Гость
Статьи
Жених начал выгонять …

Жених начал выгонять из дома

Здравствуйте, живу с мужчиной 4 месяца. Сделал предложение, и мы сразу съехались. До этого встречались 2 года, он был невероятно заботливым и добрым. Ни разу меня не обозвал и не обидел, даже при …

Автор
537 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407

Тут и думать нечего , УХОДИТЕ, Пока вы одна, дальше будет еще хуже

Гость
#408

Уходи не жалеючи!!Эта сволочь никогда не исправится.Будет еще хуже!!!Береги себя..А этого подонка-в мусор!

Гость
#409
Эгоистка

Меня не стукнет, потому что я, во первых, жена
А во вторых, на шее у него не сижу
Он мне по 10 раз на день говорит как ему со мной повезло
И как оно было - знаю лично. Потому что видела их переписку.

Меня не стукнет, потому что я, во первых, жена
А во вторых, на шее у него не сижу
Он мне по 10 раз на день говорит как ему со мной повезло
И как оно было - знаю лично. Потому что видела их переписку.

Ну ну! Штамп в паспорте ничего не решает в этом плане. Если мужчина абьюзер то стукнет. Относительно шеи мужчина обеспечивает семьи бабы дур-придур сейчас себя вообще не уважают и готовы и мужские и женские обязанности на себе тянуть. Ну так будьте последовательны посадите его себе на шею и содержите. Я не говорю, что женщина не должна работать . Но ее доходы это ее доходы. Безусловно работать надо и стаж и пенсия а самое главное финансовая независимость способность прожить без мужа. Но во семью обеспечивать должен мужчина. А то что он Вам там говорит посмотрим через 3-5 лет в течение этого времени розово у всех обычно. Ни автор не вызывает уважения что не может поставить мужчину на место или уйти от хама ни Вы если Вы мозгами не понимаете, что мужчина распускающий язык о своей бывшей от такого бежать надо он и Вас опускать за глаза будет А Вы справедливости ради познакомьтесь с его бывшей зайдите к ней Посмотрите такая ли она хозяйка, как бывший описывает и у нее про своего спросите Нет я понимаю нежелание видеться с бывшими мужчины Просто я уверена что Вы бы в этом случае мнооооооооооого интересного узнали. А то слушать одну сторону. Бог Вам судья что живете с непорядочным мужчиной если не понимаете что выставить женщину на улицу и еще про нее сплетни распускать это эдементарная непорядочность. Со стороны оно то виднее.

Гость
#410
Гость

Это Вы читаете видимо не все сообщение автора, она писала, что мужик должен её обеспечивать, если нет нафиг он нужен! Сюдя из этого и сделан был вывод, что она не работает, а деньги в дом приносит мужчина, и судя потому, что он с ней так обращается, очаг хранит она хреново! А если жена не работает и не хранит очаг, *** она тогда нужна? Любовь опускаем, так как автор выбирает умных мужчин, а они думают головой!

Ой, врушка. Ой, врушка. Фраза мужчина должен обеспечивать отнбдь никаким боком кроме ваших извращенных фантазий не означает, что женщина не должна работать. Это значит что он должен зарабатывать больше. Все! автор конечно уважения не вызывает, что согласилас на отношения, в которых ее за дверь выставляют Сказала бы да без проблем и ушла бы Этим поставиа бы его на место

Гость
#411
Гость

Если вам есть, куда идти, уходите. Мой никогда такого себе не позволял.

Говоришь так, будто его уже нет на этом свете

Гость
#412

Об тебя ноги вытирают..а ты сопли жуешь

Гость
#413
Гость

А какое подходит? Чтобы он под каблуком у тебя был?

А при чем тут "под каблуком"? По Вашему хамское отношение - это именно то отношение, что не под каблуком? Иначе никак? Вы никогда не видели добрых отношений между людьми?

Гость
#414

Нужно уходить. Найдете себе хорошего человека. Если будете с этим сидеть, то упустите своего. Этот не исправиться, дальше будет хуже.

Гость
#415
Гость

Ну так у меня есть квартира ,я ее сдаю. Просто принято,что женщина живет на территория мужчины ,иначе это уже какой-то Альфонс. Но такое отношение мне не подходит. Я ещё посмотрю и понаблюдаю за ним. Раз уж на то пошло, придётся выселять квартиранта

На что тут наблюдать? Непозволительное отношение, беги от него, дальше будет хуже!

Гость
#416
Гость

Именно поэтому никогда нельзя заселяться в квартиру к бабе

Во первых не к бабе, а е женщине, а во вторых такого как вы............. Я бы лично с лестницы спустила.

Гость
#417

Да он просто шантажирует вас своей квартирой ! Если гордости нет , живите и терпите , увы ! к лучшему он меняться не станет. Или вы верите в то , что люди меняются ? Да он просто наслаждается тем , что когда выгоняет вас , вы цепляетесь за его ноги , лишь бы там остаться. И с чего вы взяли, что он вас любит ? Вам что , 15 лет ? Любящий мужчина ведёт себя ИНАЧЕ !!!

Нора
#418
Гость

У кого живут, тот и устанавливает правила. Если кому то не комфортно, то живите раздельно или купите общую квартиру и там права будут у вас одинаковые. Или скажите "мне есть куда идти, я не собираюсь терпеть хамство в свой адрес".Дайте понять, что вы без него не пропадете.

Правила не определяются наличием или отсутствием собственности жилья. А из этого правила вытекаютс все остальные - помощь, понимание, любовь, наконец.. И первое и основное правило проживания двух и более людей на одной площади - уважение

Гость
#419

Что я не врубаюсь. Зачем так унижаться?

Гость
#420

Валите СРОЧНО. Мой так мне пол жизни мозг выносил, А мне деваться было некуда с двумя детьми. Слава Богу сейчас выросли, ушла. Счастлива. Не надо этого терпеть. У вашего были просто розовые очки в момент ухаживания. Вот упали и проявилась его сущность. Дальше будет только хуже. А у вас детей нет, БЕГИТЕ!!! Вы еще будете счастливы.

Гость
#421
Гость

Был такой) тоже предложение и думал что буду терпеть. А у меня своя есть квартира) пошел на фиг сразу, до сих пор ноет "вернись" и фото лайкает. Убогий.
Это не звоночек, а колокол. Он считает себя выше чем-то, вот квартирой например.
Посылайте не думая.

Сказала бы ты мне в лицо, что убогий - я бы тебе въ#ал с кулака в лицо. Сразу же.

Гость
#422
Гость

Ну так у меня есть квартира ,я ее сдаю. Просто принято,что женщина живет на территория мужчины ,иначе это уже какой-то Альфонс. Но такое отношение мне не подходит. Я ещё посмотрю и понаблюдаю за ним. Раз уж на то пошло, придётся выселять квартиранта

Что тут смотреть. Изначально все пошло не так, не заладилось. Уходите без сожаления, это не Ваша половинка. Не тратьте время и свою жизнь, в ней еще все будет! Удачи Вам.Радуйтесь, что это неприятное открытие не после свадьбы произошло!

Гость
#423

Ждите,ждите и еще раз ждите, когда он этим ведром с мусором Вас отделает, потом напишите и спросите " ну как же так-то?!" И нет, нормальные мужчина такого не говорят.

Гость
#424

Бегите и не оборачивайтесь!!!!! Дальше будет полный ппц.

Гость
#425

а ты , ***, небось мечтала его под плинтус посадить?) ты стопудово *** не далаешь в квартире, тока в трубке своей сраной ленту смотриш и пытаешься командовать) а вот и результат) чувак то оказался не аленем) вот ведь абидка, да)

Гость
#426

Товарищу считает, что раз Вы живете у него в квартире - вы от него зависите. Бегите, и как можно быстрее и дальше - это неисправимо.

Боря
#427

Он тебя не любит, уходи, когде его нет дома.

Гость
#428

Вот реально собирайся и вали из этой квартиры. нафиг такого жениха.

Гость
#429

В такой ситуации я даже третьего раза не ждал. Он действительно выгонит с ребёнком не задумываясь. Даже если будет говорить, что это последний раз, не верь. Это не исправимо, это в нем живёт.

Гость
#430

никто не подумал,что эту липучку не зря пинками выгнать не может,что ничтожество,бездельница,а не хозяйка,не варит не убирает,грязнуля,что мусором завалилась...встречаться одно-жить вместе совсем другое...парень ошалел от такой невесты...

Гость
#431

валить чем быстрее тем лучше!!!

Гость
#432

прото блудом Вы себя обесценили в его глазах. кто уважает путан?

Гость
#433
Гость

Именно поэтому никогда нельзя заселяться в квартиру к бабе

Мой муж живёт на моей территории, но у меня язык даже не повернётся, даже в серьёзной ссоре, сказать такое или выгнать. Это не уважение к своей половине. Самое главное, что Вы сейчас стерпите, а потом будете ныть, что Вас выгнали с ребёнком из дома. Надо снять свои розовые очки и взглянуть правде в глаза, как бы это больше не было.

Гость
#434
Гость

А какое подходит? Чтобы он под каблуком у тебя был?

Как связаны полное неуважение и каблук? У Вас компас сбился, сами такой? Мужик имеет сказать "вали" только один раз, после этого нормальная женщина уходит.

Гость
#435

Какой-нибудь чурка с ковказа , осетин или киргиз походу.

гость3
#436
Гость

Ерунда какая!Всегда на тех сайтах были и остаются популярными именно русские невесты!Насчёт меркантильности - я её не заметила.Женихи писали разные,из всех стран.Потом приезжали,делали предложения,хотя меня можно назвать бесприданницей,у меня нет счетов в банке,нет недвижимости.Образование у меня среднее.Выбор у меня был огромный,выбрала себе лучшего из лучших.Хоть на тот момент я уже была не совсем юной,30+.Сейчас я живу в своё удовольствие,не работаю,занимаюсь чем хочу.Могу отпроситься у мужа,и уехать в другой город к подруге на несколько дней,муж оплачивает гостиницу.Насчёт приезда к нам моей родни - муж не возражает,оплачивает им дорогу и дарит деньги.У нас всё-всё хорошо.И у моих русских знакомых ,из других стран,тоже всё хорошо.

купи себе петуха и е... ему мозги . полно этих объявлений тот западных сутенёров которые по приезде продают наших наташ в бордели за 5--7 тыс. долларов. Почитайте в ЯНДЕКСЕ ПРОДАЮТСЯ НАТАШИ глава 2 дрессировочные полигоны.

Гость
#437
Гость

Был такой) тоже предложение и думал что буду терпеть. А у меня своя есть квартира) пошел на фиг сразу, до сих пор ноет "вернись" и фото лайкает. Убогий.
Это не звоночек, а колокол. Он считает себя выше чем-то, вот квартирой например.
Посылайте не думая.

ага, в ногах валяется, мечтает вернуть...

Гость
#438
Гость

ЧТО ты делаешь рядом с мужиком, который сказал тебе "Вали из моей квартиры"?

а что бабе там делать - кормиться

Гость
#439
Гость

Так если ты живешь в квартире, а хозяйство не ведешь, конечно он тебя выгоняет

А она что бесплатная домработница что ли, уважение и любовь где?????

Гость
#440

«Вали из моей квартиры» Автор! нет ничего хуже чем проживание в квартире мужа! Если нет своей!!! Почитайте форумы. Вышвырнут на улицу с ребенком на руках. И вы еще виноваты будите, что отец не обеспечил сына жильем.

Гость
#441
Гость

Ну так у меня есть квартира ,я ее сдаю. Просто принято,что женщина живет на территория мужчины ,иначе это уже какой-то Альфонс. Но такое отношение мне не подходит. Я ещё посмотрю и понаблюдаю за ним. Раз уж на то пошло, придётся выселять квартиранта

Когда ухаживаешь за больным родственником, водишь детей в кружки, то биржа труда очень выручает. И зачем говорить дома, что ты сам отказался? Принудительный труд запрещен. А если ты и работаешь на неприемлемой работе, хотя бы дома говори, что нигде не работаешь.

Гость
#442
Гость

Когда ухаживаешь за больным родственником, водишь детей в кружки, то биржа труда очень выручает. И зачем говорить дома, что ты сам отказался? Принудительный труд запрещен. А если ты и работаешь на неприемлемой работе, хотя бы дома говори, что нигде не работаешь.

А деньги за квартиру пополам? Или только вам? Есть просто хамы, которые пользуются женщиной и моралью, что женщине нужен ктото постоянный, и без любви начинают жить.

елена
#443
Гость

Ну так у меня есть квартира ,я ее сдаю. Просто принято,что женщина живет на территория мужчины ,иначе это уже какой-то Альфонс. Но такое отношение мне не подходит. Я ещё посмотрю и понаблюдаю за ним. Раз уж на то пошло, придётся выселять квартиранта

Снежный ком знаете? Так вот - лучше не будет , а будет только все хуже и хуже , не тратьте время . на улицу ночью выгонит - тогда наконец поймете Вы его дико раздражаете своим присутствием все больше

елена
#444
Гость

А какое подходит? Чтобы он под каблуком у тебя был?

а равноправные отношения не учили строить ? Уважение .Не слышали про такое ? А это и есть семья.

елена
#445
Гость

Так если ты живешь в квартире, а хозяйство не ведешь, конечно он тебя выгоняет

С чего решили что не ведет ?Судя по всему она одна и пашет по дому

Гость
#446

Он прав.

Гость
#447

Беги от него, я мужчина и имею 2 дома приобретенных до брака, но жене с ребенком такое никогда не говорю!!!!!

Гость
#448

Он Вас не любит, а искал домработницу! Не вздумайте от него рожать! Лучше не будет, будет только хуже, может в будущем начать поднимать руку. Если даже Вы не работаете, то не значит, что всю работу по дому должны Вы одна выполнять. ОН так же может выкинуть мусор. Вам сейчас нужно выселять жильцов и уходить, тогда он забегает. Но Вам можно продолжить встречаться не съезжаясь и типа пусть заново ухаживает и добивается, а если пропадет искать др домработницу, то и флаг ему в руки. Сама живу в доме мужа(отдали его родители) и своего жилья нет, но он всегда относится уважительно. Я работаю, у него свое дело, по дому по большей части я, но муж всегда помогает с тем же мусором и покупкой всего в дом). А вот моей знакомой к сожалению меньше повезло. Ее муж орал при любой ссоре, что она лимита, бил и изменял. Она успела родить к тому моменту. Пришлось ей уйти ни с чем и с ребенком на руках.

Гость
#449

Вам реально сильно повезло: мужчина очень быстро выключил демо-режим

Гость
#450

Жил также у женщины 28 летней, грязнуля ещё та, также не хотела мусор выносить и говорила не нравится что то уходи из моей квартиры, так я и ушел только перед этим ей людей хороших на память прописал.

Гость
#451

Я бы сразу "свалила" и без возврата.

Гость
#452

Странно, что ты не ушла от этого мудака с первых его обидных слов!! Ты подумай, что будет через 10-20 лет?

шаман
#453

В жизни всё бывает но это уже провал , Ё моё беги пока ещё можно бежать от сатаниста беги пусть сам устраивает свою жизнь

Маргарита Орсини
#454

Ну, уходите, потому что характер человека познается тогда, когда начинаете жить под одной крышей.

Маргарита Орсини
#455

Нужно уходить. Вот нас у мамы 2 ребенка. Старшая уехала из дома в 15 лет, когда мне было 5. Практически я ее мало знаю, больше по фото. Приезжала раза 3-4 на пару дней. Но если мне что-то не нравилось (с детства), мама мне говорила: "Если что тебе не нравится, можешь уйти. Есть интернат, есть детский дом." А когда мне исполнилось 17, мне уже это выгоняние так надоело, я просто ушла, сначала на частную квартиру, потом купила себе квартиру сама, кооперативную и каждый месяц выплачиваю ссуду и проценты за нее. Выучилась, работала, денег подкопила, купила себе дом еще у моря. Я думаю, что и старшая сестра сбежала в 15 лет тоже из за того, как и я не выдержала и ушла в 17. Характер у мамули не подарок. А вы уходите, потому что над вами все время будет висеть дамоклов меч, что вас выгонят, так как квартира не ваша собственность. А ведь нашей семье дали квартиру эту, когда было 2 ребенка и дали на всю семью, а не только на маму. Так что мы тоже собственниками были, но это не остановило маму каждый день предлагать нам убираться из ЕЕ квартиры куда хотим. А вы своему парню НИКТО и звать вас НИКАК.

Гость
#456
Гость

Что то я не часто встречаю мужиков с квартирой. Сами не могут заработать, родители нищеброды, а к бабам с жильем и машиной клеятся.

это основная проблема настоящего времени)) и еще зачастую с алиментами