Гость
Статьи
Девушка ждет чтобы я …

Девушка ждет чтобы я её обеспечивал

Дамы, помогите, пожалуйста, рассудить по справедливости. Мне 25, девушке 23, встречаемся мы ещё со школы. Хотим перевести отношения на новый уровень и начать жить вместе, но столкнулись с трудностями: …

Александр
385 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мила
#301
Расмус

Не смог найти свой комментарий. Ну и ладно. Пеезды из рф!!! Вы уникальны. Таких тупых больше нет нигде.

А вот и наша субстанция.😁

Гость
#302
Лунный ангел

Почему все? В моей семье такого негативного опыта нет у родителей, к примеру и у родителей мужа, молчу уже про наших бабушек и дедушек с обеих сторон, обожали друг друга
Про друзей говорить не буду, все молодые, но пока счастливые

Так и хочется спросить, вы живёте в мире розовых пони?
---
Я, конечно, не отрицаю счастливые семьи. Даже считаю, что сама такую создала. Но не понимать, сколько несчастных, униженных и обобранных женщин, которые искренне любили и вкладывались в мужиков - это жить с закрытыми глазами.

Гость
#303
Лунный ангел

А что плохого в 23 года слезть с шеи родителей хотя бы частично и начать работать? Даже если она не будет жить с парнем?

В 23 года лучше пожить у родителей и подкопить денег. Как вариант, снимать квартиру с подругой. Тогда хоть бытовуху не навесят и свобода будет.

Гость
#304

Тратишь время на обычную потрребблядь. Посмотри по сторонам, на крайний случай воспользуйся нормальной простигосподи, все-таки дешевле будет. А эту верни маме по гарантии.

Мила
#305
Гость

У меня за жизнь очень много таких девушек было, желающих обеспечения. Но то с деньгами неравномерно было, то качество этих девушек не совпадало для обеспечения таковых, поэтому забросил такую затею ещё на старте. Ведь и брак то не нужен

Вспомнила передачу про девушек богатых мужчин.
В зале сидят мужчины бюджетники, есессно, "ратующие за любовь в шалаше, женщина сама себя должна обеспечить, иначе она не личность", "деньги грязные бумажки" и т д.

На сцене на скамейке сидят девушки богатых и просто состоятельных мужчин, бойфрендов, мужей и т д.

Начали рассказывать о своей жищни такой растакой.

Так мужчины бюджетники из зала сразу же начали подсчитывать стоимость их тел, той, мол, за 25, у той формы не те и т д. Мол, муж мог бы за эти деньги 17летнюю, или с сиськами побольше, качество, мол, не соответствует уплаченной цене))

Мила
#306
Гость

Тратишь время на обычную потрребблядь. Посмотри по сторонам, на крайний случай воспользуйся нормальной простигосподи, все-таки дешевле будет. А эту верни маме по гарантии.

Она от мамы к нему и не уходила😁😁😁
Он ее и жить то зовет, чтобы на простиоссподи не тратиться, да на кузарке с уборщицей сэкономить.

Расмус
#307
Мила

А вот и наша субстанция.😁

Милаха! Я лучшее что могло случиться в твоей жизни но не случилось. М не пох сколько стоит баба с дитем. Всяко не больше лошадки с жеребенком.

Гость
#308
Мила

Вспомнила передачу про девушек богатых мужчин.
В зале сидят мужчины бюджетники, есессно, "ратующие за любовь в шалаше, женщина сама себя должна обеспечить, иначе она не личность", "деньги грязные бумажки" и т д.

На сцене на скамейке сидят девушки богатых и просто состоятельных мужчин, бойфрендов, мужей и т д.

Начали рассказывать о своей жищни такой растакой.

Так мужчины бюджетники из зала сразу же начали подсчитывать стоимость их тел, той, мол, за 25, у той формы не те и т д. Мол, муж мог бы за эти деньги 17летнюю, или с сиськами побольше, качество, мол, не соответствует уплаченной цене))

Дело не в сиськи больше, а в интиме. Если дама в нем не устраивает, не будет он жить с ней в его квартире за его счет. Толку то нет от нее, это же не жены а приспособленки, это разные вещи

Гость
#309
Мила

Вспомнила передачу про девушек богатых мужчин.
В зале сидят мужчины бюджетники, есессно, "ратующие за любовь в шалаше, женщина сама себя должна обеспечить, иначе она не личность", "деньги грязные бумажки" и т д.

На сцене на скамейке сидят девушки богатых и просто состоятельных мужчин, бойфрендов, мужей и т д.

Начали рассказывать о своей жищни такой растакой.

Так мужчины бюджетники из зала сразу же начали подсчитывать стоимость их тел, той, мол, за 25, у той формы не те и т д. Мол, муж мог бы за эти деньги 17летнюю, или с сиськами побольше, качество, мол, не соответствует уплаченной цене))

И вообще то это мужчина предлагает то чем располагает. А навязывают только бракованные вещи, никому не нужные, вот они и бродят по рукам, ибо ни в одних долго не задерживаются

Мила
#310
Расмус

Милаха! Я лучшее что могло случиться в твоей жизни но не случилось. М не пох сколько стоит баба с дитем. Всяко не больше лошадки с жеребенком.

Все стоимость баб вычисляешь? Зажав пятачок в потном кулачке?😆

Мила
#311
Гость

Тратишь время на обычную потрребблядь. Посмотри по сторонам, на крайний случай воспользуйся нормальной простигосподи, все-таки дешевле будет. А эту верни маме по гарантии.

А по сторонам, видимо, сгрудились толпы привлекательных молодых девушках, мечтаюших о тяжелой работе и пополамном сожительстве😆

Мила
#312
Гость

И вообще то это мужчина предлагает то чем располагает. А навязывают только бракованные вещи, никому не нужные, вот они и бродят по рукам, ибо ни в одних долго не задерживаются

Девушка автору ничего не навязывает, даже отказывает. Видимо, востребована у противоположного пола)

Гость
#313
Мила

Думаю, работу она найдет. НО.

Живя с родителями, она не должна будет тратиться ни на еду, ни на жилье, после работы ей не надо никого обслуживать и готовить. Пришла домой, с масочкой полежала, книжку почитала, красота.

Встречается с этим для романтики по выходным. Прекрасная жизнь.

А если съезжаться с автором, это львиную долю тратить на сьем питание, после работы уборка, готовка, быт.

Для мужа, понятно.
А для сожителя, который, повторяю 10тый раз, ЗА 7 ЛЕТ ОТНОШЕНИЙ СЧИТАЕТ, ЧТО О СЕМЬЕ ГОВОРИТЬ РАНО, а нафига?🎒

Я вам больше скажу, это и для мужа не надо делать если он голозадый. Статус замужем вообще ионоген стоит.

Гость
#314
Гость

нищебродам девушка не положена. будут деньги - тогда и найдешь себе девушку. 😀

Почему не положена? Девушка же тоже нищебродка - значит под стать друг другу. Это нищебродкам миллионеры по социальному статусу не положены)

Гость
#315

Так, ну, коммунальные. Она у тебя прописана? Если нет, то на нет, и суда нет, платишь то за себя. Насчет еды, ну тут понятно, чужой рот кормишь, а не кормил, думаю в аккурат хватит себя обеспечить. Остальное это что? Ей бензин оплачиваешь, на карманные даешь, на салоны красоты, так же.
Вот взвешиваешь все за и против, делаешь вывод, что двоих не можешь обеспечить, а себя можешь запросто, получается, тебе нах не нужна приживалка такая. Ну и в общем говоришь ей, что краз себя то могу обеспечить, а лишний рот кормить не собираюсь, такие вот приживалки, мне не нужны, ну и не проблема найти такую же, завтра вон, около перехода очередь выстроится. Но я то знаю, что ты этого не скажешь, потому что ты слаб на передок, и никакого уважения к себе нет. Любой, уважающий себя мужчина, не позволит манипулировать какой то ободранной рогатке. Ну и ты в своем уме, ладноть 18 летняя, но 23 года ей, это капец.

Гость
#316
Гость

Почему не положена? Девушка же тоже нищебродка - значит под стать друг другу. Это нищебродкам миллионеры по социальному статусу не положены)

Девушке-нищебродке без мужа-миллионера положен котик. Он дешевле в питании, проще и дешевле в обслуживании, не ограничивает её свободу и приносит радость.

Мастер Компромисса
#317

Когда мужчина хочет расстаться со своей девушкой, он должен её намекнуть, что также не против обеспечивать и её подругу ...

Ну, разве назовёшь такого красавчика жмотом? ))

Гость
#318

НЕ твоя она во всем. Не строй грезы чувак.

марма
#319

если она хочет что бы её обеспечивали, пусть тогда себе ищет стареющего мужика 35+.

Мила
#320
Гость

И вообще то это мужчина предлагает то чем располагает. А навязывают только бракованные вещи, никому не нужные, вот они и бродят по рукам, ибо ни в одних долго не задерживаются

Пост ваш бредовый🙄😏

Данный мужчина ничего данной девушке предложить не может, кроме собственного чллена.

И навязывает здесь он.
А девушка не ходит по рукам , а живет себе припеваючи с родителями, и в ус не дует.

Мила
#321
Гость

Дело не в сиськи больше, а в интиме. Если дама в нем не устраивает, не будет он жить с ней в его квартире за его счет. Толку то нет от нее, это же не жены а приспособленки, это разные вещи

Данный автор и не располагает средствами, чтобы девушка жила в его квартире за его счет. Поэтому абсолютно неважно, устраивает ли она его в интиме😁😁😁

#322

на мусорку эту шкурень выкинь

711681
#323
Leon K. Но это не точно.)

Ключевое слово «была». Из ваших же слов, мне видится, что серьезных отношениям с Вами(!), она не хочет. Если хотите, можно всё тянуть самому, но расчитывать на вашу «любимую» определенно не стоит. Может конечно она повзрослеет, сменит пластинку, но с огромной вероятностью, скорее свинтит к другому, а вам страдать. Поэтому, лучше наверное просто всречаться, и присматривать себе новую любофф, потому что с этой борща не сварите. Да и юношеские отношения редко бывают удачными в долгосрочной перспективе. Держите руку на пульсе, в общем.^^

Нафига в этом возрасте сожительство, умнее жить с родителями и накопить на первоначальный взнос, и взять ипотеку, ТК снимать не надо , а родителям на коммуналку и продукты отдавать, в общем котле дешевле выйдет, с мужчиной просто встречаться , хочет секса , пусть думает где встречи будут проходить , к 30 будет своя хата, половину оплаченной ипотекой, если хотите узнать человека перед женитьбой, совместный отдых , например дикарём на море, и быт будет виден, и на море покупаетесь, и дёшево, сами сложности себе создаете, сожительство это мрак в 23-25 лет, женитьба в 30 намного лучше, и деньги поднакопите, иль уже хата в ипотеку будут минимум. А это уже ближе к браку, зачем брак если ничего нет, дети тем более, рациональней надо быть, только не надо писать про то, что в 30 поздно рожать, это бред, если иметь постоянного партнёра в сексе, не обязательно за него замуж, ТК пары через 6-8 л распадаются , то зпп вам не страшны ,если человек порядочный, то родите без проблем, у кого проблем с полывыми органами, трудно беременеть что 20, что 30, но там другой расклад, вечные болячки, если ничего не беспокоит ,то скорей всего все впорядке, крайняк обследование пройти, мужчинам ещё проще спермограмму сдал и живи спокойно, сперма за 10 лет конечно лучше не станет, но и не так уж и испортится, а вот в 40, то да, отличие есть , так что 10лет в запасе, главно предохраняться, презик и Мирамистин а помощь и постоянный партнёр. Имхо

Alex006
#324
Жанна

А рожать тоже будет по очереди?

А вы еще и плодится надумали?!! О май гад.

Гость
#325
Alex006

А вы еще и плодится надумали?!! О май гад.

Правильно, зачем плодиться от нищебродов? Это плохие гены.
На них и время то тратить глупо.

Мила
#326
Мастер Компромисса

Когда мужчина хочет расстаться со своей девушкой, он должен её намекнуть, что также не против обеспечивать и её подругу ...

Ну, разве назовёшь такого красавчика жмотом? ))

Вы сериалов бразильских пересмотрели?)))
Данный мущина СЕБЯ обеспечить не может)) пусть хоть обнамекается))

Гость
#327

А она права. Зачем ты ей нищебродье?

Мила
#328
711681

Нафига в этом возрасте сожительство, умнее жить с родителями и накопить на первоначальный взнос, и взять ипотеку, ТК снимать не надо , а родителям на коммуналку и продукты отдавать, в общем котле дешевле выйдет, с мужчиной просто встречаться , хочет секса , пусть думает где встречи будут проходить , к 30 будет своя хата, половину оплаченной ипотекой, если хотите узнать человека перед женитьбой, совместный отдых , например дикарём на море, и быт будет виден, и на море покупаетесь, и дёшево, сами сложности себе создаете, сожительство это мрак в 23-25 лет, женитьба в 30 намного лучше, и деньги поднакопите, иль уже хата в ипотеку будут минимум. А это уже ближе к браку, зачем брак если ничего нет, дети тем более, рациональней надо быть, только не надо писать про то, что в 30 поздно рожать, это бред, если иметь постоянного партнёра в сексе, не обязательно за него замуж, ТК пары через 6-8 л распадаются , то зпп вам не страшны ,если человек порядочный, то родите без проблем, у кого проблем с полывыми органами, трудно беременеть что 20, что 30, но там другой расклад, вечные болячки, если ничего не беспокоит ,то скорей всего все впорядке, крайняк обследование пройти, мужчинам ещё проще спермограмму сдал и живи спокойно, сперма за 10 лет конечно лучше не станет, но и не так уж и испортится, а вот в 40, то да, отличие есть , так что 10лет в запасе, главно предохраняться, презик и Мирамистин а помощь и постоянный партнёр. Имхо

А к чему все эти сложности?
Девушка в 23, при определенной привлекательности, может найти парня за 30.

Уже готового, с квартирой, нагулявшегося и с серьезными намерениями, ищущего жену.

И на молодой он женится скорее, она для него призовая жена, и пополамного вклада не потребует, и к детям уже будет готов.

Зачем пополамить с нищебродом, обслуживать его по полной и 10 лет ждать, пока он на ней женится? И женится ли, и на ней ли?

Мила
#329
Гость

Так, ну, коммунальные. Она у тебя прописана? Если нет, то на нет, и суда нет, платишь то за себя. Насчет еды, ну тут понятно, чужой рот кормишь, а не кормил, думаю в аккурат хватит себя обеспечить. Остальное это что? Ей бензин оплачиваешь, на карманные даешь, на салоны красоты, так же.
Вот взвешиваешь все за и против, делаешь вывод, что двоих не можешь обеспечить, а себя можешь запросто, получается, тебе нах не нужна приживалка такая. Ну и в общем говоришь ей, что краз себя то могу обеспечить, а лишний рот кормить не собираюсь, такие вот приживалки, мне не нужны, ну и не проблема найти такую же, завтра вон, около перехода очередь выстроится. Но я то знаю, что ты этого не скажешь, потому что ты слаб на передок, и никакого уважения к себе нет. Любой, уважающий себя мужчина, не позволит манипулировать какой то ободранной рогатке. Ну и ты в своем уме, ладноть 18 летняя, но 23 года ей, это капец.

В смысле нах не нужна?😂😂😂
А халявный секс без обязательств, а быт и готовку он на кого свалит?
А пол своей квартрлаты на кого ему повесить?)))))
Это он ей нах не нужен😁😁😁

711681
#330
Мила

А к чему все эти сложности?
Девушка в 23, при определенной привлекательности, может найти парня за 30.

Уже готового, с квартирой, нагулявшегося и с серьезными намерениями, ищущего жену.

И на молодой он женится скорее, она для него призовая жена, и пополамного вклада не потребует, и к детям уже будет готов.

Зачем пополамить с нищебродом, обслуживать его по полной и 10 лет ждать, пока он на ней женится? И женится ли, и на ней ли?

Нафига вообще замуж в 23, хоть за 30, хоть 40, хоть 18 летнего, всему свое время. Тем более сожительствовать, встречи вполне достаточным хоть 25 хоть с 30 летним, и работать на себя, на свою карьеру, квартиру приобрести, живя с родителями намного проще , отдать за коммуналку и продукты родителям будет дешевле. Сложности сплошные . Если конечно с подругами проблемы и другой город , снимать с подругами намного проще и веселей. Фигня все эти потуги на семейную жизнь, автор кстати просто хочет сэкономить, говоря , что это не семья вообще, он это конкретно написал ,ему это выгодно, женщине нет видимо , на этом и сошлись, она предложила свою выгоду, он свои, это не хорошо и не плохо , но семья это совсем другое, это когда в одну смотрят сторону и обоим выгодно, вот так.

Гоша
#331

Автор, скажи что ты за равные партнёрские отношения в т.ч. в финансовом вопросе. Если свалит, то и слава богу, значит для нее бабки важней отношений.

#332

Если у нее есть пилотка, то ей все должны? Автор если она не может себя обеспечить ,нет професии,нет приданного, и не готова вкладываться в отношения, беги от нее ,сейчас баб нищих как грязи. Будеш вкалывать а она тебя потом кинет на ипотеку, посмотри в интернете про мужское движение, не торопись. К 30 поимешь что можеш их иметь на лево и на право

Лунный ангел
#333
Гость

Так и хочется спросить, вы живёте в мире розовых пони?
---
Я, конечно, не отрицаю счастливые семьи. Даже считаю, что сама такую создала. Но не понимать, сколько несчастных, униженных и обобранных женщин, которые искренне любили и вкладывались в мужиков - это жить с закрытыми глазами.

Я знаю лишь то, что когда женщина работает в браке и умеет себя обеспечивать, то очень сложно остаться при разводе униженной и обобранной. Я как раз об этом и говорю
У меня на работе есть несколько примеров разведённых работающий женщин, спокойно развелись и поделили имущество тк зарабатывали совместно на всё, живут дальше и общаются с мужчинами, никаких драм и голопопости, никаких цепляний за мужей из-за боязни остаться ни с чем
Это как раз удел тех женщин, кто жили за счёт мужей и думали что так будет длиться вечно. У кого-то так и есть, но не у всех

Гость
#334
Мила

В смысле нах не нужна?😂😂😂
А халявный секс без обязательств, а быт и готовку он на кого свалит?
А пол своей квартрлаты на кого ему повесить?)))))
Это он ей нах не нужен😁😁😁

Забавляет формулировка "халявный секс". Сколько он у тебя стоит, 50$ в час, небось?))

#335
Dr.orgazmo

Если у нее есть пилотка, то ей все должны? Автор если она не может себя обеспечить ,нет професии,нет приданного, и не готова вкладываться в отношения, беги от нее ,сейчас баб нищих как грязи. Будеш вкалывать а она тебя потом кинет на ипотеку, посмотри в интернете про мужское движение, не торопись. К 30 поимешь что можеш их иметь на лево и на право

Автор имей этих шкур, после 30 думай о своем жилье. Не в коем случае не женись и не бери ипотеку, сейчас по статистике 80 процентов разводов, тока своя территория, тебя кинут полюбому. Смотри в интернете про мужское движение, не делай ошибок. Шкура как минимум должна быть с приданным и своей хатои

Мила
#336
711681

Нафига вообще замуж в 23, хоть за 30, хоть 40, хоть 18 летнего, всему свое время. Тем более сожительствовать, встречи вполне достаточным хоть 25 хоть с 30 летним, и работать на себя, на свою карьеру, квартиру приобрести, живя с родителями намного проще , отдать за коммуналку и продукты родителям будет дешевле. Сложности сплошные . Если конечно с подругами проблемы и другой город , снимать с подругами намного проще и веселей. Фигня все эти потуги на семейную жизнь, автор кстати просто хочет сэкономить, говоря , что это не семья вообще, он это конкретно написал ,ему это выгодно, женщине нет видимо , на этом и сошлись, она предложила свою выгоду, он свои, это не хорошо и не плохо , но семья это совсем другое, это когда в одну смотрят сторону и обоим выгодно, вот так.

Ну, то, что автор хитрожжопый и хочет девушку поюзать, пока не встанет на ноги, абсолютно согласна.
Согласна и с тем, что такой ей и нафиг не нужен.

Но семью все таки лучше создать, и с правильным мужчиной, не с тем, кто только требует, но и может что-то предложить. И рожать все таки лучше до 30.

Поэтому девушке лучше начать искать уже готового, состоявшегося. И с ним семью и создавать.

А этот, даже не знаю, для его пока оставить. Для секса? Так он даже места для секса не может предоставить.
И кто вообще сказал, что он в этом деле хорош?🙄😏

Лунный ангел
#337
Мила

А к чему все эти сложности?
Девушка в 23, при определенной привлекательности, может найти парня за 30.

Уже готового, с квартирой, нагулявшегося и с серьезными намерениями, ищущего жену.

И на молодой он женится скорее, она для него призовая жена, и пополамного вклада не потребует, и к детям уже будет готов.

Зачем пополамить с нищебродом, обслуживать его по полной и 10 лет ждать, пока он на ней женится? И женится ли, и на ней ли?

Отличный совет, браво
Придёт на все готовое, а потом при разводе уйдёт с голой попой тк родит не имея ни опыта работы ни навыков ни связей в своей сфере
И будет эта страдалица писать на форуме, каковы шансы за 30-35+ с ребёнком встретить достойного мужчину, ей будет отвечать, что все мужики козлы, а в это время её муж заново ищет себе молодую красотку на ту же схему
Да да, советуйте дальше молодым девушкам именно так и поступать

Гость
#338
Мила

Пост ваш бредовый🙄😏

Данный мужчина ничего данной девушке предложить не может, кроме собственного чллена.

И навязывает здесь он.
А девушка не ходит по рукам , а живет себе припеваючи с родителями, и в ус не дует.

Это вы трудитесь не в ту степь. Я же ответил только по вашей передаче и конкретно за себя. А про автора не было слов вообще-то. Будьте внимательней !

Гость
#339
Гость

А она права. Зачем ты ей нищебродье?

Затем, что за ней нет очереди из миллионеров-красавчиков. Если хочет мужчину, то выбирает из тех, кто на неё смотрит. Если лучше с кошками, то это её выбор.

Гость
#340
Мила

А к чему все эти сложности?
Девушка в 23, при определенной привлекательности, может найти парня за 30.

Уже готового, с квартирой, нагулявшегося и с серьезными намерениями, ищущего жену.

И на молодой он женится скорее, она для него призовая жена, и пополамного вклада не потребует, и к детям уже будет готов.

Зачем пополамить с нищебродом, обслуживать его по полной и 10 лет ждать, пока он на ней женится? И женится ли, и на ней ли?

при определенной привлекательности
-
У авторки нет этой самой привлекательности.

Гость
#341
Мила

Ну, то, что автор хитрожжопый и хочет девушку поюзать, пока не встанет на ноги, абсолютно согласна.
Согласна и с тем, что такой ей и нафиг не нужен.

Но семью все таки лучше создать, и с правильным мужчиной, не с тем, кто только требует, но и может что-то предложить. И рожать все таки лучше до 30.

Поэтому девушке лучше начать искать уже готового, состоявшегося. И с ним семью и создавать.

А этот, даже не знаю, для его пока оставить. Для секса? Так он даже места для секса не может предоставить.
И кто вообще сказал, что он в этом деле хорош?🙄😏

девушке лучше начать искать уже готового, состоявшегося.
-
Так такие дядечки очень требовательны к партнёрше, а не чтоб просто дырка. Автор может и не потянуть.

Гость
#342
Жанна

А рожать тоже будет по очереди?

Если бы все девушки у нас в стране так думали, то нация вымерла бы давно. Вокруг одни нищеброды, а рождаемость почти не падает. Есть даже статистика, что бедняки намного больше рожают

Гость
#343
Гость

Как же вы достали нищеброды пополамные. Нет денег - *** в ручку и не пудри другим мозги.

Так ведь женщины сами кричат о равноправии, возможности работать и т.п., занимают мужские рабочие места. Раньше бабы сидели дома, а мужики пахали, и все были довольны, но нет, за каким-то фигом решили устроить эмансипацию, свободы захотелось. Ну вот теперь "жрите" эту свободу

Гость
#344
Жанна

секс - это мужские хотелки. решайте свои проблемы сами.

Ахахахаха, а женщины не хотят секса? Да тут каждый второй вопрос на тему секса и где же найти хорошего мужчину с большим членом))

Гость
#345
Лунный ангел

Отличный совет, браво
Придёт на все готовое, а потом при разводе уйдёт с голой попой тк родит не имея ни опыта работы ни навыков ни связей в своей сфере
И будет эта страдалица писать на форуме, каковы шансы за 30-35+ с ребёнком встретить достойного мужчину, ей будет отвечать, что все мужики козлы, а в это время её муж заново ищет себе молодую красотку на ту же схему
Да да, советуйте дальше молодым девушкам именно так и поступать

Вы вообще с чего взяли, что девушка из этой темы такая? Может она учиться, может стажируются, может зарабатывает только себя на шпильки. Вариантов масса. Ей просто тянуть семью пока не по силам.

Гость
#346
Гость

Вы вообще с чего взяли, что девушка из этой темы такая? Может она учиться, может стажируются, может зарабатывает только себя на шпильки. Вариантов масса. Ей просто тянуть семью пока не по силам.

Всё возможно. А может и наоборот, девушки то разные бывают, не всё что молодость то востребовано, надо смотреть на конкретный вариант. За ценную даму мужик может и посуетиться, а за обычную и предлагают пополамы. Ведь если она была бы супер, давно нашла бы толпы ухажеров с тачками и деньгами !

Гость
#347
Гость

Она такая молоденькая, а уже с клушачьим мозгом, неужели ей не хочется раскрыть свой потенциал, талант реализовать?вот прям хочет сидеть и вести образ жизни табуретки?

раскрыть потенциал и идти работать в пятерочку или секретаршей это разные вещи.

Гость
#348
Гость

раскрыть потенциал и идти работать в пятерочку или секретаршей это разные вещи.

А мужик то причем здесь ? Не тянет на платную - иди работай, расти в карьере, без мужика тоже самое пришлось бы, а богатые все равно не клюют !

Гость
#349

Ему просто девушку надо сменить на пополамщиц, кстати они тоже очень красивые бывают. И деньги целы и секс не хуже !

Гость
#350
марма

если она хочет что бы её обеспечивали, пусть тогда себе ищет стареющего мужика 35+.

Скорее 50+