Гость
Статьи
Девушка не даёт до …

Девушка не даёт до свадьбы

Я и моя девушка уже встречаемся больше 4 лет. Встречаться мы начали когда нам было по 19 лет. Моя девушка девственница. Сам я уже успел покуралесить до начала наших отношений. За это время я хорошо преуспел по карьерной лестнице, начал зарабатывать хорошие деньги. Моя девушка была со мной с самого начала моей карьеры, когда я был никем и радовалась когда все пошло у меня хорошо, но это не суть. По началу к понятию нет секса до свадьбы я относился нормально, думал смогу осилить. В волю своих убеждений я не хожу на лево за поиском утехи, но сейчас все изменилось. Девушка идёт на полный отказ от секса до свадьбы. Честно, я старался терпеть очень долгое время, но все изменилось буквально не так давно. У меня возникает непреодолимое желание секса. Я начинаю сходить с ума. Лицо начинает краснеть, я еле держусь чтоб не раздеть ее. Она начинает обижаться на это, говорит ищи другую если тебе так нужно, я не обижусь, но я такой что просто не могу из принципа пойти на лево. Я думал об этом неоднократно, может думал действительно найти какую нибудь пассию для секса, на удивление с возрастом вариантов становится все больше и больше. Но я не могу так сделать, вот просто не могу и все. Становится все хуже и хуже. Терпеть уже возможности нет. Каждый раз когда я с ней мне просто срывает голову. Просто когда касаюсь шеи. Я безумно ее люблю, но до свадьбы как минимум 2 года, а я уже не могу терпеть.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Созрели для секса - созрейте для свадьбы раньше, чем через два года.

)))))
#2

А почему именно 2 года? Что мешает раньше пожениться?

Изабо
#3

Ну, раз такое дело, продолжайте дальше принципами меряться. Совет да Любовь!

Алинка
#4

Какой бред!!! Такое в наше время еще бывает?))) Какая то тупость,хранить друг другую верность до свадьбы..тем более возрост то нормальный!) Может вы вообще в сексе друг другу не подойдете) зачем ждать?! Блин я хоть и девушка,но мой совет тебе..не терпи...ищи другую для секса!

#5

А в чем проблем пожениться сейчас?
Где вы еще такую девушку найдете, которая будет только ваша

Женитесь, пока кто-то более расторопный не увел

Гость
#6

Соблазни ее,возбуди,подсыпь феромоны незаметно в чай,сделай так,чтобы она наконец растаяла и сама полезла к тебе в трусы.
А вообще ты парень-герой!!!В самом расцвете сил и так долго держишься.

Гость
#7

Какая хорошая девушка, если хочешь променять ее на шаболд, то просто не понимаешь как тебе повезло ,идиотта кусок.

Алинка
#8
Гость

Какая хорошая девушка, если хочешь променять ее на шаболд, то просто не понимаешь как тебе повезло ,идиотта кусок.

Какая хорошая))) а в чем прикол то хорошести? Не сексится с любимым? Мда...стереотипы

Гость
#9
Алинка

Какая хорошая))) а в чем прикол то хорошести? Не сексится с любимым? Мда...стереотипы

Не стереотипы ,а принципы. Зачем ломать человека, когда есть доступные шлюпки?

Домохозяйка
#10

Ищи другую а её оставь для её мужа.

Домохозяйка
#11
Домохозяйка

Ищи другую а её оставь для её мужа.

А то жениться он щас не может, а *** хочет, ага

Домохозяйка
#12
Алинка

Какая хорошая))) а в чем прикол то хорошести? Не сексится с любимым? Мда...стереотипы

А что любимый замуж не берет то? 😅

Вопросительный знак.
#13

Не слушай бред местных "счастливых" дам.
Первое "моя девушка девственница". На твоем месте я не был бы в этом так уверен, зная что творится в их милых с виду головках. В тихом омуте черти водятся, слышал такую мудрость? Она возникла не на пустом месте.
Второе. В наше время жениться на ком-то равносильно самоубийству.
Мой тебе совет. Подрочи. Тогда тебя отпустит и сможешь адекватно оценить ситуацию. И пролистай законы РФ на досуге. Удели особое внимание тому, какие права и обязанности накладываются нв женщину и мужчину в браке. Если не дурак - поймешь что к чему.
И на последок. Вишенка на торте. Если ты считаешь, что твоя избранница не такая. Если думаешь, она особенная - знай, не таких не бывает. Внешность у женщин разная, но прошивка у всех одна.
Знаю массу историй, когда супруги жили по 10-15 лет душа в душу. Потом женщине ударили в голову гормоны и она пошла "на лево". При этом выстявляя себя белой и пушистой, а мужа - низшей ступенью эволюции.

Автор
#14
)))))

А почему именно 2 года? Что мешает раньше пожениться?

Есть ряд причин почему не получится раньше двух лет. Я ее полностью понимаю

Автор
#15
Барышня

А в чем проблем пожениться сейчас?
Где вы еще такую девушку найдете, которая будет только ваша

Женитесь, пока кто-то более расторопный не увел

Я то готов жениться, но она пока не готова. Есть ряд причин почему она не может это сделать. Я ее понимаю

Гость
#16

Вы встречаетесь четыре года, и она вообще не хочет секса? А как вы собрались жить с полностью фригидной женщиной после свадьбы, вы уже придумали?

Автор
#17
Гость

Вы встречаетесь четыре года, и она вообще не хочет секса? А как вы собрались жить с полностью фригидной женщиной после свадьбы, вы уже придумали?

Она хочет, но есть своего рода национальная особенность.

Гость
#18

Ну ей так и скажите. Вообще у вас тупая девушка, а возможно ещё и фригидная, но вы сами такую выбрали, а теперь жалуетесь. Вам надо откровенно поговорить. Вы считайте 4 года без секса, это просто жесть конечно, я вам сочувствую. Я 6 мес без секса, у меня мужчина заграницей застрял, и то уже на стену лезу и со здоровьем проблемы начались. Не полезно это, все должно быть естественно и постоянно.

Гость
#19
Автор

Она хочет, но есть своего рода национальная особенность.

Ну так женитесь поскорее, в чем вопрос? Или туда или сюда. Какой-то бред. У меня мужчина армянин, и то он со своими подругами там встречался, спал, и ничего, все замуж потом вышли. Никто уже с ума не сходит по этому поводу, а те кто сходит, тот женится сразу же и не ждёт по 100500 лет.

Гость
#20

Блевотьня и разводка

)))))
#21
Автор

Есть ряд причин почему не получится раньше двух лет. Я ее полностью понимаю

Она учится и не хочет замуж, пока не закончит учебу?

#22
Автор

Я то готов жениться, но она пока не готова. Есть ряд причин почему она не может это сделать. Я ее понимаю

Тогда возможны два адекватных варианта:
- если сильно тяжело, есть платные секс-услуги (я не сторонник этого варианта, но понимаю, что у мужчины может и крышу снести). При условии, что девушка в курсе и непротив
- ищите способы себя контролировать. В йоге есть техники, в разных восточных практиках. Кригнаиты сильны в этом вопросе, могут поделиться опытом. Как мне сказал один мужчина: это всего лишь мышечныц орган, и при необходимости можно вполне научиться им управлять

Гость
#23

Если дело в ее вероисповедании, то предложите ей способы разрядки без проникновения. Я слышала от знакомых мусульман, что они это до брака активно практикуют - и овцы целы, и волки сыты.

Алинка
#24
Гость

Если дело в ее вероисповедании, то предложите ей способы разрядки без проникновения. Я слышала от знакомых мусульман, что они это до брака активно практикуют - и овцы целы, и волки сыты.

Овец ***

Василиса
#25
Гость

Если дело в ее вероисповедании, то предложите ей способы разрядки без проникновения. Я слышала от знакомых мусульман, что они это до брака активно практикуют - и овцы целы, и волки сыты.

Короче, анал, вот и всё.

Василиса
#26

Скорее всего, что до свадьбы не дойдёт. Ну и вообще, свадьба лишь формальность. Бред же, который говорит о деревенщине, которой лишь бы выйти замуж, думают, что штамп в паспорте приносит счастье.

Гость
#27

ля ты крыса

Гость
#28

кобелино позорное. женись, если любишь".

Гость
#29
)))))

А почему именно 2 года? Что мешает раньше пожениться?

магическое число

Гость
#30
Алинка

Какой бред!!! Такое в наше время еще бывает?))) Какая то тупость,хранить друг другую верность до свадьбы..тем более возрост то нормальный!) Может вы вообще в сексе друг другу не подойдете) зачем ждать?! Блин я хоть и девушка,но мой совет тебе..не терпи...ищи другую для секса!

ты не девушка, ты лять

Гость
#31
Вопросительный знак.

Не слушай бред местных "счастливых" дам.
Первое "моя девушка девственница". На твоем месте я не был бы в этом так уверен, зная что творится в их милых с виду головках. В тихом омуте черти водятся, слышал такую мудрость? Она возникла не на пустом месте.
Второе. В наше время жениться на ком-то равносильно самоубийству.
Мой тебе совет. Подрочи. Тогда тебя отпустит и сможешь адекватно оценить ситуацию. И пролистай законы РФ на досуге. Удели особое внимание тому, какие права и обязанности накладываются нв женщину и мужчину в браке. Если не дурак - поймешь что к чему.
И на последок. Вишенка на торте. Если ты считаешь, что твоя избранница не такая. Если думаешь, она особенная - знай, не таких не бывает. Внешность у женщин разная, но прошивка у всех одна.
Знаю массу историй, когда супруги жили по 10-15 лет душа в душу. Потом женщине ударили в голову гормоны и она пошла "на лево". При этом выстявляя себя белой и пушистой, а мужа - низшей ступенью эволюции.

ты не мужчина

Гость
#32
Гость

Ну ей так и скажите. Вообще у вас тупая девушка, а возможно ещё и фригидная, но вы сами такую выбрали, а теперь жалуетесь. Вам надо откровенно поговорить. Вы считайте 4 года без секса, это просто жесть конечно, я вам сочувствую. Я 6 мес без секса, у меня мужчина заграницей застрял, и то уже на стену лезу и со здоровьем проблемы начались. Не полезно это, все должно быть естественно и постоянно.

по себе не суди, озабоченная

Гость
#33
Барышня

Тогда возможны два адекватных варианта:
- если сильно тяжело, есть платные секс-услуги (я не сторонник этого варианта, но понимаю, что у мужчины может и крышу снести). При условии, что девушка в курсе и непротив
- ищите способы себя контролировать. В йоге есть техники, в разных восточных практиках. Кригнаиты сильны в этом вопросе, могут поделиться опытом. Как мне сказал один мужчина: это всего лишь мышечныц орган, и при необходимости можно вполне научиться им управлять

кришнаиты, дубина

Гость
#34
Гость

Какая хорошая девушка, если хочешь променять ее на шаболд, то просто не понимаешь как тебе повезло ,идиотта кусок.

Поплачь, свинья недоношенная

Гость
#35

Животное

Гость
#36

Полная ***, детский лепет, если она не уважает тебя, твоё здоровье, то зачем ты за неё держишься? Ты понимаешь вообще, что на крутит тебе яйца? Тупо рулит тобой как хочет. Да, радовалась карьере, конечно если ты её обеспечивать будешь 😂кто не обрадуется? Крч тебя разводят парень, одумайся пока не поздно и беги к нормальной жизни, или кончишь плохо.

Гость
#37
Василиса

Короче, анал, вот и всё.

Самый адекватный вариант, хлопаю стоя👏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: