Гость
Статьи
Некоторые женщины …

Некоторые женщины ведут себя унизительно

На работе уборщица женщина-татарка, лет 50, не замужем,одинокая. А коллектив мужской, на 30 человек м. 3 женщины . Постоянно к этим мужикам лезет, курит с ними, хотя они все 99% все женаты, то с одним под ручку с работы идёт, остальные идут хихикают, то с другим стоит шушукается,секреты какие- то, я мимо проходила, говорю типа что стоите шепчетесь, мужик говорит, "ты не подумай хоть ничего такого", а о чем я должна подумать,когда он сам озвучил? Третий мимо проходит её рукой по талии водит, можно сказать щупает. А она это спокойно воспринимает,неужели не понимает что это пошло и позорно. Мужики потом сами её за спиной обсмеют. Они не ценят и не уважают женщин,которые доступные и сами себя не ценят. В 50 лет пора это понять

31 ответ
Последний — Перейти
оливьешечка
#1

Меньше осуждайте других и занимайтесь своей жизнью, работой. Зачем вам чужие женщины которые позволяют себя так вести? Это их дело. Но жалко жён, что мужики будучи женаты позволяют себе лишнее. Вот это пошло и позорно, мерзко и противно.

#2

Что она теряет собственно? 50 лет, не девочка давно. Ведёт себя так, как хочет и вполне может себе это позволить.

Гость
#3

Наверняка это стройка или рынок, там весь такой контингент. Образованные женщины не работают в мужских коллективах, если она не алкашка, зэчка или чюрка

Лучик
#4

Автор люди там давно взрослые. Не хотели бы эти мужики никакие бы их ручки на ее талии не оказались. Так что не осуждайте женщину приглядитесь к этим мужикам. Это гнилье какое то. Сидят шушукают, как сиарые сплетницы и хихикают. Фу. Она свободная дама рук не распускает своих. Может немного глуповатая ну и все. А вот женатики которые в лоб говорят ты не подумай ниче такого но будем лапать ее и сопровождать всей стаей явно не говорит о их интеллектуальности тоже.

Гость
#5

Любят же люди лезть в чужие жизни. Не Ваше это дело, пусть хоть с двумя за ручку ходит, а третий её по талии гладит, пока Ваши границы не нарушены - Вас не касается.

Гость
#6

Часто с возрастом не приходит мудрость. Женщина отчаянно жаждет внимания хоть какого-то и видимо согласна на все. А может она думает что просто по дружески общается с коллегами? Не всегда человек имеет плохие мотивы, просто не понимает.

Чуракабра
#7
Красотуля

Что она теряет собственно? 50 лет, не девочка давно. Ведёт себя так, как хочет и вполне может себе это позволить.

Вот она так же и рассуждает, как вы

Чуракабра
#8
Лучик

Автор люди там давно взрослые. Не хотели бы эти мужики никакие бы их ручки на ее талии не оказались. Так что не осуждайте женщину приглядитесь к этим мужикам. Это гнилье какое то. Сидят шушукают, как сиарые сплетницы и хихикают. Фу. Она свободная дама рук не распускает своих. Может немного глуповатая ну и все. А вот женатики которые в лоб говорят ты не подумай ниче такого но будем лапать ее и сопровождать всей стаей явно не говорит о их интеллектуальности тоже.

Я это уже давно поняла

Чуракабра
#9
Гость

Наверняка это стройка или рынок, там весь такой контингент. Образованные женщины не работают в мужских коллективах, если она не алкашка, зэчка или чюрка

Это завод, и 90% русские,иностранцев нет

Чуракабра
#10
оливьешечка

Меньше осуждайте других и занимайтесь своей жизнью, работой. Зачем вам чужие женщины которые позволяют себя так вести? Это их дело. Но жалко жён, что мужики будучи женаты позволяют себе лишнее. Вот это пошло и позорно, мерзко и противно.

Я эту картину постоянно наблюдаю у себя пол номом,так что и меня касается

Чуракабра
#11
Чуракабра

Я эту картину постоянно наблюдаю у себя пол номом,так что и меня касается

*на работе

Чуракабра
#12
Красотуля

Что она теряет собственно? 50 лет, не девочка давно. Ведёт себя так, как хочет и вполне может себе это позволить.

Пусть ведет себя как хочет,но не на рабочем месте,на работе работают,а не трутся тем более в 50 лет,а ума нет

#13

В словах автора явно прослеживается зависть.
В других нас раздражает либо то, что не нравится в самих себе, либо что не можем себе позволить. У ТС классический второй случай.

Гость
#14

дык вряд ли ей нужно уважение от мужиков. да и кому оно нужно...

Гость
#15
Гость

Часто с возрастом не приходит мудрость. Женщина отчаянно жаждет внимания хоть какого-то и видимо согласна на все. А может она думает что просто по дружески общается с коллегами? Не всегда человек имеет плохие мотивы, просто не понимает.

женщина? или стадо женатиков?

Чуракабра
#16
Molon Labe

В словах автора явно прослеживается зависть.
В других нас раздражает либо то, что не нравится в самих себе, либо что не можем себе позволить. У ТС классический второй случай.

Меня никто не лапает, потому что я повода не даю,иначе так же было бы. Тут как женщина сама себя оценивает. Сучка не захочет- кобель не заскочит

Чуракабра
#17
Molon Labe

В словах автора явно прослеживается зависть.
В других нас раздражает либо то, что не нравится в самих себе, либо что не можем себе позволить. У ТС классический второй случай.

Вы, видимо, по своему опыту, любите когда вас мужики лапают

Чуракабра
#18
Гость

дык вряд ли ей нужно уважение от мужиков. да и кому оно нужно...

Ну праильно пусть всем коллективом бабку сношают,а я молча буду наблюдать жто,лишь бы меня не трогали

Гость
#19

Мужчины к ней нормально, не видят ничего в этой "татарке, одинокой, старой" плохого. Нравится она мужчинам. Зато женщины сразу навешали комплексов - и татарка она, и старая, и курит. Вы явно воспринимаете её, как соперницу. Надо вас оценить :) может вы молодая, нищая и с 3мя прицепами. Поверьте, в глазах мужчин вас это не красит и желанной не делает. Когда мне было 25, мы верующие, я была невинна, незнакомая женщина меня изводила, что я бесплодная раз в 25 нет детей, и умру в одиночестве и никому не нужна. При этом, она жила весело - аборты от алкоголиков, родила первого в 33 и отец ребенка её бросил с долгами практически сразу, вес 100+ при росте 160 см. А я да, в 25, невинная, не битая, без детей жалкая и ничтожная :) это зависть.

#20
Чуракабра

Вот она так же и рассуждает, как вы

Ничего предосудительного не вижу. Она что ворует, в подворотне пьяная валяется? Хочется ей внимания, пусть делает что хочет, хоть на свинг пати ходит. Вот когда начнёт делать подлости в коллективе, тогда другое дело, есть за что осуждать.

Рысь
#21

Меня такое бесило на работе но только потому, что дикий резкий старческий смех отвлекал меня и бесил от работы .

Гость
#22

Бред! Мужчина, ведёт себя с женщиной так, как ему позволяет его воспитание и уровень развития, а не женщина. Мужики у вас, какие то позорные, за спиной хихикают и сплетничают. Какого х=я лезут в дурочке, если женаты? Им работы мало? Надо начальнику, их всех по полной загрузить работой.

Гость
#23

Позор таким женщинам, трудоустроилась в мужской коллектив что бы мужа себе найти. Она думает что имеет значение в этом мире, а на самом деле жалкое посмещище

Гость
#24

это где ты такое разглядела? ты ж только видела, что трындят по курилкам с ней.

#25

В коллективе мужчинам всем 60+?

Гость
#26

Да, на такое поведение глядеть женщинам, которых не щупают, ну очень унизительно 😁

Гость
#27

нормальные мужики всегда ценят тех женщин которые у них были. и всегда, если будет шанс, ответят добром на добро (даже через много лет). а тем дамам которые никому ничего не давали....получат бумерангом в будущем.

#28
Гость

нормальные мужики всегда ценят тех женщин которые у них были. и всегда, если будет шанс, ответят добром на добро (даже через много лет). а тем дамам которые никому ничего не давали....получат бумерангом в будущем.

Чем меньше даёшь, тем больше получаешь!

Чуракабра
#29
Красотуля

Ничего предосудительного не вижу. Она что ворует, в подворотне пьяная валяется? Хочется ей внимания, пусть делает что хочет, хоть на свинг пати ходит. Вот когда начнёт делать подлости в коллективе, тогда другое дело, есть за что осуждать.

Вы мадам из той же категории

Чуракабра
#30
Гость

Мужчины к ней нормально, не видят ничего в этой "татарке, одинокой, старой" плохого. Нравится она мужчинам. Зато женщины сразу навешали комплексов - и татарка она, и старая, и курит. Вы явно воспринимаете её, как соперницу. Надо вас оценить :) может вы молодая, нищая и с 3мя прицепами. Поверьте, в глазах мужчин вас это не красит и желанной не делает. Когда мне было 25, мы верующие, я была невинна, незнакомая женщина меня изводила, что я бесплодная раз в 25 нет детей, и умру в одиночестве и никому не нужна. При этом, она жила весело - аборты от алкоголиков, родила первого в 33 и отец ребенка её бросил с долгами практически сразу, вес 100+ при росте 160 см. А я да, в 25, невинная, не битая, без детей жалкая и ничтожная :) это зависть.

Мудчины то конечно нормально

Гость
#31
Гость

Наверняка это стройка или рынок, там весь такой контингент. Образованные женщины не работают в мужских коллективах, если она не алкашка, зэчка или чюрка

Ну не скажите, продажа оборудования высокого давления, 80% мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: