Гость
Статьи
Почем у красивых …

Почем у красивых мужчин

Почему у красивых и видных мужчин такие некрасивые жены?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Азамат
#1

Если бы вы могли посмотреть на них мужскими глазами, вы бы так не говорили

Гость
#2

Потому что они педики и жены им для прикрытия, всё равно какая она

Гость
#3

не видела красивых мужчин, но наверно им хватает своей красоты и они ищут не по красоте выбирают, покладистых, как и все, чтобы дома прибиралась

Бумеранг
#4

Для них их жены самые красивые. А себя не считают такими уж красивыми. Все это субъективно.

#5

У меня жена красивая, нас хоть на красную ковровую дорожку выпускай в Голливуде

Гость
#6

Потому что женщину такую неуведут ,кому нужна страшненькая.У красивой большой хоровод Алений и поклонников.

Гость
#7
Гость

не видела красивых мужчин, но наверно им хватает своей красоты и они ищут не по красоте выбирают, покладистых, как и все, чтобы дома прибиралась

То есть ищут домработницу? Пяздец

#8

красота понятие субъективное, возможно (скорее всего) вас тоже некоторые считают далеко не эталоном (это я сейчас крайне сдержанно изложил свое видение ситуации).

Гость
#9

Потому что они выбирают женщину головой, а не головкой. Серые мыши более верные и покладистые

Гость
#10
Гость

То есть ищут домработницу? Пяздец

Вы же ищете кошелек? Ловите ответку

Балу
#11
Гость

Потому что они педики и жены им для прикрытия, всё равно какая она

Потому что любят не за внешность а за красоту мозга, понятно еб..я

Балу
#12
Гость

То есть ищут домработницу? Пяздец

Не верно

Балу
#13
Гость

То есть ищут домработницу? Пяздец

То есть ищет кошелёк? П*****
)))) Мука все вы девушки....оххххххх. извиняюсь перед теми кто считает себя не все

пердитто
#14

тут 3 варианта: 1) либо они в молодости наахались так, что уже все равно, 2) либо ахают няш на стороне, 3) либо те жены в их глазах не такие и страшные

Гость
#15

Бабы неадекватно оценивают свою внешку.
Как ты выглядишь одетой и накрашенной норм парню ***, один фиг в постели ты будешь такой, какая есть на самом деле. То есть - уеби щем. Запостой уступающей тем самым серым мышкам. Только требований неадекватных вагон тащишь.

Гость
#16
Гость

То есть ищут домработницу? Пяздец

Так вы на большее не способны. Или домработница/прислуга, или свиноматка, которая клепает людей без остановки 😄

Гость
#17

Не встречала такого, вообще красивых мужчин мало встречаю.

Гость
#18

"средние" по внешнему виду женщины очень часто бывают более покладистыми, более верными, не вытрахивают мозги и так далее. А в постели эти самые "средние" иногда жгут так что любая красавица отдыхает.
Вот отсюда и выбор - разумный выбор разумных мужчин.

Гость
#19

Потому что они за иx счет приподнялись, а вы, нищебродки , никому не нужны

Настя
#20
пердитто

тут 3 варианта: 1) либо они в молодости наахались так, что уже все равно, 2) либо ахают няш на стороне, 3) либо те жены в их глазах не такие и страшные

Четвёртый вариант: жена богатая. Мужчины тоже ведутся на деньги.

Гость
#21

Чтобы изменять с красивыми потом

Дрон чупрыгин
#22

Это мужчины вступили в брак в молодости, с первой кто дала, когда они были совсем юные, не такие красивые и со спермотоксикозом.

Я так думаю
#23

Эгоисты друг с другом не уживаются .
Красивые в большинстве своем эгоисты , в не зависимости от пола .

Гость
#24
Настя

Четвёртый вариант: жена богатая. Мужчины тоже ведутся на деньги.

Правельно зачем нишиту плодить

Гость
#25

Потому что женская красота из под шприцов косметолога сегодня доступна каждой и стремительно обесценивается, на первые планы выходят другие качества ее как человека. Наверное это хорошо

Балу
#26
Гость

Не встречала такого, вообще красивых мужчин мало встречаю.

Простите, а вы живёте на помойке, вопрос серьезный, без насмешек...

Гость
#27
Балу

Простите, а вы живёте на помойке, вопрос серьезный, без насмешек...

Нет конечно. Ну не встречала прям красивого мужика и чтобы с ним некрасивая женщина. Большинство людей, окружающих меня, обычные.

Гость
#28

Либо удобные либо богатые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: