Гость
Статьи
Смогли бы вы …

Смогли бы вы встречаться с уродливым мужчиной?

Мне 42 года и у меня никогда не было никаких отношений с девушками. Мне говорят, что внешность не главное в мужчине. Я пытался общаться с девушками, но все время замечаю, что они стараются сразу же прервать общение и потом начинают избегать меня. Например, переходят на другую сторону улицы или быстро уходят в сторону при повторной случайной встрече, как будто я их преследую. Я понимаю, что я не единственный такой и это довольно распространенная проблема. Но зачем говорить, что внешеость не имеет никакого значения в мужчине? И как тогда знкомиться если девушки никогда не проявляют интерес и я стучусь в закрытые двери?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Хватит ныть про свою девственность в каждой теме. Идите к куртизанке

Гость
#2
Влад

Хватит ныть про свою девственность в каждой теме. Идите к куртизанке

Вопрос не про секс был...

Гость
#3
Гость

Вопрос не про секс был...

Или вы предлагаете с ней встречаться?

гендерное преступление🍎
#4

О! Старая песенка. А Вы всем подряд предлагаете познакомится?

гендерное преступление🍎
#5
Гость

Или вы предлагаете с ней встречаться?

Есть и такие истории любви.

Гость
#6
гендерное преступление🍎

О! Старая песенка. А Вы всем подряд предлагаете познакомится?

Ну не всем... если есть возможность, то пытаюсь общаться. Но все время натыкаюсь на железобетонные стены.

Гость
#7
гендерное преступление🍎

Есть и такие истории любви.

Я думаю они не согласятся.

Влад
#8
Гость

Или вы предлагаете с ней встречаться?

Можете и с ней. Но ваше нытье об одиночестве и что вы неинтересны ни одной женщине на планете уже надоело

Гость
#9
Влад

Можете и с ней. Но ваше нытье об одиночестве и что вы неинтересны ни одной женщине на планете уже надоело

Ну не читайте тогда. Ваши ответы никак не помогают в любом случае. Я, например, не знаю, что мне делать. Если у вас все хорошо, то я искренне рад за вас.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Ну не читайте тогда. Ваши ответы никак не помогают в любом случае. Я, например, не знаю, что мне делать. Если у вас все хорошо, то я искренне рад за вас.

Зиновий Гердт был калекой. Но он был так обаятелен и галантен и такой интересный мужчина, не трус, фронтовик. Поймите, Вы и правда опустили руки и находитесь в депрессии. В таком состоянии никто не будет с Вами знакомится. Речь именно о Вашем душевном состоянии. Пока Вы с собой не разберетесь нет никакого смысла ставить вопрос как Вы в топике. Тем более пример с Зиновием Ефимовичем Гердтом показателен.

Гость
#11
Гость

Ну не читайте тогда. Ваши ответы никак не помогают в любом случае. Я, например, не знаю, что мне делать. Если у вас все хорошо, то я искренне рад за вас.

Вообще не вижу в чем проблема! Знакомьтесь на СЗ. Там много девушек найдете. Требования сильно не завышайте,но а если с ребенком не побрезгуете взять, то еще быстрее найдете. Ну и самому не быть ,как унылое ***, а проявлять инициативу, делать комплименты, ставить цели и добиваться их. Удачи!

Эксперт по шкурам
#12

Проблема внешности для преимущественного большинства этого форума - не главное, главное - драть с мужика 3 шкуры на свои ногти и на ботокс для губ (фу, сс*ка как с такими губами жить можно. Вот, где уродки!).
И в принципе, проблема, часто, не во внешности, а манере общения, если нет конкретных физически неисправимых недостатков в теле. Ну и действительно, почему к "профессионалам" не сходить? Есть шкуры такие, что хромой лошади отсасывать будут за деньги.

#13

Внешность важна. А за 40 неужели нельзя было что-то исправить во внешности? Девушки ради мужиков что только с собой не делают. А тут мужик сидит и скулит, что его в его 40+ никто за душу не любит.. самому не стрёмно?

Гость
#14

Автор, вы уже никого все равно не заинтересуете в этом возрасте. Смиритесь уже! Вы ошибка природы! Никогда не задумывались над тем, чтобы выпилится из этой жизни?

Гость
#15
Гость

Автор, вы уже никого все равно не заинтересуете в этом возрасте. Смиритесь уже! Вы ошибка природы! Никогда не задумывались над тем, чтобы выпилится из этой жизни?

Он трус и тряпка и в принципе не способен на мужские поступки. Как же он достал своим нытьем. Автор, а действительно, если жизнь такая тяжелая, то зачем вам жить?

Гость
#16
Гость

Автор, вы уже никого все равно не заинтересуете в этом возрасте. Смиритесь уже! Вы ошибка природы! Никогда не задумывались над тем, чтобы выпилится из этой жизни?

Это призывы к суициду, думай, что пишешь

Гость
#17

В смысле не имеет значение внешность? А вы сами хотите страшилу себе в девушки? Ладно еще наведет марафет к утру/обеду.. А так,? Прыщавое непропорциональное лицо, с большим горбатым носом, маленьк глазами, выступающий подбородк (или наоборот), жидкие/редкие волосяки , слишком высокий/низкий,горбатый, с ногами колесом.
Опять таки, внешность может играть не важную роль, когда он хотя бы приятный., а достоинства у него другие.

Гость
#18
Гость

Ну не читайте тогда. Ваши ответы никак не помогают в любом случае. Я, например, не знаю, что мне делать. Если у вас все хорошо, то я искренне рад за вас.

Смотрите, есть полные дамы, лопоухие, длинноносые, с кривыми зубами, глуповатые и т.д.
И они тоже одни и тоже хотят любви, представляете?
Не знаю, что у вас там со внешностью, но предполагаю, что вы просто ищете девушку не своего уровня

Гость
#19
Гость

Это призывы к суициду, думай, что пишешь

Ну хоть нытье прекратится. Правильно ему пишут, что он всех достал уже.

Гость
#20
Гость

Ну хоть нытье прекратится. Правильно ему пишут, что он всех достал уже.

Интересно, автор уже наглотался таблеток? Давно его нытья уже не было тут. Lol

Гость
#21

.

Гость
#22

..

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема