Гость
Статьи
Есть ли смысл искать?

Есть ли смысл искать?

Добрый день. Я самодостаточный обеспеченный мужик , альфа самец в постели. Люблю много секса ( без всяких таких звездочек ****). Есть всё. Полная чаша. Даже 30м кухня вся напичкана всякой немыслимой техникой и мебель за 800тыс в ней и всё в стиле хай-тек. Мне 40 и как то так получилось что уже 10 лет как один. Я домашний не тусовочный. Нигде не тусю. Живу в роскошном особняке в Ростове на Дону. Как то так и не повстречал адекватной милой доброй. Я адекватный с высоким IQ умнейший человек. Симпатичный стройный слежу за собой. И без вредных привычек конечно. Если с кем встречался кто с детьми то там у них главное их дети а я так, какое то приложение это не интересно. Ищу желательно обаятельную стройную до 25. Считаю что браком хорошее дело не назовут. Я за священный союз. Есть 2 детей. Может уже никого и не искать??

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Не дразни тетенек

к т о п в
#2

будь осторожен, следи за собой

Гость
#3

Я молодая самодостаточная женщина, с высоким доходом и высоким уровнем интеллекта. Мне ваша кухня за 800 тысяч до звезды - у меня домработница есть. И даже если бы я не была замужем, мне 40-лений мужчина с прицепом не сдался. Ищите среди девочек-содержанок, либо, если внешность не принципиальна - среди библиотекарей, научных сотрудниц богом забытых НИИ, небольших музеев. В общем таких маминых дочек. Что-то мне подсказывает, что амбмциознцю женщину со своим мнением вы не потянете, да и не нужно вам это.

Гостья
#4

Да, ты мечта, в стиле форума, такой весь напичканный хай-тек, но не для 25-летней, такая тебе рога через год уже начнет наставлять с другом детства со двора без копейки за душой

Гость
#5

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5271940/

Автор, так у вас же уже есть муж? Зачем вам жена? 😄

#6

Смысл есть всегда)

#7

Хм, 25?
40 и 2 детей?
да нафиг надо😅

Гостья
#8
Гость

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5271940/

Автор, так у вас же уже есть муж? Зачем вам жена? 😄

Там другой номерок, это не тема данного автора

Глэдис
#9
○.○ ЛИСА.

Хм, 25?
40 и 2 детей?
да нафиг надо😅

Абсолютно согласна. Я в свои 20 в страшном сне дядьку сорокалетнего с двумя прицепами представить не могла. На кой в 20-25 такой гемор со старичком, его детьми, бывшими, да он еще и отношения узаконивать не станет. Ахах.
Толькко если будет отчаившаяся девушка из нищеты. Из хорошей семьи с достатком пошлет подальше.

Гость
#10

не ищи, они же все равно от тебя прячутся и сбегают, ибо нафиг оно надо 30метровую кухню намывать.

Гость
#11

Что ж можете попытать удачу и найти себе молоденькую девушку до 25 лет

Гость
#12

Я ничего не поняла. 2 детей откуда? В разводе чтоль? Или залетные? Что от нас автор хочет? Просто поныть на одиночество/ запросить советы, где бабу искать для семьи? 25 летних полно, неглупых среди них тоже полно. Другое дело, что 15 лет - это большая разница.

#13

Что за двойные стандарты? У самого есть дети, но при этом каждое слово текста пропитано презрением к детным женщинам.

Гость
#14

а что все так бесятся с возраста до 25? Автор большего и не потянет, тут по стилю и перечисляемому понятно что надо брать 19-25, именно содержанку. Она о его состоятельности будет трубить на весь *** и местные кафешки. А автору я думаю другого и не нужно.)

Гость
#15
Гостья

Да, ты мечта, в стиле форума, такой весь напичканный хай-тек, но не для 25-летней, такая тебе рога через год уже начнет наставлять с другом детства со двора без копейки за душой

Бред сивой кобылы. Твое мнение ни о чем

Гость
#16
Гость

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5271940/

Автор, так у вас же уже есть муж? Зачем вам жена? 😄

???? Кто ????

Гость
#17
Гость

Я молодая самодостаточная женщина, с высоким доходом и высоким уровнем интеллекта. Мне ваша кухня за 800 тысяч до звезды - у меня домработница есть. И даже если бы я не была замужем, мне 40-лений мужчина с прицепом не сдался. Ищите среди девочек-содержанок, либо, если внешность не принципиальна - среди библиотекарей, научных сотрудниц богом забытых НИИ, небольших музеев. В общем таких маминых дочек. Что-то мне подсказывает, что амбмциознцю женщину со своим мнением вы не потянете, да и не нужно вам это.

Я все потяну. Нет невыполнимых задач. Был бы смысл

Гость
#18
Гостья

Да, ты мечта, в стиле форума, такой весь напичканный хай-тек, но не для 25-летней, такая тебе рога через год уже начнет наставлять с другом детства со двора без копейки за душой

Она не сможет как раз именно этого. Смотри текст

Гость
#19
Глэдис

Абсолютно согласна. Я в свои 20 в страшном сне дядьку сорокалетнего с двумя прицепами представить не могла. На кой в 20-25 такой гемор со старичком, его детьми, бывшими, да он еще и отношения узаконивать не станет. Ахах.
Толькко если будет отчаившаяся девушка из нищеты. Из хорошей семьи с достатком пошлет подальше.

Я к тебе и не просился в пару. Твое мнение это ахинея. У меня была невеста 20 лет и довольно успешная и небедная.

Гость
#20
Гость

не ищи, они же все равно от тебя прячутся и сбегают, ибо нафиг оно надо 30метровую кухню намывать.

30м это много??? А дом 340 метров весь И их несколько

Гость
#21
Глэдис

Абсолютно согласна. Я в свои 20 в страшном сне дядьку сорокалетнего с двумя прицепами представить не могла. На кой в 20-25 такой гемор со старичком, его детьми, бывшими, да он еще и отношения узаконивать не станет. Ахах.
Толькко если будет отчаившаяся девушка из нищеты. Из хорошей семьи с достатком пошлет подальше.

Просто ты не в курсе что гемор и страшные сны начнутся когда будет мч с кредитами с ипотекой, его пьянки с друзьями и как забеременеешь останешься одна ((((

Гость
#22
Гость

Я все потяну. Нет невыполнимых задач. Был бы смысл

Вы свою 30-метровую кухню назвали как плюс, в надежде, что она привлечёт молодую и успешную только молодых и успешных привлекает далеко не кухни и размер дома, особенно, если сама себе такое можешь легко позволить. С учётом ваших трех существенных минусов - 2 ребёнка возраста, вам на сайт содержанок или в библиотеку. По мне так второе лучше - внешность проще поправить, чем нутро.

Гость
#23
Гость

не ищи, они же все равно от тебя прячутся и сбегают, ибо нафиг оно надо 30метровую кухню намывать.

Откуда у тебя такие неадекватные фантазии. Никто не прячется и никто не сбегает

Гость
#24

дядя,альфа самец не задаёт таких вопросов-где искать!а вот омега,задаёт!альфа самец пастельный😄

Гость
#25
Гость

Вы свою 30-метровую кухню назвали как плюс, в надежде, что она привлечёт молодую и успешную только молодых и успешных привлекает далеко не кухни и размер дома, особенно, если сама себе такое можешь легко позволить. С учётом ваших трех существенных минусов - 2 ребёнка возраста, вам на сайт содержанок или в библиотеку. По мне так второе лучше - внешность проще поправить, чем нутро.

Нет вовсе. Кухня это просто один из примеров что для нее все есть и даже это. Такого нет ни у одной хозяйки

Гость
#26
Гость

дядя,альфа самец не задаёт таких вопросов-где искать!а вот омега,задаёт!альфа самец пастельный😄

Ты про съем в клубах и других злачных местах??? Мне это не интересно. Ты совсем ничего не поняла. Мне разовые встречи не интересны

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем