Гость
Статьи
Любимый или …

Любимый или обеспеченный?

Какого мужчину Вы бы выбрали?
Я выбрала обеспеченного, бросила своего любимого, и я устала плакать и страдать, устала себя убеждать, что я сделала правильный выбор. Я выросла в обеспеченной семье, меня бы не поняли, если бы я вышла замуж за небогатого. Прошло уже 7 лет, но я до сих пор люблю любимого. Иногда я хочу бросить своего мужа, забрать у него своих детей и искать своего любимого.

Алиса
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ты любимому вряд ли уже нужна

Гость
#2
Гость

Только ты любимому вряд ли уже нужна

Да эта местная ***, постоянно ноет на эту тему, только путается в показаниях, то рада, что его бросила, а сегодня вот огорчается и любит

Гость
#3

Ищите любимого, потом расскажете, как хочется к не любимому, он все-таки отец детей и вообще зарабатывает))

Алиса
#4
Гость

Ищите любимого, потом расскажете, как хочется к не любимому, он все-таки отец детей и вообще зарабатывает))

Да, я думаю, что сначала надо его найти, а затем уже подумать, нужно ли бросить мужа или нет).

Гость
#5

Любимый голодранец?за что его любить

Гость
#6
Гость

Любимый голодранец?за что его любить

За то, что он мужчина. Здоровые, гетеросексуальные женщины за это любят.

Алиса
#7

Смотрю нередко драмы и плачу.
Так хоть есть причина для слёз о любимом.
И если влюбленные расстаются в конце - мне даже легче.

Гость
#8
Алиса

Да, я думаю, что сначала надо его найти, а затем уже подумать, нужно ли бросить мужа или нет).

Бедный муж.
Пригрел предательницу

Алиса
#9
Гость

Бедный муж.
Пригрел предательницу

Я его ни разу не предала ещё. Но я ЛЮБЛЮ другого мужчину. Возможно, муж это чувствует.
Вам было было хорошо с женщиной, которая любит другого?
Я не буду изменять мужу. Я хочу найти своего любимого, и если он тоже хочет быть со мной, я разведусь с мужем и выйду замуж за любимого.

Гость
#10
Алиса

Я его ни разу не предала ещё. Но я ЛЮБЛЮ другого мужчину. Возможно, муж это чувствует.
Вам было было хорошо с женщиной, которая любит другого?
Я не буду изменять мужу. Я хочу найти своего любимого, и если он тоже хочет быть со мной, я разведусь с мужем и выйду замуж за любимого.

Муж об этом в курсе?

Алиса
#11

Я каждый день мысленно повторяю себе, что я сделала правильный выбор, и у меня счастливая семья. Но моё сердце устало от боли, невозможно обмануть своё сердце. Я понимаю, что к мужу я отлично отношусь, уважаю его, но не люблю. Я даже не хочу секса со своим мужем, хотя он симпатичный. Во время секса я представляю своего любимого, которого я бросила.

Алиса
#12
Гость

Муж об этом в курсе?

Он знает, что у меня была первая сильная любовь. Муж - мой второй мужчина. Но я не могу ему сказать, что я люблю своего первого.

Гость
#13
Алиса

Я его ни разу не предала ещё. Но я ЛЮБЛЮ другого мужчину. Возможно, муж это чувствует.
Вам было было хорошо с женщиной, которая любит другого?
Я не буду изменять мужу. Я хочу найти своего любимого, и если он тоже хочет быть со мной, я разведусь с мужем и выйду замуж за любимого.

Детка, ты бредишь. Он не сможет тебя любить после предательства, да ещё и с живыми напоминаниями о твоём адюльтере. Это ты сама себя можешь оправдать, но со стороны и, тем более от потерпевшей стороны, ты индульгенцию не получишь.

Гость
#14
Алиса

Он знает, что у меня была первая сильная любовь. Муж - мой второй мужчина. Но я не могу ему сказать, что я люблю своего первого.

Главное в семье это правда и доверие. Вы обязаны все сообщить мужу.

Гость
#15
Алиса

Он знает, что у меня была первая сильная любовь. Муж - мой второй мужчина. Но я не могу ему сказать, что я люблю своего первого.

Т. е. вы готовитесь к предательству. Со стороны это выглядит именно так

Алиса
#16
Гость

Главное в семье это правда и доверие. Вы обязаны все сообщить мужу.

Он не поймёт, возможно, даже разведётся.
Но он нередко спрашивает, почему я часто такая нерадостная, почему нередко плачу. Он чувствует, что что-то не так.

Алиса
#17
Гость

Т. е. вы готовитесь к предательству. Со стороны это выглядит именно так

Нет. Я не буду изменять мужу. Если я найду любимого и он захочет быть со мной, я сообщу мужу, что я хочу развестись, так как люблю другого. Но я не буду мужу изменять в тайне.

Гость
#18
Алиса

Нет. Я не буду изменять мужу. Если я найду любимого и он захочет быть со мной, я сообщу мужу, что я хочу развестись, так как люблю другого. Но я не буду мужу изменять в тайне.

Сомневаюсь, что захочет. Ты его уже променяла на денежный мешок. Такое не забывается

Алиса
#19
Гость

Сомневаюсь, что захочет. Ты его уже променяла на денежный мешок. Такое не забывается

Но я всегда любила только его, несмотря на то, что он небогатый.

Гость
#20
Алиса

Но я всегда любила только его, несмотря на то, что он небогатый.

Ты его уже променяла. Поезд ушел

Алиса
#21
Гость

Ты его уже променяла. Поезд ушел

Но я могу хотя бы попросить у него прощения, признаться в любви и пожелать ему счастья. Если ему это всё равно, то я просто останусь с мужем навсегда.
Если он меня не простит, мне так даже легче, я буду знать, что я всё сделала, но назад дороги нет.

Эльвира
#22

Девочка моя, ты сделала абсолютно правильно! Мужики никогда не оценят преданность, а когда поднимаются и изменяют и бросают! Надо искать только материальную выгоду ! Больше ничего

Гость
#23

Угу, нужны вы ему сейчас, как собаке пятая нога.

Гость
#24
Эльвира

Девочка моя, ты сделала абсолютно правильно! Мужики никогда не оценят преданность, а когда поднимаются и изменяют и бросают! Надо искать только материальную выгоду ! Больше ничего

Вот кто ищет только материальную выгоду, тем и изменяют, и бросают. А еще чаще - сразу посылают. Мужчины - не наивные простаки

Гость
#25

Ну полный бред. Живи уже спокойно, ради детей, им папа нужен и желательно родной, хватит бегать. Надо было раньше думать.

Эльвира
#26
Гость

Вот кто ищет только материальную выгоду, тем и изменяют, и бросают. А еще чаще - сразу посылают. Мужчины - не наивные простаки

Это ты кому говоришь, деточка? Знаешь сколько состоятельных мужчин у мен было? А у тебя? Вот и молчи

Гость
#27
Эльвира

Это ты кому говоришь, деточка? Знаешь сколько состоятельных мужчин у мен было? А у тебя? Вот и молчи

Ключевое слово "было". Судя по всему - сбежали

Гость
#28

Да это троллинг какой-то. Не верю я в существование таких феерических дур.
Телочка, *** ты не нужна своему «любимому» и, поверь, он тебе тоже. Это блажь незавершенного гештальта. Представь, встретишь ты его, а он даже не выглядит так как раньше: потолстел, постарел, не понравится тебе, как он пахнет. И что - ты бросишь родного человека ради чужого мужика, которого знала н-ое количество лет назад?
Ну и дура.

Алиса
#29
Гость

Ключевое слово "было". Судя по всему - сбежали

😀

Алиса
#30
Гость

Да это троллинг какой-то. Не верю я в существование таких феерических дур.
Телочка, *** ты не нужна своему «любимому» и, поверь, он тебе тоже. Это блажь незавершенного гештальта. Представь, встретишь ты его, а он даже не выглядит так как раньше: потолстел, постарел, не понравится тебе, как он пахнет. И что - ты бросишь родного человека ради чужого мужика, которого знала н-ое количество лет назад?
Ну и дура.

Это не троллинг.
Если он мне чем-то не понравится, я останусь с мужем навсегда.
Я понимаю, что лучше остаться с мужем, но я хочу хотя бы увидеть любимого. Я хочу хотя бы знать, что у него всё хорошо.

Гость
#31
Алиса

Это не троллинг.
Если он мне чем-то не понравится, я останусь с мужем навсегда.
Я понимаю, что лучше остаться с мужем, но я хочу хотя бы увидеть любимого. Я хочу хотя бы знать, что у него всё хорошо.

Ну так будь честной, расскажи об этом мужу. А то, получается, он даже и не знает, о какой подлянке за его спиной ты фантазируешь.
Как можно столько лет прожить с человеком и относиться к нему так?

Алиса
#32
Гость

Ну полный бред. Живи уже спокойно, ради детей, им папа нужен и желательно родной, хватит бегать. Надо было раньше думать.

Для первого ребёнка родной папа - мой первый парень).
Для второго ребёнка - мой муж.
Муж женился на мне, зная, что я уже беременна от другого. Все думают, что оба ребёнка от мужа, но только я и мой муж знаем, что это не так.
Муж очень любит меня и детей.
А с первым мужчиной - неизвестность.

Алиса
#33
Гость

Ну так будь честной, расскажи об этом мужу. А то, получается, он даже и не знает, о какой подлянке за его спиной ты фантазируешь.
Как можно столько лет прожить с человеком и относиться к нему так?

Муж и так чувствует, что в наших отношениях что-то не так.
А мой первый даже не знает, что у него есть дочка.

Гость
#34
Алиса

Муж и так чувствует, что в наших отношениях что-то не так.
А мой первый даже не знает, что у него есть дочка.

Чувствовать не значит знать. Сначала поговорите с мужем, а потом отправляйтесь на поиски «любимого».
Если уж прямо так любите, несите за это ответственность.
Иначе, это не любовь, а разновидность влажных фантазий.

Алиса
#35
Гость

Чувствовать не значит знать. Сначала поговорите с мужем, а потом отправляйтесь на поиски «любимого».
Если уж прямо так любите, несите за это ответственность.
Иначе, это не любовь, а разновидность влажных фантазий.

Боюсь, что муж захочет оставить детей себе, если я его брошу.

Гость
#36
Алиса

Боюсь, что муж захочет оставить детей себе, если я его брошу.

правильно и сделает

Алиса
#37
Гость

правильно и сделает

Я хочу забрать своих детей при разводе, тем более, что первая дочь - не его. Но муж очень любит детей и не захочет их отдать мне.
Если я решусь уйти к любимому, скорее всего, я не смогу забрать своих детей.

Гость
#38
Алиса

Я хочу забрать своих детей при разводе, тем более, что первая дочь - не его. Но муж очень любит детей и не захочет их отдать мне.
Если я решусь уйти к любимому, скорее всего, я не смогу забрать своих детей.

Правильно, зачем детям слабая на передок мамаша, разрушившая собственную семью, если есть адекватный отец

#39
Алиса

Я его ни разу не предала ещё. Но я ЛЮБЛЮ другого мужчину. Возможно, муж это чувствует.
Вам было было хорошо с женщиной, которая любит другого?
Я не буду изменять мужу. Я хочу найти своего любимого, и если он тоже хочет быть со мной, я разведусь с мужем и выйду замуж за любимого.

Если б тому любимому было надо, он бы давно уже заработал денег и женился на тебе. Ещё до твоего мужа )
А так у тебя просто болезненная одержимость. Это у врача лечится

Гость
#40
Вау🖤

Если б тому любимому было надо, он бы давно уже заработал денег и женился на тебе. Ещё до твоего мужа )
А так у тебя просто болезненная одержимость. Это у врача лечится

Поддерживаю. У бабы проблемы с головой, мне кажется.
Хотя может она так просто влажно фантазирует, вон, у нее чуть что сколько отговорок: и детей муж не отдаст и тд.

Москва
#41

Ты сделала неправильный выбор. Не каждой выпадает возможность любить в жизни и быть рядом с тем, кого любишь. Глупый выбор. Не отрекаются любя. Жизнь одна. Больше такой возможности не будет никогда. Надо всегда выбирать любовь. Пусть это и окажется ошибкой, но через это надо пройти. Поэтому я всегда за самостоятельность в материальном плане, чтобы ничто не могло повлиять на искренность чувств, особенно уж деньги, которые каждый может заработать сам.

Гость
#42
Эльвира

Девочка моя, ты сделала абсолютно правильно! Мужики никогда не оценят преданность, а когда поднимаются и изменяют и бросают! Надо искать только материальную выгоду ! Больше ничего

Да! Это так

Алиса
#43

Думаю, что у меня слишком хороший муж, чтобы от него уйти).

Алиса
#44

От таких хороших мужей не уходят.

Москва
#45
Алиса

От таких хороших мужей не уходят.

Низменное животное ты. Вкус любви на жрачку поменяла. Будто черновик жизни пишешь.

Гость
#46
Алиса

От таких хороших мужей не уходят.

Это точно тролль.

Гость
#47
Москва

Низменное животное ты. Вкус любви на жрачку поменяла. Будто черновик жизни пишешь.

А ей надо бросить детей и идти лядовать? За спиной мужа втихую, пока он там еще переживает че ей не так. Ох еть

Гость
#48
Алиса

Думаю, что у меня слишком хороший муж, чтобы от него уйти).

У тебя такой хороший муж, что детей у тебя заберет?)))

Алиса
#49
Гость

Это точно тролль.

Точно нет.

Алиса
#50
Гость

А ей надо бросить детей и идти лядовать? За спиной мужа втихую, пока он там еще переживает че ей не так. Ох еть

Я писала, что не хочу изменять мужу. Просто хочу увидеться с любимым и узнать, как у него дела. Может, он уже женат - тогда я к нему точно не уйду).