Гость
Статьи
Женщины ведутся на …

Женщины ведутся на тачки

У меня две машины. Одна - мой верный Газ Соболь. Работяга-машина. Для работы, перевезти что нибудь. Выглядит, конечно, не броско и весьма уставший. Но как же он хорош, когда дело доходит до дела! Да …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Я кстати так и живу: не крашусь совсем из принципа. Депиляцию тоже не делаю, т к это вообще больно. С утра хожу в душ, одеваю чистую одежду, волосы - расчесываю. И ВСЕ! Пошли все в ***!! Не буду себя ломать ради каких-то мужиков. Так нет же, они так и лезут ко мне, хотя мне уже 40 лет и имею 10 кг лишнего веса. Мужчины от 25 до 65 подкатывают и пытаются развести на секс. Но сплю только с молодыми и красивыми! Кто вкусно пахнет и хорошо трахается. Естественно на его машины мне по фигу, сама езжу на S class.

да, скоро мы догоним европеек, надеюсь. Тогда они нас заувадают и перестанут называть ш и б.

#105
Гость

не знаю) 3.14-ый)))

Зеркалка это называется) Отзеркаливают ситуацию

Гость
#106
Гость

Я с макияжем или без, одна и та же. Но мужчины обращают внимание только, когда накрашена. Почему так?

Видимо без косметики вы очень некрасивая.

Гость
#107
Гость

у меня 2 платья. Одно - просто грязный старый мешок из-под картошки, просто отрезала дно, подпоясала бечёвкой, края внизу необработаны болтаются, но зато как же в нем удобно! Прополоть грядки там, полы помыть, веранду подмести - оно незаменимо для таких целей! Жа вот только не смотрят на него парни. Музыку включила, очки Гуччи надела, макияж прическа - пытаешься пофлиртовать, а они отворачиваются, уходят. Зато недавно купила платье Прада миди. Для души. Никогда у мен я не было Прада, решила или сейчас или никогда. Платье сказка. И удобно, и выглядит как Голливуд. И, самое интересное, делаю то же: та же музыка, тот же макияж, те же очки. И я та же самая. Жато парни сами заглядываются. И да, часто получается познакомиться. Погулять. Сходить на свидание, приглашают. Получить цветы, ресторан, секс. Почему мужчины ведутся на шмотки? Я что в мешке из-под картошки, что в Прада одна и та же. Да вот только в Прада они сами готовы к знакомству. Почему так?

С губ сорвали, а сами то на толстушек или не неухоженных не смотрят...

Гость
#108

Зато недавно взял мерина. С класс. Для души. Не новый конечно, но такой
Ой че то сомневаюсь, что красавец, ведро с болтами ⚙️🔩, но за то ты под ним часто лежишь🛠 😂😂😂

Гость
#109
Гость

И да, принцессы, если вы не считаете за людей, тех кто водит газельку. То *** я в рот таких баб. И кстати на мерене легко снять такую же как и вы принцессу. А секс для вас что чай попить.

Деточка, а самому тебе почему Мерседес нравится? Ну и ездил бы на газели. Но тебе же на мерсе хочется. Ну и им хочется. И потом, мерс сексуален. У меня есть такой класса С с панорамной крышей и кучей причпоксов. Взяла в салоне в прошлом году. Я кайфую. Мальчиков я на нем не снимаю, ребёнка в школу вожу, но опять же, если бы и знакомилась с кем-то, то, несмотря на то, что у самой есть, я бы тоже предпочла того, кто на мерсе, а не на газели. Такова жизнь. Ничего не поделаешь

Гость
#110

а на меня постоянно заглядываются, когда я еду в машине, улыбаются, пытаются знакомиться. Не наблюдала такого, когда ездила на машине среднего класса. Почему мужики такие????????

Гость
#111

Не все же такие

Гость
#112

Рашен женщины ведутся на страшных, глупых, нищих, не имеющих квартиры и гражданства в России xoxловских трудовых иммигрантов, чей материальный достаток несравненно ниже русского

Гость
#113
Гость

Хоть каждый месяц девушку заводи новую. Проблем нет никаких. Познакомился, погулял, на свидание сводил, цветы подарил, ноги раздвинула. Надоела, поменял.

а зачем это писать? что, кто-то считает, что девушку трахнуть проблема?
особенно, если ты на мерсе подкатил.

