Гость
Статьи
Домогается толстый …

Домогается толстый парень

Не знаю, что делать, пристает очень толстый и некрасивый парень. Очень низкий, с ростом 165 весит наверно 120 кг. Я пыталась намекать, слезать с темы, но послать открыто не могу, он брат очень хорошей …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Я думаю, что ей сейчас неловко, и она тоже офигела. Ты ее подруга, а это ее брат, наверное, они сейчас обсуждают это. Попробуй сама потом позвонить ей и поговорить.

Не звони ей! Ещё чего. Этот убелю»док себе много чего позволял а она теперь звонить будет?
Не звони!! Дождись пока сама позвонит и за этого муд’ака извинится. Но больше к ней в гости не ходите

#52
Кусачая

Позвонила подруге... Она сразу начала обвинять меня, сказала, что поговорила с братом, он все отрицает и говорит, что я сама на него вешалась, а теперь он отказал, и я это все придумала, чтобы их рассорить. Она прямо кричала на меня, спрашивала что я хочу в полицию на него подавать. Я не сдержалась и разрыдалась, тогда она немного успокоилась и сказала, что нам всем надо встретиться. Я сказала, что с ним встречаться не хочу! Мы поругались. Ощущения ужас((

а пацан то сосунов тот ещё. не встречайся с ними . С подругой можешь. С ним нет. Она должна перед тобой извиниться за его блядс»тво, а не орать на тебя.

Подругу спроси, пусть подумает какой резон тебе выдумывать подобные вещи?

и не унижайся перед ней. это тебя обидели.

#53
Кусачая

Я у нее спросила про это. Говорит, что нет. Ее брат ей сказал, что я сама цеплялась к нему, но это не правда. Он отвратительный.

Скажи отцу обязательно. А можно и в милицию. Вот ублю’док. Пойми милая, что если ты его сейчас не проучишь, он и дальше себя будет так вести и с тобой и с другими.

Подруге скажи что она тебе дорога, но этого хамства ты терпеть не будешь. Что он тебе не то что не нравился никогда а просто омерзителен. Что ты вежливо относилась к нему как к ее брату. и что если это не прекратится, то да придётся и в милицию пойти. Пусть обосрется уб’лю’док

Гость
#54

Радуйся может он твой будущий муж, я бы с ним согласилась быть с ним

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем