Гость
Статьи
Вопрос для мужчин

Вопрос для мужчин

Здравствуйте, какие сюрпризы вы бы хотели получить от любимой ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Спонтанный минет. И да, я не шучу.

Гость
#2

А без них никак нельзя?)

Гость
#3
ASochi

Спонтанный минет. И да, я не шучу.

Озабот детектед.)))

пердитто
#4

даже не знаю. Ролики или коньки) хоть и дорого

#5

Уж точно не беременность))) К такому надо заранее готовить) Хотелось бы получить наверно путевку в горы, лично мне , так как я люблю горнолыжный спорт и альпинизм . А так вообще приходишь вечером домой - а она такая, пойдем прогуляемся, вечер, тихо, идете в ближайший парк , а там уже вино, фрукты и все прочее, вот было бы приятно) Как говорится самое важное - в мелочах)

Крокодил
#6

спиннинг или лодку пвх

Влад
#7

Чтобы меня минетом будили по воскресеньям, а также каждый год новый iPhone на день рождения (можно и на другой праздник😊) и двухкомнатная квартира в центре Москвы, где я мог бы жить отдельно от своей любимой, когда она мозг пилит)))

#8
Влад

Чтобы меня минетом будили по воскресеньям, а также каждый год новый iPhone на день рождения (можно и на другой праздник😊) и двухкомнатная квартира в центре Москвы, где я мог бы жить отдельно от своей любимой, когда она мозг пилит)))

Не жизнь, а сказка прям была бы)))

Игнат
#9

Агромный, сочный член. Вах-вах. Лублу кагда он балшой и в маей жопэ.

Гость
#10
Sister

Не жизнь, а сказка прям была бы)))

Я так и живу сейчас лол. Без шуток. Правда хату и айфон сам себе покупаю

#11

Самый шокирующий сюрприз у меня был с девушкой за которой ухаживал, но мы не жили вместе, не целовались, а просто общались и гуляли.
В один прекрасный день ,мы с ней поругались, уже не помню причины, но я думал это фиаско! Она бросит меня или еще какую подлянку сделает.
Вдруг пишет: пойдем гулять, приходи туда то по такому адресу. (Я подумал засаду готовит, дружков может позвала, чтобы меня избили). Но не хотел её бросать, пошел. Встречаемся у какого то дома, она какая то лицо не проницаемое, не понять о чем думает, хватает за руку и куда то тащит, и в подъезд тянет. Думал вот там бить будут и никто не увидит. Заходим, я уже приготовился , драться или бежать. А она к стенке прижимает, сама прижимается и начинается страстно целовать.
Я под таким шоком и напряжением был, и тут такое..
Размяк с ней и был счастлив до небес.
Много лет прошло, но помню до сих пор и мурашки по коже.
Лучше подарка не найти для памяти и чувств! И даже затрат нет, а эмоций на всю жизнь!
Учитесь девушки!