Гость
Статьи
Что ценят мужики?их …

Что ценят мужики?их любовь существует?

Есть адекватные мужики,не страшные и при этом ставящие на первое место душу,любовь и семью?хотят ли этого вообще сейчас мужики?какой видите идеальную жену или изменять будете любой?

Гость
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#203
Маша

Не пришлось бы, конечно. Возможно, повесилась бы сразу. Это лучше чем жить с таким злобным лентяем как ты.

Ну вот если бы ты узнала что я девственник (и ты при этом такая же), ты бы сочла это как недостаток или как преимущество? И аргументируй ответ.

Маша
#204
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну вот если бы ты узнала что я девственник (и ты при этом такая же), ты бы сочла это как недостаток или как преимущество? И аргументируй ответ.

Твой недостаток не в девственности, а в том что ты ленивый моральный урод, полностью разложившийся и деградировавший.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#205
Маша

Твой недостаток не в девственности, а в том что ты ленивый моральный урод, полностью разложившийся и деградировавший.

К сожалению, ты как и все остальные, судишь обо мне лишь по тому что я пишу.😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#206
Маша

Твой недостаток не в девственности, а в том что ты ленивый моральный урод, полностью разложившийся и деградировавший.

Ооо надо же, значит у меня и преимущества есть. Я польщен.

Маша
#207
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

К сожалению, ты как и все остальные, судишь обо мне лишь по тому что я пишу.😁

А по чему ещё нужно и можно судить? Тут много троллей. А ты абсолютно аутентичный персонаж.

Гость
#208
Гость

Это логично, если уж делится баблом, то с ***
Бабло так и так терять, дак хоть со смыслом.
ТС какая любовь и семья, если бабы только и ищут как подороже и выгоднее продаться.

То бишь твои одноклассники не женились? Твои коллеги не женаты?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#209
Маша

А по чему ещё нужно и можно судить? Тут много троллей. А ты абсолютно аутентичный персонаж.

Ну так если троль это всего лишь актер, пускай и плохой, как ты можешь давать адекватную оценку мне? Ну вот я просто развлекаюсь оскорбляя тут всех подряд. Мне интересно наблюдать ответную реакцию, она бывает самой разнообразной. Это же не значит что я в реальной жизни веду себя точно так же. Вот видишь даже не единого матерного слова нет.

Гость
#210
Жри что дают

Мужики разные и ценят, соответственно разные вещи. Вас конкретно кто интересует, какой типаж?

Наша марка))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#211
Маша

А по чему ещё нужно и можно судить? Тут много троллей. А ты абсолютно аутентичный персонаж.

Вот я когда-то читал про историю покойного Владислава Галкина и его жены, как она писала что он пришел на свидание весь в цепях, грозный такой, но оказалось что это лишь образ. Так что не все так однозначно как ты думаешь. Может быть я очень хороший парень.

Маша
#212
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Вот я когда-то читал про историю покойного Владислава Галкина и его жены, как она писала что он пришел на свидание весь в цепях, грозный такой, но оказалось что это лишь образ. Так что не все так однозначно как ты думаешь. Может быть я очень хороший парень.

Это и так понятно что по жизни ты забитый и зашуганный. Я уже писала об этом. Раскрылся же ты полностью в теме про "айти". Видно, поработал несколько лет назад протирателем мониторов в айти-отделе какой-нибудь организации с зарплатой тысяч в 10-15, потом уволился. Оттуда и понахватался всего того бреда, что ты с пеной у рта понаписал. Короче, "руководитель сидящих в отладчике джуниоров", диагноз предельно и детально ясен: маменькин сынок, инцел, пopнодpoчер.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#213
Маша

Это и так понятно что по жизни ты забитый и зашуганный. Я уже писала об этом. Раскрылся же ты полностью в теме про "айти". Видно, поработал несколько лет назад протирателем мониторов в айти-отделе какой-нибудь организации с зарплатой тысяч в 10-15, потом уволился. Оттуда и понахватался всего того бреда, что ты с пеной у рта понаписал. Короче, "руководитель сидящих в отладчике джуниоров", диагноз предельно и детально ясен: маменькин сынок, инцел, пopнодpoчер.

😁👍пеши исчо

Маша
#214
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

😁👍пеши исчо

Достаточно :)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#215

Senior Monitor Protiratel Developer 😂😂😂😂😂👍👋новая ачивка

Маша
#216
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Senior Monitor Protiratel Developer 😂😂😂😂😂👍👋новая ачивка

"Ачивка", во, ещë одна деталь к психологическому портрету: зaдpoт в вов, танчики или дотку. В перерывах между порнушкой. Всë, картина маслом, больше добавить нечего :)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#217
Маша

"Ачивка", во, ещë одна деталь к психологическому портрету: зaдpoт в вов, танчики или дотку. В перерывах между порнушкой. Всë, картина маслом, больше добавить нечего :)

буээээ в игры вообще не играю.😨

Маша
#218
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

буээээ в игры вообще не играю.😨

Да, да, конечно :)

Гость
#219
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну так если троль это всего лишь актер, пускай и плохой, как ты можешь давать адекватную оценку мне? Ну вот я просто развлекаюсь оскорбляя тут всех подряд. Мне интересно наблюдать ответную реакцию, она бывает самой разнообразной. Это же не значит что я в реальной жизни веду себя точно так же. Вот видишь даже не единого матерного слова нет.

😄😄😄
так ты ебнут.ый. с 14 года здесь ххи рисуешь. долбо.еб.
здесь не банят таких пед.рил сифозных.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#220
Маша

Да, да, конечно :)

единственная игра в которую я хотел бы поиграть - это купить себе две силиконовых полноразмерных куклы, обязательно с большими бедрами и придумать некий механизм, куда бы закреплялись этим куклы, и симулировать ЖМЖ - одна садиться на лицо и периодически то сильнее прижимается то слабее, типа заставляет лизать то приподнимается на короткое время чтобы дать подышать, а вторая кукла как будто скачет на члене.

я думаю, что получал бы очень яркий оргазм.😌

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#221
Гость

😄😄😄
так ты ебнут.ый. с 14 года здесь ххи рисуешь. долбо.еб.
здесь не банят таких пед.рил сифозных.

та уже определись или банят или нет😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#222
Гость

😄😄😄
так ты ебнут.ый. с 14 года здесь ххи рисуешь. долбо.еб.
здесь не банят таких пед.рил сифозных.

могу и сейчас рисовать. не *** правда, ну тебе сойдет:
░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░████░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
██████▄███▄████░░███▄░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░███░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░██░░░░░░
█████▀░░░░▀▀████████░░░░░░░░

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#223
Гость

😄😄😄
так ты ебнут.ый. с 14 года здесь ххи рисуешь. долбо.еб.
здесь не банят таких пед.рил сифозных.

░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░████░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
██████▄███▄████░░███▄░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░███░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░██░░░░░░
█████▀░░░░▀▀████████░░░░░░░░

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#224
Гость

😄😄😄
так ты ебнут.ый. с 14 года здесь ххи рисуешь. долбо.еб.
здесь не банят таких пед.рил сифозных.

░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░████░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
██████▄███▄████░░███▄░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░███░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░██░░░░░░
█████▀░░░░▀▀████████░░░░░░░░

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#225
Гость

😄😄😄
так ты ебнут.ый. с 14 года здесь ххи рисуешь. долбо.еб.
здесь не банят таких пед.рил сифозных.

░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░████░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
██████▄███▄████░░███▄░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░███░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░██░░░░░░
█████▀░░░░▀▀████████░░░░░░░░

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#226
Гость

😄😄😄
так ты ебнут.ый. с 14 года здесь ххи рисуешь. долбо.еб.
здесь не банят таких пед.рил сифозных.

░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░████░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
██████▄███▄████░░███▄░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░███░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░██░░░░░░
█████▀░░░░▀▀████████░░░░░░░░

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#227
Гость

😄😄😄
так ты ебнут.ый. с 14 года здесь ххи рисуешь. долбо.еб.
здесь не банят таких пед.рил сифозных.

