Гость
Статьи
Почему бедные девушки …

Почему бедные девушки претендуют на богатых ?

Почему бедные девушки претендуют на богатых парней? Вопрос собственно в заголовке. Зачем девушки так стремятся к богатым парням, если сами при этом избегают бедняков и не желают обслуживать альфонсов. …

Опрос
Какого мужчину Вы хотите
Автор
676 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

МУЖЧИНЫ презирают баб, которые НЕ тянут семью и не могут обеспечить ВСЕ потребности семьи. Иди работай

Мне пох на тебя и таких как ты. Я замужем и интересует меня только мнение моего мужа.

Гость
#652
Wispa

Меня муж обеспечивает

Не муж, а лох. Передай ему, пож-та

Гость
#653
Wispa

Он получает жизнь с привлекательной женщиной.

Так вместо тебя - он может получить десятки привлекательных женщин...Зачем ем у ты старая, да еще и нищебродка, которая НЕ в состоянии - его содержать??? фууу

Гость
#654
Гость

Ты ***? Молодых и симрптичных - я еппу когда жена на работе)))

🤣🤣🤣

Гость
#655
Гость

Конечно бабы должны работать, а кто еще? НаКер я тогда женился? МУЖЧИНА создан для СЧАСТЬЯ, баба для - работы

Ок)). Девчонки здесь зарабатывают больше тебя). Это мы уже поняли)). Как ты выживаешь?) И почём пристраиваешь свою маленькую писю?)

Wispa
#656
Гость

Так вместо тебя - он может получить десятки привлекательных женщин...Зачем ем у ты старая, да еще и нищебродка, которая НЕ в состоянии - его содержать??? фууу

Значит лучше меня нет 😉

Гость
#657
Гость

Кто такая и какой у тебя ежемесячный доход, чтобы назвать тебя бабой?

Бабой я себя ни разу не назвала).
Я молодая и красивая девушка, к тому же с мозгами. Смогла все сама себе заработать, а сейчас ещё и мужчину нашла умного, сильного и обеспеченного). Потому что могу себе позволить и выбор есть 🌹

Гость
#659

Потому что секс нужен мужикам, а не женщинам - тк мужики не умеют нормально этим заниматься, а то как они это делают нам не надо. Вот и обеспечивали и будут обеспечивать или будут с междусобоить 😏

Гость
#661
Гость

Потому что секс нужен мужикам, а не женщинам - тк мужики не умеют нормально этим заниматься, а то как они это делают нам не надо. Вот и обеспечивали и будут обеспечивать или будут с междусобоить 😏

А кто такие мужики, мы их не знаем...существуют МУЖЧИНЫ...Вы , бабы, вечно, все путаете, как обычно))

Гость
#662
Гость

Бабой я себя ни разу не назвала).
Я молодая и красивая девушка, к тому же с мозгами. Смогла все сама себе заработать, а сейчас ещё и мужчину нашла умного, сильного и обеспеченного). Потому что могу себе позволить и выбор есть 🌹

Ты старая, а не молодая, молодые бабы это 16-18 лет. Мозгов у баб нет, не предусмотрено конструкцией, а зачем ты ему такая старая?Ты его способна обеспечить?

Гость
#663
Wispa

Значит лучше меня нет 😉

Есть , ч/з одну

Гость
#664
Гость

Ок)). Девчонки здесь зарабатывают больше тебя). Это мы уже поняли)). Как ты выживаешь?) И почём пристраиваешь свою маленькую писю?)

Ты дура что-ли? Я женат, и не работаю, я на полном обеспечении. Зачем я женился, чтобы работать?Я с головой дружу.Бабы созданы для работы...Пися у тебя - причем пельмень размером с Камаз, а у меня прекрасный орган

Гость
#665
Гость

Ты старая, а не молодая, молодые бабы это 16-18 лет. Мозгов у баб нет, не предусмотрено конструкцией, а зачем ты ему такая старая?Ты его способна обеспечить?

Вообще-то обеспечивают меня). А на тех, кто не может, мне наплевать вообще. Пусть найдут для себя подходящую пару наконец, а не на женском форуме сидят... убогие 😏

Гость
#666
Анфиса

Женщина смотрит на мужчину как на добытчика так как сможет ли он обеспечить семью ребёнка

Зачем ты нищая и тупая нужна богатому?

Гость
#667
Гость

Надо не просто бедной быть, а с хорошими потребительскими качествами, иначе обломится. Продают молодость и красоту - правильно делают, симпатичные мужики аналогично поступают, главное не просрать заработанное - тут ум уже нужен, иначе праздник не на долго.

Богатому *** для временных утех найти очень просто,чтобы выйти замуж за богатого надо быть богатой а то как маленькие верите всякую ***,вы в детстве книжек начитались, сказок насмотрелись про принцев и принцесс со счастливым концом?

Гость
#668
Гость

Что она предложит добытчику?

сиськии пииськи жжопку а ты чо думал

Гость
#669
Гость

Борщ можно и самому сварить. А дитятко больше нужно бабам

Вот и не ебиись тогда раз тебе не нужен *** в трусы лезешь!!

#670
Гость

Где вариант для адекватных? Я по деньгам не сужу, для меня главное чтоб человек мне подходил.

ага верим но платить по вашим счетам должен обязательно мужчина

#671
Гость

Когда женщина тащит в ювелирный магазин - она думает о семье и ребенке?
Когда она требует поход в дорогой ресторан - она думает о семье и ребенке?

под словами семья и ребенок женщина всегда подразумевает себя если ей хорошо то и ребеку тоже

Гость
#672
Гость

А что лично вы от женщины ждёте?)

Королевский минет

Гость
#673
Гость

Вопрос к мужчинам. Насколько вы готовы уйти в декрет? Пожертвовать карьерой, какашки несколько раз в день отмывать, готовить детям еду тоже несколько раз в день, выходить с ними на прогулку, развивать и играть с ними, жить жизнью детей забыв про себя, тупеть от всего этого? А ещё бояться, что женщина на работе видит радостных, интересных, молодых, подкаченных мужчин и изменяет вам потому что вы постоянно уставший и замученный? Кроме того выслушивать претензии... и тд и тп. Как вам? Нормально?)

Нормально мне сдается очень веселая картина какой язык будет в РФ через 200 лет . Половина бедные половина богатые но несчастные так как здоровье утратили н а работе

Гость
#674
Гость

ну многим не надоедает.
И в наше время можно былть красивой очень долго, если еще с любящим и заботливым мужем и не в бедности.

Скоропортящаяся красота - это в случае жизни с нищебродами.

Сразу скажу - всегда работаю, с юности, зарабатываю нормально.
Но нищебродов не приемлю.
Мужчина должен уметь зарабатывать нормально. Чтоб жить не тужить. Я тодже вношу в семейный бюджет, так еще лучше жить получается.

Молодчина желаем найти богача и чтоб он тоже вносил с тобой

Гость
#675
Гость

А что плохого в том, чтобы красивая девушка посмотрела в сторону бедного (который таким и останется, если метеорит не упадёт) парня?

Девушки скажите а кто по вашему нищеброд?

Гость
#676
Гость

Это нищебродам дитятко не надо, потому что ничего ему оставить кроме продавленного дивана бедный мужчина не может. И научить нищеброд ничему полезному детей не сможет. А богатым мужчинам всегда нужны наследники, потому как есть что им оставить и жизненный опыт передать и хорошее будущее своим детям обеспечить. Так что вы не сравнивайте бедных дядек с пустым карманом , которым дитятко не надо и мужчин с хорошим достатком. Олигархи детей делают и с жёнами и с любовницами и всех обеспечивают и радуются.

Олигарха тебе и не одного а двух

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: