Гость
Статьи
Хочу попробовать найти …

Хочу попробовать найти идеальную для себя даму

Причем без вложений в нее больших средств. Всё дёшево или бесплатно, - а то если платно и дорого, то надолго не хватит !
В реале будет поиск конечно, потому что Вирт это долго, далеко, и скрыто всё...
В общем выхожу - и нахожу !
Без машины пока, без работы пока - то есть усложню себе задачу...

Просто дамы с этого форума считают - что мужчина без 200+ тыс в месяц вообще никого не найдет, кроме страшнухи пропитой !
Вот и цель - доказать обратное...
Что не нужны деньги вообще для знакомства со своим женским идеалом...
Не нужны кафе, кофе, ужины, за его счёт... !
Максимум это цветы букетик из 3 роз за 500 руб ! Или что то в этом духе - короче дёшево, за идеал то !!!
Просто платниц исключу полностью из поиска и ВСЁ, делов то... !!!
А самодостаточных, симпатичных, фигуристых, бездетных мадам - у нас целый поезд с 30 вагонами ! 🤫😉
Цель короче показать - что есть бесплатно, не требовательно, и очень достойно по качеству ... !!! 🤩😍😘

Искать буду не сразу, постепенно, но в короткий период. Если получится - то убедитесь сами форум-дамы, - что нет таких запросов у женского пола, и нет таких реализаций возможностей в реальной жизни ! 😎

НЕ альфонс
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Самодостаточной вы точно нафиг не упали.) Вы найдете себе жертву, которая через время устанет и станет истеричкой рядом с вами. Успехов!😀

Гость
#2

Тебе жалко даме бутылку водку купить, фу альфонс

Хохлушечка
#3

Если их 30 вагонов, почему не нашёл ещё?)

Гость
#4

Ищи-ищи, будешь искать до 2го пришествия, пропитая страшнуха - твой потолок, хотя и она тобой побрезгует))

Глэдис
#5

Да, таких как вы описали - хватает, и их не мало. Вот только вы до них не дотягиваете. Женщина может никогда и не будет тянуть ресурсы из мужчины, но зачем ей безработный - это ведь значит, что вы нихуа для себя не добились, неамбициозны, живете на гроши - значитникаких требований от жизни, от себя. Тупо нецккудачник. Вот самодостаточной и самостоятельной зачем такой? Тянуть как чемодан без ручки? Э

Ирина
#6

Это хорошо, что вы хотите найти для себя идеальную даму. Но вам работу усиленно искать надо. Как это так взрослому человеку без работы болтаться и думать как бы жениться или как бы замуж выйти?

Гость
#7

На идеальную даму ты, тролляка, сможешь только облизнуться!

#8
Глэдис

Да, таких как вы описали - хватает, и их не мало. Вот только вы до них не дотягиваете. Женщина может никогда и не будет тянуть ресурсы из мужчины, но зачем ей безработный - это ведь значит, что вы нихуа для себя не добились, неамбициозны, живете на гроши - значитникаких требований от жизни, от себя. Тупо нецккудачник. Вот самодостаточной и самостоятельной зачем такой? Тянуть как чемодан без ручки? Э

Женщина может и не будет тянуть, потому что он будет сам давать. Написали А, пишите и Б.

Гость
#9

Да в чем проблема? Много в России отчаявшихся женщин, таких, что и за козла пойдут. Может и за тебя согласятся. Даже тут на форуме таких немало.

2853Гость
#10

Я нашел свой идеал 19 лет назад. Остросексуальная типичная блондинка и при этом абсолютно немеркантильная и очень любит готовить.

Гость
#11

Кстати, когда то сидела на СЗ, и если мужик безработный тунеядец - сразу в игнор...

Гость
#12

Ну наверное найдете.. Женщины глупы бывают, или под воздействием странных эмоций..

Гость
#13

Фото потом загрузи

Гость
#14

Если мужчина в хорошей форме внешне - высокий рост, без лишнего веса, симпатичный на лицо, следит за собой и при этом коммуникабельный - умеет складно лить в уши, шутит и без комплексов, для него не проблема найти симпатичную даму без особых финансовых вложений и хардкорных ухаживаний. Если ничего этого нет, то только бабло и подарки, больше ничего не поможет.

Цири
#15

Ищи альфонс ищи.😅 Обманым путем несложно будет. Любой дурак сможет.🤫

Хохлушечка
#17
Гость

у них желтые волосы, гнилые зубы и пивные пузики

Это не мешает их самодостаточности)

Гость
#18

Испанский стыд ! ??? )

НЕ альфонс
#20
Гость

Ищи-ищи, будешь искать до 2го пришествия, пропитая страшнуха - твой потолок, хотя и она тобой побрезгует))

Ну ты такую ерунду негороди - по себе не суди короче, если на тебя даже пропитой алкаш не смотрит, я то причем

НЕ альфонс
#21
Глэдис

Да, таких как вы описали - хватает, и их не мало. Вот только вы до них не дотягиваете. Женщина может никогда и не будет тянуть ресурсы из мужчины, но зачем ей безработный - это ведь значит, что вы нихуа для себя не добились, неамбициозны, живете на гроши - значитникаких требований от жизни, от себя. Тупо нецккудачник. Вот самодостаточной и самостоятельной зачем такой? Тянуть как чемодан без ручки? Э

Я же написал - намеренно усложню себе задачу.... Если я ее упрощу то и искать никого не потребуется !

НЕ альфонс
#22
Ирина

Это хорошо, что вы хотите найти для себя идеальную даму. Но вам работу усиленно искать надо. Как это так взрослому человеку без работы болтаться и думать как бы жениться или как бы замуж выйти?

Ваш отец наверно замуж выходил и сам вас родил

НЕ альфонс
#23
Гость

На идеальную даму ты, тролляка, сможешь только облизнуться!

Посмотрим- проверим

НЕ альфонс
#24
Гость

Да в чем проблема? Много в России отчаявшихся женщин, таких, что и за козла пойдут. Может и за тебя согласятся. Даже тут на форуме таких немало.

Тут точно нет !

НЕ альфонс
#25
Цири

Ищи альфонс ищи.😅 Обманым путем несложно будет. Любой дурак сможет.🤫

Завидуй ещё чуть чуть 🤭

#26

:))))) Успехов!

Ирина
#27
НЕ альфонс

Ваш отец наверно замуж выходил и сам вас родил

Немного не так вы поняли. Я имела ввиду так: если у взрослого человека нет работы - он должен усиленно её искать, как мужчина, так и женщина, а не искать партнёра для брака.

НЕ альфонс
#28
Ирина

Немного не так вы поняли. Я имела ввиду так: если у взрослого человека нет работы - он должен усиленно её искать, как мужчина, так и женщина, а не искать партнёра для брака.

Я написал же - искусственно усложню себе задачу...

Ирина
#29
НЕ альфонс

Я написал же - искусственно усложню себе задачу...

Поняла. А кто вас содержит сейчас, пока вы не работаете?

Гость
#30
Гость

Если мужчина в хорошей форме внешне - высокий рост, без лишнего веса, симпатичный на лицо, следит за собой и при этом коммуникабельный - умеет складно лить в уши, шутит и без комплексов, для него не проблема найти симпатичную даму без особых финансовых вложений и хардкорных ухаживаний. Если ничего этого нет, то только бабло и подарки, больше ничего не поможет.

Умная женщина альфонса на раз два считывает и шлет лесом. Красота у мужика на последнем месте.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы