Гость
Статьи
Признаться в любви, …

Признаться в любви, чтобы легла

Чувствую себя как то неловко, есть девушка, милая, симпатичная, хорошая сама по себе. Ко мне относится с такой взрослой заботой, уважением, ценит меня, слушает, и при этом не теряет себя. Это не юная девочка, мечтающая о любви, это уже взрослая девушка, познавшая реальный мир. Со шрамами на сердце, предательством и обманами. Но все равно любящая себя, уважающая себя, и с уважением относится ко мне. Там всё видно с первого взгляда, она испытывает ко мне чувства, но не вешается на себя не растворяется. А остаётся собой наслаждается отношениями, и в тайне о чем то мечтающая. Мне так нравится, как она себя ведёт со мной, дарит эту женскую заботу, и доверившаяся мне. Мне это нравится. И нравится её тело, которое полностью в моей власти. Я могу делать всё, что захочу. Чтобы она легла, и дала, я шепчу ей на ухо - Люблю тебя. Хотя на самом деле, я с ней просто приятно провожу время. Сейчас она полностью уверена, что у нас отношения. И ведёт себя как будто мы уже расписались. Но вот то что я с ней просто так, она не знает. Я не знаю, будет ли правильно признаться ей, хотя ей уже делали больно, играя её чувствами, из за чего она словно умерла. Или не придавать этому значения, и просто наслаждаться отношениями, а когда придет время, уйти?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочеры-мечтатели проснулись)

Гость
#2

Это конечно разводка. Но в жизни сколько их таких мудаков... И со стороны женщин тоже самое. Человечность почти вымерла. Игры ..игры повсюду. Ничего настоящего...

#3

Надеюсь, она просто разводит тебя на бабки, ***)

Гость
#4

Девочки, верящие в любовь, с розовыми очками на глазах, читайте это откровение. Они почти все такие. Разводят вас на искренние чувства, а сами используют и предают. Такие через одного. Включайте мозги, поймите что они такие, чтобы потом не было у вас сердечных травм.

#5
Гость

Девочки, верящие в любовь, с розовыми очками на глазах, читайте это откровение. Они почти все такие. Разводят вас на искренние чувства, а сами используют и предают. Такие через одного. Включайте мозги, поймите что они такие, чтобы потом не было у вас сердечных травм.

Большинство женщин уже давно это поняли, а *** называют нас за это "тупыми фемками" за то, что не собираемся их обслуживать)

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы