Гость
Статьи
Женщины ведут себя так …

Женщины ведут себя так будто им отношения не нужны?

Регулярно одна и та же ситуация: общаешься с женщиной на сайте знакомств, во вполне себе вежливом и доброжелательном русле, без каких-либо вольностей, и вдруг когда она уже согласилась на встречу - внезапно полностью перестает отвечать на сообщения.
Это что показатель того что женщинам никакие встречи не нужны, а она хочет просто потешить свое эго как на нее обращают внимание и зовут на свидания? И соответственно все жалобы на форумах в стиле почему мужчины не хотят знакомиться - происходят не потому что женщинам нужны мужчины, а потому что нечем подпитывать свою нервную энергию оттого что не над кем издеваться?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаться хочу. А мужика мне не надо. Как решить эту проблему?

Рита
#2

да многие сидят дома в декрете, скучно, сериалы надоели, пообщаться хочется, а не с кем. Ну или на работе заняться нечем.

Гость
#3
Гость

Общаться хочу. А мужика мне не надо. Как решить эту проблему?

Общаться с такими же женщинами

Рита
#4

добавлю, не придумывайте про баб-монстров, ни над кем им не хочется издеваться. Есть желание поболтать-пофлиртовать без напряга. А наояжаться-краситься, переться куда-то в холод, в ночь и цедить потом кофе за разговором - это ещё тот напряг. Лучше же это делать, лёжа на диване в шерстяных носочках, пижаме и с кружкой чая с бутерами)))

Гость
#5

Полностью согласна. На работе не до разговоров, встречаться с подругами удается раз в три месяца. С мамой 78 лет уже не особо поговоришь. Отношения не требуются замужем была и все видела. сын к счастью уже взрослый. Ну и где флиртовать с минимальными энергозатратами, как не дома по компу. И при этом можно в любой момент выключить это общение.

Гость
#6
Рита

добавлю, не придумывайте про баб-монстров, ни над кем им не хочется издеваться. Есть желание поболтать-пофлиртовать без напряга. А наояжаться-краситься, переться куда-то в холод, в ночь и цедить потом кофе за разговором - это ещё тот напряг. Лучше же это делать, лёжа на диване в шерстяных носочках, пижаме и с кружкой чая с бутерами)))

Тогда зачем обманывать заполняя графу цель знакомства целью создания семьи?? И еще обижаетесь что мужчины вас обманывают, будто сами чем-то лучше

Гость
#7

Бугага. А ты, чамо, уже губень раскатал , свою сосиску в женщину засунуть на халяву. А тебе под нос хрен , нюхай. Бугага!!!!

Гость
#8

Семью он собрался создавать!!! Бугага!!!!! Сиди на джопе ровно!!!! Коняга хитрроджопая. Мамку свою напрягать будешь.

Малютка Скуратова
#9

Наши мужчины с СЗ ухаживать красиво не умеют, максимум могут приехать, остаться на ночь, пожрать утром и уехать в неизвестность.Сколько раз с эти сталкивалась.Все это настолько набило оскомину, настолько пошло и обыденно, что хочется просто сказать "отвалите, мужики!"Одной лучше, тем более никто не выносит мозг.

Неравнодушная
#10

Ну так познакомились,пообщались,лучше друг друга узнали.И наверное Вы ей не очень понравились.Вот она и перестала с Вами общаться.Найдите другую.

Гость
#11
Гость

Общаться хочу. А мужика мне не надо. Как решить эту проблему?

Та же фигня-(Общаться, переписываться, встречаться-да. А "отношения" - зачем?

#12

Расскажу свою историю) Был у меня период когда и я регистрировалась на сайтах знакомств периодически в течении 4 лет, тоесть где-то раз в год и сидела там может неделю-две, потом надоедало и удалялась. Так вот что любопытно, что в 2012 что в 2015 на сайте одни и те же мужские лица)) И главное поголовно у всех в анкете указано, конечно же, «для создания семьи» 😁. Все никак за 4 года не могли найти девушку для серьёзных отношений?) Смешно. Это такие себе «вечные жители сайта»)) Так вот, Автор, мне кажется, женщины уже просто не воспринимают всерьёз общение на сз. Это просто время убить от скуки. Исключения имеют место быть как и из всех правил, но все же лучше знакомьтесь на том же фейсбуке, там как-то более реальные люди. Погуляйте по страничкам, там и информация достоверней нежели на сз, пишите понравившейся девушке и общайтесь.

#13
Автор

Это что показатель того что женщинам никакие встречи не нужны

Не нужны именно с Вами, видимо.

Гость
#14
Лунная походка

Так вот, Автор, мне кажется, женщины уже просто не воспринимают всерьёз общение на сз. Это просто время убить от скуки. Исключения имеют место быть как и из всех правил, но все же лучше знакомьтесь на том же фейсбуке, там как-то более реальные люди. Погуляйте по страничкам, там и информация достоверней нежели на сз, пишите понравившейся девушке и общайтесь.

Все будет тоже самое: женщине нужно общение только чтобы подпитывать свою нервную энергию, мужчину при этом она всегда презирает, он просто ресурс

Гость
#15
Лунная походка

Расскажу свою историю) Был у меня период когда и я регистрировалась на сайтах знакомств периодически в течении 4 лет, тоесть где-то раз в год и сидела там может неделю-две, потом надоедало и удалялась. Так вот что любопытно, что в 2012 что в 2015 на сайте одни и те же мужские лица)) И главное поголовно у всех в анкете указано, конечно же, «для создания семьи» 😁. Все никак за 4 года не могли найти девушку для серьёзных отношений?) Смешно. Это такие себе «вечные жители сайта»)) Так вот, Автор, мне кажется, женщины уже просто не воспринимают всерьёз общение на сз. Это просто время убить от скуки. Исключения имеют место быть как и из всех правил, но все же лучше знакомьтесь на том же фейсбуке, там как-то более реальные люди. Погуляйте по страничкам, там и информация достоверней нежели на сз, пишите понравившейся девушке и общайтесь.

*** на палке .

Лена
#16
Малютка Скуратова

Наши мужчины с СЗ ухаживать красиво не умеют, максимум могут приехать, остаться на ночь, пожрать утром и уехать в неизвестность.Сколько раз с эти сталкивалась.Все это настолько набило оскомину, настолько пошло и обыденно, что хочется просто сказать "отвалите, мужики!"Одной лучше, тем более никто не выносит мозг.

Это они за тобой ухаживать не хотят. Тем более ты их к себе запускала незнакомых.

#17
Гость

Все будет тоже самое: женщине нужно общение только чтобы подпитывать свою нервную энергию, мужчину при этом она всегда презирает, он просто ресурс

С таким настроем вы только это и притяните. Почти все женщины искренне ищут возможности любить и быть любимыми, такие уж мы существа. И даже самая независимая с настроем «лучше одной» все равно в душе начинает общение на сз в надежде встретить того самого. Значит не цепляете. А причина может быть и в вашем, извините, нытьё. Не удивлюсь если вы и в переписке девушкам пишите подобное как здесь, о том «какие все плохие».

Гость
#18
Лунная походка

С таким настроем вы только это и притяните. Почти все женщины искренне ищут возможности любить и быть любимыми, такие уж мы существа. И даже самая независимая с настроем «лучше одной» все равно в душе начинает общение на сз в надежде встретить того самого. Значит не цепляете. А причина может быть и в вашем, извините, нытьё. Не удивлюсь если вы и в переписке девушкам пишите подобное как здесь, о том «какие все плохие».

Идет нормальное культурное общение без всякого нытья. Может без чрезмерных эмоций и ездения по ушам, а в спокойном ключе. А потом она пропадает. Не хотят женщины никаких знакомств, хотят только тешить свое эго

Гость
#19

*** нах не нужно. Особенно, отбросы жизни, с сайта знакомств.

Лена
#20
Гость

Идет нормальное культурное общение без всякого нытья. Может без чрезмерных эмоций и ездения по ушам, а в спокойном ключе. А потом она пропадает. Не хотят женщины никаких знакомств, хотят только тешить свое эго

Что ты им можешь предложить?

Гость
#21
Гость

Идет нормальное культурное общение без всякого нытья. Может без чрезмерных эмоций и ездения по ушам, а в спокойном ключе. А потом она пропадает. Не хотят женщины никаких знакомств, хотят только тешить свое эго

Дело в вас, скорей всего.

#22
Гость

Идет нормальное культурное общение без всякого нытья. Может без чрезмерных эмоций и ездения по ушам, а в спокойном ключе. А потом она пропадает. Не хотят женщины никаких знакомств, хотят только тешить свое эго

Значит не зацепили. Я и сама так делаю когда надписывают в инстаграме, честно говоря. Одно неугодное слово и проще игнорировать чем тратить на это свою энергию. У женщин тоже свои разочарования были.
Наверное, лучший вариант знакомства все же в реальной жизни. На работе или в институте? Чем вам не вариант?

капушечка
#23
Лунная походка

Значит не зацепили. Я и сама так делаю когда надписывают в инстаграме, честно говоря. Одно неугодное слово и проще игнорировать чем тратить на это свою энергию. У женщин тоже свои разочарования были. Наверное, лучший вариант знакомства все же в реальной жизни. На работе или в институте? Чем вам не вариант?

Да что Вы время теряете на Автора. Он почти в каждом сообщении пишет одно и тоже. "Женщины хотят тешить свое эго", "подпитывать свою нервную энергию". Он как робот. Взял себе это на ум и не хочет принять другую реальность. Человек принимает то что ему удобно.
Даже всё это уже вызывает негативную реакцию у меня на этого человека, поэтому ничего удивительного что ему дали отказ.

Гость
#24
Гость

Общаться хочу. А мужика мне не надо. Как решить эту проблему?

аналогично

Гость
#25
Автор

Регулярно одна и та же ситуация: общаешься с женщиной на сайте знакомств, во вполне себе вежливом и доброжелательном русле, без каких-либо вольностей, и вдруг когда она уже согласилась на встречу - внезапно полностью перестает отвечать на сообщения.
Это что показатель того что женщинам никакие встречи не нужны, а она хочет просто потешить свое эго как на нее обращают внимание и зовут на свидания? И соответственно все жалобы на форумах в стиле почему мужчины не хотят знакомиться - происходят не потому что женщинам нужны мужчины, а потому что нечем подпитывать свою нервную энергию оттого что не над кем издеваться?

Те женщины, что сидят на СЗ - это шлак. Нормальных там нет и быть не может. Вот, собственно, и всё объяснение.

Гость
#26
капушечка

Да что Вы время теряете на Автора. Он почти в каждом сообщении пишет одно и тоже. "Женщины хотят тешить свое эго", "подпитывать свою нервную энергию". Он как робот. Взял себе это на ум и не хочет принять другую реальность. Человек принимает то что ему удобно. Даже всё это уже вызывает негативную реакцию у меня на этого человека, поэтому ничего удивительного что ему дали отказ.

Вы вот поаккуратнее с "другой реальностью". Потому что мужчина, услышав такие речи, сразу понимает, что перед ним очередная тупая_пизда_ И всё, тратить деньги на вас больше не будет

Гость
#27
Гость

Общаться хочу. А мужика мне не надо. Как решить эту проблему?

есть же вуман

Гость
#28

Отношений нужно добиваться. Красиво ухаживать. Просто так девушкам отношения не нужны. Уж лучше быть свободной и не придется заниматься этим ненавистным сексом.

Гость
#29

Автор, вам наверное просто не везёт. Я тоже из тех, кто за общение приятное как развлечение от скуки, в носочках и с бутером . Но я когда вижу, что точно не мой вариант, с первых минут переписки, я сразу об этом говорю, что мол только общаюсь. Если после какого-то времени общения в инете мне кто-то понравится, встретиться не прочь, но просто так идти в холод и встречаться со всеми желающими...мужчины же часто сразу со второй фразы буквально встретиться предлагают. Где логика? Я даже не знаю цель знакомства ещё, а там может быть тысяча вариантов и не совпадать с моей совсем. Конечно же нет, отказываю сразу и прямо

Гость
#30
Гость

Отношений нужно добиваться. Красиво ухаживать. Просто так девушкам отношения не нужны. Уж лучше быть свободной и не придется заниматься этим ненавистным сексом.

Вам лечиться надо. Причем срочно.

Гость
#31
Гость

Отношений нужно добиваться. Красиво ухаживать. Просто так девушкам отношения не нужны. Уж лучше быть свободной и не придется заниматься этим ненавистным сексом.

Если бы в головах у современных женщин был не вот этот понос, всё было бы гораздо проще, причем для всех. А пока что да - "отношений нужно добиваться". Добавлю еще "отношения нужно завоёвывать". Так сказать, в коллекцию образцовой тупой_пизды_

Гость
#32
Гость

Отношений нужно добиваться. Красиво ухаживать. Просто так девушкам отношения не нужны. Уж лучше быть свободной и не придется заниматься этим ненавистным сексом.

Вам лечиться надо. Причем срочно.
ахахах и вам

Гость
#33
Гость

Вы вот поаккуратнее с "другой реальностью". Потому что мужчина, услышав такие речи, сразу понимает, что перед ним очередная тупая_пизда_ И всё, тратить деньги на вас больше не будет

Чапай на петушарню старая развалина с порватой кишкой.

Гость
#34
Гость

Если бы в головах у современных женщин был не вот этот понос, всё было бы гораздо проще, причем для всех. А пока что да - "отношений нужно добиваться". Добавлю еще "отношения нужно завоёвывать". Так сказать, в коллекцию образцовой тупой_пизды_

Ты жирная свинота с мини хером, тебе женщины ничего не должны. Вот абсолютно ничегошеньки. Получил под срандель пня, и катись молча. Твои ожидания, это только твои проблемы. Подбери губень и иди добивайся какого-нибудь актива, чтоб дал тебе пососать.

Гость
#35
Гость

Те женщины, что сидят на СЗ - это шлак. Нормальных там нет и быть не может. Вот, собственно, и всё объяснение.

*** там вообще самое отстойное. Хлам, который сидит там годами и никому нахрен не вперся . Так обидно этим косорылам, что нет нигде баб исполняющих функцию общественного сортира. В сортир он заскочил, высцался , панталоны завонялые натянул и почапал. Так он и здесь мечтает, только вместо сортира , женщина, для спермотоксикозника. Но ни одной дуры не находится. Только и успевает подсрачники получать от женщин. Гы.

Владимир
#36
Гость

Автор, вам наверное просто не везёт. Я тоже из тех, кто за общение приятное как развлечение от скуки, в носочках и с бутером . Но я когда вижу, что точно не мой вариант, с первых минут переписки, я сразу об этом говорю, что мол только общаюсь. Если после какого-то времени общения в инете мне кто-то понравится, встретиться не прочь, но просто так идти в холод и встречаться со всеми желающими...мужчины же часто сразу со второй фразы буквально встретиться предлагают. Где логика? Я даже не знаю цель знакомства ещё, а там может быть тысяча вариантов и не совпадать с моей совсем. Конечно же нет, отказываю сразу и прямо

Большинство женщин на сайтах знакомств просто банально хотят выйти замуж за нормального мужика.
Не все, конечно, но большинство.

Гость
#37

Автор женщины не не хотят общаться, а не хотят общаться конкретно с вами. Разницу улавливаете?

Гость
#38
Гость

Автор женщины не не хотят общаться, а не хотят общаться конкретно с вами. Разницу улавливаете?

Конечно, зато женщины любят общаться с теми за кого они реально выходят замуж и рожают детей: тираны, деспоты, эгоисты и алкоголики

Гость
#39

Вот попомните: настанет, точнее уже наступает тот день, когда женщины сами будут жаловаться что мужчины не хотят знакомиться, не понимая что сами это и заслужили своим отношением!

гость
#40
Гость

Вот попомните: настанет, точнее уже наступает тот день, когда женщины сами будут жаловаться что мужчины не хотят знакомиться, не понимая что сами это и заслужили своим отношением!

автор, на сз сидят в основном женатики и замужние. сидят для внимания, добились что позвали на встречу и пятятся. почитайте похожие темы, женщины тоже жалуются, что мужчины с сз предлгагают встречу и пропадают.

Малютка Скуратова
#41
Лена

Это они за тобой ухаживать не хотят. Тем более ты их к себе запускала незнакомых.

Раньше ухаживали, теперь полный шлак на сз, ухаживать не хотят и не умеют, нда мне вообще пох, запускай не запускай все равно получишь ***

Гость
#42
Гость

Тогда зачем обманывать заполняя графу цель знакомства целью создания семьи?? И еще обижаетесь что мужчины вас обманывают, будто сами чем-то лучше

А кто сказал,что мужчинам,которые им пишут нужна семья? Вот прям расстроились,что не смогли жениться на женщине, которую не видели? Нет же, кандидатка на секс и аниматорша на пришла

Малютка Скуратова
#43
Гость

А кто сказал,что мужчинам,которые им пишут нужна семья? Вот прям расстроились,что не смогли жениться на женщине, которую не видели? Нет же, кандидатка на секс и аниматорша на пришла

+100500!!!!!

Гость
#44

Не пришла. И ни одна, никогда не придет. Никогда. Смирись дрочччер.

Гость
#45
Гость

А кто сказал,что мужчинам,которые им пишут нужна семья? Вот прям расстроились,что не смогли жениться на женщине, которую не видели? Нет же, кандидатка на секс и аниматорша на пришла

Вот кстати правильный вывод, если посмотреть кого реально выбирают женщины, то можно сделать вывод что женщины врут когда говорят что ищут надежных мужчин, нет, ищут они аниматора в первую очередь

Гость
#46

Вали нах, педераст.

Гость
#47

Автор, вот я тебе скажу и даже намекну на таблетку волшебную, но ты ничерта не поймешь, потому что ищешь отношений со шкурами на СЗ, ты - дно.

1. Поднимать серьезные темы о реальных чувствах на токсичной помойке с тампаксом - это полнейший провал. Тут один *** с дырками вместо половых органов, который постоянно врет, просто без остановки. На деле тут одни нищебродки-попрошайки, ищущие кто их наконец-то накормит, старые коллекционерки вибраторов и жены алкашей-импотентов. Сюда надо троллить заходить. И таких дегродов как ты спасать.

2. Ищешь отношений будучи лохом-дрочилой.
Вот тебе таблетка волшебная: начни бухать с вечера пятницы по вечер воскресенья. Не дома, а на тусах, в клубах, барах и т.д. Будь галантным джентльменом - подливай шкуре пока за край не польется, там проводишь ее до туалета. Всему тебя учить, мальчик. Очень быстро познаешь дзен отношений и суть шкур. Научишься срезать углы на пути к шмоньке.

Слушать и читать шкур не нужно для этого, нужно подливать и лапать, раздевать. Сначала водку, потом научишься сладкие речи в уши подливать и будешь вообще бесплатно драть их.

гость
#48
Гость

Вот кстати правильный вывод, если посмотреть кого реально выбирают женщины, то можно сделать вывод что женщины врут когда говорят что ищут надежных мужчин, нет, ищут они аниматора в первую очередь

А вам нравятся депрессивные, не энергичные женщины? Нет же. А нам значит должны. Вы то как раз и ищите аниматорш-зажигалочек

Гость
#49

Эх, было время, когда мы зажигали! Веселая компания ребят. Девки аж визжали от счастья, попав в нее. Сами на улице просили, глядя на наши приставания к другим - ребята, а познакомьтесь и с нами. Какие там деньги! Девки давали абсолютно бесплатно и были перет.р.а.х.а.н.ы в неимоверном количестве. Вот вроде бы большой опыт работы аниматором, знаешь как разводить. Но тупо лень и неинтересно уже.

Стелла
#50

Я недавно общалась очень мило с парнем на СЗ на разные интересные темы.. Пару недель. Это было просто чудесное общение- о психологии, искусстве, литературе и т.д. Пока не уговорил встретиться. Очарование испарилось. Пару часов говорил только о себе. Мои попытки тоже что-нибудь рассказать, чувствую, не вызвали особого интереса. Может быть, и не в этом причина, точно не могу сказать, но на второе свидание идти не хотелось. Хотя объективно - парень хорош во всех смыслах. Возможно, просто не мой человек. Пришлось придумать несуществующую объективную причину, что не могу с ним больше видеться. Больше не общаемся. А жаль - письменное общение было приятным..