня такой автор есть, который мне заходит очень сильно, от тембра голоса и внешности до поэзии, полностью, это психические вещи, вас триггерит.
Грубо говоря, вас может деструктивно унести, а куда - неизвестно.

#80
Маленькая Соня

Он рассказывает абсолютно всё о личном - что, где, что переживал при этом, на что надеется. А потом переходит как бы невзначай на мое самоощущение, может задавать личные вопросы интимного толка. Из чего создается впечатление, что все это просто канва для очень возбуждающего диалога.Он может прислать селфи, где он в этот момент смотрит на меня совершенно определенным очень прямым взглядом)
Короче, я не знаю откуда у него такие ходы, но, может, он просто интуитивен в такой высокой степени.
Однажды он отказался читать мой ранее сочиненный рассказ, потому что он не был мной написан вот прямо в этот момент общения с ним.
Он называет общение тонким миром, и его поведение соответствует его восприятию.

О, блин, тонкий мир.))))))))))) Завязывайте, автор.)

Маленькая Соня
#81
Гость

Но вы задались целью послать? Я подсказываю выход
Любую связь можно подпортить осознанно. Было бы желание

Конечно, спасибо.
Эти слова он уже сам писал однажды.
Только воз пока и ныне там)

#82
Маленькая Соня

Пока я наблюдаю двойственные изменения - бывает, что я чувствую очень острую привязку к его образу, он и сам говорил, что ему бы хотелось, чтоб я в минуты своей близости думала о нем.
А бывает, что я наоборот в каком-то своем потоке безотносительно него, но с гораздо более обостренным либидо. То есть видимые положительные моменты.

Он всего лишь вас развращает, только и всего.

Маленькая Соня
#83
Гость

Потолще клин присмотрите

Прекрасное чувство юмора)
Толстый клин оказался не эмпатичным совершенно. Так, немного скинула напряжение.
Но, говоря по правде, вот этот мой виртуальный обалденный парень как раз обладает и исполинским ростом, и огромным... достоинством. Да еще, сука, и душевный)) Я и поэтому залипла тоже.

#84
Принцесса-олигарх

Серебряная книга, удивительное дело - я с тобой согласна в этом, хоть шампанское наливай)
(Это я так грубовато скрываю свою страсть, по тонкому выражению Черного Принца).
Автор, в чс его. У меня такой автор есть, который мне заходит очень сильно, от тембра голоса и внешности до поэзии, полностью, это психические вещи, вас триггерит.
Грубо говоря, вас может деструктивно унести, а куда - неизвестно.

Последнее предложение +++. (Я бы предпочла темное пиво).))))

Принцесса-олигарх
#85
Серебряная книга

Он всего лишь вас развращает, только и всего.

Так автор этого хочет.
А мальчик способный, кстати. Я почитала - интересно. Автор, а что за "социальный багаж" там такой неприемлемый, 228, что ли?

Маленькая Соня
#86
Принцесса-олигарх

Серебряная книга, удивительное дело - я с тобой согласна в этом, хоть шампанское наливай)
(Это я так грубовато скрываю свою страсть, по тонкому выражению Черного Принца).
Автор, в чс его. У меня такой автор есть, который мне заходит очень сильно, от тембра голоса и внешности до поэзии, полностью, это психические вещи, вас триггерит.
Грубо говоря, вас может деструктивно унести, а куда - неизвестно.

Да, я оцениваю эти риски как очень высоко вероятные. Пока не общаюсь. Вот - с вами общаюсь вместо него))

Маленькая Соня
#87
Серебряная книга

Он всего лишь вас развращает, только и всего.

Разве это не ох**нно?)

Маленькая Соня
#88
Серебряная книга

О, блин, тонкий мир.))))))))))) Завязывайте, автор.)

Поржать-то мы все любим) И я бы так же отнеслась к его словам, и так же относилась. Но цепляет раз от раза.

Миссис Гаррисон
#89

.

#90

Хорошее дело наркотиком не назову.

Маленькая Соня
#91
Принцесса-олигарх

Так автор этого хочет.
А мальчик способный, кстати. Я почитала - интересно. Автор, а что за "социальный багаж" там такой неприемлемый, 228, что ли?

Что такое 228?)
Он употребляет запрещенные, он не решил свои финансовые и жилищные проблемы, он склонен к проявлениям альфонса на фоне развратных действий с парой, он не имеет для себя жестких моральных рамок и склонен шутить на грани фола. В общем, такой)

Миссис Гаррисон
#92
Маленькая Соня

Что такое 228?)
Он употребляет запрещенные, он не решил свои финансовые и жилищные проблемы, он склонен к проявлениям альфонса на фоне развратных действий с парой, он не имеет для себя жестких моральных рамок и склонен шутить на грани фола. В общем, такой)

Наркоман?

Маленькая Соня
#93
пока дома

Хорошее дело наркотиком не назову.

Да, это вы правильно заметили

Миссис Гаррисон
#94

С наркоманами общаться не советую

Маленькая Соня
#95
Миссис Гаррисон

Наркоман?

Я не могу сказать с полной уверенностью. Видела его под воздействием. Возможно, что и общается в таком же состоянии.
Но при всей моей непримиримости в этом вопросе вообще, в его конкретном случае меня это не смущает. Я допускаю, что он так расслабляется.

#96
Маленькая Соня

Что такое 228?)
Он употребляет запрещенные, он не решил свои финансовые и жилищные проблемы, он склонен к проявлениям альфонса на фоне развратных действий с парой, он не имеет для себя жестких моральных рамок и склонен шутить на грани фола. В общем, такой)

Он несчастный человек, автор, и он не научит вас хорошему. А так-то зло притягательно, так-то да!)

Маленькая Соня
#97
Миссис Гаррисон

С наркоманами общаться не советую

Я и сама себе не советую)
Но по ходу жизни часто встречала людей, позволяющих себе.

Миссис Гаррисон
#98
Маленькая Соня

Я не могу сказать с полной уверенностью. Видела его под воздействием. Возможно, что и общается в таком же состоянии.
Но при всей моей непримиримости в этом вопросе вообще, в его конкретном случае меня это не смущает. Я допускаю, что он так расслабляется.

Ой , деточка , как то когда училась в 10 классе начала я общаться с пареньком а он говорил я травокур мол ничего такого. Потом оказалось что его из тюрьмы выкупали за хранение , хотя он целовался круто конечно но он напрашивался постоянно ко мне домой «на чай» и ещё последней каплей было мы сели целовались у полиции я закралась учебником 10 класса он испугался и убрал учебник . Короче в итоге он меня выбесил и я послала когда в очередной раз напрашивался на чай . И все как бы . Но глаза постоянно красные были. Это ни к чему хорошему не приведёт

Миссис Гаррисон
#99

Поверьте они так все начинают ну ниче я не наркоман чисто травокур а кончали плохо ... фильмы посмотрите социальные они все думают что легко остановятся в любой момент

Маленькая Соня
#100
Серебряная книга

Он несчастный человек, автор, и он не научит вас хорошему. А так-то зло притягательно, так-то да!)

Я так же об этом думаю.
Но дистанционно опасность как-то скрадывается, остаются только эмоции душевности.