Гость
Статьи
Не умею любит

Не умею любит

Мне 18,и никогда ещё не было парня.Всегда были симпатии к разным парням,но чтобы это перерождало в влюбленность или любовь не было.Я даже не знаю какое это чувство,достаточно редко ощущаю настоящее половое влечение без давления общества,которое вечно пропагандирует секс и нереальную страстную любовь.Я достаточно спокойная,хотя раньше будто заставляла себя быть очень темпераментной и бурной,ведь об этом так часто пишут.У меня какие-то безразличие,имею ввиду,что даже если мне человек впечатлил по душе(парень),то как-то всё равно его не держу,не думаю о нём часто,нечего не ожидая,нету романтики во мне.Со мной что-то не так или просто необязательно над этим задумываться?Даже само значение любви по-настоящему не могу испытать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто большая умница и не управляетесь сиюминутными эмоциями как маргинальная часть населения.

Ксения
#2

Я тоже так хочу. Хочу никогда не влюбляться. Любовь приносит боль((

Гость
#3

А может это к лучшему.Некоторые люди живут всю жизнь без любви(к противоположному полу).И они счастливее тех кто познал любовь т.к она не сейчас так потом принесет страдания и разочарование.Некоторые не выдерживают.

Гость
#4
Гость

А может это к лучшему.Некоторые люди живут всю жизнь без любви(к противоположному полу).И они счастливее тех кто познал любовь т.к она не сейчас так потом принесет страдания и разочарование.Некоторые не выдерживают.

Просто нельзя расслабляться до свадьбы. Вы отдаётесь эмоциям ещё до того как мужчина понял что полюбил, а после секса они охладевают. Поэтому то мужчины сваливают и причиняют тем самым вам боль.
Вы слишком не выдержанные.

Гость
#5
Ксения

Я тоже так хочу. Хочу никогда не влюбляться. Любовь приносит боль((

Представьте, что в потеряете как чувство голода так и вкусовые рецепторы и в итоге у вас больше не будет возможности испытывать удовольствие от еды, вот с влюблённостями то же самое.

Гость
#6

Мой сыночек обидел меня. Его целовала, ласкала посторонняя женщина, из за этого произошла ссора с отцом ребенка.
Хочу, чтобы мы не забывали друг друга и их детство не прошло мимо меня.
Мой взрослый сын, не знаю чем увлечь его, собираем картонный корабль, на котором открыл Америку Христофор Колумб. Ему не интересно, его увлекает приготовление блюд.
Я увлечена детьми своими и очень уважаемого человека. Как же я могла обидеть их?

Гость
#7

С мужем живем хорошо. Забрал сына с собой, чтобы я отдохнула в одиночестве.
Общие увлечения, общая вера. Чуткий и добрый человек. Не ревнует к детям, хотя знает, что голова полностью забита ими.

Ксения
#8
Гость

Представьте, что в потеряете как чувство голода так и вкусовые рецепторы и в итоге у вас больше не будет возможности испытывать удовольствие от еды, вот с влюблённостями то же самое.

Зато на еду деньги тратить не нужно будет!)

Гость
#9
Гость

Представьте, что в потеряете как чувство голода так и вкусовые рецепторы и в итоге у вас больше не будет возможности испытывать удовольствие от еды, вот с влюблённостями то же самое.

Но ведь голод это физиологическая потребность.

Lola
#10

Можешь пока не париться

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем