Гость
Статьи
Почему русские девушки …

Почему русские девушки считают что русские мужчины страшные

Почему русские девушки считают что русские мужчины страшные

вася
833 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гостья
#751
Гость

давай-ка ты еще про рабство на руси расскажи и поржи, ну-ка? Поедешь ты куда надо, с призывами истреблять целые народы, фашистка. Твоих предков фашисты косили, а русские с другими народностями и в том числе мусульманами очистили землю от фашизма, вытащили пленных, а ты фашье продолжаешь дело угнетателей своего народа, только в отношении не евреев, а других. Лижешь французам, женщины которых пролились фашистам за икру, и кроешь русских, арабов, всех поголовно. Иди историю перечитай, чем фашизм заканчивается. Нет никакой разницы какой народ хотеть уничтожить из-за расовых предрассудков. Ты в Палестине давно была? Я была. Десятилетиями живут в развалинах. В то время, как за стеной современная цивилизация и бомбоубежища в каждой квартире. Что тебе дети несчастные сделали, бездомные и голодные, ничего, кроме развалин и бомбежек не видящие? Твои предки были такими же голодными детьми в лагерях, так за что ты тут топишь, фашистка? То-то я смотрю ты русских кроешь украинцам и французам лижешь, а другим народностям желаешь сдохнуть и исчезнуть.

Я ни одной нации не желаю истребления. Я за- мир во всем мире и за права человека.

Гость
#752
Гость

Только открыла тему, весь холивар пока не читала, но по теме выскажусь.
Мое мнение таково: на внешнем во многом отражается внутреннее.
Смотрю фотографии начала и середины 20-го века, так у людей такой осознанный ясный взгляд, фигуры у большинства мужчин жилистые и поджарые, вплоть до старости.
Так значит, могут наши мужчины такими быть.
А почему сейчас не так, спросите вы? Говорю же: внутреннее определяет внешнее.
Раньше люди были заняты делом. Им некогда было сидеть на диване с пивасиком и играть в танчики. Ну и, понятно, что не переедали они тогда =))
А сейчас все эти рыхлые тела и безразличные лица с пустыми глазами (причем не только у мужчин) идут от пустоты и "рыхлости" души: никаких целей в жизни, никаких интересов, душа ничем не загорается. Т.е. как внутри это аморфное потухшее нечто сидит, так и снаружи проявляется. Остается одна радость в жизни: еда (зачастую вредная), пивасик и танчики. Всё это очень печально, товарищи.
Нет, нужно найти себе дело в жизни и интересы. Ну и здоровый образ жизни в разумных пределах, конечно, никто не отменял. Умеренность во всем также важна (для чего, кстати, нужна самодисциплина, от которой и дух укрепляется, и тело). Вот тогда и будет гармония души и тела, внутреннего и внешнего.

дело тоже в большой территории и разваленном сельском хозяйстве. Все же на земле люди заняты делом, при культуре садоводства как в Европе им приятно выходить с утра в красивый сад, вечером поужинать в саду. Красоты нам не хватает. От этого и пьют люди. Надо просто им показать, как можно красиво организовать свою землю, чтобы было отрадно. Сейчас фермерство поднимается, что очень радует, и появляются снова красивые лица, мужчины мускулистые и загорелые, с сильными красивыми лицами.

Гость
#753
Гостья

Рабство на Руси было и это печально. Из за этого многие проблемы потому как это отпечаток на многие поколения. Но рабство в мире отменили официально в 19 веке, а вот в твоих арабских странах рабство официально существовало вплоть до 80 годов 20 века. То есть 100 лет как в мире нигде не было, у них процветало и естественно рабами были люди иной религии. И отменять они не хотели, только под давлением мировой общественности.

в каком мире кто отменил какое официально? Международное право и ООН появились после 2 мировой, вот там представители стран мира и начали разговаривать все вместе, а до этого у каждого народа была своя история и свои ритмы жизни. Извиняйся Давай за то, что ты глумилась над рабством на Руси!

Гость
#754
Гостья

Ты просто тваарь. Переворачиваешь мои слова. Я ни одной нации не желаю истребления, совсем кукушкой поехала???? Я за- мир во всем мире и за права человека.

джа что ты? Ослоеббами называть целые народности по национальному признаку? Угомонись уже, псевдоеврейка. Нет у тебя никакой принадлежности, раз ты не уважаешь историю и культуру людей.

Гостья
#756
Гость

в каком мире кто отменил какое официально? Международное право и ООН появились после 2 мировой, вот там представители стран мира и начали разговаривать все вместе, а до этого у каждого народа была своя история и свои ритмы жизни. Извиняйся Давай за то, что ты глумилась над рабством на Руси!

Лечи голову и читай книги , а не только на вумане просиживай. Тролльчиха убогая.

Гостья
#757
Гость

джа что ты? Ослоеббами называть целые народности по национальному признаку? Угомонись уже, псевдоеврейка. Нет у тебя никакой принадлежности, раз ты не уважаешь историю и культуру людей.

Я их называю? Просто для сведения- группа подростков в Морокко изнасиловали осла и заразились бешенством. Это офиц информация, не помню в прошлом году что ли. Это не единичный случай, это такая " культура".

Гость
#758

напишу-ка я в защиту русского народа. Наш менталитет отличается тем, что мы способны на эмпатию, непредвзятое отношение к другим и имеем в себе скрытые силы для помощи соседям даже в ущерб себе. Это наверняка и имел ввиду гость, когда писал, что мы и то, и это отдали, и долг простили, и тому помогли. Есть у нас эта эмпатия к другим, и на самом деле это не слабость, а сила. Мы не выживаем, мы живем и создаем условия для развития разнообразия. В коротком временном промежутке это выглядит действительно как слабость, терпильство, юродивость где-то даже. Но в более глобальном смысле посмотрите, мы не проиграли ни одну крупную войну, когда цель атакующих была оккупировать и уничтожить народы и культуры. Мы сохраняем народы, даем развиваться культуре. Широта души, менталитет, как хотите называйте, а нигде в мире больше такого опыта по сохранению чужих культур нет. Наверное, деньги и бредовые шмотки, красивые автомобили и прочие достижения технократического мира и правда не так важны в глобальном смысле, как ценности гуманизма и поддержания баланса разнообразия. Такой черты я не встречала ни у одного народа, в основном либо ведут себя агрессивно как вирусы, стремясь поглотить как можно больше, либо живут в своем закрытом мире, обороняясь и выживая. Мы реально гуманисты, потому так долго живем и сохраняем территории.

Гость
#759
2853Гость

Просто спортом нужно заниматься. Особенно это касается городских жителей,ведь у них нет физической работы. Приезжаю в москву и каждый раз удивляюсь ,сколько в москве мужиков сделаных словно из теста. Или ,другая крайность: тестостероновые качки-дутыши.

Ну и внутреннее наполнение тоже важно, я считаю, как я уже писала. На одной внешности тоже далеко не уедешь.

Гостья
#760
Гость

напишу-ка я в защиту русского народа. Наш менталитет отличается тем, что мы способны на эмпатию, непредвзятое отношение к другим и имеем в себе скрытые силы для помощи соседям даже в ущерб себе. Это наверняка и имел ввиду гость, когда писал, что мы и то, и это отдали, и долг простили, и тому помогли. Есть у нас эта эмпатия к другим, и на самом деле это не слабость, а сила. Мы не выживаем, мы живем и создаем условия для развития разнообразия. В коротком временном промежутке это выглядит действительно как слабость, терпильство, юродивость где-то даже. Но в более глобальном смысле посмотрите, мы не проиграли ни одну крупную войну, когда цель атакующих была оккупировать и уничтожить народы и культуры. Мы сохраняем народы, даем развиваться культуре. Широта души, менталитет, как хотите называйте, а нигде в мире больше такого опыта по сохранению чужих культур нет. Наверное, деньги и бредовые шмотки, красивые автомобили и прочие достижения технократического мира и правда не так важны в глобальном смысле, как ценности гуманизма и поддержания баланса разнообразия. Такой черты я не встречала ни у одного народа, в основном либо ведут себя агрессивно как вирусы, стремясь поглотить как можно больше, либо живут в своем закрытом мире, обороняясь и выживая. Мы реально гуманисты, потому так долго живем и сохраняем территории.

Мы самые лучшие самые добрые бла бла только мы способны на это на то. Мир многогранный.

Гость
#761
Гость

Ну и внутреннее наполнение тоже важно, я считаю, как я уже писала. На одной внешности тоже далеко не уедешь.

внутреннее всегда отражается на внешнем. Не зря лица советских мужчин как писала гость какие-то светлые и красивые, а сейчас в деревнях безнадега превратила людей в зомби. В Северной Италии лица совершенные как с фресок Микеланджело, тоже от мыслей и того, что люди ценят красоту.

Гость
#762
Гостья

Ты точно фашист. Мы самые лучшие самые добрые бла бла только мы способны на это на то. Лечи голову, фашистка, мир многогранный. У тебя ненависть ко всему красивому и прекрасному, поэтому тебе ненавистна античное искусство, античная культура, Эпоха Возрождения. Такие как ты не умеют наслаждаться красотой и признавать изобретения людей, особенно западных из за зависти и ущербности. Такие как ты кайфуют от грязи, варварства.

Я не увидела того, о чем вы пишете, в посте Гостя.
Она похвалила свой народ, написала, как его любит.
При этом она не писала, что ненавидит другие народы и другие культуры. Даже наоборот, похвалила свой народ за сохранение других народов и их культур.
.
Это как, допустим, вы любите свою семью больше всех на свете (что естественно) и говорите об этом открыто. Но это не значит, что теперь вы ненавидите всех остальных людей.
.
Так же и со своим народом.
Человек может любить свой народ как "своих", как свою семью, и при этом уважать и другие народы, любить их и их культуру.
.
Итог: любовь к своей семье и своему народу совсем не означает ненависти к остальным семьям, народам и культурам.
.
А у вас почему-то одно следует из другого, при том что никакой причинно-следственной связи здесь нет.

Гостья
#763
Гость

Ну и внутреннее наполнение тоже важно, я считаю, как я уже писала. На одной внешности тоже далеко не уедешь.

Да это понятно. Красота без наполнения- это манекен. Кто захочет жить рядом с манекеном? А вообще, красота истинная- это редкость. Поэтому ее и воспевают во все времена- художники, скульпторы, композиторы, писатели, поэты...

Гость
#764
Гость

внутреннее всегда отражается на внешнем. Не зря лица советских мужчин как писала гость какие-то светлые и красивые, а сейчас в деревнях безнадега превратила людей в зомби. В Северной Италии лица совершенные как с фресок Микеланджело, тоже от мыслей и того, что люди ценят красоту.

Ну так я и есть та гость =))

Гость
#765
Гость

Я не увидела того, о чем вы пишете, в посте Гостя.
Она похвалила свой народ, написала, как его любит.
При этом она не писала, что ненавидит другие народы и другие культуры. Даже наоборот, похвалила свой народ за сохранение других народов и их культур.
.
Это как, допустим, вы любите свою семью больше всех на свете (что естественно) и говорите об этом открыто. Но это не значит, что теперь вы ненавидите всех остальных людей.
.
Так же и со своим народом.
Человек может любить свой народ как "своих", как свою семью, и при этом уважать и другие народы, любить их и их культуру.
.
Итог: любовь к своей семье и своему народу совсем не означает ненависти к остальным семьям, народам и культурам.
.
А у вас почему-то одно следует из другого, при том что никакой причинно-следственной связи здесь нет.

спасибо, гость.

Гостья
#766
Гость

Я не увидела того, о чем вы пишете, в посте Гостя.
Она похвалила свой народ, написала, как его любит.
При этом она не писала, что ненавидит другие народы и другие культуры. Даже наоборот, похвалила свой народ за сохранение других народов и их культур.
.
Это как, допустим, вы любите свою семью больше всех на свете (что естественно) и говорите об этом открыто. Но это не значит, что теперь вы ненавидите всех остальных людей.
.
Так же и со своим народом.
Человек может любить свой народ как "своих", как свою семью, и при этом уважать и другие народы, любить их и их культуру.
.
Итог: любовь к своей семье и своему народу совсем не означает ненависти к остальным семьям, народам и культурам.
.
А у вас почему-то одно следует из другого, при том что никакой причинно-следственной связи здесь нет.

Она в начале писала как она ненавидит Запад и культуру и цивилизацию. А еще, она против евреев писала и оправдывает терроризм. Короче, там с головой ку ку.

Гостья
#767

Не надо идеализировать мол в советском союзе были светлые лица. Народ жил в убогости, нищете, то коллективизация, то Гулаги, то массовые депортации народов. Хотя, вот актеры были симпатичнее чем нынешние- Тихонов, Лановой, Абдулов и Янковский. А сейчас? Назовите мне прямо интересного российского современного актера. Посмотрите на этого Петрова которого суют везде. Он же неприятный, лицо умственно отсталого. Ну Козловский вроде ничего, но он как экспонат один на всю страну.

Гость
#768
Гостья

Она в начале писала как она ненавидит Запад и культуру и цивилизацию. А еще, она против евреев писала и оправдывает терроризм. Короче, там с головой ку ку.

не бреши, я тебе отведи, что и до Возрождения в мире были великие цивилизации и культура. Ты достала со своим Возрождением, никакую красоту ты не ценишь, а только подлизать можешь сильным мира сего. Если бы ты ценила красоту, ты бы была непредвзята по национальному и религиозному признакам, ибо красота национальности не имеет. И холмы Тасканы, и пески Сахары, и тайга Сибири прекрасны по-своему, и местные поэты и культура также прекрасны в своем разнообразии.

Гостья
#769

Мой дедуля похож на актера Белявского чем то и на Тихонова немного. Отец на Янковского- прямо один в один.

Гость
#770
Гостья

Она в начале писала как она ненавидит Запад и культуру и цивилизацию. А еще, она против евреев писала и оправдывает терроризм. Короче, там с головой ку ку.

не бреши, я не могу быть против евреев, имея еврейскую кровь и дружа с евреями, ты фашистские идеалы несешь в массы, только против русских, арабов и кто там у тебя еще, чью культуру ты ненавидишь. Не надо разыгрывать семитскую карту, фашизм не им нет национальности, еврею Гитлеру не помешала национальность матери истреблять народы.

Гость
#771
Гостья

Мой дедуля похож на актера Белявского чем то и на Тихонова немного. Отец на Янковского- прямо один в один.

плевать нам на кого там твои деды похожи

#772
2853Гость

У меня нет цели обманывать или унижать жену,просто я живу так,как мне нравится. Вот сегодня ночью про жену я вообще не вспоминал,а целиком посвятил себя на эти часы ,любимой.

Любимая не сдулась?

Гостья
#773
Гость

не бреши, я тебе отведи, что и до Возрождения в мире были великие цивилизации и культура. Ты достала со своим Возрождением, никакую красоту ты не ценишь, а только подлизать можешь сильным мира сего. Если бы ты ценила красоту, ты бы была непредвзята по национальному и религиозному признакам, ибо красота национальности не имеет. И холмы Тасканы, и пески Сахары, и тайга Сибири прекрасны по-своему, и местные поэты и культура также прекрасны в своем разнообразии.

Да это ты врешь нагло. Я для тебя хоть новые имена открыла типа Аристотеля Сократа Пифагора, ты даже их и не знала. Впрочем ты ничего не знаешь и разговор окончен. Я эстет и красоту всегда отделяю от урродства, цивилизацию от варварства, просвещение от невежества, эстетику от пошлости. Это у тебя все одинаково прекрасно и в ховне наверное ищешь красоту. Да ради Бога, мне не жалко.

Гостья
#774
Гость

не бреши, я не могу быть против евреев, имея еврейскую кровь и дружа с евреями, ты фашистские идеалы несешь в массы, только против русских, арабов и кто там у тебя еще, чью культуру ты ненавидишь. Не надо разыгрывать семитскую карту, фашизм не им нет национальности, еврею Гитлеру не помешала национальность матери истреблять народы. Так и ты. Мер3кая, фу. Сначала я думала ты прикольная в своей царизме, а потом поняла, что это не харизма и стеб, а ты реально больная фашистская радикалка, нгенавидящая русских и другие народы по нац признаку. Еще и брехливая и скользкая.

Вот ты назвала человека плохим словом, легче стало?) Мне не жалко конечно, может у тебя в жизни все плохо и ты на меня срываешься. Вообще, даже если мы и спорили о чем то, это не повод переходить на личности. Пусть каждый останется при своем мнении. В принципе ругаться я не очень хочу ибо человек миролюбивый по натуре, хотя постоять за себя всегда могу.

Гостья
#775
Гость

плевать нам на кого там твои деды похожи, если такую нацистскую мерзость воспитали.

Ну вообще, за такие слова я могу и обратиться куда надо. Спор спором, но подобные оскорбления- за гранью.

Гость
#776
Гостья

Ну вообще, за такие слова я могу и обратиться куда надо. Спор спором, но подобные оскорбления- за гранью.

тебя оскорбило, что нам плевать на кого чьи-то деды похожи? Или на то, что ты продвигаешь радикальные идеи и предвзято относишься к целым народам по нацпризнаку? Лечись иди. Никакой красоты ты не знаешь, если ты не видишь красоту в ее разнообразии и для тебя тайга Сибири и пески Сахары "хавно". Прям даже стыдно что у нас кровь похожа, ну в семье не без урода, как говорится. Сама не оскорбляй и тебя не будут.

Гостья
#777
Гость

тебя оскорбило, что нам плевать на кого чьи-то деды похожи? Или на то, что ты продвигаешь радикальные идеи и предвзято относишься к целым народам по нацпризнаку? Лечись иди. Никакой красоты ты не знаешь, если ты не видишь красоту в ее разнообразии и для тебя тайга Сибири и пески Сахары "хавно". Прям даже стыдно что у нас кровь похожа, ну в семье не без урода, как говорится. Сама не оскорбляй и тебя не будут.

За собой следи. Когда ты всех французов оскорбляла это типа норм? То есть одних можно поносить по полной, а про других слова не сказать? Лицемерие сплошное.

Гостья
#778

Я человек толерантный, но это не работает, когда одни народы можно поносить и говорить мерзости придумывать всякие легенды и говорить " все такие они", а про других слова не скажешь сразу навесят клеймо фашиста расиста и прочее. Задолбало это лицемерие и двойные стандарты.

Гость
#779
Гостья

За собой следи. Когда ты всех французов оскорбляла это типа норм? То есть одних можно поносить по полной, а про других слова не сказать? Лицемерие сплошное.

кого я оскорбляла, дуранда? То, что французы начали производить и популяризировать духи (кстати, технология производства также у египтян, арабов заимствована, а лини взяли из той же Индии, и вот тебе известный ученый араб Абу Ю́суф Яку́б ибн Исха́к аль-Ки́нди, химик, который описывал производство духов) из-за вони, так это исторический факт. Ты подумала, что я оскорбила французов, потому что не знала этого. Иди и спроси своего любовника почему во Франции начали пользоваться духами. И если ты посмотришь квартиры в Париже в дорогих районах, а не на отшибаю, то ты убедишься, что в большинстве там нет ванных, а только раковины. Это факты, а не оскорбления.

Гостья
#780
Гость

кого я оскорбляла, дуранда? То, что французы начали производить и популяризировать духи (кстати, технология производства также у египтян, арабов заимствована, а лини взяли из той же Индии, и вот тебе известный ученый араб Абу Ю́суф Яку́б ибн Исха́к аль-Ки́нди, химик, который описывал производство духов) из-за вони, так это исторический факт. Ты подумала, что я оскорбила французов, потому что не знала этого. Иди и спроси своего любовника почему во Франции начали пользоваться духами. И если ты посмотришь квартиры в Париже в дорогих районах, а не на отшибаю, то ты убедишься, что в большинстве там нет ванных, а только раковины. Это факты, а не оскорбления.

Наглая ложь про парижские квартиры и ванны. Не позорься, сама придумала сама поверила. Или ты про Париж Челябинской области? Тебе этот Париж ближе. Хватит байки придумывать насчет квартир там где ты не была ни разу или может накопила на поездку в какой то хостел и орет " как она была в Парижах")))) У моего любовника нормальная квартира с ванной и душевой если тебе хочется знать. Чего еще в Париже нет? Давай давай скажи французам чего у них еще нет у " отсталых"))))

Гость
#781
Гостья

Наглая ложь про парижские квартиры и ванны. Не позорься, сама придумала сама поверила. Или ты про Париж Челябинской области? Тебе этот Париж ближе. Хватит байки придумывать насчет квартир там где ты не была ни разу или может накопила на поездку в какой то хостел и орет " как она была в Парижах")))) У моего любовника нормальная квартира с ванной и душевой если тебе хочется знать. Чего еще в Париже нет? Давай давай скажи французам чего у них еще нет у " отсталых"))))

)))) забавная ты такая в своем невежестве)

Гость
#782
Гостья

Не надо идеализировать мол в советском союзе были светлые лица. Народ жил в убогости, нищете, то коллективизация, то Гулаги, то массовые депортации народов. Хотя, вот актеры были симпатичнее чем нынешние- Тихонов, Лановой, Абдулов и Янковский. А сейчас? Назовите мне прямо интересного российского современного актера. Посмотрите на этого Петрова которого суют везде. Он же неприятный, лицо умственно отсталого. Ну Козловский вроде ничего, но он как экспонат один на всю страну.

Так я и сравнила тогда (при суровых условиях) и сейчас (на диване с пивасиком).
.
И сделала вывод, что когда у мужчин была цель, дело и работа, так и фигуры, и лица были лучше.
.
А сытая бесцельная жизнь, видимо, и душу, и тело разлагают.

Гостья
#783
Гость

)))) забавная ты такая в своем невежестве)

Сама ты невежественная. Я была в парижских квартирах в отличие от тебя. Была не только у любовника, но и у его знакомых. Его друг живет один в холостяцкой так сказать квартире, в самом элитном квартале, квартира небольшая правда, ванная комната тоже небольшая и ванна там на месте, прикинь??? Ну куда тебе, кто тебя из парижан впустит в свои апартаменты?

Гость
#784

естественно, люди ремонтируют квартиры и ставят там маленькие ванные, но изначально ванных там нет, спроси у своих друзей.

Гостья
#785
Гость

)))) забавная ты такая в своем невежестве)

А что ты хочешь чтобы я тебе сказала что б удовлетворить твою ненависть и зависть к французам? Что у них нет ванны и они моются в Сене или вообще не моются? Тебе самой то не стыдно и не смешно этот бред транслировать что у парижан нет ванной? А туалета у них тоже нет по твоему? Ах, отсталые какие дикари )))))) Такие небылицы распространяют обычно там где железный занавес и люди могут поверить, но в наше время этот бред придумывать просто смешно. Троллоло.

Гостья
#786
Гостья

А что ты хочешь чтобы я тебе сказала что б удовлетворить твою ненависть и зависть к французам? Что у них нет ванны и они моются в Сене или вообще не моются? Тебе самой то не стыдно и не смешно этот бред транслировать что у парижан нет ванной? А туалета у них тоже нет по твоему? Ах, отсталые какие дикари )))))) Такие небылицы распространяют обычно там где железный занавес и люди могут поверить, но в наше время этот бред придумывать просто смешно. Троллоло.

* не могут проверить.

Гостья
#787
Гость

естественно, люди ремонтируют квартиры и ставят там маленькие ванные, но изначально ванных там нет, спроси у своих друзей.

Ну ок. Хоть признала, что ванны таки есть. Уже прогресс. Сначала ты писала, что там их нет в принципе и одни раковины у бедных несчастных парижан. И моются они по твоей логике либо в раковине, либо в Сене))

Гость
#788

А кто сказал что русские девушки самые красивые???тут столько страхолюдин ходит,макияж сними,волосы нарощенные или окрашенные убери,губы сдуй и что останется???
А я скажу что останется,останется девушка с не очень хорошей кожей,с седыми волосами,которых мало из-за окрашиваний,губы маленькие,как у фригидок ну и далее по списку,тот кто сказал что русские женщины самые красивые,слепошарым был

Гость
#789
Гостья

Так считают не только русские, а практически весь мир.

Весь мир знает натащек как потаскушек, а русских мужчин - как лучших программистов и инженеров.

Гость
#790
Гость

Весь мир знает натащек как потаскушек, а русских мужчин - как лучших программистов и инженеров.

Белорусских вы хотели сказать. Как лучших в снг

Гость
#791

Потому что у русских ненависть к самим себе в крови

Гость
#792
Гостья

В Мадриде каждый официант выглядет как с обложки, я сама была удивлена, после страххуил российских такая услада для глаз. В Италии тоже полно красавчиков " на стиле". Короче, жду открытия границ, что б на мужиков красивых позыркать, пусть глаза отдохнут после российских крЫсавчиков)))

Так живи там В чем проблема?

Гость
#793
Гость

Белорусских вы хотели сказать. Как лучших в снг

О России речь. СНГ не приплетай. СНГ - позор

Гость
#794
Гость

Весь мир знает натащек как потаскушек, а русских мужчин - как лучших программистов и инженеров.

Вас вообще никто не знает, как программистов и инженеров. До сих пор знают, как быдл о ганов и бандитов и боятся, считая дикарями. Если вы внезапно переезжаете за границу, то тут же начинает себе искать русскую, потому что иностранкам на черта не сдались. Фантазеры мамкины...

Гость
#795
Гость

А теперь свой списочек озвучь? Небось красавица писанная, в сексе раскрепощенная, не меркантильная лядь?

А зачем быть раскрепащеной в сексе, и не быть при этом меркантильной. Вон порно актрисы за эти бабки получают, вот и раскрепащенные, а обычной бабе зачем?

Гость
#796
Парень, 30 лет

Свои не нравятся никому. Разнообразия генов хочется. Я вполне на азиатке женился и доволен.

Я украинка, украинцев воспринимаю как братьев. Люблю их как семью,но не более, в них не влюбляюсь, и секса не хочу с ними, а вот русские мужики мне неприятны, их менталитет, сами внешне и просто их рабская сущность

Гость
#797
Грушенька

Портрет типичного скобаря, который страшно гордится титульной нацией потому что гордится больше нечем: рахитное пузо, хороший женский рост, плечи не выражены, некрасивый оттенок кожи, часто красная морда, огромная ряха, щеки как у фроськи. Досуг: алкоголь. Из прочитанного за всю жизнь букварь в первом классе. Средняя заработная плата по городу. И много претензий к женщине, которые никак не коррелируются с его данными и фактурой.

Хороший женский рост это как 175 180? А все , что ниже плохо для девушки ?

Гость
#798
Гость

Так кажется только вам украинкам. Украинцы это адыги, половцы, печенеги ,хазары. Xoxлы страшны как ад и их главная фобия перед всем миром, это то, что они не могут конкурировать по красоте с русскими мужчинами

Внешность популярная среди украинцев:

https://postimg.cc/MfRXzBSk
https://postimg.cc/sv5d4cmd
https://postimg.cc/1nR5LdWq
https://postimg.cc/Ty0Tq9RY
https://postimg.cc/BX9RbF0h
https://postimg.cc/RqVN8W8D
https://postimg.cc/Hj7fT2fc
https://postimg.cc/14t3BLVx
https://postimg.cc/n9CVLDfV
https://postimg.cc/PLQ5VHMH
https://postimg.cc/67XQhqnz
https://postimg.cc/Mnz4b8XV
https://postimg.cc/y3dxSGcH
https://postimg.cc/VJysYvG1
https://postimg.cc/JDgVPYSm
https://postimg.cc/dkhgkm3f
https://postimg.cc/jn7V9Qrf



Внешность популярная среди русских:

https://postimg.cc/Cz2Yc5Tk
https://postimg.cc/1gw9nQd6
https://postimg.cc/F1DhJGTP
https://postimg.cc/PpMTyMT5
https://postimg.cc/MvHq0R4z
https://postimg.cc/MfRXzBSk
https://postimg.cc/BX9XMmTJ

Да первое фото у русских, это еще у финнов распотранено, все-таки русские и финны так похожи, но первое фото это наверное на некоторой части России распостранено, так как обычно у русских мужиков лицо круглее. Хотя типаж на этом фото мне не нравится

Гость
#799
Гость

Так кажется только вам украинкам. Украинцы это адыги, половцы, печенеги ,хазары. Xoxлы страшны как ад и их главная фобия перед всем миром, это то, что они не могут конкурировать по красоте с русскими мужчинами

Внешность популярная среди украинцев:

https://postimg.cc/MfRXzBSk
https://postimg.cc/sv5d4cmd
https://postimg.cc/1nR5LdWq
https://postimg.cc/Ty0Tq9RY
https://postimg.cc/BX9RbF0h
https://postimg.cc/RqVN8W8D
https://postimg.cc/Hj7fT2fc
https://postimg.cc/14t3BLVx
https://postimg.cc/n9CVLDfV
https://postimg.cc/PLQ5VHMH
https://postimg.cc/67XQhqnz
https://postimg.cc/Mnz4b8XV
https://postimg.cc/y3dxSGcH
https://postimg.cc/VJysYvG1
https://postimg.cc/JDgVPYSm
https://postimg.cc/dkhgkm3f
https://postimg.cc/jn7V9Qrf



Внешность популярная среди русских:

https://postimg.cc/Cz2Yc5Tk
https://postimg.cc/1gw9nQd6
https://postimg.cc/F1DhJGTP
https://postimg.cc/PpMTyMT5
https://postimg.cc/MvHq0R4z
https://postimg.cc/MfRXzBSk
https://postimg.cc/BX9XMmTJ

И ксати то первое фото из первого столбика распостранено в России, в центральной и южной

Гость
#800
Гость

Не, ну они не красавчики для мня. Вот как Гай примерно и выглядят, кстати. Для меня это страшненький. Вот Кавилл красавчик, таких там не видала. Ну то есть одного такого видела, но он оказался немец

Та да Гай не очень, еще этот актёр из фильма "Отчаянные домохозяйки " муж Линнет, Том, он точно англичанин, не люблю такой типаж