Гость
#114
Гость

а зачем это писать? что, кто-то считает, что девушку трахнуть проблема?
особенно, если ты на мерсе подкатил.

Ну радуется человек, что с ним теперь девушки не чураются сексом заняться. Альфачи и пешкарусом ахаются, а некоторым нужна тачка. ВОт так вот.

Гость
#115
Гость

Ну радуется человек, что с ним теперь девушки не чураются сексом заняться. Альфачи и пешкарусом ахаются, а некоторым нужна тачка. ВОт так вот.

так я то понимаю. написала, что б он задумался, почему его радуют обыденные для других вещи.

Тоня
#116

ну тут тоже все просто. мужчина, сам по себе, как мешок с костями и прихотями, женщине/девушке нафик не уперся. секс с ним еще куда ни шло. НО. одно дело поставить галочку в строчке "переспала с чувачком на маленьком, симпатичненьком мерседесе" и совсем другое дело "отдалась чуваку на газели" - и вспомнить приятного нечего и подругам не расскажешь - сплошной убыток. ну и нафига тогда?

Мимо проходил
#117
Тоня

ну тут тоже все просто. мужчина, сам по себе, как мешок с костями и прихотями, женщине/девушке нафик не уперся. секс с ним еще куда ни шло. НО. одно дело поставить галочку в строчке "переспала с чувачком на маленьком, симпатичненьком мерседесе" и совсем другое дело "отдалась чуваку на газели" - и вспомнить приятного нечего и подругам не расскажешь - сплошной убыток. ну и нафига тогда?

Подругам и приврать можно, а в постели чувак на газели может оказаться даже лучше.

Мимо проходил
#118
Гость

а на меня постоянно заглядываются, когда я еду в машине, улыбаются, пытаются знакомиться. Не наблюдала такого, когда ездила на машине среднего класса. Почему мужики такие????????

Думают, что насосала. Пытаются познакомиться, чтобы ты и им удовольствие доставила.

Мимо проходил
#119
Гость

Я кстати так и живу: не крашусь совсем из принципа. Депиляцию тоже не делаю, т к это вообще больно. С утра хожу в душ, одеваю чистую одежду, волосы - расчесываю. И ВСЕ! Пошли все в ***!! Не буду себя ломать ради каких-то мужиков. Так нет же, они так и лезут ко мне, хотя мне уже 40 лет и имею 10 кг лишнего веса. Мужчины от 25 до 65 подкатывают и пытаются развести на секс. Но сплю только с молодыми и красивыми! Кто вкусно пахнет и хорошо трахается. Естественно на его машины мне по фигу, сама езжу на S class.

Лично мне всякие макияжи и маникюры нафиг не нужны. Поэтому в первой части поддерживаю, а вот за фигурой нужно следить. Лишних 10 кг это никуда не годится. Это всё равно как всё время на себе рюкзак весом 10 кг таскать. Зачем? А всего-то нужно жрать чуть-чуть меньше. Насчёт того, что спишь с молодыми и красивыми, это твои фантазии, не более. А насчёт того, кто хорошо сексом занимается, так пока не попробуешь - не узнаешь.

Гость
#120
Мимо проходил

Подругам и приврать можно, а в постели чувак на газели может оказаться даже лучше.

чем? Простотой? У него будет желание просто просунуть, а не удовольствие доставить. На газели понятно чувак лишен элементарной логики, эстетики и тонкости. Поэтому и секс с ним будет отврат.

Гость
#121

Недавно тоже решила, что хочу Мерседес GLC купешку. Залезла- хорошка, дизелек, комплектация норм. Потом что -то меня угораздило назад присесть, спрашиваю : хде климат третьей зоны и попочку погреть? Манагер: нема! Реали?! Мерседес ты ли это? Ра-зо-ча-ро-ва-ние...

Гость
#122
Гость

у меня 2 платья. Одно - просто грязный старый мешок из-под картошки, просто отрезала дно, подпоясала бечёвкой, края внизу необработаны болтаются, но зато как же в нем удобно! Прополоть грядки там, полы помыть, веранду подмести - оно незаменимо для таких целей! Жа вот только не смотрят на него парни. Музыку включила, очки Гуччи надела, макияж прическа - пытаешься пофлиртовать, а они отворачиваются, уходят. Зато недавно купила платье Прада миди. Для души. Никогда у мен я не было Прада, решила или сейчас или никогда. Платье сказка. И удобно, и выглядит как Голливуд. И, самое интересное, делаю то же: та же музыка, тот же макияж, те же очки. И я та же самая. Жато парни сами заглядываются. И да, часто получается познакомиться. Погулять. Сходить на свидание, приглашают. Получить цветы, ресторан, секс. Почему мужчины ведутся на шмотки? Я что в мешке из-под картошки, что в Прада одна и та же. Да вот только в Прада они сами готовы к знакомству. Почему так?

тупая ты,сравнила человека и железо,просто тупая клуша

Мимо проходил
#123
Гость

чем? Простотой? У него будет желание просто просунуть, а не удовольствие доставить. На газели понятно чувак лишен элементарной логики, эстетики и тонкости. Поэтому и секс с ним будет отврат.

Что за чушь? Откуда такие примитивные представления о человеке на Газели? Как отсутствие элементарной логики связано с владением Газелью? Скорее уж это можно сказать о том, кто так рассуждает. И эстетика тут тоже не при чём. Газель - это рабочий инструмент. Инструмент не должен быть эстетичным, он должен хорошо выполнять свою работу. И автор вопроса своего Соболя покупал не девчонок снимать, а для работы.
А вот владелец мерседеса может думать, что за то, что он такой крутой, ему достаточно "просунуть". С чего вы взяли, что у него есть намерение доставить удовольствие вам, а не себе?

Гость
#124
Гость

да у нормальных девушек таких с десяток для свиданий, надоел - поменяла. У меня до замужества стабильно человек 7 было для свиданий, и все ухаживал, цветы дарили, в рестораны водили. Почти ни с кем аде не целовалась, а кому надоедало ждать секса, того меняла на нового. Вашего добра хоть попой жуй, приоденешься, накрасишься, возьмешь с собой пару тысяч на первое свидание, чтобы понял, что ему придется побегать, чтобы ему разрешили за девушку заплатить, и мужик твой минимум на пару месяцев, а то и на пару лет для свиданок, бесплатных ужинов, цветов и весёлого времяпрепровождения когда скучно.

ой лошица,кто за тобой будет бегать,я бы тебя в первый вечер посла бы прямо на---*** развернулся бы и ушёл)))нашлась мне пи---зда святая)))))

Гость
#125
Гость

я только тебе написала, что будучи девчонкой купила новую более дорогую машину, а ты мне про 10-летний понюханный антик со скрученным пробегом? Как бы ты развел, интересно) Я на дорогах даже на целиках с мужиками не знакомилась, минимум на порше. Вот как купишь порте от 6 лямов, тогда и будешь говорить про легкий развод.

дура тупая,счас за 6 лямов можно почти новую х6 купить,что ты плетешь тут людям страшило,кто с тобой знакомится)))такие же лохи как и ты,я бы на дороге даже в твою сторону и не посмотрел бы....*** мне нищая голодранка нужна

Гость
#126
Гость

добавлю, "зырили" до этого, дверь там держали в магаз, шутить пытались, и т.д. Теперь же - аттракцион щедрости и бескорыстия, пытаются узнать тех.характеристики, типа всегда такую хотели, но присматривались, ржач. Если будут трудности - всегда поможем, в любое время дня и ночи, да и вообще..., что вокруг одни мужчины, которые всё сделают для тебя и твоего комфорта, узнала после покупки авто, последняя модель, этого года выпуска, не понтуюсь, хоть и улыбаюсь, но на душе от этого мерзко, многие женаты и детные. С собакой гуляю, люблю наблюдать за людьми, поэтому понимаю, что происходит.

у меня у 2 соседок новые мерсы и они свободные,ну и что,если мне они не нравятся,строят глазки,а мне *** на них,да с нищей конечно я не буду,но и с разведенкой тоже,да у меня и свой лексус нормальный,*** их машины.)))

Гость
#127
Мимо проходил

Лично мне всякие макияжи и маникюры нафиг не нужны. Поэтому в первой части поддерживаю, а вот за фигурой нужно следить. Лишних 10 кг это никуда не годится. Это всё равно как всё время на себе рюкзак весом 10 кг таскать. Зачем? А всего-то нужно жрать чуть-чуть меньше. Насчёт того, что спишь с молодыми и красивыми, это твои фантазии, не более. А насчёт того, кто хорошо сексом занимается, так пока не попробуешь - не узнаешь.

ну если тебе интересна только фигура,а больше ничего,то ты обычное ,безвкусное,озабоченное ***

Мимо проходил
#128
Гость

ну если тебе интересна только фигура,а больше ничего,то ты обычное ,безвкусное,озабоченное ***

А ты видать такая жирная, что дверной проём расширять приходится. Ну ничего, и на таких любители есть. Жди своего принца.

Гость
#129
Гость

Недавно тоже решила, что хочу Мерседес GLC купешку. Залезла- хорошка, дизелек, комплектация норм. Потом что -то меня угораздило назад присесть, спрашиваю : хде климат третьей зоны и попочку погреть? Манагер: нема! Реали?! Мерседес ты ли это? Ра-зо-ча-ро-ва-ние...

помимо прогрева попы очень полезная вещь массажное кресло, особенно в пробках, хорошо помогает не спать) Несколько режимов спинку массирует

Гость
#130
Гость

тупая ты,сравнила человека и железо,просто тупая клуша

какого человека? ПЛатье и машину, вообще-то. Тряпку и железо.

Гость
#131
Мимо проходил

Что за чушь? Откуда такие примитивные представления о человеке на Газели? Как отсутствие элементарной логики связано с владением Газелью? Скорее уж это можно сказать о том, кто так рассуждает. И эстетика тут тоже не при чём. Газель - это рабочий инструмент. Инструмент не должен быть эстетичным, он должен хорошо выполнять свою работу. И автор вопроса своего Соболя покупал не девчонок снимать, а для работы.
А вот владелец мерседеса может думать, что за то, что он такой крутой, ему достаточно "просунуть". С чего вы взяли, что у него есть намерение доставить удовольствие вам, а не себе?

ну вот ты сам и ответил на свой вопрос про логику. Зачем ты рабочим инструментом для работы хочешь познакомиться с девушкой для романтики? Где логика твоя? Она что, работать должна в газель запрыгнуть? Вот о чем я и говорю, тупость, а тупой мужик что страшная баба, неликвид. С таким нельзя обмениваться бактериями, чтобы не заразиться его неликвидным днк, мало ли, может, телегония не миф. Со второй частью поста я не справилась, что вы хотели сказать? Ясный пень, что мерседес вполне себе подходит для перемещения людей на романтическом свидании. Это как ужинать с толчка полного *** или за накрытым белой скатертью столом со свечами.

Гость
#132
Гость

ой лошица,кто за тобой будет бегать,я бы тебя в первый вечер посла бы прямо на---*** развернулся бы и ушёл)))нашлась мне пи---зда святая)))))

ну кто не хотел бегать, тех меняла на новых, в городе с 16 млн населения и кучей туристов мужиков как грязи, не один так другой. А уж для просто свиданок и необязующего времяпрепровождения и подавно.

Гость
#133

Мужчина берет либо внешностью, либо легким характером, харизмой и обаянием, либо деньгами. Если у вас ведутся на деньги, значит, всего остального у вас, увы, нет... :-)

Гость
#134
Гость

Хоть каждый месяц девушку заводи новую. Проблем нет никаких. Познакомился, погулял, на свидание сводил, цветы подарил, ноги раздвинула. Надоела, поменял.

Ясно-понятно. Опять поцреарх с влажными местами подъехал. Видимо, с Антибабы или МД...

Гость
#135
Гость

Мишка Плюшевый - это его сосед, чтоли?

По палате. Это ущербное создание под ником PT Boat. Говорят, он ещё плюс 10 личностей. Ипанутый на всю головку.

Гость
#136
Гость

схренали)
краснодипломник бауманки.))
женат и 2 детей олигофренов -- пацан и дочь. и жена дурра нетраханная.

О, расскажите об этом чуде. Оно ещё и женато? Какой ужас...

Гость
#137
Гость

Весело. Как называется такой стиль пересказа?

Зеркалочка.

Гость
#138
Гость

Ты ещё на тракторе к женщинам подкати или на асфальтоукладчике))

Лучше на катафалке. Так и впечатлений больше, и к импозантности +100. ;-)

Гость
#139
Гость

Зато недавно взял мерина. С класс. Для души. Не новый конечно, но такой
Ой че то сомневаюсь, что красавец, ведро с болтами ⚙️🔩, но за то ты под ним часто лежишь🛠 😂😂😂

Вот и регулярный секс, опять же. Тоже плюс!

Гость
#140
Гость

Вот и регулярный секс, опять же. Тоже плюс!

😁Наверняка. Имелся один знакомый , любитель лома с претензией на «роскошь» : ни до одного назначенного места без поломки доехать не мог, зато в глубокой провинции был популярен, правда там трамвай от троллейбуса отличить не могут, но это мелочи...

Гость
#141

Автор вы точно дурачок скажу вам как мужчина

Гость
#142

Фу, какие вы все меркантильные

Гость
#143

Вы же сами ответили: Газ Соболь, работяга-машина. Какой может быть флирт? А мерин для отдыха, комфорта, скорости. Это в кайф. Здесь и романтика приключения!

Руслан
#144

Школьник что ли писал!

Гость
#145
Гость

куда к тебе приходить, в спальный район?)))) Я давно замужем и меня все устраивает, и ты сам облизываешься, смотря на дорогах на проедающие дорогие машины с шестизначной стоимостью и на фиф в них. И по-любому думаешь. что насосссали.

Без обид, но конечно насосала, в 20 уже давно замужем, заработала она.

Гость
#146

типа на мерсе думают что ты богаты, а на газеле обычный работяга

Гость
#147
Гость

Я с макияжем или без, одна и та же. Но мужчины обращают внимание только, когда накрашена. Почему так?

А ты улыбнись подмигни и все пойдет как по маслу...

Гость
#148
Жнец-левиафан

Это шлю, хи.

Да *** готовых продать передок все больше!!!Старых вытесняет молодое поколение,те во все отвертия готовы за стабильность...

Гость
#149
Гость

мы в рот сссцали такому мужлу, которое смотрит на шмотки и дороговизну сумок и косметики, маникюра. Девушка чистая, расчесанная, в глаженой чистой одежде, какого рожна смотреть на бренды и оригинальные ткани? зачем косметика? Умылась, кремом намазалась и должны любить и хотеть такую. Зачем тратить по 10 тыс в месяц на удодовую косметику и по 15-20 на декоративную? Где это окупается? Чтобы сходить на свижание, зачем надевать неудобные туфли, а если каблуки, то платить за такси, чтобы не растрепаться и не помяться? Почему не прийти к вам в спортивном костюме без макияжа и укладки, ноготки просто ножницами не подстричь и депиляцию не делать? Кому нужны эти духи и дезодоранты? Любите девушек такими, какие они есть

Тебе видимо в рот и ссали))))))))))))))))))))))

Гость
#150
Гость

У меня две машины.
Дорогая и дешевая.
На знакомства езжу на дешевой.
И рассказываю правду, что я не работаю)))
Весь доход к меня серый.. .на работы всякие не хожу)))
Забавно на меркантильные лица смотреть)))

Бро ты красавчик,так и надо со шлюхами

Гость
#151
Гость

да у нормальных девушек таких с десяток для свиданий, надоел - поменяла. У меня до замужества стабильно человек 7 было для свиданий, и все ухаживал, цветы дарили, в рестораны водили. Почти ни с кем аде не целовалась, а кому надоедало ждать секса, того меняла на нового. Вашего добра хоть попой жуй, приоденешься, накрасишься, возьмешь с собой пару тысяч на первое свидание, чтобы понял, что ему придется побегать, чтобы ему разрешили за девушку заплатить, и мужик твой минимум на пару месяцев, а то и на пару лет для свиданок, бесплатных ужинов, цветов и весёлого времяпрепровождения когда скучно.

А что тебя бомбит то тогда,хахаля херового в мужья выбрала,или не *** хорошо)))))))))

Гость
#152
Гость

фу, старая колымага дешевая какая-то. Я за 700 тысяч в 2008 году новую машину себе купила, мне чуть за 20 лет было. И думать не думала хвастаться, так, чтобы приличная тачка была на работу и в клубы ездить.

Хорошо сосала!Зарабртала))))))))))

Гость
#153
Марина Листова

Сбежать сломя голову от до****ба, который приезжает на дешевой машине и хвалится отсутствием работы - это меркантильность. Так и запишем.

Не он должен к такой про...дене как ты приехать на роллс ройсе и с чемоданом денег))))))))))))

Предыдущая тема