░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░████░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░
██████▄███▄████░░███▄░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░███░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░█░░░█░░█░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░█░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░██░░░░░░
█████▀░░░░▀▀████████░░░░░░░░

Маша
#228
Гость

😄😄😄
так ты ебнут.ый. с 14 года здесь ххи рисуешь. долбо.еб.
здесь не банят таких пед.рил сифозных.

Дело в том что "ассемблеру" не 28 лет - он должен быть гораздо старше. Той бредовой мути в теме "айти", которую он написал - уже 15-20 лет. Она времëн MS DOS и Windows 2000. В те времена в стране было очень много дебилов, которые этот бред переливали из уст в уста. Было даже такое сообщество: FIDO, где такие персонажи толпились десятками тысяч.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#229
Маша

Да, да, конечно :)

почему ты думаешь что айтитишник обязательно должен играть в игры? мне это просто не интересно. большинство игр тупые до безообразия - убить кого-то.

Маша
#230
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

почему ты думаешь что айтитишник обязательно должен играть в игры? мне это просто не интересно. большинство игр тупые до безообразия - убить кого-то.

Причем тут айтишник? Ты не айтишник. Если ты сколько-то лет назад проработал эникейщиком, это тебя айтишником не делает.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#231
Маша

Дело в том что "ассемблеру" не 28 лет - он должен быть гораздо старше. Той бредовой мути в теме "айти", которую он написал - уже 15-20 лет. Она времëн MS DOS и Windows 2000. В те времена в стране было очень много дебилов, которые этот бред переливали из уст в уста. Было даже такое сообщество: FIDO, где такие персонажи толпились десятками тысяч.

А с чего ты взяла что мне 28 лет? Только потому что я написал? Так вот эта д⁣ура тоже думает что мне 28 лет и я девственник (ну или что женат и 2 детей)😁 Я ей приводил пример один про цилиндр, приведу и тебе - на него светят фонариком с разных ракурсов. На одном ракурсе тень в виде прямоугольника / квадрата, на другом - круг. И то и другое правда, но не истина.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#232
Маша

Причем тут айтишник? Ты не айтишник. Если ты сколько-то лет назад проработал эникейщиком, это тебя айтишником не делает.

Кто же я - поведай свету. Послушаем твою версию. Очень интересно. Я весь во внимании.

Маша
#233
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Кто же я - поведай свету. Послушаем твою версию. Очень интересно. Я весь во внимании.

Я уже всё написала. Кому интересно - прочитает:)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#234
Маша

Дело в том что "ассемблеру" не 28 лет - он должен быть гораздо старше. Той бредовой мути в теме "айти", которую он написал - уже 15-20 лет. Она времëн MS DOS и Windows 2000. В те времена в стране было очень много дебилов, которые этот бред переливали из уст в уста. Было даже такое сообщество: FIDO, где такие персонажи толпились десятками тысяч.

и причем здесь к языку и к разработчику. язык С был создан в 70-х. Я его знаю и какое-то время работал с ним. Так что мне теперь, 50+ лет?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#235
Маша

Дело в том что "ассемблеру" не 28 лет - он должен быть гораздо старше. Той бредовой мути в теме "айти", которую он написал - уже 15-20 лет. Она времëн MS DOS и Windows 2000. В те времена в стране было очень много дебилов, которые этот бред переливали из уст в уста. Было даже такое сообщество: FIDO, где такие персонажи толпились десятками тысяч.

что за тема "айти"? я вообще не пойму о чем речь. ссылку пожяллюста

Маша
#236
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

и причем здесь к языку и к разработчику. язык С был создан в 70-х. Я его знаю и какое-то время работал с ним. Так что мне теперь, 50+ лет?

Про то что "какое-то время работал" я как раз верю:) Я об жтом и писала: работал, с зарплатой в полтора прожиточного минимума, много лет назад. С тех пор не работаешь, сидишь у мамки на шее. И ещё раз повторю: это не делает тебя ни программистом, ни разработчиком, ни айтишником.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#237
Маша

Я уже всё написала. Кому интересно - прочитает:)

Это из серии "наш девиз непобедим - возбудим, но не дадим"

Маша
#238
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Это из серии "наш девиз непобедим - возбудим, но не дадим"

А нафига повторяться? Твою суть я раскрыла и детально описала уже.

Маша
#239
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

что за тема "айти"? я вообще не пойму о чем речь. ссылку пожяллюста

В этой теме:) Страницу назад ты с пеной у рта лил лихорадочный бред полоумного фидошника:) Про "протоколы USB" и отладчик IDA :) Кстати, интересно, ты хоть видел эту иду когда-нибудь :)) убеждена что нет.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#240
Маша

В этой теме:) Страницу назад ты с пеной у рта лил лихорадочный бред полоумного фидошника:) Про "протоколы USB" и отладчик IDA :) Кстати, интересно, ты хоть видел эту иду когда-нибудь :)) убеждена что нет.

конечно видел, и использую. ты так и не ответила за свои слова. вот если серьезно и без тролинга. ты утверждала что типа сейчас никто в отладчиках не сидит. а как же по твоему фиксят баги? только через отладчик. ставят бряки и ишачат, смотрят что в регистрах или там в переменных приходит...

ну а что я не так сказал про USB? это стандарт. у стандарта есть регламентированный протолок обмена данными. потому все устройства и работают одинаково потому что есть специальный даташит где все расписано до мелочей, начиная от уровней напряжений для каждого контакта до управляющих сигналов, и если ты хочешь выпустить свою марку телефона с поддержкой usb то хош не хош а придется следовать строго по даташиту а не так как тебе захочется.

и я не писал отладчик IDA - это дизассемблер который позволяет отлаживать код.

Маша
#241
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

конечно видел, и использую. ты так и не ответила за свои слова. вот если серьезно и без тролинга. ты утверждала что типа сейчас никто в отладчиках не сидит. а как же по твоему фиксят баги? только через отладчик. ставят бряки и ишачат, смотрят что в регистрах или там в переменных приходит...

ну а что я не так сказал про USB? это стандарт. у стандарта есть регламентированный протолок обмена данными. потому все устройства и работают одинаково потому что есть специальный даташит где все расписано до мелочей, начиная от уровней напряжений для каждого контакта до управляющих сигналов, и если ты хочешь выпустить свою марку телефона с поддержкой usb то хош не хош а придется следовать строго по даташиту а не так как тебе захочется.

и я не писал отладчик IDA - это дизассемблер который позволяет отлаживать код.

Опять попëрло... Сколько ж в тебе ***. Угомонись уже:)

Маша
#242

Вот такими олигофренами как "ассемблер" и полна матушка Россия... Эх

Гость
#243
Маша

Вот такими олигофренами как "ассемблер" и полна матушка Россия... Эх

он ещё и страшненький педдрила

Гость
#244
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А с чего ты взяла что мне 28 лет? Только потому что я написал? Так вот эта д⁣ура тоже думает что мне 28 лет и я девственник (ну или что женат и 2 детей)😁 Я ей приводил пример один про цилиндр, приведу и тебе - на него светят фонариком с разных ракурсов. На одном ракурсе тень в виде прямоугольника / квадрата, на другом - круг. И то и другое правда, но не истина.

даун. это твоя легенда.
мне похх.
ты еб.нутый дррочер.

Гость
#245
Маша

Дело в том что "ассемблеру" не 28 лет - он должен быть гораздо старше. Той бредовой мути в теме "айти", которую он написал - уже 15-20 лет. Она времëн MS DOS и Windows 2000. В те времена в стране было очень много дебилов, которые этот бред переливали из уст в уста. Было даже такое сообщество: FIDO, где такие персонажи толпились десятками тысяч.

его вторая легенда - женатый мужик и 2 детей.
реально похх - он уеббок.
или старый уеббок.

Робот
#246
Гость

Не мужики и члены,а только муж

Для следующих за ним твой муж такой же потоптавшийся по тебе мужик.

Маша
#247

"Ассемблер" настолько олигофрен, застрявший в развитии на уровне подростка, что даже диву даëшься: как он выживает и дышит? Да, в те времена когда он был подростком, при разработке ПО люди были вынуждены прибегать к средствам низкоуровневой отладки. Но прогресс, слава богу, движется вперëд, и уже лет 15 даже при разработке ядер операционных систем и системных драйверов не нужны ни отладчики, ни тем более дизассемблеры. Создавать современную программу так, чтобы для поиска ошибок приходилось использовать отладчик, это всё равно что собирать мерседес плоскогубцами из прокатного листа и саморезов. Теоретически возможно, практически - глупо и нереально. "Ассемблер" застрял в романтическом вьюношестве, и в силу лени не работает, не видит как устроен современный айти. А амбиции, как гoвнo, льются через уши, даде на женском форуме гонит какую-то муть и "требует ответа за свои слова" (бредовые). И вот нате получите: шизофреник. Кому интересна психика плëночников: вот, перед вами типичный плëночник.

VeryMe
#248
Маша

"Ассемблер" настолько олигофрен, застрявший в развитии на уровне подростка, что даже диву даëшься: как он выживает и дышит? Да, в те времена когда он был подростком, при разработке ПО люди были вынуждены прибегать к средствам низкоуровневой отладки. Но прогресс, слава богу, движется вперëд, и уже лет 15 даже при разработке ядер операционных систем и системных драйверов не нужны ни отладчики, ни тем более дизассемблеры. Создавать современную программу так, чтобы для поиска ошибок приходилось использовать отладчик, это всё равно что собирать мерседес плоскогубцами из прокатного листа и саморезов. Теоретически возможно, практически - глупо и нереально. "Ассемблер" застрял в романтическом вьюношестве, и в силу лени не работает, не видит как устроен современный айти. А амбиции, как гoвнo, льются через уши, даде на женском форуме гонит какую-то муть и "требует ответа за свои слова" (бредовые). И вот нате получите: шизофреник. Кому интересна психика плëночников: вот, перед вами типичный плëночник.

Классно) Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу)

Saya
#250
ФИО

Аля-улю. Кто их будет ***?))) Смешно-большинство бап мечтают, чтобы им никогда этот мерзотный опарыш и не показывали, не то, чтобы им ***! Секс нужен единицам. Есть улетные виьраторы- без риска зппп и залета. А про конкуренцию на богатых мужиков- так ради Бога, чем выше конкуренция на богатое ***, тем больше женщины понимаю, что в принципе конкурировать за это- смешно, начнут получать адекватные професии, зарабатывать и не зависеть от мерзкого спермобака. Вот и все. Вы сильно переоцениваете ваши отростки.

Жестко, но справедливо 😂

Гость
#251

Думаю при появлении первых признаков зарождения любви многие гонят их и избавляются от нее в зародыше. Потому что жить с ней - путь в ад и с ней не только не выжить, что было бы небольшой проблемой, а с ней практически неизбежны мучения и испытания, приводящие к полной потере человеческого облика и выхолащивание жизни вообще как таковой.
Поэтому многие ориентируются на прагматизм.
В отношении женщин большое значение стал играть принцип: "не складывать все яйца в одну корзину". Вкладываться только в одну очень рискованно, примерно как делать ставку в свою жизнь и самое важное, что не столько в разрезе жизнь или смерть, а жизнь или ад.

Гость
#252
Гость

даун. это твоя легенда.
мне похх.
ты еб.нутый дррочер.

Если бы тебе действительно было "похх" как ты пишешь, ты бы не писала везде что тебе "похх". Вот мне действительно на тебя похх - ровно до того момента пока ты не начнешь гавкать, я о тебе и не вспоминаю.😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#253
Гость

даун. это твоя легенда.
мне похх.
ты еб.нутый дррочер.

Если бы тебе действительно было "похх" как ты пишешь, ты бы не писала везде что тебе "похх". Вот мне действительно на тебя похх - ровно до того момента пока ты не начнешь гавкать, я о тебе и не вспоминаю.😁