Гость
Статьи
Она смотрит в глаза

Она смотрит в глаза

Почему девушка смотрит мне прямо в глаза? Мы незнакомы, просто редкие встречи по дороге на работу или с работы. Она милая и приятная девушка, красивая очень. У такой точно кто то есть. Но вот только каждый раз, она смотрит мне в глаза, долго и целенаправленно, мы проходим мимо.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы попробуйте не пройти мимо.

Гость
#2
Гость

А Вы попробуйте не пройти мимо.

И опозориться.
Если девушка открыта и согласна на знакомство с определенным мужчиной, она даёт невербальные знаки.

#3
Гость

И опозориться.
Если девушка открыта и согласна на знакомство с определенным мужчиной, она даёт невербальные знаки.

Так прямой взгляд в глаза и есть тот самый невербальный знак

#4

Просто намекает,что ширинка расстёгнута

Гость
#5

Она вас с кем-то путает, вы ей кого-то напоминаете. М.б. кто-то, кто ей денег должен, или украл телевизор с дачи, или еще что-то подобное. Ну или сын ее подруги очень похож на вас, и она думает, что вы можете быть его гулящим папашей.
Что-то такое у нее на уме.

Гость
#6

Я думал что девушки около 30 не смотрят на мужчин в принципе. У них уже смотрела болит от всего этого. И тем более такие девушки в таком возрасте не могут быть одни.

Гость
#7
Гость

И опозориться.
Если девушка открыта и согласна на знакомство с определенным мужчиной, она даёт невербальные знаки.

Она смотрит вам в глаза каждый раз. Какие знаки ещё нужны? Чтобы сама подошла знакомиться? И да, любые девушки в любом возрасте бывают одни.

Гость
#8

как вы надоели, робкие бурые зайцы. вам че, сиськи голые показывать уже, чтобы догадались подойти? делай так. Покупаешь алую розу, идешь утром и вручаешь ей. И скажи "я давно хотел это сделать, нам нужно познакомиться"
не откажет, 100%

#9
Гость

Она смотрит вам в глаза каждый раз. Какие знаки ещё нужны? Чтобы сама подошла знакомиться? И да, любые девушки в любом возрасте бывают одни.

Автор, вы несколько дней назад создавали подобную тему, что боитесь подойти к девушке на улице. И Вам дали много дельных советов. Что не так? Если Вы в принципе уже на 100% убедили себя в том, что у неё кто-то есть и если так боитесь какого-то позора (о котором будет знать только Вы и девушка, хотя это и не позор вовсе), то зачем создавать снова эту тему? Ходите и дальше и ничего не предпринимайте.

#10
Sunbeam

Автор, вы несколько дней назад создавали подобную тему, что боитесь подойти к девушке на улице. И Вам дали много дельных советов. Что не так? Если Вы в принципе уже на 100% убедили себя в том, что у неё кто-то есть и если так боитесь какого-то позора (о котором будет знать только Вы и девушка, хотя это и не позор вовсе), то зачем создавать снова эту тему? Ходите и дальше и ничего не предпринимайте.

Случайно написала в ответе на комментарий, сори)

Abelha
#11

Ты так всю жизнь проживёшь в ожиданиях. А может она с кем-то встречается? А может уже замужем? А вдруг дети? А вдруг откажет мне? Знаете, девушка может случайно посмотреть на парня дольше обычного, но когда это случается «постоянно», то я думаю, что это что-то должно значит. Ваша жизнь не вечна, если не вы, то кто-нибудь её уведёт. А если откажет или окажется в отношениях, ничего страшного, это не последняя девушка за Земле. Проигравший не тот, кто проиграл, а тот кто не попробовал.

Мимо проходил
#12

Если девушка смотрит в глаза, значит она думает:"Какой красавчик! У такого точно кто то есть."

Гость
#13

И как это будет выглядеть со стороны? Вот идёте вы вечером с работы. Пятница, вас все кругом уже подбесили, вы устали, хотите есть, спать, у вас месячные. А дома дел полно. Зашли в магазин, взять еды, с сумкой уже тащитесь. И тут у подъезда какой то полузнакомый парень. С одной красной розой, на длинной ножке. Здравствуйте, простите что отлекаю, вы мне давно понравились, и если вас не затруднит, примите мое приглашение, на встречу. И это ни к чему вас не обязывает. Пусть эта прекрасная роза, не так прекрасна как вы, но она сможет стать поводом для вашей милой улыбки. И какая будет ваша реакция?
А какая реакция если у вас парень? А что будет если у вас дома муж, ребёнок, а надо ещё готовить, стирать, мыть посуду.

#14
Гость

И как это будет выглядеть со стороны? Вот идёте вы вечером с работы. Пятница, вас все кругом уже подбесили, вы устали, хотите есть, спать, у вас месячные. А дома дел полно. Зашли в магазин, взять еды, с сумкой уже тащитесь. И тут у подъезда какой то полузнакомый парень. С одной красной розой, на длинной ножке. Здравствуйте, простите что отлекаю, вы мне давно понравились, и если вас не затруднит, примите мое приглашение, на встречу. И это ни к чему вас не обязывает. Пусть эта прекрасная роза, не так прекрасна как вы, но она сможет стать поводом для вашей милой улыбки. И какая будет ваша реакция?
А какая реакция если у вас парень? А что будет если у вас дома муж, ребёнок, а надо ещё готовить, стирать, мыть посуду.

И что самое ужасное произойдёт? Если она занята, то так и скажет «спасибо, но я замужем» или что-то в таком духе. И все! Мир не рухнет, Луна на куски не развалится, люди не начнут тыкать пальцами на улице и все такое. Тем более, если она сама провоцирует его на контакт прямыми взглядами в глаза, то даже если устала с работы, то все равно будет рада, что этот тормоз наконец то решился на первый шаг.

Гость
#15
Гость

И как это будет выглядеть со стороны? Вот идёте вы вечером с работы. Пятница, вас все кругом уже подбесили, вы устали, хотите есть, спать, у вас месячные. А дома дел полно. Зашли в магазин, взять еды, с сумкой уже тащитесь. И тут у подъезда какой то полузнакомый парень. С одной красной розой, на длинной ножке. Здравствуйте, простите что отлекаю, вы мне давно понравились, и если вас не затруднит, примите мое приглашение, на встречу. И это ни к чему вас не обязывает. Пусть эта прекрасная роза, не так прекрасна как вы, но она сможет стать поводом для вашей милой улыбки. И какая будет ваша реакция?
А какая реакция если у вас парень? А что будет если у вас дома муж, ребёнок, а надо ещё готовить, стирать, мыть посуду.

А что если нет? Не попробуешь - не узнаешь. А если нет никакого парня, мужа и детей? Просто проворонишь очередной шанс. Даже если у неё кто-то есть, она скажет "Извините, я замужем". Всё. Автор от этого не умрёт и ничего с ним не случится.

Кобеллино
#16

Автор подходи и завязывай разговор.
Она ждёт.
Ну не получится так не получится такая наша мужская доля позориться)) попереживаешь полчаса и забудешь. Зато можно выиграть вкусный секс. Игра стоит свеч.

Мимо проходил
#17
Гость

И как это будет выглядеть со стороны? Вот идёте вы вечером с работы. Пятница, вас все кругом уже подбесили, вы устали, хотите есть, спать, у вас месячные. А дома дел полно. Зашли в магазин, взять еды, с сумкой уже тащитесь. И тут у подъезда какой то полузнакомый парень. С одной красной розой, на длинной ножке. Здравствуйте, простите что отлекаю, вы мне давно понравились, и если вас не затруднит, примите мое приглашение, на встречу. И это ни к чему вас не обязывает. Пусть эта прекрасная роза, не так прекрасна как вы, но она сможет стать поводом для вашей милой улыбки. И какая будет ваша реакция?
А какая реакция если у вас парень? А что будет если у вас дома муж, ребёнок, а надо ещё готовить, стирать, мыть посуду.

Идёте вы вечером с работы, дома муж, ребёнок, а у вас овуляция и вы думаете: "Вот бы мне переспать с этим парнем".

Orlando
#18

Предлагаю набраться смелости и смелой спокойной походкой подойти и познакомиться. Что-то вроде "Девушка, мы так часто с вами пересекаемся по на этом перекрёстке, что у меня появилось ощущение, будто мы уже знакомы несколько лет". Подождал пару секунд (девушка даёт свой ответ или молчит) - после чего предлагаешь прогуляться ей. В идеале - прям сразу в этот момент пойти и погулять, там же и познакомитесь получше. Остальное калибруй по ситуации, поведению и общению

Даже если у неё есть парень/муж/сын и тд - это не повод с ней не знакомиться (раз); у неё так же может никого не быть и вообще это всё придумал только ты в своей голове (два), и даже если она просто пытается вспомнить, на кого из одноклассников ты похож, а ты с ней попробуешь сблизиться - ничего не изменится (три).

Только методом проб и ошибок сегодня ты можешь стать лучше и сильнее себя вчерашнего 👌

Гость
#19
Гость

И опозориться.
Если девушка открыта и согласна на знакомство с определенным мужчиной, она даёт невербальные знаки.

Если девушка открыта и готова к знакомству тогда она подходит и знакомится . Хочеш подходи ты и позорься.

Мимо проходил
#20
Гость

Если девушка открыта и готова к знакомству тогда она подходит и знакомится . Хочеш подходи ты и позорься.

Феерический идиот! Ржунимагу 😄😄😄

Гость
#21
Мимо проходил

Феерический идиот! Ржунимагу 😄😄😄

Да ты похож :)

Гость
#22
Гость

И как это будет выглядеть со стороны? Вот идёте вы вечером с работы. Пятница, вас все кругом уже подбесили, вы устали, хотите есть, спать, у вас месячные. А дома дел полно. Зашли в магазин, взять еды, с сумкой уже тащитесь. И тут у подъезда какой то полузнакомый парень. С одной красной розой, на длинной ножке. Здравствуйте, простите что отлекаю, вы мне давно понравились, и если вас не затруднит, примите мое приглашение, на встречу. И это ни к чему вас не обязывает. Пусть эта прекрасная роза, не так прекрасна как вы, но она сможет стать поводом для вашей милой улыбки. И какая будет ваша реакция?
А какая реакция если у вас парень? А что будет если у вас дома муж, ребёнок, а надо ещё готовить, стирать, мыть посуду.

моя реакция будет такая - я офигею и обрадуюсь.забуду про спать и месячные. и розу можно выбросить потом в подьезде. но эта встреча мне запомнится надолго в самом хорошем смысле.

Мимо проходил
#23
Гость

Да ты похож :)

С такими представлениями ты останешься девственником навсегда.
За всю мою жизнь девушки проявили инициативу всего один раз. Да и то это были пикаперши. Телефончик взяли, а звонить не стали.

Гость
#24

Прямой долгий взгляд может означать или большую симпатию к вам, или угрозу. Если у нее на пальце нет обручалки, то значит никого нет. Действуйте, если она вам нужна

Гость
#25

А она наверное в это время думает, у него точно кто-то есть...

Гость
#26

У меня аналогичная ситуация. Заколебала эта игра в гляделки. Уже сама хотела познакомиться, но не смогла. От очень пристального взгляда этого человека я засмущалась. Человек реально нравится, хочу познакомиться. Автору желаю набраться смелости и сделать первый шаг. А вдруг это ваша судьба? а вы все мимо да мимо....

Гость
#27
Гость

как вы надоели, робкие бурые зайцы. вам че, сиськи голые показывать уже, чтобы догадались подойти? делай так. Покупаешь алую розу, идешь утром и вручаешь ей. И скажи "я давно хотел это сделать, нам нужно познакомиться"
не откажет, 100%

и в ответ " у меня муж "

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: